sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Внутренний дворик" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Внутренний дворик" (Каталог)
The Sims 4 "Внутренний дворик"
MAYUДата: Среда, 17.06.2015, 22:26 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Благодаря каталогу The Sims 4 Внутренний дворик – вы можете добавить джакузи и создать уютное местечко во дворах своих симов! Приготовьте новый гриль для пикника и приоденьте симов во что-нибудь стильно повседневное. В джакузи ваши симы могут избавиться от стресса и насладиться солнечным деньком.

 
HelenДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:48 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

8 причин, почему джакузи из каталога "The Sims 4 Внутренний дворик" - просто класс


В Каталог Sims 4 Внутренний дворик* входят забавная одежда, предметы и украшения, которые придадут шика вашему дворику. Но самое классное в этом каталоге - джакузи, самое крутое джакузи, по нашему мнению, которое мы сделали в игре.

Мы привели причины, почему мы думаем, что это лучшее джакузи в истории The Sims.



В джакузи вмещается до восьми симов. В других джакузи помещалось только шесть сима. В этот раз мы хотели повысить планку, позволив восьми персонажам понежиться в воде. Это целая семья плюхающаяся вместе!

В джакузи могут расслабиться и взрослые, и дети. Вы могли подумать, что джакузи только для взрослых, но в каталоге The Sims 4 Внутренний дворик дети могут сидеть в джакузи вместе со взрослыми, подростками и пожилыми.

Джакузи можно поставить где угодно. Хотите в доме? Класс. Без проблем! В подвале? Отлично. У стены? Конечно! В углу? Почему бы и нет!? Симы доберутся до джакузи в любом месте, где бы вы его не поставили. Они сообразят.



Сидя в джакузи, симы могут смотреть телевизор. Прежде сидящие в джакузи симы могли взаимодействовать только с людьми и предметами в ней. Теперь же симы могут болтать с людьми вокруг и даже смотреть телевизор, если он находится на соответствующем расстоянии. По сути, можете заменить все диваны на джакузи.

Симы могут взять с собой напитки. Когда вы были моложе, у вас было джакузи? А родители не кричали на вас, когда вы пытались протащить туда напиток, поскольку вы могли разлить его? И вот, хорошие новости! В The Sims 4 Внутренний дворик они вам не указ. Давайте же, пусть ваш сим пьет сок, не выходя из джакузи. Мы никому не скажем.

Симы могут плескаться в джакузи голышом. Конечно же, в каталог входит несколько веселеньких купальных костюмов, но если вашим симам хочется... приключений... пусть купаются нагишом.



Джакузи можно доработать стереосистемой и всем, необходимым для ароматерапии. Что расслабляет лучше, чем сидение в успокаивающе теплой воде? Сидение в успокаивающе теплой воде под музыку и в окружении приятных ароматов. Можно даже изменить цвет подсветки джакузи, но это уже не улучшение, а стандартная комплектация. Здорово, да?

Ароматерапия кроет в себе пасхалку. Ага, очень крутую пасхалку. Хотите знать, какую? Наклонитесь, и я прошепчу это вам не ушко... Готовы? Ха! Шутка. Это пасхалка, и мы вам больше ничего не скажем! Выясняйте сами!

 
MAYUДата: Суббота, 05.12.2015, 17:58 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Рендеры



 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Внутренний дворик" (Каталог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz