sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ученый в The Sims 4 "На работу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Ученый в The Sims 4 "На работу!"
Ученый в The Sims 4 "На работу!"
MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:33 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве ученого в дополнении "The Sims 4 На работу!"



  • Клонируйте друзей. Такое случалось с каждым. Ваш сим хочет провести время с друзьями, но они слишком заняты либо "на работе", либо "в школе". Скукотища. К счастью, наука нашла выход. Если ваш сим ученый, он может сделать копии своих лучших друзей. Может, они получатся нормальными? Будет некрасиво, если копии станут настоящими злодеями. МУАХАХАХА!

  • Создайте сыворотку, чтобы изменить настроение персонажа. В карьере ученого ваш сим будет заниматься не только робототехникой. Он может создавать различные сыворотки, которые позволят управлять эмоциями и настроением. Как там говорится в старой поговорке? Сыворотка для счастья и сыворотка для безумия? Вы даже можете создать сыворотку, которая превратит сима в призрака, но не переживайте — ее действие временное. Если бы действие было необратимым, то это была бы уже не сыворотка, а настоящий яд.



  • Давайте указания коллегам, чтобы те убирались вместо вас. Склонные к научным изысканиям симы могут изобрести различные устройства, но, наверно, самым практичным является рентгеносим. Просто направьте его на ближайшего сима и делайте с ним что угодно: заставьте его переодеться в пижаму или даже лечь спать на полу. С помощью рентгеносима вы даже можете заставить персонажей убираться вместо вашего сима. Поступайте умно (с научной точки зрения), и вашему симу больше никогда не придется убираться.

  • Заработайте кучу симолеонов на преобразовании объектов с помощью рентгеносима. Рентгеносим полезен не только своими свойствами по управлению сознанием —с помощью него ваш персонаж может стать сказочно богатым. Одним из первых улучшений для этого механического чуда является функция преобразования предмета в другой случайный предмет. Используйте эту функцию на дешевых предметах, чтобы преобразовать их в более дорогие и продать подороже.



  • Посетите Сиксим — родную планету пришельцев. Произнесите "Генератор поточного изменения червоточин". Просто произнесите. Произнесите эту фразу вслух. Звучит круто, правда ведь? А что еще круче, так это то, что вы можете использовать это потрясающее изобретение, чтобы отправлять персонажей на планету Сиксим, на которой они могут повстречать интереснейших пришельцев. На Сиксиме вы сможете найти и совершенно новую инопланетную растительность, поэтому не забудьте прихватить парочку образцов на пути назад.

  • Подружитесь с робоконструктором. Ваши симы будут проводить много времени в научном институте, занимаясь карьерой ученого. Они не будут чувствовать себя одиноко — помимо других ученых, с которыми можно общаться или на которых можно использовать рентгеносим, ваш сим сможет подружиться с механическим робоконструктором. Мы догадываемся, о чем вы думаете: разве дружба с искусственным интеллектом не опасна и этична? На самом деле у нас нет ответа на этот вопрос. Может быть?

  •  
    MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:33 | Сообщение # 2
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Немного о клонировании в The Sims 4 "На работу"


    Если ваш персонаж выбрал карьеру ученого, то одним из его изобретений станет "Устройство для клонирования". С помощью этого устройства вы сможете клонировать разные небольшие предметы (которые перетаскиваются мышью в режиме жизни), это могут быть коллекционные предметы или сыворотки. На высоких уровнях карьеры "Устройство для клонирования" можно усовершенствовать на Робоконструкторе до возможности клонировать симов.



    • Сим-клон добавится в вашу текущую семью.

    • Клон не будет обладать навыками, у него нет работы и он будет знаком только с членами семьи.

    • Черты характера практически полностью повторяют исходного сима, даже если черты были куплены или получены при выполнении жизненных целей.

    • В разделе отношений будет указано, что сим является братом/сестрой и клоном. Остальные родственные связи будут точно такими же, как и у исходного сима.

    • Новые взаимодействия между клонами: Дружелюбные (Обсудить сходство), Веселые (Играть в повторялки), Злые (Назвать недостойной версией).
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Ученый в The Sims 4 "На работу!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz