sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Свободная воля или записки из психбольницы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Свободная воля или записки из психбольницы (реалити-шоу в симс 4)
Свободная воля или записки из психбольницы
XAHTAДата: Четверг, 16.10.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 33
Статус: Offline

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Ведь все такие разные и непохожие.
И это, по-моему, нормально.

Свободная воля или записки из психбольницы(благополучно завершено).

Автор: Ханта
Жанр: Комедия на грани трагедии
Ограничение: 14+

Всем привет! Это не совсем сериал, а скорее реалити-шоу, постановка психбольницы по определенным правилам(желающие могут ознакомиться с правилами игры ниже). Здесь не будет четкого сюжета, но здесь есть цель для главного героя-заработать 20 000 кредитов чтобы купить новый дом и уехать из психушки. До этого времени он будет жить в психушке, а я время от времени буду давать отчеты по житью-бытью психов.

P.S. Иногда могут встречаться ошибки или опечатки, прошу снисхождения, школу я закончила довольно давно и могла кое-что подзабыть:)
Ладно, приятного чтения. Поехали.

Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 02.11.2014, 21:37

MeloriДата: Пятница, 07.08.2015, 09:59 | Сообщение # 26
Местный
Награды: 11

ООООООчень здорово! Я читала с большим интереосом и не отрываясь! Мне жутко понравилось smile

Mel.Lm

XAHTAДата: Пятница, 07.08.2015, 14:01 | Сообщение # 27
Мастер
Награды: 33

Цитата Melori_Laim ()
ООООООчень здорово! Я читала с большим интереосом и не отрываясь! Мне жутко понравилось

Благодарю) В таком случае, могу порекомендовать другой мой рассказ, один из крайних, про черного вдовца http://sims-new.my1.ru/forum/5-5169-1 smile

theriotandyДата: Среда, 23.09.2015, 07:55 | Сообщение # 28
Любитель
Награды: 4

какая интересная история! читала взахлеб) и идея оригинальная smile

predaleanДата: Вторник, 13.10.2015, 22:09 | Сообщение # 29
Начинающий
Награды: 4

Здорово. Весьма прикольная идея, стоящая воплощения. Очень заинтересовало. Обязательно попробую.

1223-asdДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:49 | Сообщение # 30
Любитель
Награды: 9

Такая интересная история, сначала герои не слишком заинтересовали, но по ходу истории они раскрывались и отношение к них изменилось. Во многом, благодаря вашей манере написания истории, увлекательно, затягивает) Было бы даже любопытно в эпилоге увидеть например фотографии, ну вроде уже не молодой Альваро со своей семьей ну и других участников в "новой жизни", вне стен психушки.

Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Свободная воля или записки из психбольницы (реалити-шоу в симс 4)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru