sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance
Приветствую Вас Гость Княже мой, княже... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neka-mew  
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Княже мой, княже... (записки смотрящих)
Княже мой, княже...
XAHTAДата: Суббота, 11.08.2018, 13:33 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 82
Статус: Offline

Приветствую, друг!
Однажды я решала проверить - можно ли можно ли построить дом, если единственный доход - фрукты и овощи, выращенные на огороде? Оказалось можно.
Сейчас я решила повторить сей "подвиг" и совместить приятное с полезным, рассказать, как будет проходить строительство. Эти записки будут чем-то напоминать челлендж "В князи из грязи", но здесь не будет подсчета баллов и строго следования правилам и ограничениям, единственная цель - построить дом.

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 11.08.2018, 13:33

XAHTAДата: Суббота, 11.08.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Профи
Награды: 82

Далеко-далеко за морем, на семи холмах раскинулся дивный град Белогор. Правил тем градом мудрый да справедливый князь Любомир и не было в тех землях ни горя, ни болезней, ни начальников злобных, ни налогов неподъемных. Жить бы там людям и не тужить да вот беда - раз в полгода являлась в их город беда неминучая, Идолище поганое и требовал себе на потеху добра молодца али девицу красную. И противится воле его нельзя было - ежели же отказывались назначенную цену заплатить, не желали девку или парня на откуп отдавать, то гневалось Идолище, насылало на город неурожаи, болезни да пожары.
И вот настал срок, явилось чудище и потребовало себе на забаву Аленку, дочь княжескую. И отдали бы ему девку на потеху да вернулся в ту пору в столицу Иван, княжий сын, глядь, а в тереме отцовском переполох - Аленка слезами горючими умывается, мамки да няньки причитают, а князь-батюшка воеводу за бороду ухватил и трясет, как грушу, требует измыслить план, как Идолище поганое извести.
Посмотрел на это все Иван да прогневался - не отдам, говорит, Аленку, сестру мою любимую Идолищу на растерзание, пущай лучше меня забирает.
Удивилося Идолище такому решению, усмехнулось недобро и вещает.

- Что ж, будь по твоему. Но знай, ежели хоть раз ослушаешься - тот же час вернешься в княжество, а вместо тебя Аленку заберу.

Сгустились тучи, ударила молния, полыхнул мир ярким светом и исчез Иван из палат княжеских.

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 11.08.2018, 19:24

Neka-mewДата: Суббота, 11.08.2018, 14:53 | Сообщение # 3
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2237

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием новой темы!
Понравилась ваша манера изложения на мотив русских сказок, читается легко, приятно и в целом забавно. Ну и сама идея играть "по хардкору", конечно, то, что я поддерживаю. Сама играю исключительно без кодов и все добывается огромным титаническим трудом. Жаль, конечно, Ваньку, но жизнь должны его научить, как все в ней работает. Желаю вдохновения в написании продолжения и терпения в игровой реализации задуманного!

Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Княже мой, княже... (записки смотрящих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru