sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Следуй за мечтой. - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
Следуй за мечтой.
XAHTAДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:25 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Счастливого Рождества!



Через несколько минут такси затормозило возле Гарден Эссенс. Расплатился, вышел, поднялся на крыльцо, открыв дверь я зашел в дом.





Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 13.04.2015, 13:45
 
XAHTAДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:47 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неудачливый киллер.

Полгода спустя.

Лето выдалось на редкость жарким. За 6 лет, что я провел в Виллоу Крик такая жара первый раз на моей памяти. Ландграаб укатил куда-то на курорт, О'Нэрисы отправились на отдых в Монте Висту, в Италию(нашлись там у них какие-то дальние родственники по линии Карин), Мэрилин присылала коротенькие письма из Бриджпорта, хвалилась очередными достижениями на спортивном поприще. А я же потихоньку зверел от скуки и жары.
Лениво поклацал мышкой, выводя на экран очередное изображение и снова уставился в монитор.





Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 13.04.2015, 14:02
 
XAHTAДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:05 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Долгая дорога к мечте.

2 месяца спустя.

-Димушка, к тебе там Мэрилин пожаловала и мужик с ей какой-то дюже широкий! Я их чаем напоила, в гостиной сидят, тебя ждут-Марфа скороговоркой выдала свежие новости и махнула в сторону гостиной.







Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 13.04.2015, 14:21
 
Dr_JulianДата: Вторник, 14.04.2015, 20:23 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Блин давно хочу что-то подобное сделать, но времени нет sad История интересная, хочу ещё!!!
 
XAHTAДата: Среда, 22.04.2015, 20:20 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата babkin ()
История интересная, хочу ещё!!!

Спасибо) Ну продолжения этой истории нет(да на мой взгляд оно и не требуется), хотя в ближайшее время выложу другую, с другим героем)
 
-iva-™Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:12 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с окончанием челленджа! очень интересный получился^^ и конец хороший)

...all you need is love...

 
KarinaRundaДата: Четверг, 07.05.2015, 13:24 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как здорово!!! Очень понравилось, молодец!!! С нетерпением буду ждать новых историй!!!!


Карина
 
XAHTAДата: Четверг, 07.05.2015, 14:41 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю за отзывы, приятно
 
LissaTFAДата: Среда, 20.05.2015, 14:13 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline



Это великолепно! Но конец какой-то скомканный, но и с этим было прочесть с большим удовольствием! happy
 
XAHTAДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:23 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LissaTFA ()
Это великолепно! Но конец какой-то скомканный, но и с этим было прочесть с большим удовольствием!


Спасибо) Ну да, конец быстрый: просто задачу по челленджеру выполнила, домом богатым Дмитрий обзавелся, уважаемым человеком стал и оказалось, что про бомжа писать намного интереснее чем про богатого персонажа(хотя если бы в симс 4 были животные-погода-работа возможно растянула бы еще на серий 5-6)! В общем, застопорилась на написании, не знала о чем дальше писать. К тому же, на момент окончания "Следуй за мечтой" в разработке уже был другой сериал "Черный вдовец. Законы некромантии", вот и пришлось заканчивать скоренько заканчивать челленджер.


[
 
MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 19:42 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



Какая офигенная история! Мне очень нравиться этот жанр, тема и прочее, герой очень классный! Впечатлений куча! Вы умница!

Mel.Lm
 
1223-asdДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:26 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Блин, здорово то как!) Дмитрий - настоящий русский мужик! И это не может не порадовать) Такой он, как и должен быть, брутальный, предприимчивый, с характером, эх! Изначально и не подумала бы, что в криминал пойдет, думала, все как "у всех", начнет подрабатывать там где то, станет офисным клерком с надеждой когда-то дорасти до Биг босса, а он пошел круче. Не зря русских в иностранных фильмах всегда делают мафиози biggrin
Вот еще, поинтересоваться хотела, ваши истории создаются целиком и полностью из вашей задумки или вы подстраиваете историю в зависимости от реального хода игры?
 
Melissa-simkaДата: Пятница, 18.11.2016, 03:28 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



я смотрю, что данные темы в этом разделе - это что-то в духе игровых миров - ведь так?
описано все очень интересно - читать понравилось, скрины хорошо отражают...
буду следить за этой темой))


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz