sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Подарки к Новому году Fashion Room Second Chance Набор персонала
Приветствую Вас Гость Blender - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полезное » Программы » Blender (Создание 3D объектов для игры The Sims 3 и не только)
Blender
kawaiiporterДата: Четверг, 18.08.2016, 17:00 | Сообщение # 26
Любитель
Награды: 32
Статус: Offline

Для тех, кто возможно имеет такую же проблему, как и у меня (а еще и у Snegury).
Я нашла решение! biggrin В общем, когда я открывала файл a2a_soc.blend, то у меня выскакивала куча ошибок, среди них я нашла "не найдено afRig.blend в C:\" и "не найдено amRig.blend в C:\"
Короче говоря, просто запихните мужской и женский риг по пути C:\ и все! biggrin Целый год не могла понять, в чем причина, однако получилось найти её только сейчас хдд

katrinhartenДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:28 | Сообщение # 27
Начинающий
Награды: 0

Всем доброго времени суток, у меня появилась проблема с blender-ом. Я решила в первый раз попытаться создать позы. Я скачала плагин анимации, но как сразу у меня проблема. При установление плагина, он выдает ошибку "Failed to get addons path" или "Не удалось дать путь аддону". Несколько раз устанавливала этот плагин, но всё равно выдает ошибку. Я только взялась за это дела, а сразу проблемы. Помогите, пожалуйста, а то так хочется, что-нибудь поделать своими ручёнками из попы^-^

VasilisaДата: Вторник, 31.01.2017, 08:54 | Сообщение # 28
~В прострации~
Награды: 496

Награда за общительность.

katrinharten, какую вы версию блендера ставили?

Cosi e la vita

katrinhartenДата: Среда, 01.02.2017, 13:35 | Сообщение # 29
Начинающий

Vasilisa, версия 2.70

VasilisaДата: Среда, 01.02.2017, 21:26 | Сообщение # 30
~В прострации~

katrinharten, вы качали отдельно плагин анимации? в смысле, блендер на одном сайте, а плагин на другом, или все вместе?

Cosi e la vita

katrinhartenДата: Пятница, 03.02.2017, 13:45 | Сообщение # 31
Начинающий

Vasilisa, я скачивала всё с одного сайта http://darasims.com/stati/tutorial/tutor_sims3/1870-sozdanie-poz-dlya-sims-3-v-blender.html

VasilisaДата: Пятница, 03.02.2017, 21:27 | Сообщение # 32
~В прострации~

katrinharten, я тоже скачивала раньше с этого сайта, но в последнее время там плагин не работает. можно попробовать сброс настроек сделать, либо поменять учетную запись винды на английский, либо вообще скачать другую версию и не париться)

Cosi e la vita

katrinhartenДата: Среда, 15.02.2017, 13:25 | Сообщение # 33
Начинающий

Vasilisa, спасибо вам большое за совет)))

wubwofДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:07 | Сообщение # 34
Начинающий

День добрый! Прошу помочь, я столкнулась с такой проблемой: в блендере не отображаются объекты, экспортированные из sims4studio. Почему-то все остальные объекты отображаются, а когда загружаю объекты из s4s, то сима не видно, а вместо него просто пустое поле. Как это исправить? (я новичок в этом деле, поэтому заступорилась в самом же начале sad )

liselisa2017Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:55 | Сообщение # 35
Начинающий

решила сделать позу,но когда загрузила в блендер на симке не отобразились точки кости (точки которыми и создается поза) и на какие кнопки не жми они не появляются.. Отчего позу нельзя создавать..Подскажите в чем причина? пробывала переустановить студио и блендер таже песня... Студио вообще работает не совсеми блендарами (хоть версия одна и таже), а только с тем какой сам выберет и скачает

Добавлено (04.04.2017, 10:55)
---------------------------------------------
Как я поняла надо установить studio путь для блендера..Я создала.. Но улучшение нет. и точечек изменения не появилось. Так же симка без них . Версии студио и бленда вроде подходят

nikitataushevДата: Среда, 31.05.2017, 14:39 | Сообщение # 36
Начинающий

а как установить програму

cry

ЭлисБелДата: Четверг, 15.06.2017, 13:10 | Сообщение # 37
Начинающий

Всем здравствуйте, очень нужна помощь. Мой блендер ведет себя неадекватно при сохранении позы. Выдает ошибку https://vk.com/photo-74884003_456239056
Я уже пробовала на другом компьютере, скачивала блендер и все прилагающееся заново и даже винду меняла - ничего не сработало.
Помогите очень прошу cry

HelenДата: Четверг, 15.06.2017, 14:27 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Награды: 4621

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

liselisa2017, нужно было активировать кости (это так называются "точечки"). Справа смотри в трее rig (а там Pose) и кликни на него.
Изучи для начала урок http://sims-new.my1.ru/forum/61-5350-1

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

SantonikДата: Вторник, 09.01.2018, 00:46 | Сообщение # 39
Начинающий
Награды: 3

Спасибо за программу, но мне вот только интересно, долго-ли учиться работать с этой программой? Просто боюсь не разобраться и все как всегда пойдет под откос. Как долго вы в ней осваивались? Заранее спасибо за все ответы

aantonik

ziplokotДата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:58 | Сообщение # 40
Начинающий

Добрый день, подскажите плизз... устанавливала блендер давно, уже не помню что и как. Делала позы для симс3. Тут решила поэкспериментировать для симс4. Теперь возвращаясь к тройке, возникла проблема с сохранением позы, у меня нет Save Clip. Что случилось? что полетело? что скачать и куда установить?!!! пользовалась одним блендером и для 3 и для 4, только rigs разные.

LuisianaДата: Вторник, 19.06.2018, 23:36 | Сообщение # 41
Любитель
Награды: 11

Доброй ночки, а нет ли каких-нибудь обучающих видео на форуме, как научиться ей пользоваться? Или только на просторах интернета?) smile

Сообщение отредактировал Luisiana - Вторник, 19.06.2018, 23:37

HelenДата: Вторник, 19.06.2018, 23:45 | Сообщение # 42
°•Основатель•°

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Luisiana, туторы у нас есть, там и с блендером работают, в основном позы. smile
ziplokot, это тебе нужно в туториале по позам почитать.

LuisianaДата: Четверг, 21.06.2018, 20:55 | Сообщение # 43
Любитель
Награды: 11

Helen, спасибо за ответ, сейчас поищем и посмотрим smile

llin10Дата: Вторник, 26.06.2018, 15:09 | Сообщение # 44
Начинающий
Награды: 2

У меня почему-то не работает.Я скачала s4s и blender ,по одиночки они работают ,но когда хочу загрузить из s4s прическу в blender ,пишет ,что версия старая .

satterllyДата: Вторник, 14.08.2018, 14:35 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Награды: 487

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

llin10, удалите Blender и S4S, потом заново скачайте самую новую версию S4S и Blender 2.70 и установите уже их. У меня так все работает.

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

SuperStarGirlДата: Вторник, 16.10.2018, 00:25 | Сообщение # 46
Начинающий

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста почему экспортированные файлы из Sims 4 Studio не отображаются в блендере? Путь сохранения полностью на английском и версии программ новые, но при открытии файлов пустое поле, что может быть не так??? cry

MioMoriДата: Четверг, 31.10.2019, 17:18 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 274
Статус: Online

Всем привет, вижу темка давно не пополнялась, но очень надеюсь, что кто-нибудь ответит с:
Столкнулась с такой проблемой: открываю сохранённую позу и, чтобы отредактировать, пытаюсь приблизиться к симу, в этот момент камера резко сокращает расстояние и в дальнейшем плавно двигаться не может, перемещается сразу на большие расстояния, невозможно работать sad Если что, поза с объектом, но его удаление не меняет ситуацию. Можно ли с этим что-нибудь сделать?

HelenДата: Четверг, 31.10.2019, 18:47 | Сообщение # 48
°•Основатель•°

MioMori, не знаю, поможет это тебе или нет. Но лично мне, при создании поз, было удобно пользоваться вот этими параметрами камеры. Именно в таком варианте можно было выделить, допустим, обе конечно и переместить в абсолютно одинаковом положении. Да и не только в этом плане)

MioMoriДата: Четверг, 31.10.2019, 19:21 | Сообщение # 49
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 274
Статус: Online

Helen, ой, большое спасибо за помощь! Кажется, получилось. У меня в блендере язык изменён на русский и, почему-то, не нашла указанную опцию, но с помощью горячих клавиш активировала её, благодаря чему камера снова работает нормально Надо запомнить, если снова настройки слетят с:

Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 31.10.2019, 19:28

Форум » Полезное » Программы » Blender (Создание 3D объектов для игры The Sims 3 и не только)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz