sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Княже мой, княже... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Княже мой, княже... (записки смотрящих)
Княже мой, княже...
XAHTAДата: Суббота, 11.08.2018, 13:33 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветствую, друг!
Однажды я решала проверить - можно ли можно ли построить дом, если единственный доход - фрукты и овощи, выращенные на огороде? Оказалось можно.
Сейчас я решила повторить сей "подвиг" и совместить приятное с полезным, рассказать, как будет проходить строительство. Эти записки будут чем-то напоминать челлендж "В князи из грязи", но здесь не будет подсчета баллов и строго следования правилам и ограничениям, единственная цель - построить дом.


Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 11.08.2018, 13:33
 
XAHTAДата: Суббота, 11.08.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Далеко-далеко за морем, на семи холмах раскинулся дивный град Белогор. Правил тем градом мудрый да справедливый князь Любомир и не было в тех землях ни горя, ни болезней, ни начальников злобных, ни налогов неподъемных. Жить бы там людям и не тужить да вот беда - раз в полгода являлась в их город беда неминучая, Идолище поганое и требовал себе на потеху добра молодца али девицу красную. И противится воле его нельзя было - ежели же отказывались назначенную цену заплатить, не желали девку или парня на откуп отдавать, то гневалось Идолище, насылало на город неурожаи, болезни да пожары.
И вот настал срок, явилось чудище и потребовало себе на забаву Аленку, дочь княжескую. И отдали бы ему девку на потеху да вернулся в ту пору в столицу Иван, княжий сын, глядь, а в тереме отцовском переполох - Аленка слезами горючими умывается, мамки да няньки причитают, а князь-батюшка воеводу за бороду ухватил и трясет, как грушу, требует измыслить план, как Идолище поганое извести.
Посмотрел на это все Иван да прогневался - не отдам, говорит, Аленку, сестру мою любимую Идолищу на растерзание, пущай лучше меня забирает.
Удивилося Идолище такому решению, усмехнулось недобро и вещает.

- Что ж, будь по твоему. Но знай, ежели хоть раз ослушаешься - тот же час вернешься в княжество, а вместо тебя Аленку заберу.

Сгустились тучи, ударила молния, полыхнул мир ярким светом и исчез Иван из палат княжеских.



Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 11.08.2018, 19:24
 
Neka-mewДата: Суббота, 11.08.2018, 14:53 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием новой темы!
Понравилась ваша манера изложения на мотив русских сказок, читается легко, приятно и в целом забавно. Ну и сама идея играть "по хардкору", конечно, то, что я поддерживаю. Сама играю исключительно без кодов и все добывается огромным титаническим трудом. Жаль, конечно, Ваньку, но жизнь должны его научить, как все в ней работает. Желаю вдохновения в написании продолжения и терпения в игровой реализации задуманного!
 
XAHTAДата: Пятница, 31.08.2018, 14:21 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Едва лишь солнышко красное лучиком горизонт приласкало, а Идолище проклятое уже тут как тут! Тычет в бок дланью белой да орет, так что уши закладывает "Хорош уже спать! Вставай давай, морковка там без воды чахнет!"
Сел Иван на лавке, глаза протер да лоб нахмурил - это что же, его, первого воина да богатыря Белогора заместо подвигов ратных опять на поле посылают?! Аки крестьянина сиволапого грядки окучивать?!
Стиснул Иван кулаки, собрался уж было Идолище на почестен бой вызвать да вспомнил Аленку - где ж ей, княжне, ручки белы о сорняки колоть да воду таскать? Не продержится ведь и денечка в полоне у Идолища, помрет тут под солнцем жарким!
Скрипнул Иван зубами, поднялся на ноги да и пошел в поле, указания выполнять.




Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 07.09.2018, 05:35
 
satterllyДата: Четверг, 06.09.2018, 22:11 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, довольно интересно получилось! Даа, симс никого не щадит biggrin Думаю, сорняки да сухие листья похлеще комаров будут (уххх, как долго с этим огородом "играться" нужно, особенно если сим один), но чего только не сделаешь, дабы спастись от чудища, верно?
Манера изложения (так же можно говорить) понравилась, необычная такая up
Что де будет дальше? rolleyes
 
MorielДата: Четверг, 02.01.2020, 21:49 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала сию занятную историю, словно окунулась в мир старых добрых русских сказок про славных богатырей, обморочных девиц и злых Горынычей. Только смотрящий в роли главного злодея.) Очень необычно читать такой стиль изложения, но именно он и придает рассказу изюминку happy Жаль, что тема давненько не пополнялась (

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
linasanashiДата: Пятница, 08.10.2021, 16:23 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 11
Статус: Offline



Вау, я реально играю также но без продумывания историй (зарабатываю как могу)

Неуклюжий креатор
 
Mekachiidoka-AmeoniДата: Пятница, 04.02.2022, 20:34 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 17
Статус: Offline



Очень увлекательная история) Стиль притягательный, веет от него духом русским, землицей пахотной.
Красота да и только!
Спасибо за интересные записки. Прочитала с удовольствием)
 
hadarsoulДата: Суббота, 05.02.2022, 02:39 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline



hahahaha this is lovely tongue
 
bexosimsДата: Вторник, 01.03.2022, 21:36 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 64
Статус: Offline



Очень интересная история с необычной манерой повествования.
Оригинальненько biggrin
Будет интересно наблюдать за вашим героем дальше.
Удачи happy


 
ekaterina_bollsДата: Понедельник, 28.03.2022, 04:31 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Вот этот челлендж! Восхищаюсь вами! А я ленивая, запускаю новую игру и сразу мозерлод biggrin biggrin biggrin
 
snirlingДата: Понедельник, 10.10.2022, 18:15 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Прочла на одном дыхании, так интересно и легко одновременно
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Княже мой, княже... (записки смотрящих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz