sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dynasty Fogel/Династия Фогел - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
Dynasty Fogel/Династия Фогел
nikmajor69Дата: Суббота, 19.11.2016, 16:06 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



О да,наверное,сегодня особенный день,я никогда еще так много не читал XD Интересная династия,нравится главный перс-Стив,ну рили он напоминает мне Итана из комедии "Впритык",такой же добродушный толстяк,который живет одним днем,не задумывается о дальнейших планах на жизнь,в нем столько позитива,что на всех просто хватит)
Глава 1 "Бездомный"-рил,только такие простаки не поймут подобных замыслов друзей,такого казалось бы,безобидного розыгрыша,а ты оказываешься черт знает где,ну хорошо хоть мани при нем оставили,совесть не совсем угасла XD Он попал в такой переплет и при этом радуется жизни,остается весельчаком при любой ситуации,это просто нужно поучиться.Мэн с большой буквы,заводит правильные знакомства,например,семья Готов,наверное,нелегальный бизнес,не иначе XD Нравится,что Стив пытается вылезти из этой трясины,хоть подзаработав немного денег,с помощью кисти и мольберта.
1.2"Урок выживания"-позабавило,что Стив подружился с именно Алексом Готом младшим,попытка неплохая втереться в доверие XD Кайфонул от реакции его мамы,сделала вид,что не понимает,в какую ситуацию попал этот чувак-недоребенок XD Он стал героем,потушил пожар,спас эту богатенькую семейку и заслужил не только доверие,но еще и получил помощь от Гота-старшего.
1.3"Задание бездомный-окончено"-интересный факт,что Стив знает Пушкина XD Уж не русское имя у него,далеко. Или встреча в галерее с Оксаной повлияла на него так,что кое-какие знания,не совсем достоверные,всплыли в его мозгу,хах Этот чувак вызывает уважение,он может спать где-угодно и на чем угодно XD Джонни подыскал ему хату,на время,поразило,что Стив зашел туда,как в свое жилье. Бедняга-владелец,его переполняют сразу столько эмоций,что он выглядит разгневанным и в то же время испуганным,вдруг ночной гость совсем не прост и вытащит из под подушки балисонг и покажет свое мастерство.Приветливые людишки оказались,поделились жильем,как будто и ждали его,с самого начала,когда только еще приобрели этот дом. Оксана-подросток и шляется по барам,сорян за выражение,как будто ей все дозволено,это меня подбешивает чуток XD Рад,что запись заканчивается довольно приятно и у Стива,наконец,будет свое жилище
Глава 2.1"В поисках себя"-дом годный,думал, Морти ему даром дом подбросит,но не,ошибся. Все же пришлось покупать,сбавили цену и на этом сибо,так сказать.Плавный переход,покупка дома,новоселье,встреча со старыми добрыми друзьями,поход в клуб и барабанная дробь XD Стив голову потерял от девицы с роскошными формами и милым лицом.Вот так алко и сводит людей,сначала подвезти помогут,а потом уже и живут вместе,хах Многовато она выхлебала,раз все так быстро произошло,никаких свиданок,ухаживаний,сразу переход к немецким горячим фильмецам XD Либо чувство безысходности замучило,что она с братом живет,а у него семья,поспойлерил немного,с кем не бывает; либо она почувствовала в нем надежность,несмотря на его рассеянность и гроши в кармане,обычно девушек такие парни не цепляют,насколько я знаю
2.2."Люб./морк."-прям мило,что с утреца она не сбежала от него,а даже по доброте душевной состряпала завтрак на скорую руку XD Быстрое развитие событий,одну ночь вместе провели,потом она сбежала и через некоторое время на ужин позвала,а потом уже он предлагает ей стать его,во всех смыслах XD Наверно,это правда любовь или обоюдное безумство,мне 2-ой варик нравится больше,хех. Вот они уже живут вместе,Стива растрогала семейная драма его ,эм,пассии. Не успевают съехаться,как появляется ее бывший,нормас так,да еще и долго на заднем дворе вместе были,ну мало ли,я б на месте Стива ревновал,а он доверят полностью
2.3 Целеустремленная Оливия,не хочет сидеть у него на шее,решает устроиться интерном и приносить мелкий доход,зато лично заработанный.Чрезмерное проявление доброты к пациентам,у нее прост дар.Видно,что работа ей не в тягость,она приносит удовольствие и поэтому повышение не заставило себя ждать,стремишься к труду,получаешь результат.Романтик после трудового дня,чет показалось,что она все уже давно спланировала,только доверчивый Стив ничего не заметил XD Совместное жилье,типо любовь или что у них там,постоянная работа и только не хватает кричащих и непоседливых детей. Оливия-мегамозг,хах
Глава 3.1"Важный человек"-ну как,как можно не заметить живот с размером с ящик? XD Она даж уже костюм кошки нацепила,думала доля кавая и обтягивающей материи откроет глаза непробиваемому Стиву,да не тут то было XD Скриншот о просьбе покупки молока и крупы -трээш прост XD Такой взгляд у нее,так и говорит "Скоро станешь моим рабом и по детским отделам ходить будешь",но такое рабство прекрасно.Встреча с Джонни,его подколы,бесконечная доброта Стива и угощение для всех,а в этот момент Оли судорожно обсуждает с подругой,как ему рассказать эту главную новость. Лучше прямиком,Оливия,лучше прямиком XD Загадки-это не для Стива. И вот она все-таки справилась,повергла его в шок и он с радостным выражение лица обхватывает ее живот руками и чувствует движение его будущего ребенка. Восхитительный скрин,настоящая семейка) Родился сын,пока не понятно на кого похожий,но это уже радость,что он скрасит их темные однообразные будни XD Назвали ребенка,видимо,в честь брата Оли-Чарли.
Глава 3.2."Новый этап"-вся семейка в сборе,каждый занят своим делом,маленький Чарли входит во вкус,становится все требовательнее XD Стив,как ни странно,отличный отец,бегом к малышу,невзирая на свою неуклюжую натуру,на свой страх и риск берет на руки ребенка и выполняет отцовский долг.Оливия снова решает сразить его наповал,приглашая отметить его же Др в компании старых добрых друзей,с которыми связаны все предыдущие его воспоминания,они часть его жизни.
Спасибо за интересную династию,легко читается и непринужденно. Хотел бы обратить внимание,что есть все-таки небольшие ошибки и опечатки,если Вы хотите,я могу помочь Вам исправить их,дабы улучшить качество самого написания и чтения,ведь приятно читать грамотный текст от самого автора) Успехов в дальнейшем,продолжайте рассказывать о их начавшейся семейной жизни ,)


Сообщение отредактировал nikmajor69 - Четверг, 01.12.2016, 09:47
 
Melissa-simkaДата: Суббота, 26.11.2016, 04:49 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



очень необычно то,что для династии выбран стандартный персонаж - это редкость. и это плюс - потому что так поступают не многие. и он такой милый, этот Фогель.
в общем, с какой стороны ни посмотри - везде здорово)


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 12:10 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline






Сообщение отредактировал nikmajor69 - Воскресенье, 04.12.2016, 23:54
 
KrIsTiNkA0929Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 16:43 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Мне очень понравилась история, не всегда хватает терпения дочитать до конца, а тут на одном дыхании. Автору благодарность и пожелания творческого развития!))
 
misssisssДата: Пятница, 18.05.2018, 21:22 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 66
Награды: 112
Статус: Offline



Решилась глянуть в раздел династий и, первым делом, заскочила в эту)) Божечки! Ну оочень красочно. В том смысле, некоторые жесты-скриншоты-описание порой вызывали у меня смех в голос biggrin . А после прочтения пары Записей, заварила себе чаёк, села преудобнинька и с удовольствием прочла до конца.
Стив напоминает мне актёра Зака Галифианакис. Я, конечно, не супер-фанат его творчества, но пару ролей и его стиль мне запомнился. Такие оба бородачи-пухлячи, глуповаты и непринуждённы, но их всё равно любят.
Спасибо за приятное времяпрепровождение)) Хочется продолжения! Где же оно? sad


GIFT 1GIFT 2ALL
 
k8472kristiДата: Среда, 08.08.2018, 13:48 | Сообщение # 26
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Династия закрыта из-за долгого отсутствия новых глав и битых картинок! С просьбой открыть тему, обращайтесь в Вопросы по Дневникам.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz