sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Династия Алеман - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Алеман (Dynasty Aleman, TS4)
Династия Алеман
AlvaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline























Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 20.05.2018, 20:19
 
AlvaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 05:40 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline




Большой город, свой личный дом и жизнь с чистого листа, – вот о чем я мечтал достаточно долгое время и, наконец, могу заявить, - это сбылось!
Меня зовут Йен, на данный момент мне двадцать семь лет и я только сегодня переехал в небольшой дом на одной из улочек города Виллоу Крик. Но все, конечно, не было бы так радужно, если бы на одно из множеств резюме мне так бы и не ответили. Я бы так и остался в Риверсайде смотреть на поля и луга, но о чудо, меня решили принять
в полицейском участке Виллоу Крик! Я практически сразу же собрал свои вещи, к счастью успел продать дом, доставшийся от родителей в наследство, и отправился к своему новому дому, который приобрел благодаря сайту недвижимости.
Он меня приятно удивил с самого начала, что можно было ознаменовать хорошим прибытием в город.






Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 13.05.2018, 05:40
 
k8472kristiДата: Четверг, 17.05.2018, 19:38 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alva, прими мои поздравления с открытием династии! Этого добра у нас так мало, что каждая на вес золото, спасибо большое♥
Мне понравился Йен) Симпатичный, обаятельный и ну оооочень непосредственный biggrin Буду следить за его историей^^
Желаю вам побольше читателей, а симпатяге Йену удачи в первый рабочий день
smile
 
satterllyДата: Пятница, 18.05.2018, 00:05 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бедный парень, что-то ему никак не везет с девушками. Вот говорят: не везет с деньгами - повезет в любви. Может здесь не везет с отношениями, потому что скоро деньги потекут рекой? Как знать. Но думаю, Йен парень смышленый, что-то да придумает
 
AlvaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:18 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline







Первый рабочий день прошел настолько быстро, что я просто-напросто не мог в это поверить. Усталость и сильный голод накатили на меня лишь когда я прибыл домой, отчего вновь пришлось приниматься за нелюбимую готовку. Нет, я ничего не имел против последнего, просто прекрасно понимал и осознавал, что скорее отрежу себе руку, нежели спокойно порежу овощи. Но выбора не было.




 
satterllyДата: Среда, 06.06.2018, 13:21 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Alva ()
Не знаю в чем Йену повезет больше, но надеюсь, что и с тем, и с другим.

Ахахах, и правда повезло и с тем, и с другим biggrin
Девушка с полотенцем на голове не самое страшное, что может быть в игре biggrin
Интересно, будет ли эта загадочная дама спутницей жизни Йена, или его сердце покорит другая? Ждем продолжения!
(уговорит ли её наш ГГ снять это полотенце или нет, вот это меня очень интересует cool )
 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Какая интересная династия зарождается потихонечку biggrin Понравилось ее название biggrin Вы очень красиво пишите, к тому же четко и по делу как говориться, без лишней воды, поэтому читать интересно, порой смешно и забавно, класс biggrin Да уж, девушка с полотенцем на голове позабавила это уж точно biggrin Но больше всего нравится уверенность в себе Йена, его чувство юмора и настырность, он далеко пойдет biggrin Династию ждать долго не придется, ахах biggrin
 
k8472kristiДата: Среда, 08.08.2018, 14:08 | Сообщение # 8
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава хоть и короткая, но в ней есть несколько значимых и главное - положительных событий, от чего, я очень рада за милашку Йена^^
Повеселила пара моментов, это то самое полотенце, которое зацепило комментаторов выше biggrin и арестованная пожилая женщина, вот уж точно, гроза преступного мира biggrin
А еще улыбнул скрин из участка, на котором Йен рассказывает анекдоты коллеге, какой же он, все таки, непосредственный happy
Я жду продолжения, надеюсь, Йен жив-здоров и скоро, снова, появиться повод заглянуть сюда) Спасибо^^

 
ElizaBMДата: Суббота, 06.10.2018, 23:05 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Alva, приветик! Заглянула в раздел династий и заприметила твою, решила зайти в гости happy
Основатель такой симпатяшка)))
Прочитала обе главы и у меня уже сложилось определенное впечатление. Мне очень нравится твой тон повествования: такой простой и непосредственный, с элементами юмора) Читается очень легко и непринужденно! Еще один несомненный плюс - скриншоты. Я обратила внимание на то, что ты почти всегда преподносишь нам наиболее удачные и выгодные ракурсы smile
Девушка в полотенце действительно позабавила! Хорошо, что не лысая biggrin
Здорово, что у Йена все хорошо складывается)))

Я надеюсь, что ты с удовольствием продолжишь династию и в скором времени порадуешь нас новой главой истории! Спасибо за труд над уже существующими главами


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlvaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 03:13 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline






Стоило мне только заснуть, как мне тут же позвонила Десире и пригласила на вечеринку на утесах. Я хоть и был уставшим, но настоящее веселье пропустить не мог!




Цитата satterlly ()




Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 28.10.2018, 03:23
 
Milera17Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:41 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 37
Статус: Offline



Привет) Последняя глава прямо-таки переполнена событиями. Случилось, то чего желали ранее комментаторы Десире сняла своё полотенце! А ведь она и права красотка) Такое стремительное развитие отношений идёт, аж прям внезапно, особенно их свадьба. Хорошая пара, спору нет) Теперь буду ждать появления детишек, думаю с таким-то резвым Йеном, долго не придётся. Спасибо за качественный контент smile С нетерпением буду ждать продолжения, удачки)
 
satterllyДата: Пятница, 02.11.2018, 21:53 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого, вот это закрутилось-завертелось! Я вижу наш герой очень решительный и настойчивый. Что ж, будем надеяться, что эти голубки найдут счастье и любовь в браке smile
Цитата Alva ()
. Совсем скоро она решила сменить имидж – снять свой чурбан… или же полотенце, я так до сих пор и не понял. Но все же я не мог не сказать о том, что она как до этого была прекрасна, так и после этого небольшого изменения ее красота не уменьшилась.

Это полотенце ей придавало какую-то изюминку biggrin Впрочем, она и без него весьма эффектна smile
 
KarinaRundaДата: Вторник, 20.11.2018, 16:03 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классно!! Очень понравилась династия, легко читать, интересно!!!
Наконец-то Десире сняла этот потник
Поздравляю молодых!


Карина
 
zuma-pumДата: Понедельник, 04.03.2019, 00:18 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здорово!
happy
 
kristina-avazovaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 14:44 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуй
Последняя глава просто переполнена событиями. Возможно Десире решила скрывать красоту своих волос и открыть ее только своему единственному. Йен оказался очень настойчивым и решил не ждать долго и сделать Десире своей чтобы никому повадно не было.
 
maremovamaryanaДата: Среда, 25.12.2019, 00:13 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Очень интересная история. Жду с нетерпением продолжения и желаю творческих успехов)))
 
_Lorraine_Дата: Четверг, 09.01.2020, 18:17 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Статус: Offline



Свадьба чудесная) Поздравляю новоиспеченных супругов biggrin biggrin
 
zuma-pumДата: Среда, 22.01.2020, 00:25 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата _Lorraine_ ()
Свадьба чудесная) Поздравляю новоиспеченных супругов

присоединяюсь к поздравлениям happy
 
lina2070Дата: Суббота, 26.03.2022, 19:24 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Я люблю такое почитать, да и в симсе пока создаю персонажей придумываю им истории, эх мечты wacko
 
myskina07Дата: Понедельник, 11.04.2022, 13:00 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательно написано! Грамотное изложение и понятное, приятное для прочтения описание событий. Спасибо за эту работу, автор!

Whatever we want we gonna get it
Whatever you do babe it's useless
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Династия Алеман (Dynasty Aleman, TS4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz