sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS3 recompressor - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полезное » Программы » TS3 recompressor (Программа для установки контента из The Store)
TS3 recompressor
TegiraДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:33 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Эта программа поможет справится с проблемой, когда при установке объекта из The Store в лаунчере появляется сообщение о необходимости обновления игры. Данная проблема возникает, если вы этот контент не купили, а просто скачали в сети, и ваша игра не куплена официально. Метод для пользователей операционной системы Windows (включая Windows 7)!

  • Освободите папку Downloads от всех файлов .Sims3Pack.
  • Все файлы из The Store в формате .Sims3Pack, которые вы желаете установить скопируйте в папку …Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
  • Скопируйте в эту же папку содержимое скачанного в этой теме архива Windows TS3 recompressor (файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd).
  • Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится надпись "Для продолжения нажмите любую клавишу…". Обработка файлов может занимать некоторое время, в зависимости от быстродействия компьютера и кол-ва файлов.
  • Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки Downloads.
  • Запустите Sims3Launcher.exe, и установите файлы, как обычно, выбрав из во вкладке "Загрузки" и нажав "Установить".

    Примечание:
    файла Resource.cfg, папки Mods данный метод не требует. Никакие файлы переносить не нужно. Дополнительная обработка файлов также не требуется.

    Важно:
    1. Насчёт проблемы с перекрасками тумбочек/шкафов.
    Устанавкой предметов из The Store данным способом эта проблема в целом решается, однако некоторые особо упрямые тумбочки/шкафы могут также заменяться на текстуры по умолчанию в углах, если это случилось их можно просто перекрасить, скопировав стиль с нормально окрашенной.
    2. Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл
    Riverview.world из папки …Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в …\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.
    При этом в папке InstalledWorlds его остаться не должно!



    Сообщение отредактировал Helen - Среда, 09.09.2015, 22:13
 
1wdv2efb4rgnДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:01 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо очень помогло! happy
 
larahewrolinaДата: Суббота, 10.12.2016, 12:33 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо, очень помогли! biggrin

Cadens
 
DrackstormДата: Пятница, 17.02.2017, 18:55 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо, установилос. Сейчас опробую в игре.. и я же правильно понимаю, что файлы после их установки можно удалять из папки "загрузки"? или они должны быть там всегда, пока пользуюсь?
 
HelenДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:25 | Сообщение # 24
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Drackstorm, если про эти файлы что с прогой, то их можно не удалять, потому что могут снова понадобиться для обработки sims3pack.
Если же ты про файлы sims3pack, то их можно, а вернее нужно удалять из папки /The Sims 3/Downloads.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
_Вика_6312Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:02 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Единственный сайт, который действительно помог! спасибо вам большое!
 
keirasky69Дата: Суббота, 13.10.2018, 18:38 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Версия с злориджин 1.69 - ничего не помогает, не могу установить три города: Санлит Тайдс, Миднайт Холоу и Хидден Спрингс(
 
koskova114Дата: Пятница, 07.12.2018, 01:36 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите! Все установилось этим способом. Ноооо мое ранее сохранение игры которую я играла теперь ваще не работает. В чем дело Хелп. Вот скрин

http://ibn.im/eM47z6W


Сообщение отредактировал koskova114 - Пятница, 07.12.2018, 01:41
 
p79a0khpДата: Суббота, 15.12.2018, 10:27 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ох, спасибо! Очень полезная вещь tongue
 
Форум » Полезное » Программы » TS3 recompressor (Программа для установки контента из The Store)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz