sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims4 "На работу" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Обсуждаем The Sims4 "На работу"
Обсуждаем The Sims4 "На работу"
TaryaДата: Пятница, 10.04.2015, 18:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Первое дополнение The Sims 4, которое позволит управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Обсудим?
 
SimsArtДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:39 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буду первой! biggrin
Дополнением я осталась вполне довольна. Есть и плюсы, и минусы. Главный плюс - это увлекательный игровой процесс. Работа днем хоть как-то может разнообразить пресную жизнь симов четвертой части игры. Персонажам нужно выполнять различные интересные (иногда обыденные) действия, вроде осмотра больных. Но иногда за день симу требуется лишь поесть да постель застелить в палате biggrin
За минус я считаю глюки и лаги игры. То целая толпа симов топчется возле регистратуры, то все из больницы уходят, оставляя моего персонажа с больными один на один dry
Пока я опробовала только медицинскую карьеру. Интересно будет попробовать сима и в других профессиях smile
 
СимуляДата: Среда, 03.06.2015, 16:56 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравился тот факт, что можно создавать персонажа - инопланетянина. Интересной фишкой у них является перевоплощение в обычных симов (внешность которых тоже можно настроить). Иногда, вот в таком вот перевоплощении инопланетянин будет слегка светится, и обычные симы могут догадаться, кто он такой на самом деле. Пока что я испробовала только профессию ученого и медика, а вот в роли шерифа пока что не бывала. Так же, успела открыть собственный магазин, в котором продаются коллекционные предметы (различные кристаллы, металлы, и ископаемые). В общем, дополнение довольно интересное. Интересно узнать, что разработчики придумают нам на следующий раз. happy
 
theriotandyДата: Среда, 23.09.2015, 07:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



очень понравилась возможность ходить на работу с симом вместе, всегда было скучно сидеть и прематывать время, если играешь за одного перса
 
kindzadza8730Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:20 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Довольно удачное дополнение, хотя я добавил ещё бы пару профессий! Может разрабы додумаются до этого!!!
 
LadyRiddleДата: Вторник, 09.02.2016, 00:08 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 12
Статус: Offline



Это дополнение несёт в себе сплошные плюсы. Наконец-то, симы прекратят свои внезапные исчезания во время отправки на работу и нам предоставится возможность поднять их ввысь по карьерной лестнице! Одним словом, я в полном восторге! Большое спасибо разработчикам, что продолжают радовать фанатов симс такими приятными сюрпризами!

Мой старый ник: darraschevch
 
alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:31 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



очень нравится это дополнение, жаль только открыты всего три карьеры, но ведь это большой труд, чтобы оптимизировать так же остальные карьеры понадобиться уйма времени и сил, а так разработчики молодцы!Дополнение сделано великолепно, придраться пока не к чему, т.к. это дополнение недавно, пока не нашла изъянов, надеюсь и не найду их)
 
NalimДата: Пятница, 09.12.2016, 23:05 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Дополнение прекрасное. Из-за моей любви к научной фантастике сделал своего сима ученым. Так вот, будьте готовы к тому, что на высоких уровнях этой карьеры в драгоценное нерабочее время ваш сим вместо заслуженного отдыха будет летать на Сиксим и кататься по миру в поисках элементов коллекций, ибо для изобретений и сывороток из нужно просто уйма. Но я это минусом не считаю, всегда любил собирательство в симсе biggrin

Старый ник mkammerer
 
MissRaccoonДата: Пятница, 21.04.2017, 22:06 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Люблю это дополнение. Всё в нём шикарно и инопланетяне, и карьеры, и новые объекты в режиме строительства, и новые объекты в КАСе. Очень разочаровал город. Обидно что Магнолия Променад такой маленький. Да и в магазинах ассортимент не очень. Но всё остальное супер!

 
8flowerkate8Дата: Среда, 10.11.2021, 21:57 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Я теперь дизайнер, супер темааааа)))
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Обсуждаем The Sims4 "На работу"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz