sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Жуткие вещи" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Жуткие вещи" (Каталог)
The Sims 4 "Жуткие вещи"
MAYUДата: Четверг, 24.09.2015, 16:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приводите гостей в ужас с каталогом «The Sims 4 Жуткие вещи»! Уже скоро! Симы готовы пугать и пугаться!


Зелья-снадобья рекою льются,
Могилы дымятся и котлы трясутся.
В жуткую вазу вы загляните,
Вырежьте тыкву и мертвых вспугните!

Другими словами, мы с удовольствием объявляем о выходе каталога «The Sims 4 Жуткие вещи»*, доступного с 29 сентября и полного всего, что только может пригодиться для идеальной жуткой вечеринки.



Преображайте дома симов с помощью омерзительно веселых украшений, среди которых жуткие картины, паутины и разнообразная жуткая мебель. Хотите на время (или навсегда!) превратить дом симов в мрачное поместье ужасов? Вперед!

Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» включает два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами для озорников и станок для вырезания тыквенных голов. Ваши симы смогут создавать праздничные украшения и вырезать идеальные тыквенные головы. А симы-призраки могут натянуть готовую тыквенную голову со свечкой на свои головы и пугать всех по ночам!



Хотите устроить жуткую вечеринку (новый тип вечеринок в каталоге «The Sims 4 Жуткие вещи»)? Да пожалуйста! Помимо новых жутких предметов для украшения домов вы также получите три новых жутко вкусных рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое». Вы даже можете просить праздничные сладости у других симов, но только не расстраивайтесь, если вместо сладости получите гадость.

Вам будет доступно целое разнообразие новых костюмов для симов от мала до велика — пираты, ниндзя, ламы и феи сделают вашу вечеринку поистине потрясающей. И, конечно же, костюмы необязательно надевать только на жуткие вечеринки. Если вы, например, хотите носить костюм ведьмы весь год, никто вам не запретит.



«Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» выйдет 29 сентября. А вам хочется устроить вечеринку, на которую желают попасть абсолютно все?


 
MAYUДата: Четверг, 24.09.2015, 16:57 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ответы на вопросы фанатов о новом каталоге "Жуткие вещи":


  • Стоимость каталога будет такой же, как и у предыдущих - 499 руб.

  • Среди новинок геймплея предметы с особыми действиями (тыквы и станок для их вырезания, ваза с леденцами), новые взаимодействия на вечеринке и не только.

  • На высоком уровне навыка механики и при хорошем умении вырезать тыквы, сим сможет вырезать тыкву с эмоциональной аурой (соответствующей текущей эмоции сима) и вы сможете включить эту ауру от тыквы при желании.

  • На вопрос смогут ли призраки прятаться в тыквах, как мы видели в трейлере, Грэм ответил, что они не прячутся, они так надевают и снимают тыквенную голову. Также призраки смогут "завладеть" тыквой.

  • Наряды для вечеринок не будут рандомно появляться на жителях города и также будут исправлены старые игровые наряды (вы не встречали симов в головном уборе от костюма хот-дога?).

  • Наряды в основном идут сразу нераздельным костюмом, но есть отдельные элементы, такие как обувь, носки, шляпы и т.д.

  • Во время жуткой вечеринки вы сможете нарядить вашего сима в соответствующий костюм. Создайте второй наряд для вечеринки по своему вкусу и переоденьте в него вашего сима.

  • На вопрос о такой же возможности и для обычной костюмированной вечеринки, Грэм ответил, что не будут вносить изменений.

  • Из причесок будет лишь одна новая для девочек - волосы в пучке + диадема (диадема идет нераздельно с прической). Но в каталоге есть много головных уборов для разных костюмов. vk.cc/4ecoDE

  • Каталог включает новую жуткую мебель, покрытия для стен и пола, а также паутину. Всё это поможет вам построить дом с приведениями.

  • Особенность новых жутких картин: они будут меняться, если сим будет смотреть на них.

  • Один из новых предметов - надгробия. Вокруг них будет стелиться по земле туман.

  • При наличии дополнения "На работу", вы сможете построить магазин и продавать там станок для вырезания тыкв, сами тыквы, а также новые блюда.

  • Дети могут взаимодействовать почти со всем контентом из каталога и это огромное удовольствие для них.

  • На жуткой вечеринке (новый тип вечеринок) сим сможет просить у другого сладость. Но в конечном итоге может получить и гадость.

  • К радиостанции "Жуткая музыка" будут добавлены новые музыкальные композиции.

  • Не будет новых эмоциональных состояний. Но есть несколько пугающих взаимодействий, которые могут сделать сима напряженным.

  • Кладбищ не будет в этом каталоге.

  • Нового навыка не будет.

  • На вопрос будет ли НПС Предсказатель будущего, Грэм ответил, что нет.

  • Тыквы не будут новым растением для выращивания в саду. Их можно только вырезать на станке.

  • Нет новых призраков или типов смерти. Но новой особенностью для призрака станет возможность надеть на голову вырезанную тыкву.
  •  
    MAYUДата: Четверг, 01.10.2015, 13:04 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Так весело, что хочется кричать!

    Преображайте дома симов с помощью омерзительно веселых украшений.Наряжайте симов в костюмы и делайте им макияж, чтобы придать особо жуткий вид. Научитесь работать на новом станке для вырезания тыквенных голов. Устройте жуткую вечеринку на радость всем.

     
    MAYUДата: Четверг, 01.10.2015, 13:13 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Как построить дом ужасов для жуткой вечеринки #SpookyHouse


    С выходом каталога «The Sims 4 Жуткие вещи» ваши симы могут устраивать свои собственные жуткие вечеринки с костюмами, тыквенными головами и омерзительными лакомствами. Давайте сделаем вечеринку еще лучше, построив дом ужасов #SpookyHouse для ваших любителей вечеринок!

    Настоящее жуткое поместье — это не просто дом, увешанный паутиной (хотя паутина лишней не будет). Нужны стиль и изюминка, и если вы не играете за семейство Готов, то вам явно не помешает несколько советов...



    Сначала создайте планировку дома с привидениями. У вас уже есть несколько общих тематик, которые помогут выбрать верный путь при создании зловещего дома. Нажмите кнопку «Сортировка предметов...» в режиме строительства, чтобы быстро сузить выбор до контента, который подойдет для жуткого дома. Рекомендую сортировать по стилю и выбрать стиль «Королева Анна». Применив фильтр, вы сможете выбрать одну из нескольких стилизованных комнат в викторианском стиле, чтобы построить дом быстро, или нажать на раздел «Предметы по назначению», чтобы просмотреть широкий ассортимент отдельных предметов по тематике.

    Подготовьте дом к отличной вечеринке. Чтобы усилить праздничную атмосферу, я убираю из дома все стулья и использую освободившееся место в качестве зоны для подачи блюд и напитков. Разместите барную стойку, чтобы гости могли брать напитки, или, если у вас есть каталог «The Sims 4 Роскошная вечеринка»*, добавьте фонтан для напитков. Перед прибытием гостей поставьте несколько ваз с жуткими леденцами, чтобы симы могли сами брать лакомства. Это их ненадолго отвлечет, пока вы добавляете другие восхитительные лакомства: глаза из сыра, печенье «Жуткое» или новейший кулинарный шедевр — торт «Зомби».

    Создайте стильную и жуткую гостиную! Гостиная — это место, где гости обычно общаются, поэтому хороший организатор всегда добавит все необходимое для жутко веселого праздника. Еще раз нажмите кнопку «Сортировка предметов...» в режиме строительства, но в этот раз выберите раздел «Наборы» и категорию «Жуткие вещи — Каталог». Теперь при нажатии кнопки «Сортировать по назначению» вы увидите все новые тематические предметы, включенные в каталог «The Sims 4 Жуткие вещи», которые понадобятся для декорирования. Целое разнообразие стульев, столов и предметов декора поможет создать обстановку, которую иначе как «жутко потрепанным шиком» и не назовешь.



    Разделите жуткое настроение со всеми соседями. Еще раз найдите каталог «Жуткие вещи», воспользовавшись сортировкой, чтобы просмотреть предметы, идеально подходящие для украшения улицы. Призрачные лампы не только выглядят потрясающе, но и имеют различные режимы, о которых вам еще предстоит узнать. Нажмите на шкалу выбора цвета и увидите, что каждому цвету соответствует особый режим, который идеально сочетается с темой праздника. Мне больше всего нравится светильник «Могильный» от компании «Дешевые фокусы», который представляет из себя несколько надгробных камней, которые светятся разным цветом и выпускают туман. Если вы решили выложиться на полную, вы можете напугать соседей огромным пауком, ползущим по дому. Просто выберите предмет «Непонятый паук» и, прежде чем размещать его, несколько раз нажмите клавишу «]» на клавиатуре. Несколько щелчков мыши, и у вас уже есть смертоносное существо, которое испугает любого, кто придет к вам в гости!

    Пора веселиться! Вырезайте тыквенные головы! Помимо потребления выше упомянутой еды гости также захотят заняться вырезанием тыквенных голов. Разместите несколько станков для вырезания тыквенных голов рядом с гостиной и не забудьте освободить место для всех поделок. Главное, запомните, что станки должны быть свободны, иначе не все гости смогут насладиться увлекательным процессом вырезания. Симы с навыком механики смогут сохранить все вырезанные тыквенные головы, которые, в свою очередь, станут идеальными предметами декора, если в них поставить зажженную свечку.

    Воспользовавшись этими советами, вы сможете построить самый страшный дом ужасов в городке! Делитесь своими лучшими творениями в Галерее с хэштегом #SpookyHouse, чтобы похвастаться своими способностями к зловещей эстетике, и мы отметим особо понравившиеся позже в этом месяце.

     
    SimsArtДата: Среда, 21.10.2015, 22:20 | Сообщение # 5
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Выберите команду в испытании «#TeamTrick и #TeamTreat»!


    Пираты или ниндзя? Наполовину пустой или наполовину полный? Вампир с искрящейся кожей или оборотень с голым торсом? Эти вечные споры не утихают в академических залах и на форумах в Интернете, и миллионы с пеной у рта отстаивают правоту своей стороны. Но есть один спор, который настолько ярок, что затмевает все другие... Сладости или гадости?

    Совсем скоро вам придется выбрать сторону в этом вечном споре. Испытание «#TeamTrick и #TeamTreat» начнется в The Sims 4 23 октября и продлится до 31 октября! Это вам не шутки — на кону новые предметы! Вам придется постараться, чтобы получить новые двери, вместительные комоды и потрясающих рыбок! Если вы решите принять участие, от вас будет зависеть, к каким предметам игроки получат доступ. Будут ли это страшные предметы команды с хэштегом #TeamTrick или забавные вещицы команды с хэштегом #TeamTreat? Выбор за сообществом The Sims 4.







    Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 22.10.2015, 19:12
     
    MAYUДата: Суббота, 05.12.2015, 17:54 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Постеры к «#TeamTrick и #TeamTreat»


     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Жуткие вещи" (Каталог)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz