sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заметки непутевого симовода - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
Заметки непутевого симовода
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствую!
Я не заядлый игрок в симс и симовод, но иногда хочется что-нибудь эдакое сотворить biggrin
Поэтому вы увидите здесь заметки о моих персонажах, между которыми я буду стараться выстраивать небольшие сюжетные линии.


Приятного чтения~











Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 20.11.2020, 00:38
 
MorielДата: Четверг, 20.02.2020, 23:01 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

(╮°-°)╮┳━━┳ (╯°□°)╯ ┻━━┻
Вот это поворот! Я не ожидала такогоооо! Кто бы мог подумать, что Габи вот так все бросит и уедет покорять звездные вершины surprised
Прошла любовь, завяли помидоры - как в детстве говорили... Забрала только енота, а мужа и дитя оставила позади. Справится ли папа-призрак с этим самостоятельно? Так иронично вышло, сначала он околдовал её, а теперь сам очарован и остался с носом.. то есть с Эстер wacko
Интригующе) Так можно и сериал писать : D


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 21.02.2020, 16:20 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм, однако призрак-вампир-отец для меня был как гром среди ясного неба! От как все странно сложилось, кто бы мог подумать.
Цитата MAYU ()
Он любил ее. Возможно то, что в самом начале их отношений Альберт околдовал девушку своими чарами, сыграло с ним злую шутку. И теперь, когда вампирическая магия развеялась, он теряет любовь своей вечной жизни.

У каждого действия есть свои последствия, странно, что он понадеялся на "любовь до гроба", околдовав Габриэль. Интересно, в твоем мире призраки привязаны к чему-то конкретному: предмету, человеку, месту? Сможет ли он при желании последовать за девушкой или останется в том доме навечно?
А Габриэль я понимаю: мне тоже не захотелось бы жить в месте, где смерть и плохие воспоминания... Посмотрим, как она справится с трудностями... smile
 
MAYUДата: Суббота, 22.02.2020, 00:12 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Коротко о главном




Эстер и урну Альберта, а с ним и призрак непутевого племянника, забрал в свой особняк Владислаус Штрауд. Он знал, что союз с людской девчонкой для вампира не может закончиться ничем хорошим, но его, конечно же, никто не слушал. Тем не менее, Эстер является чистокровным отпрыском, потому что Габриэль, хоть и не была рождена с клыками, но обрела их. Поэтому Штрауд решил заняться воспитанием девочки лично и нанял для нее лучшую гувернантку - Саламандру Делакур.



 
satterllyДата: Суббота, 22.02.2020, 20:54 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм, Саламандра крутая получилась, эдакая строгая тетка из какого-нить пансионата dont А еще и вертихвостка, ишь, старика решила закадрить!
Кадр с малой на горшке повеселил, она явно запомнила этот случай до конца жизни, как бы потом мстить не начала biggrin
Ну а инопланетяне вкрай распоясались, уже не только людей похищают, но и призраков, капец...
Цитата MAYU ()
Став взрослее, девочке придется столкнуться со всей строгостью консервативного воспитания, чтобы стать настоящей леди.

Уже интересно, какая она будет в юности smile

П.С. У тебя картинка с изучением звезд слишком большая smile
 
MAYUДата: Четверг, 19.03.2020, 20:23 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давненько не было обновлений, пора это исправлять! Я переделала немного города и жителей в новом сохранении, а то в прошлом бездомные слишком сильно расплодились. Еще cкачала решейд, чтобы скриншоты были более красивыми и в едином стиле, без лишней мороки с обработкой ^^
А, ну и поменяла образ Габриэль Надеюсь, вам он понравится так же, как и мне :3



Заметка #1, или Новая жизнь




*Просторы звездного Дель-Соль-Велли*

Новую главу своей жизни Габриэль решила начать не только с изменения места жительства, но и с самой себя.



 
zuma-pumДата: Пятница, 20.03.2020, 00:20 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень милая вампирша городок такой милый тоже))Селфи вообще огонь happy Ох,уж этот взгляд на 4 скрине снизу smile Вообщем,все здоровски)
 
MorielДата: Пятница, 20.03.2020, 14:26 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новый образ получился еще интереснее, чем старый) такая типичная ситуация после расставания, когда девушка кардинально меняет свой внешний вид, особенно волосы biggrin
Интересно все начинается, буду держать за Габи кулачки! Она с новым образом даже немного стала серьезней или взрослее как-то. Сразу видно, мадам видит цель cool Интересно, как дальше все будет развиваться


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
hanataro02chrisaДата: Пятница, 20.03.2020, 15:21 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 35
Статус: Offline



Сдох. Новая Габриэль - это просто отвал всего. Стиль просто великолепен. Буду продолжать следить за развитием событий!!!!!!

 
MAYUДата: Вторник, 24.03.2020, 17:30 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #2, или Приятное соседство




После веселой ночи, нужно было привести себя в порядок, а затем приступать к повседневным делам.



Пока Габриэль готовила еду для енота, успела сама проголодаться. Видимо, пробудилась давно забытая человеческая
привычка появления аппетита при виде блюда.

 
zuma-pumДата: Среда, 25.03.2020, 06:21 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой милый Енотик happy она такая чуткая,решила утешить бедную Терри,так трогательно))Приятно когда вот так в вампах есть что-то человеческое что ли,чувства какие-то кроме холоднокровия и типо ;"Да я тут Царь,а вы всего лишь мясо" и тд happy biggrin
 
MAYUДата: Среда, 25.03.2020, 13:43 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Приятно когда вот так в вампах есть что-то человеческое что ли,чувства какие-то кроме холоднокровия и типо ;"Да я тут Царь,а вы всего лишь мясо" и тд

Габриэль не по своей воле стала вампиром, поэтому и отношения "свысока" у нее быть не может smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Среда, 25.03.2020, 14:58 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Габриэль не по своей воле стала вампиром, поэтому и отношения "свысока" у нее быть не может

Это да,просто люди-то разные бывают.Тут способности как никак и все такое...Вообщем,я рада что она такая -милая и чуткая,истинная девушка happy biggrin


Сообщение отредактировал zuma-pum - Среда, 25.03.2020, 14:59
 
MorielДата: Среда, 25.03.2020, 16:54 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классные кадры, ракурсы и решейд подобраны шикарно) тут уже нужно сериал клепать ;D
Аватарка, к слову, супер, Габриэль прекрасна cool
Это кольцо в виде глаза от ЕА меня всегда веселило, но к образу Габи вписывается идеально)
Кадр с недовольной моськой енота меня сразил на повал, такая милота!
Ларс такой эмоциональный, кадрах с пожаром и посиделками у костра у него выражения лица такое забавное, обожаю эмоции симов, все из орбит вылазит biggrin
Очень интересно, что же будет дальше )


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:35 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Заметка #3, или Развитие отношений и долгожданная награда


После возвращения домой, Габриэль ждал сюрприз. Элвис умудрился замерзнуть в летнюю ночь.

Ох уж этот рандом, бессмысленный и беспощадный…



 
zuma-pumДата: Четверг, 02.04.2020, 15:29 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бедный кисулик(
Повышение это хорошо ^_^романтик с парнем тоже неплохо smile Какая умничка,мои поздравления с примией "Старлайт"!Уверенна,она это заслужила happy
 
MorielДата: Четверг, 02.04.2020, 19:10 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всегда веселили болячки питомцев, будто клоунский грим *фейспалм*
Позабавили бабские споры... Ох уж эти женщины, вечно раздувают из мухи слона biggrin
Рада, что у Габриэль наконец-то налаживается жизнь и все идет как ей этого хочется )
Еще одна маленькая победа с наградой! Гляди скоро звездные вершины покорять будет cool
Может, муженек её по телеку даже увидит... и офигеет biggrin
Отдельно радуют скрины, очень залипательные снимки и приятные цвета.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Пятница, 03.04.2020, 12:42 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата zuma-pum ()
Какая умничка,мои поздравления с примией "Старлайт"!Уверенна,она это заслужила

спасибо happy
Цитата Moriel ()
Всегда веселили болячки питомцев, будто клоунский грим *фейспалм*

вообще жесть))
Цитата Moriel ()
Может, муженек её по телеку даже увидит... и офигеет

не, мне хватает его вечных появлений в клубах biggrin на скриншоте, где она с бокалом, стоит зеленое нечто за спиной. даже после смерти покоя не дает! *шучу* tongue

Цитата Moriel ()
Отдельно радуют скрины, очень залипательные снимки и приятные цвета.

спасибо, стараюс


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Четверг, 09.04.2020, 22:11 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #4, или Семейные будни


Достигнув нужной цели для Габриэль и поставив паузу на её дальнейшей сюжетной ветке, я заглянула к Н'аави. Пора бы уже вырастить мальчиков.


*Виллоу Крик встретил меня дождем*

Не помню говорила я или нет, но это новое сохранение, поэтому семья моих любимых инопланетян теперь живет в другом районе, возле реки.
Расположение их дома на этом месте смотрится более удачно, а то в прошлом они всё время уходили и приходили сбоку участка, а не перед ним.
Мелочь конечно, но бесила) Так что теперь так.

 
vershinnikДата: Пятница, 10.04.2020, 01:11 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Боже, я с таким удовольствием читала вашу тему и любовалась симами (особенно последней записью с семьей Н'аави - очень красивые персонажи и скрины в плане кадра, ракурса и обработки) и тут последнее фото с мертвым енотом. Я не знаю когда еще в жизни меня настолько сильно расстраивала смерть чужого электронного питомца. Вроде только любовалась скрином, где он потягивался у костра (это было так мило) и тут внезапно новость о смерти. Наверное гормоны шалят, но я чуть не заплакала.
 
zuma-pumДата: Пятница, 10.04.2020, 08:46 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
но теперь складочки и тени на лице добавляют персонажам большей «живости».

Они такие все мимимяхи happy особенно детки love мимика,жесты,эмоции их.Супер!
Цитата vershinnik ()
Большая семья это, конечно, здорово, но собирать тарелки по всем углам то еще удовольствие.

О,да happy особенно когда вас 4 ро дома,а одна звезда заменяет пятерых biggrin без порядок постоянно почти(это я про свою семью))
Цитата MAYU ()
Мне будет тебя не хватать, малыш.

Ох,печалька surprised что случилось?Жаль кисю


Сообщение отредактировал zuma-pum - Пятница, 10.04.2020, 08:47
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz