sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Доктор в The Sims 4 "На работу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Доктор в The Sims 4 "На работу!"
Доктор в The Sims 4 "На работу!"
MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:03 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве доктора в дополнении "The Sims 4 На работу!"



  • Померить температуру любви коллеги. Доктора получают доступ к особому действию в "The Sims 4 На работу!": "Померить температуру любви". Несмотря на название, это действие не имеет ничего общего с медициной. Это, скорее, техника флирта. Почему бы не померить температуру коллеги и не посмотреть, что из этого выйдет?



  • Определить пол ребенка беременного сима. Принятие родов — особый момент в карьере любого профессионального доктора. Когда беременный персонаж готовится рожать, ваш сим может удовлетворить любопытство будущего родителя и определить пол ребенка.

  • Узнать, сколько пациентов персонаж может лечить за один день. Чем выше уровень в карьере доктора, тем разнообразнее способности сима-доктора. В итоге ваш персонаж сможет проводить любые тесты и ставить диагнозы своим пациентам. Чем больше тестов проводит сим, тем выше шанс того, что он поставит точный диагноз и назначит успешное лечение. Почему бы не узнать, сколько пациентов в день может вылечить ваш персонаж? Это похоже на игру внутри игры!

  • Делать рентгенограммы пришельцев. В больнице полно новых устройств, с помощью которых можно ставить диагнозы и лечить пациентов. Когда сим достигнет достаточного уровня в карьере доктора, он сможет проводить тесты на беговой дорожке и делать рентгенограммы персонажей, чтобы получить важную информацию об их болезнях. Вы также можете выяснить, что некоторые из пациентов не очень... нормальные.

  • Будьте готовы к непредсказуемым событиям! Как и в настоящей жизни, вашему симу-доктору придется своевременно реагировать в непредсказуемых и экстренных ситуациях. Сим может быть полностью погружен в изучение анализов, как ВДРУГ! В больницу заходит персонаж и тут же падает в обморок в коридоре. И это еще не все: могут разразиться эпидемии или готовые рожать персонажи могут появиться в любое время. Будьте готовы бросить все дела и отправиться им на помощь!

  • Отправляться на вызовы на дом. Доктора не проводят все время в больнице. Иногда персонажи слишком больны и не могут посетить доктора в больнице, поэтому им предоставляется возможность вызвать доктора на дом. Во-первых, это такая нужная смена обстановки, и во-вторых, ваш сим сможет применить свои навыки в области медицины вне больницы. Найдите всех больных персонажей и назначьте лечение, прежде чем возвращаться в больницу.



  •  
    MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 21:03 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

     
    AliceДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:16 | Сообщение # 3
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Ох,ну и видос,конечно biggrin
    Ребята шикарные,ну которые как бы "доктора"
    Что касается непосредственно самой профессии,она по правде говоря заслуживает уважения,разнообразные виды болезней и такие доктора-храбрецы,не боящиеся трудностей и стремящиеся к помощи бедным больным,вживаешься в саму атмосферу игры,практически принимая все это за реальность
    Разработчики этой серии игр постарались на славу)
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Доктор в The Sims 4 "На работу!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz