sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем каталоги - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
Обсуждаем каталоги
TaryaДата: Среда, 10.06.2015, 14:53 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Общая тема для обсуждения каталогов.
 
SimsArtДата: Пятница, 12.06.2015, 18:28 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совсем скоро выйдет новый каталог "Внутренний дворик". Лично мне очень нравится его концепция (судя по описанию, представленному ниже):
Цитата
Добавьте джакузи, чтобы создать идеальное пространство на открытом воздухе с новым каталогом The Sims 4 «Внутренний дворик». Разожгите новый гриль для восхитительного пикника и наденьте на ваших симов модную повседневную одежду. С новым джакузи ваши персонажи могут избавиться от напряжения и получить удовольствие от дня, проведенного на солнце.

Недавно в сети появились первые скриншоты и рендеры, которые мне тоже очень понравились. Вот, кстати, обложка:



А вот насчет "Роскошной вечеринки" ничего сказать пока не могу - не скачала еще. Но костюмы и прически мне нравятся smile


Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 12.06.2015, 18:29
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:54 | Сообщение # 3
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу добавить несколько слов о каталогах в четвертой части.
Во всяком случае, пока что о тех, которые вышли на данный момент.
Я думаю, что, хоть разрабы и отстали довольно сильно от дополнений из 3 и 2 частей (из-за лени или чего-то еще, не знаю), каталоги - единственное, что продвинулось вперед. Как вы помните, стаффы предыдущих частей не отличались особенным разнообразием, все те же стандартные прически из базовой игры с прилепленными кепочками и бантиками, новенькая мебель по заоблачным симовым ценам, иногда добавляли объекты из аддонов, типа стиралок и джакузи. Но не было в них каких-то новых вещей, с новыми функциями. И я тогда, честно говоря, не совсем понимала, зачем платить деньги за то, что способен сотворить любой рядовой гражданин с помощью Воркшопа и 3D Макса абсолютно бесплатно. Единственное, откуда можно было достать новые предметы в третьей части: в объектах из Стора, естественно, не за спасибо. Но вот каталоги четвертой части претерпели изменения: теперь в каждом есть что-то, чего нет ни в дополнениях, ни в базовой игре, допустим:
The Sims 4 "Жуткие вещи" - конфетница с сюрпризом и вырезание тыкв.
The Sims 4 "Классная кухня" - мороженица и мороженное.
The Sims 4 "Внутренний дворик" - джакузи.
The Sims 4 "Роскошная вечеринка" - стол для фуршета.
The Sims 4 "Домашний кинотеатр" - попкорн и штука для его изготовления.
И это действительно прогресс, потому что появился хотя бы один повод для их покупки. И цены ниже, даже несмотря на доллар, в отличие от тройки, цены на каталоги которых заваливались до семиста рублей у нас, и буквально ничего за них ты не получал. Тут, пока что, цена вопроса тоже высоковата, как по мне, но все-таки ты хотя бы что-то получаешь за них, и, может, не очень много, но все же это помогает разнообразить жизнь ваших персонажей.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SuigentoДата: Четверг, 18.02.2016, 18:13 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 269
Награды: 82
Статус: Offline


Награда за общительность.

Каталоги в 4 линейке были бы полезнее хотябы количеством гардероба и причесок. А то что со стора они выдергивают это все ну дак и ничу) в предведущих линейках каталогах помоему и небыло ничего взаимодействующего) Вобщем я не парюсь ибо играю на пиратке)хДД

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность
 
HalgaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:31 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 31
Статус: Offline



Лично мне кажется. что в четвёрке нужно срочно что-то менять, иначе интерес к ней вообще пропадёт. Единственное путёвое дополнение это - на работу. И если честно, то и оно уже надоело. Все эти каталоги полная чушь, нам эти цветочки и столики предоставят наши креаторы, до ещё на любой вкус и совершенно бесплатно.Четвёрке уже больше года и нет ничего, что могло бы поддерживать к ней интерес. Я вернулась обратно к тройке, и пока нет даже желания возвращаться к четвёрке.
 
Космос9927Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Когда на этом сайте можно будет скачать это обновление?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:39 | Сообщение # 7
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Космос9927, очевидно, что когда сделают репак wink
 
SimsArtДата: Суббота, 21.05.2016, 23:25 | Сообщение # 8
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Космос9927, мы за это отвечаем разве? Обратитесь непосредственно к тому человеку, который делает репаки. На нашем сайте такого человека / таких людей, вроде бы, нет.

На крайняк поищите в торрентах. Что мешает?
 
Космос9927Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:10 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



SimsArt,ну если бы я там что то нашла тут бы писать не стала.Просто не знаю у кого спрашивать и где можно скачать не терпится поиграть
 
MAYUДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:39 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Космос9927, если нет информации, значит репак еще не вышел. Наберитесь терпения и следите за новостями. Игра появится после 7 июня.

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Космос9927Дата: Среда, 08.06.2016, 00:51 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Ни где не могу найти репак подскажите где можно скачать cry
 
MAYUДата: Среда, 08.06.2016, 14:13 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Космос9927, как только выпустят, скачаете на сайте в каталоге

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
viktorijasacharovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:12 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Когда уже можно будет скачать The Sims 4 "Домашний кинотеатр"?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:39 | Сообщение # 14
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

viktorijasacharova, вот когда пираты взломают игру, тогда и можно будет.
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:51 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Итак, мой обзор на игровой набор уже есть, пора пройтись и по каталогам. Свое, так сказать, общее мнение на их счет я уже высказала, теперь, в ожидании пиратки доброй половиной игроков, просто хочу пройтись по основным моментам и интересностям.
А для начала стоит представить вам моих подопечных, которые и будут показывать все возможности каталогов: миссис Кардашьян и мистер Уэст. В последнее время между ними царит идиллия (что бывает редко), поэтому сейчас самое время посмотреть, что я им такого наставила.

Начнем, пожалуй, с кинотеатра.

Кино подействовало на супругов волшебным образом, и их затянуло прогуляться по старому парку. Да, да, время для "Романтического сада"!

Вердикт: в целом, каталогами я осталась довольна при условии, что они мне обошлись в сумме в 500 рублей, т.к. коллекция из ИН и двух каталогов стоила полторы тысячи, а один ИН стоит тысячу. Багов нет: они вышли уже достаточно давно и их успели профиксить.
9 из 10, 9, потому что в Ориджине цены таки кусаются
.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:43 | Сообщение # 16
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

-Виолетта-, спасибо за интересный обзор! smile
 
diorik_vДата: Вторник, 29.11.2016, 23:05 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог»


Ваш сим мечтает о гламурных и декадентских нарядах и предметах мебели прошлых лет? Его мечты скоро сбудутся — в игре The Sims™ 4 с каталогом «The Sims 4 Гламурный винтаж»*, который выйдет 6 декабря, появится классический стиль!



Этот каталог добавит в игру новые интересные объекты, которые преобразят дома ваших симов в стиле золотого века старого Голливуда. А благодаря новому туалетному столику симы смогут уделить время своему внешнему виду и подправить макияж — и даже в редактор создания персонажа заходить не надо! Дети тоже могут играть с туалетным столиком, только результат будет не таким опрятным. Когда симы закончат приводить в порядок свой внешний вид, они смогут насладиться напитком из классического глобуса-бара «Монте Виста 16 века».



В этот каталог вошли отличные украшения и изысканные предметы мебели, включая фантастическую лампу «Жираф», которая займет почетное место в доме любого сима. В каталог также вошли потрясающие обои с металлической отражающей поверхностью, и мы уверены, что они вам понравятся!



И еще: ваши симы могут жить припеваючи, ни о чем не заботясь. «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» добавит в игру дворецкого, которого симы могут нанять, если сами не хотят заниматься домашними делами, такими как готовка, уборка, ремонт и садоводство. Если же кто-то из симов заметит, что дворецкий отдыхает в рабочее время, тот даже может смутиться. Только сильно его не ругайте — он в отместку может что-нибудь сломать...


Сообщение отредактировал diorik_v - Вторник, 29.11.2016, 23:08
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:17 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Идея нового каталога хороша. Посмотрим, так ли интересны будут нововведения в самой игре, как их показали нам в трейлере? smile
 
MissRaccoonДата: Среда, 12.04.2017, 13:48 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 21
Статус: Offline



Самые любимые каталог - детская комната. Очень красивые вещи в этом каталоге. Понравились и новые вещи для деток. Только монстр немного надоедает. Также мне нравится романтический сад и домашний кинотеатр. В саду очень красивые вещи для декора а колодец иногда выручает. Домашний кинотеатр понравился своим стилем мебели и одежды для симов.

 
dasliliДата: Четверг, 08.06.2017, 21:27 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



«The Sims™ 4 Фитнес — Каталог» вот какой смысл в этом каталоге, ну ведь ничего интересного, кроме наушников, нету... wink
Не нравится мне не каталог не задумка вцелом ...покупать не буду.. wink
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz