sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пришельцы в The Sims 4 "На работу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Пришельцы в The Sims 4 "На работу!"
Пришельцы в The Sims 4 "На работу!"
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 20:38 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пришельцы

Выглядят инопланетяне почти как обычные симы, только с зеленой, синей, беловатой или фиолетовой кожей, заостренными ушами и черными глазами. Их естественная среда обитания — Сиксим, скрытая локация. Однако представителей внеземной цивилизации можно встретить и в обычном городке и даже не понять, что перед тобой пришелец. Они умеют маскироваться под нормальных людей, и лишь избранные персонажи могут увидеть разницу.



Инопланетян можно делать в редакторе создания персонажа, то есть не обязательно искать их по миру. В связи с этим добавляется возможность придавать симам заостренную форму ушам, а также новый соответствующий макияж и татуировки. Еще ваш пришелец может "включать" обличье человека, чтобы сливаться с людьми.



Хотя пришельцы могут работать, готовить, заниматься вуху и делать прочие земные действия, у них есть и свои фишки. Они совершенно лысые и волосы им выбрать нельзя, когда они в своем "натуральном" виде. Они носят особенные костюмы-скафандры, возможность ношения которых передается по наследству (правда, их только два варианта). После смерти инопланетянина остается особенная урна или надгробие, а когда рожают, у малыша появляется летающая люлька. Кстати, одежда у детей тоже не от мира сего.



Между собой пришельцы могут "обсуждать силу мозга", "обсуждать человеческую еду", "исследовать с зондом", "анализировать личность", сделать "секретное рукопожатие". С человеком инопланетянин может "обсуждать странное атмосферное давление" и некоторые действия из вышеперечисленных. Из супер-способностей: возможность обменяться мыслями с другими пришельцами ("эмпатия"), манипулировать другими симами, очистить память.



 
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 20:51 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Похищение

Пришельцы в The Sims 4 действуют так, как мы уже привыкли: к участку подлетает НЛО и похищает персонажа. Если это мужчина, то он может вернуться беременным, и тогда у него появится инопланетный младенец. Если тарелка прилетела и нависла над вашим участком или улицей, где вы находитесь, то чем бы персонаж не занимался, он все бросит и будет "поглощен" лучом света в НЛО, хочет он этого или нет. Вернувшийся сим не будет знать, беременный он или нет. Сначала он получает мудлет на 4 часа (эмоции варьируются: это может быть стыд или внимательность). Тест на беременность сделать нельзя.

Похищать могут молодых персонажей, и, что интересно, не только людей, но и себе подобных пришельцев тоже, если такие будут в вашей семье. В результате этого, мужчины-пришельцы тоже могут забеременеть. Рожать мужчины могут в больнице, как и женщины. При желании можно не оставлять ребенка себе, а отказаться (отправить на родину).



С помощью научного изобретения — спутниковой тарелки — можно предотвращать похищения, выбрав одноименную опцию. А если задать тарелке "выйти на контакт с пришельцами", то это наоборот повысит шансы похищений в ближайшие 24 часа. Улучшенную тарелку можно настроить на поиск местных инопланетян.


 
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 20:57 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Планета Сиксим

Технически мир Сиксим — это скрытый лот. Там встречаются неземные деревья, растения, грибы, новые объекты для коллекций и, конечно, сами пришельцы.



Кроме удивительной природы, на планете есть ряд платформ с различными удобствами и баром, где инопланетяне могут пообщаться и выпить.



В красивый инопланетный мир можно попасть через портал. Для этого нужно устройство, которое называется генератором червоточины. Его изобретают ученые на более высоких уровнях карьеры. После того как ученый улучшает генератор, он становится порталом в новый мир. Устройство переносное, то есть вы можете носить его с собой в багаже и использовать не только в научной лаборатории. Кроме того, даже до улучшения портала для путешествий, с генератором червоточины доступны интересные действия: его можно калибровать, пытаться связаться с пришельцами и менять внешний вид.


 
MAYUДата: Пятница, 31.07.2015, 21:00 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 На работу » Пришельцы в The Sims 4 "На работу!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz