sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Трилемма ждет... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Трилемма ждет... (История одного странного города и его жителей)
Трилемма ждет...
ЛинХимицуДата: Понедельник, 06.08.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в закулисье Трилеммы!
Здесь я планирую рассказывать о том, что остается за кадром пишущейся мною истории про город, находящийся в аномальной зоне и его обитателях.
Может быть когда-нибудь я смогу и саму историю выложить (если она не превратится в бесконечный процесс).

Путеводитель будет позже, когда будет по чему путеводить :)
 
satterllyДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:52 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Наконец-то дошли руки, чтобы прочитать про Трилемму, а то все смотрю на твоих симов, и не понимаю о Трилемме ничего biggrin
Мне понравилось описание как города. так и персонажей, легко читать и воспринимать. Ух,, тема вампиризма и паралельных миров очень интересная, хотя и не новая. Действительно, не обязательно воспринимать вампиров как нечто сверхъестественное, ведь для их существования может быть весьма реальная причина без всяких фокусов smile

Мне очень понравилась данная фраза:
Цитата ЛинХимицу ()
"У любого жителя Трилеммы есть три выбора - быть добровольным участником экспериментов, быть не добровольным участником, и быть самим экспериментатором".

Она хорошо отображает как и безысходное положение жителей, так и то, что каждый волен сам выбирать свой путь.

Вот что мне не понятно:
Цитата ЛинХимицу ()
На въезде в Трилемму стоит странный трехгранный камень, периодически меняющий расположение граней. Все грани у него разные.

Будет ли в дальнейшем описано то, что этот камень делает или же это просто камень-указатель?

Еще мне интересно вот что:
1. Как жители Трилеммы относятся к детям? Собственно, с учеными все понятно, они могут иметь семьи и детей, но вот что до вампиров и тех людей, которые там просто живут? Вампиры могут иметь там потомство или же нет?
2. Как вампиры относятся к людям-ученым, да и просто к жителям Трилеммы? Хоть и у её обитателей жизнь дольше, все-таки у вампиров она гораздо длиннее и для них люди должны быстро сменятся одними на других?
Будут ли ответы на эти вопросы? uhm
 
ЛинХимицуДата: Вторник, 29.01.2019, 00:34 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, спасибо тебе за комментарий smile Я люблю, когда задают вопросы, потмоу что чаще всего помогает увидеть упущенное smile

Цитата satterlly ()
Будет ли в дальнейшем описано то, что этот камень делает или же это просто камень-указатель?

На текущий момент это просто необычный указатель smile По крайней мере его таковым считают smile А как оно будет дальше - время покажет smile

Цитата satterlly ()
1. Как жители Трилеммы относятся к детям? Собственно, с учеными все понятно, они могут иметь семьи и детей, но вот что до вампиров и тех людей, которые там просто живут? Вампиры могут иметь там потомство или же нет?

могут. и вампиры, и обычные люди. Но у всех одинаково дети вырастают слишком быстро. С вампирами чуть посложнее вопрос, поскольку они хоть и могут детей иметь, как-то не особо стремятся к этому - за редким исключением.

Цитата satterlly ()
2. Как вампиры относятся к людям-ученым, да и просто к жителям Трилеммы? Хоть и у её обитателей жизнь дольше, все-таки у вампиров она гораздо длиннее и для них люди должны быстро сменятся одними на других?

А вот тоже сложный вопрос smile В целом тут все индивидуально. Ортодоксальные вампиры в основном смотрят на людей как на источник пищи. Новая волна вампиров - которые используют альтернативные источники питания, - относятся как к себе подобным, только более слабым и не так долго живущим. Стараются особо не привязываться, хотя тут все тоже зависит от конкретных людей и конкретных вампиров smile Тот же Кэйл в плане человеколюбия переплюнул всех (на мой взгляд), при этом долго сторонился каких бы то ни было близких отношений с людьми - чтобы не страдать от потерь, в его жизни печальный опыт уже был. Но тем не менее, все равно в итоге не удержался smile И теперь заранее переживает, что жена не хочет становиться вампиром, а значит их совместная жизнь получается ограниченной по времени. Хотя кто ее знает, пока время не вышло, может еще передумает (на данный момент этого не знаю даже я) smile

Я вот тут задумалась над другой вещью, это касается выкладывания чего-либо в эту тему. У меня есть некоторые моменты, которые я могла бы выложить, но проблема в том, что они не линейны сюжетно. Да, это я так по-идиотски играю, стукнуло мне в голову - отыграла этот кусок, потом стукнуло - кусок из другого периода. А здесь, как я погляжу, принято выкладывать по-порядку (да,я понимаю, что когда по-порядку, следить за происходящим проще) и меня вот этот момент сильно смущает.



Трилемма ждет... (Записки Смотрящего)
Лаборатория Трилеммы (Мастерская)
Танцы в Сумерках на краю Бездны (Дневник)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Трилемма ждет... (История одного странного города и его жителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz