sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Все о Торрентах - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Полезное » Программы » Все о Торрентах (Что такое Торрент, для чего он нужен, и как им пользоваться.)
Все о Торрентах
DulceДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.


Любой человек, пользующийся Интернетом, привык скачивать из Сети различную музыку, фильмы или игры напрямую с сервера, т.е. с какого-либо сайта, форума или почты. Но бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам:

  • редкость файла (фильма, музыки и т.п.),
  • запрет на свободное распространение (к примеру, только вышедший в прокат фильм)
  • или невозможность скачать файл с определенного сайта в связи с его неработоспособностью.

В таких ситуациях к нам на помощь приходит замечательный сервис «Торрент», через который возможно найти практически любой нужный нам файл. Будь-то редкая музыка, недавно вышедший фильм или любая программа, все это можно скачать с «Торрента».
Такое поразительно обширное файлохранилище обеспечивается, в первую очередь, самими пользователями Торрента.
Проще говоря, «Торрент» — это обширнейший сервис обмена информацией между людьми в Интернете.

Каждый день с помощью Торрента тысячи людей по всему миру делятся друг с другом программами, обмениваются свежими клиентами игр, передают терабайты музыки и видео. И все это совершенно бесплатно.
Желаете вступить в ряды счастливых пользователей Торрентами? Все элементарно, сейчас научим.

Содержание:



Информация бралась с сайта Мир Советов, а также дополнялась лично мной.
Копирование на другие ресурсы запрещено без моего согласия, а также согласия администрации данного сайта.


Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 12.06.2011, 15:52
 
nastiukha(nastya)Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:21 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



СоЛнЦе00, у меня то же самое было. У тебя файловая система fat32, ее нужно поменять на ntfs. Вот: http://www.goodkomp.com/page/kak-izmenit-fajlovuju-sistemu-s-fat32-na-ntfs
 
Myshka-KatyshkaДата: Среда, 12.06.2013, 19:21 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Про торрент знаю с ранних лет!Но не так подробно!И благодаря Вам, наконец узнала что такое сиды и пиры!Очень полезная тема!Спасибо!
 
Fox:зДата: Четверг, 20.06.2013, 16:34 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Большое спасибо за столь полезную информацию! Торрентами пользуюсь не так давно по-этому многого про них не знала,но благодаря этой теме я вынесла для себя массу нового и полезного.Спасибо!
 
NikiNeridoДата: Четверг, 20.06.2013, 17:15 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня проблема, я скачала заново копию лицензии симс 3 коллекционное издание(базовую) а у меня в торренте, подключение к Пирам и все, дальше некуда не идет( первый раз такое. инет работает хорошо....

 
HelenДата: Пятница, 21.06.2013, 00:40 | Сообщение # 25
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NikiNerido, правой кнопкой по шкале загрузки и выбрать "Обновить трекер" или может уже ссыль устарела, в кинозале.ру поищи smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NikiNeridoДата: Пятница, 21.06.2013, 17:28 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Helen)
NikiNerido, правой кнопкой по шкале загрузки и выбрать "Обновить трекер" или может уже ссыль устарела, в кинозале.ру поищи

Спасибо)) обновляла) походу ссылка) скачала оттуда) все норм)


 
ВиНнИпУхДата: Пятница, 13.09.2013, 15:40 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Торентом пользуюсь уже года 2,а вот про другие его возможности только узнаю,спасибо за объяснение smile
 
Настёна282828Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:10 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня не идёт загрузка и пишет в сером окне-Сonnecting to peers.Что делать????? cry wacko
 
DoctorWhoДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:16 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Настёна282828, Подождать. Сonnecting to peers значит что он соединяется с пирами. Пиры - это люди которые имеют файл полностью и дают скрорость закачки(сиды), либо качают и немного раздают(личи).
 
JudeДата: Пятница, 11.04.2014, 17:19 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Благодарю за столь интересную и полезную информацию! Раньше торрент был для меня чем-то невероятно непонятным, а тут всё оказалось просто почти как дважды два biggrin Ещё раз спасибо smile
 
SweetBloodДата: Среда, 01.10.2014, 09:06 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я думала, что всё знаю о такой чудесной программе, как Торрент. Но, оказывается, всё не так просто, как кажется. biggrin Теперь я знаю, что любую вещь могу найти в Торррент - если не могла найти в другом каком - либо месте. И наконец - то поняла, что такое пиры. Очень полезная статья, спасибо. biggrin
 
Форум » Полезное » Программы » Все о Торрентах (Что такое Торрент, для чего он нужен, и как им пользоваться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz