sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Вандербиль - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Вандербиль (Династия семьи Вандербиль, TS4)
Династия Вандербиль
MrAntoniedduДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline







Алисия Вандербиль

















Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Понедельник, 31.07.2017, 17:46
 
MrAntoniedduДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline








Сообщение отредактировал MrAntonieddu - Понедельник, 31.07.2017, 17:54
 
ЯсминДата: Среда, 02.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 37
Статус: Offline



MrAntonieddu, С началом тебя! Алисия - нетипичный персонаж, но мне кажется, что люди с завышенной самооценкой не напоминают постоянно об этом wink Ну всё равно интересно будет посмотреть за династией (учитывая то, как их немного) Удачки тебе! clover

 
k8472kristiДата: Среда, 02.08.2017, 12:30 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием династии! Очень радостно, что раздел пополнился, и у многих интересующихся будет возможность наблюдать за нескучной жизнью чужих симов smile
Цитата MrAntonieddu ()
и если бы у нас был школьный филиал ВОГ, то я не сходила бы с обложек

я тоже люблю дрянных девчонок biggrin
Повезло Алисии с родителями, по мне, странно, что дети богатых родителей становятся злюками, казалось бы чего злится, жизнь прекрасна, а они вон как wacko
После описания ее характера и отношения к людям, мне будет любопытно посмотреть на развитие событий, особенно на то, как будут складываться ее отношения с избранником и кем тот самый избранник окажется smile
Побольше вам времени и вдохновения, спасибо smile

 
CathyДата: Среда, 02.08.2017, 21:56 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MrAntonieddu, Поздравляю с открытием династии.
Эти разделы пустуют в последнее время, поэтому появление твоей династии было неожиданным и весьма приятным сюрпризом. Я люблю династии, т.к сама повязла в своей по уши, никак не выберусь))) Сил бы мне, да пендаля хорошего. Ладно, отвлеклась.
Героиня симпатичная девушка, родители наградили ее хорошей внешностью, а вот должного воспитания, видимо, не дали. Алисия выросла избалованной. Мне нравится ее своенравный характер, сразу видно, что скучать она нам не даст. Позабавили некоторые моменты))) Веселая девушка, в общем. smile
Цитата MrAntonieddu ()
На самом деле, я только кажусь высокомерной стервой и самовлюбленной вертихвосткой... На деле я куда хуже.

biggrin , да уж. Куда еще хуже даже не представляю. Бедные жители городка, нелегко им придется. Кстати, о жителях:
Цитата MrAntonieddu ()
какого лешего я переехала в лакшери-район Лос Анджелеса, чтобы ко мне приходили какие-то стремные люди и обнимались со мной?!

Вот тут прям плюсую. Очень понимаю Алисию. Эти соседи ужасны, к тому же еще и незваные, но... выгодные. Приходят сразу со своей едой.
Цитата MrAntonieddu ()
я уверена, она как-то связана с русской мафией

Ахах, ну да, классика жанра, как же без русской мафии cool Такая упитанная крестная-мать. biggrin
Начало хорошее, интересное, даже Трамп засветился)) все как в жизни. Продолжение обещает быть захватывающим. Побольше вдохновения тебе и непредсказуемых поворотов сюжета.


 
MrAntoniedduДата: Четверг, 03.08.2017, 10:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 84
Статус: Offline



Всем спасибо за отзывы)) Новый отчет подъедет сегодня вечером)) не переключайтесь

 
FusionStylebySviatlanaДата: Среда, 06.12.2017, 20:13 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Интересная династия, я не фанат династии. Но написано интересно. Интересно описываете.
 
k8472kristiДата: Среда, 08.08.2018, 13:46 | Сообщение # 8
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Династия закрыта из-за долгого отсутствия новых глав и наличия битых картинок! С просьбой открыть тему, обращайтесь в Вопросы по Дневникам.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Вандербиль (Династия семьи Вандербиль, TS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz