sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем каталоги - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
Обсуждаем каталоги
vladislavagreenДата: Пятница, 09.06.2017, 01:36 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



А мне нравится «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог» .Даже и не думала о таком,действительно интересный каталог)Ох,поскорее бы питомцев и какого-нибудь отдыха на островах))
 
SimsArtДата: Пятница, 16.06.2017, 22:10 | Сообщение # 22
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мне нравится задумка "Фитнеса", жизнь симов наполняется новыми красками smile
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:22 | Сообщение # 23
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Купила я нечто под названием «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог», чисто ради коллекции - так бы ни рубля не отдала за это.
Во-первых, вызывает интерес уже история появления скалодрома в каталоге, связанном с фитнесом, потому что лично для меня эти два понятия вообще не пересекаются. Да, скалолазание - это спорт, но почему "Фитнес", для меня остается загадкой. Возможно, он некогда был частью какого-то дополнения или набора, но в итоге вылетел, а разрабы, решив срубить денежки, сунули его одного с наушниками в каталог, продавая полученный продукт за 500 рублей.
Ничего нового, кроме скалодрома и бестолковых наушников, там нет. Разработчикам было лень даже сделать анимацию их надевания и снятия. И даже по сравнению с другими каталогами, он какой-то маленький и никчёмный. Объектов мало, одежды и причесок тоже мало (мне вообще из каса ничего не понравилось). Единственный плюсик - мебель в каком-то эко-хай-тек стиле. Она содержит в себе каменные, стеклянные и деревянные элементы, но при этом выглядит очень современно. Но её очень немного.
Даже пользовательские каталоги более объёмные, ну позор же. Разрабы, на этот раз, как и с каталогом "Жуткие вещи" - мимо.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 20.06.2017, 20:27
 
Ольга3720Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:37 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 7
Статус: Offline



Очень ждала каталог "день стирки". Хотела отыграть челендж, и тазик и верёвки пришлись как нельзя кстати. Можно, конечно, было это всё делать позами, но зачем допами перегружать игру, если можно без них? wink
Понравилось, что теперь можно выращивать цветы не только для продажи, но использовать их, добавляя в стирку. Одежда моей симки, например, теперь пахнет розами, и она ходит счастливая.
В общем, каталог классный, мне понравился.
 
MyAsleepDreamДата: Вторник, 03.04.2018, 15:14 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Относительно новый каталог с хомяки, имхо, ни о чём
Одежды не так много для питомцев, как ожидалось, да и можно было разрабам эти вещи впихнуть в КиС
Грызуны и ещё один неизвестный науке зверь милые, забавные (главное не смотреть на них вблизи), но взаимодействий всё же маловато.
Вблизи зверьки выглядят совсем плачевно, но EA в своем духе, и так нормально.
Вывод: каждый сам для себя решает, что ему нужно. Но отдавать 500 р. только за трёх грызунов? Потому что на объекты КАС и строительства каталог совсем скуден, да и предметы не отличаются оригинальностью.


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
satterllyДата: Вторник, 19.06.2018, 20:27 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Если дополнения к Симс 4 еще ничего так, то каталоги вызывают много вопросов. За некоторые каталоги даже рубля (да что уж там, даже копейки) отдать жалко. То ли им вообще влом что-то нормально делать, то ли что-то еще. И почему нельзя добавить этих злосчастных хомяков в дополнение Питомцы? Хотя мы все знаем почему
 
mariroganДата: Пятница, 31.08.2018, 19:22 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline



нет той фуцианальности что в симс 3 и города маленькие
 
amirianaДата: Пятница, 31.08.2018, 22:47 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 5
Статус: Offline



каталоги это боль, ну вот серьезно, по минимуму вещей и те чаще всего весьма сомнительные тк все предметы спокойно могли бы быть привязаны к какому то из игровых наборов, но нет, не так то все просто
пламенный привет АЕ и максис wacko
 
UtopiaSimsДата: Среда, 29.01.2020, 02:16 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Автор
Сообщений: 8
Награды: 18
Статус: Offline



Все жду, когда ЕА одумаются и перестанут делить контент на "каталоги" (как в ситуации с дополнением "Кошки и собаки" и каталогом "Мой первый питомец"), а привнесут что-то новое, потому что это просто фанатская боль и неуважение к потребителю! (да простят меня ярые фанаты четверки)
Сколько всего можно было придумать, но на выходе мы опять получаем какую-то посредственность sad

Уже давно наклепала себе идейки, которые можно было легко воплотить в жизнь и привнести что-то новое в четверку. Например: дома престарелых или каталоги для стариков (их всегда блин обделяют! ну сколько можно?), в которых можно было бы добавить новые лоты и особенности участков, некоторые взаимодействия с персонажами и дополнительные развлечения для стариков; детальные расширения для уже готовых дополнений (ведь не все захотят углубляться в, например, садоводство? или коллекционирование? можно было бы добавить локальные тематические наборы по каким-то определенным тематикам); ну и конечно каталоги по навыкам (ох уж эта моя любимая кулинария :D), куда можно было бы добавить больше предметов (расширить музыкальные инструменты, потому что даже в двойке они умудрились реализовать барабаны!), мебели (для малышей и детишек не хватает развлечений, хотелось бы видеть более детальную доработку игрового процесса) и мелочей (мне не хватает рецептов!!! cry )

Не перестану повторять, что двойка - была лучшей частью серии, потому что, во-первых, для многих она была первой игрой франшизы, а, во-вторых, по соотношению баги/контент/взаимодействие (или времяпровождение в игре, кому как легче) она удалась лучше всего. Троечка очень проигрывает в оптимизации, поэтому до сих пор не могу нормально на нее смотреть wacko

Надеюсь, четверка реабилитируется или, хотя бы, начнет "цитировать сама себя". А пока пойду заценивать новый каталог, потому что почти месяц не могу нормально в игру залезть biggrin


Берлога:
utopiamordor.tumblr.com

Маленькое убежище ВК:
vk.com/utopiastory
 
8flowerkate8Дата: Среда, 10.11.2021, 22:02 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline



Самый крутой загородная жизнь)
 
nineliazavyalovaДата: Вторник, 15.02.2022, 18:59 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



А я обожаю каталог про фитнес, но каталог про вязание - это любовь навсегда!) Уютное, милое, домашнее, непередаваемое чувство!
 
Liz4749Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 08:54 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Единственный понравившийся мне каталог- это Гламурный винтаж, уж очень я люблю глобус с напитками в нём)
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz