sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заметки непутевого симовода - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
Заметки непутевого симовода
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствую!
Я не заядлый игрок в симс и симовод, но иногда хочется что-нибудь эдакое сотворить biggrin
Поэтому вы увидите здесь заметки о моих персонажах, между которыми я буду стараться выстраивать небольшие сюжетные линии.


Приятного чтения~











Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 20.11.2020, 00:38
 
MAYUДата: Пятница, 10.04.2020, 11:18 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

vershinnik, рада видеть нового человека в своей теме happy Спасибо за ваш отзыв об оформлении, это важно для меня, и простите, за столь сильную эмоциональную новость в безмятежной записке. Я понимаю ваши чувства, сама такое испытала sad Хотя, казалось бы, это просто игра.

Цитата zuma-pum ()
что случилось?Жаль кисю

Я думала это очевидно. Животные могут умереть только от старости.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
vershinnikДата: Пятница, 10.04.2020, 20:22 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
рада видеть нового человека в своей теме

У вас просто прекрасная тема, смотреть и читать одно удовольствие

Цитата MAYU ()
Хотя, казалось бы, это просто игра.

вот вроде и да, но я честно скажу, что когда долго играю персонажами то в какой-то момент просто отключаю старение (хотя это мне и кажется читерством чистой воды) потому что мне очень не хочется с ними расставаться. И особенно если в семье есть питомцы - я их либо не завожу вообще, либо они живут вечно. А после того как Командный центр наплодил мне семей с питомцами у меня весь мир стал бессмертным, а то от призраков котов и собак в пустых домах как-то не очень комфортно.
 
MAYUДата: Четверг, 16.04.2020, 20:50 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #5, или Мимолетное течение времени





С первыми лучами солнца встали Флойд и Наос. После легкого перекуса они отправились на задний двор.
Несмотря на раннее время, было достаточно тепло.

 
zuma-pumДата: Пятница, 17.04.2020, 08:21 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()

Малышка же проводила время вместе со своей новой подружкой.


на счет ночного перекуса,согласна biggrin
подружиться с монстром-круто cool да еще и из-под кровати
 
MorielДата: Пятница, 17.04.2020, 17:06 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фото города шикарны)
Еще отдельно порадовали семейные фото, так атмосферно и по-семейному, радует глаз.
Вроде бы и обычная повседневная жизнь большой семьи, но все равно интересно за ними наблюдать.
А монстр так уже вторую заметку подряд не дает детям покоя biggrin Я за всю игру только один раз в ним сталкивалась хД
Перемена персонажей произошла тоже в лучшую сторону, вроде бы и никаких черт лица особо не поменялось, каждый сохранил свою индивидуальность, но выглядят они теперь, сочнее что ли, не могу нормально описать biggrin
Поведение детей с их стадиями конечно прикольные в четверке, один из немногих аспектов, которые улучшили по сравнению с предыдущими сериями.


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
vershinnikДата: Пятница, 17.04.2020, 23:41 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Мало того,что мешают спать, так и подружиться с ними сложно, чаще всего они не хотят разговаривать.

А если с ними подружиться то тогда они все равно приходят среди ночи, но уже не чтобы пугать, а чтобы поговорить.

Цитата MAYU ()
Отец семейства решил, что лучше поприветствовать собачку, чем поздравлять свою дочь с днем рождения

ох уж уэти симы, казалось бы ты все продумал, создал все условия, но тут пришла собачка Х))) и лицо Пруденции сзади просто прекрасно подходит ситуации, на нем будто написано "Милый, Что_Ты_Делаешь?!"

Перестроенная детская выглядит очень уютно - у каждого свой уголок и виден характер конкретного ребенка, кто аккуратист, а кто поросенок)
 
MAYUДата: Среда, 29.04.2020, 23:20 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Заметка #6, или Полосы жизни



После праздника в парке дети завалились спать, а Флойд с Пруденцией немного поворковали на веранде.



 
vershinnikДата: Четверг, 30.04.2020, 15:29 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Пруденция поддержала

очень красивый эмоциональный кадр получился (анимация утешения в игре смотрится неплохо за что создателям спасибо)

Цитата MAYU ()
Хорошо, что всё обошлось ошалевшим состоянием, а не еще кое-чем похуже.

Зато вот это был бы поворот так поворот biggrin тут игровая рулетка явно не доработала Х)
 
MAYUДата: Четверг, 30.04.2020, 16:19 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата vershinnik ()
Зато вот это был бы поворот так поворот тут игровая рулетка явно не доработала Х)

не не не, не надо нам такого счастья biggrin Флойд и сам пришелец, так что тут оплодотворение быть не должно. он предпочитает детей делать, а не беременеть))


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Суббота, 02.05.2020, 13:26 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Предыдущая заметка была маленькая, так что вот еще одна smile
Тут скриншоты немного отличаются от предшествующих по цветовой гамме из-за проблем с решейдом.




Заметка #7, или Семейные выходные


На следующий день, после дня рождения Алиота, была запланирована трехдневная поездка на природу, а точнее в Гранит Фоллз.
Надо было отвлечься от навалившихся проблем, да и интересно провести время всем вместе, пока каникулы не закончились.



 
MorielДата: Суббота, 02.05.2020, 21:14 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()

Игра очень любит подкидывать сюрпризы и вот такое сообщение появилось в середине дня. Выбор предстоял тяжелый.

Скрина с сообщением нет, так что я не совсем поняла... Какой-то выбор на работе в духе "сделай бяку или попрощайся с работой"?
Цитата MAYU ()
Мы с Флойдом в шоке! Хорошо, что всё обошлось ошалевшим состоянием, а не еще кое-чем похуже.

может, родственники прилетели утешить своего брата .D Только Флойд, похоже, не оценил их заботы biggrin
Ребятня такая забавная на скрине , когда рассматривали скульптуру, орнула)
Радует, что родители не растеряли своей страсти и продолжают таки мило ворковать, пока ребятня развлекается как может.
Цитата MAYU ()
Стрекоза-дракончик?!

по размеру точно драконище
Всегда бесили мелкие пиксельные животные, ну, камон Максис, столько частей симс, а ни бурундуки, ни голуби не изменились! dry
Эмоции симов как всегда убийственные .D
Потрясный вид на озеро, пожалуй, мое любимое место в ГФ, в любое время года выглядит красиво)
Ахаха, Эбигейл не из робкого десятка! Такая шустрая, видимо, ей совсем делать нечего, пока родители заняты.
Очень милое прощание у новоиспеченной парочки, быстро у них отношения лвл апнулись


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Суббота, 02.05.2020, 21:35 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Скрина с сообщением нет, так что я не совсем поняла... Какой-то выбор на работе в духе "сделай бяку или попрощайся с работой"?

странно, у меня отображается.. перезалила картинку и да, там как раз такой вариант
Цитата Moriel ()
может, родственники прилетели утешить своего брата .D Только Флойд, похоже, не оценил их заботы

пусть нафик идут, сначала дитё бросают среди чужих гуманоидов, а потом утешать прилетают tongue
Цитата Moriel ()
Радует, что родители не растеряли своей страсти и продолжают таки мило ворковать, пока ребятня развлекается как может.

вот и я придерживаюсь такого мнения ^^
Цитата Moriel ()
бесили мелкие пиксельные животные

о да.. даже в двойке грызуны и то глаже выглядели
Цитата Moriel ()
Ахаха, Эбигейл не из робкого десятка! Такая шустрая, видимо, ей совсем делать нечего, пока родители заняты

вообще, блин! стоит только отвернуться как всё, пропал персонаж biggrin
Цитата Moriel ()
Очень милое прощание у новоиспеченной парочки, быстро у них отношения лвл апнулись

нууу возможно. спишем это на бурление гормонов и свежий воздух)) вообще это задумывалось в духе летнего романа, так что можно представить, что они не пару дней погуляли вместе, а недельку.


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MorielДата: Суббота, 02.05.2020, 21:46 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()
странно, у меня отображается.. перезалила картинку и да, там как раз такой вариант

Ой, спасибо! happy А то мне было любопытно. А что за работа у него была? Тайный агент?
Цитата MAYU ()
нууу возможно. спишем это на бурление гормонов и свежий воздух)) вообще это задумывалось в духе летнего романа, так что можно представить, что они не пару дней погуляли вместе, а недельку.

Тогда ладно, подростки, они такие... ветреные .D
Очень интересно, продолжатся ли их отношения после бурного лета)
И еще жду не дождусь, каким вырастет Наос, наверняка тот еще бедокур будет... уж не знаю от чего у меня такое впечатление, как о шалуне в духе одного из братьев Уизли biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Суббота, 02.05.2020, 21:47
 
MAYUДата: Суббота, 02.05.2020, 22:31 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
А что за работа у него была? Тайный агент?

да happy
Цитата Moriel ()
И еще жду не дождусь, каким вырастет Наос, наверняка тот еще бедокур будет..

скоро узнаешь, у него как раз др должен быть)) мне просто нужно было доделать ему жизненную цель, поэтому отпуск стал отличным решением, так так взросление там отключается (если не отмечать целенаправленно с тортиком). только прям бедокуром он не будет, скорее так, шутником biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
vershinnikДата: Воскресенье, 03.05.2020, 11:07 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Невероятно милая история про отпуск (прямо захотелось своих отправить в Гранит Фоллз... а то я вечно о нем забываю и они просто пашут над достижением жизненных целей пока не умирают от старости)
Цитата MAYU ()

Стрекоза-дракончик?!

мне иногда кажется, что у симов есть своей вариант Чернобыля потому что ничем иным такое объяснить не получается
Цитата MAYU ()
Алиот, ну не здесь же!

если в механике игры нигде не прописано в каких местах симы чаще всего делают селфи то это явное упущение потому что селфи в туалете/возле туалете это же классика biggrin (сзади только трубы с носками не хватает и был бы форменный дух 2000-х)
Цитата MAYU ()
После чего сразу же показал ей что-то в телефоне. Представим, что фотографии озера, на которое они сразу же отправились.

учитывая как часто он делает селфи то это было скорее селфи на фоне озера Х))
Цитата MAYU ()
Сделав фото на память и обменявшись контактами, ребята попрощались.

теперь я здесь ради этой истории любви
Цитата MAYU ()
У Клемми появился первый слушатель, вот только немного пугающий

другой решейд и это выглядело бы началом триллера, эти ребята в костюмах в игре просто нечто. С другой стороны хорошо, что это костюмы медведей (или енотов... пол Сан-Мишуно в этих енотах), а не клоунов. Потому что тогда это точно было бы Оно.
 
zuma-pumДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:28 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какое обалденно красивое место shy specool love Очень хочется к водоему.Бабочки прелесть!И пиксельный бурундук happy Ах,ночь,костер,зефирки,поцелуи-возьмите меня к себе biggrin да еще и под гитару happy
Стрекоза-дракончик?!-И мне интересно surprised happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Воскресенье, 03.05.2020, 14:31
 
MAYUДата: Пятница, 15.05.2020, 21:21 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #8, или Обо всём и сразу



После возвращения из отпуска, семейство Н'аави вновь окунулось в домашние хлопоты — нужно было готовиться ко дню рождения Наоса!



 
vershinnikДата: Пятница, 15.05.2020, 22:47 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Этот старый дурень СТЕР ПАМЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!

ох уж эта свобода воли в симах. Но зато снова эта новизна отношений, сердечный трепет...

я все не налюбуюсь на ногти/когти Пруденции. Можно узнать автора?
 
MAYUДата: Суббота, 16.05.2020, 11:10 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

vershinnik, так в том то и дело, что она у меня выключена( это же действие из разговоров, а их особо не проконтролируешь..

Цитата vershinnik ()
я все не налюбуюсь на ногти/когти Пруденции. Можно узнать автора?


Конечно, это Vampyr Nails by Suzue smile


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
vershinnikДата: Суббота, 16.05.2020, 11:39 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
в том то и дело, что она у меня выключена

shock мне иногда кажется, что у того, кто писал игровые коды было очень специфическое чувство юмора. Вот так человек играет (без кодов и пр.) и тут бац - его персонажу стерли память. И разбирайтесь с таким витком сюжета.
теперь если возьмусь играть за инопланетян буду следить за ними в оба) век живи - век учись.

Цитата MAYU ()
это Vampyr Nails by Suzue

спасибо, теперь экипирую своих упырей
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz