sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Чердак чудаковатого креатора - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Чердак чудаковатого креатора (...пыль, свет и что-то еще...)
Чердак чудаковатого креатора
satterllyДата: Суббота, 17.08.2019, 20:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать на Чердак, дорогой гость!
Это место для особенное, ведь здесь я буду потихоньку собирать то, что не нашло себе места в остальных частях моей обители! Сейчас здесь слишком много пыли и почти ничего нет, но, уверяю тебя, скором времени я постараюсь это исправить
Можешь посетить интересующий тебя уголок, а можешь заглянуть сразу во все углы smile Как бы ты не поступил, я очень надеюсь, что тебя заинтересует то, что там находится!







~~ В темном и пыльном уголке чердака стоит старинный сундук со странными надписями... ~~
~~ Что же в нем такое может быть? ~~






Сообщение отредактировал satterlly - Вторник, 09.06.2020, 15:29
 
MAYUДата: Вторник, 09.06.2020, 21:48 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Так вот, что вы думаете об этом?

я часто натыкалась на вещи, созданные специально друг под друга, которые плохо смотрятся с другими (вылезает меш и тд.). честно говоря, меня это мало напрягает и, если мне нравится определенный верх или низ, я просто подберу то, что подходит. сейчас уйма контента, поэтому тебе не стоит завариваться с миллиметровыми стыками. вот если штаны не убираются в сапоги или волосы не совместимы с шапкой грустно, но жизнь на этом не остановится. опять же, можно найти альтернативу.

на счет деталек и разнообразия, что на счет того, чтобы сделать такие мелкие объекты дополнительными? воротник и пояс можно отлично вписать в аксессуары, тогда и вариативность не пропадет и пользователи будут сами решать что им нравится больше. на счет длины сама решай, если хочется лишнюю минутку потратить на это - дерзай! главное, чтобы ты была довольна своей работой и она оправдывала затраченное на нее время :3


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MorielДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:47 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вообще полностью согласна с Маю, доп. контента сейчас так много, что точно что-то подойдет под твой топ, так что не переживай. У других авторов тоже частенько встречается такая одежда, что не под каждый верх/низ подойдет, но не парятся же biggrin Плюс, если твои штаны низкополигональные, то игру это не нагрузит.
Знаешь, как говорят "на каждый товар найдется свой покупатель", вот так и здесь. Если хочешь делать много вариантов - делай, не хочешь - не забивай себе голову не трать время, если нет на то желания tongue
И делать пояс - аксессуар тоже хорошая идея, знать бы еще как сделать, чтобы он не "проваливался" в текстуру одежды (я вот, например, не очень понимаю, как biggrin )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Чердак чудаковатого креатора (...пыль, свет и что-то еще...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz