sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Набор персонала в журнал Fashion Room
Приветствую Вас Гость Династия Алеман - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Алеман (Dynasty Aleman, TS4)
Династия Алеман
AlvaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 26
Статус: Offline

Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 20.05.2018, 20:19

AlvaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:40 | Сообщение # 2
Местный

Большой город, свой личный дом и жизнь с чистого листа, – вот о чем я мечтал достаточно долгое время и, наконец, могу заявить, - это сбылось!
Меня зовут Йен, на данный момент мне двадцать семь лет и я только сегодня переехал в небольшой дом на одной из улочек города Виллоу Крик. Но все, конечно, не было бы так радужно, если бы на одно из множеств резюме мне так бы и не ответили. Я бы так и остался в Риверсайде смотреть на поля и луга, но о чудо, меня решили принять
в полицейском участке Виллоу Крик! Я практически сразу же собрал свои вещи, к счастью успел продать дом, доставшийся от родителей в наследство, и отправился к своему новому дому, который приобрел благодаря сайту недвижимости.
Он меня приятно удивил с самого начала, что можно было ознаменовать хорошим прибытием в город.

Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 13.05.2018, 05:40

k8472kristiДата: Четверг, 17.05.2018, 19:38 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Награды: 1912
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alva, прими мои поздравления с открытием династии! Этого добра у нас так мало, что каждая на вес золото, спасибо большое♥
Мне понравился Йен) Симпатичный, обаятельный и ну оооочень непосредственный biggrin Буду следить за его историей^^
Желаю вам побольше читателей, а симпатяге Йену удачи в первый рабочий день
smile

satterllyДата: Пятница, 18.05.2018, 00:05 | Сообщение # 4
Профи
Награды: 79

Модератор!

Бедный парень, что-то ему никак не везет с девушками. Вот говорят: не везет с деньгами - повезет в любви. Может здесь не везет с отношениями, потому что скоро деньги потекут рекой? Как знать. Но думаю, Йен парень смышленый, что-то да придумает

AlvaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:18 | Сообщение # 5
Местный

k8472kristi, большое спасибо! Очень давно хотела создать тему с династией, но как-то боялась, однако все же решилась в этом месяце. Постараюсь довести ее до самого конца. х)
Рада, что основатель приглянулся, потому что создавать парней я никак не умею. Еще раз большое спасибо!

satterlly, спасибо! Не знаю в чем Йену повезет больше, но надеюсь, что и с тем, и с другим.

Первый рабочий день прошел настолько быстро, что я просто-напросто не мог в это поверить. Усталость и сильный голод накатили на меня лишь когда я прибыл домой, отчего вновь пришлось приниматься за нелюбимую готовку. Нет, я ничего не имел против последнего, просто прекрасно понимал и осознавал, что скорее отрежу себе руку, нежели спокойно порежу овощи. Но выбора не было.

Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Алеман (Dynasty Aleman, TS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru