sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Детская комната" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Детская комната" (Каталог)
The Sims 4 "Детская комната"
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 21:11 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все еще дитя в душе? Знакомьтесь с каталогом «The Sims 4 Детская комната»!

Любители всего детского, радуйтесь! Каталог «The Sims 4 Детская комната» выйдет 28 июня, и в каталоге вы найдете все, что только понадобится маленьким проказникам.

Юные симы могут развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра, сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров.






 
MAYUДата: Среда, 22.06.2016, 13:17 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстры!

SimGuruGraham подтвердил, что монстры под кроватью будут доступны уже с ближайшим бесплатным обновлением игры!
А также по его словам нас ждёт официальный блог об этой новинке.

Основываясь на традициях выхода обновлений, можем предположить что блог и очередное обновление нас ожидает 23 или 24 июня.

 
MAYUДата: Среда, 22.06.2016, 13:26 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новая информация о каталоге The Sims 4 "Детская Комната" из ответов СимГуру в твиттере.

  • SimGuruRusskii сменила аватарку в твиттере. На ней изображен космический монстр Meduso.


  • Карты "Космические монстры" вы сможете не только коллекционировать, но и продавать в своём магазине, если захотите (требуется дополнение "На Работу"). Подробнее о коллекции карт мы узнаем в официальном блоге на этой неделе.



  • Фотографии на стенах и мебели это просто декор. Вы не сможете повесить так снимки, сделанные вашими симами. Мебель будет иметь также и однотонный вариант расцветки.



  • Практически весь каталог ориентирован именно на детей, то есть взрослые не смогут использовать объекты с новыми действиями. Одежда тоже только для детей.

  • Взрослые смогут смотреть представление кукольного театра. Они будут хлопать, веселиться и наслаждаться кукольным шоу. Также взрослые смогут слушать новую детскую радиостанцию и смотреть детский канал.
    Также у взрослых есть способ получения карт с монстрами для коллекционирования.

  • В кукольном театре ребенок сможет показать пять разных спектаклей. Открывать новые спектакли он будет по мере развития навыка общения.

  • Если у вас есть дополнение "Веселимся вместе", то вы сможете установить новые действия для клуба детей: "сражение с монстрами" и "кукольный театр".

  • Двухъярусных кроватей не будет. Новых покрытий для пола не будет. Есть новые прически для мальчиков.

  • У детской кровати будет 12 вариантов расцветки. Ящики под кроватью не открываются. Эти кровати также комфортные для взрослых (не будет мудлета как от неудобной кровати).

  • Многие заметили, что музыка в трейлере из дополнения TS3 Студенческая Жизнь, поэтому один из игроков спросил, не вернётся ли эта песня в TS4. SimGuruGraham ответил, что в каталоге The Sims 4 "Детская Комната" будет своя собственная новая музыка.

  • На вопрос о том, сколько времени уходит на создание каталога, SimGuruGraham ответил: Около 2,5 месяцев на создание. И гораздо дольше, если учитывать время на разработку концепции и дизайна.

  • В настоящее время у разработчиков нет планов создавать каталоги на основе брендов (например H&M, Diesel, IKEA), хотя это всегда может измениться.
  •  
    Monster_without_nameДата: Среда, 22.06.2016, 14:25 | Сообщение # 4
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Рендеры


     
    Monster_without_nameДата: Среда, 22.06.2016, 14:26 | Сообщение # 5
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Обложка нового каталога

     
    MAYUДата: Пятница, 24.06.2016, 10:43 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Под вашей кроватью в The Sims 4 живет чудовище! Правда!


    После установки сегодняшнего обновления для The Sims 4 не удивляйтесь, если увидите, что из-под кровати на вас поглядывает что-то немного чудовищное... После выпуска обновления до нас начали доходить слухи о том, что дети по всему миру просыпаются ночью из-за жутких звуков, доносящихся из-под кровати.

    Родители утверждают, что понятия не имеют, о чем говорят их дети, но чтобы тех успокоить, опрыскивают область вокруг кровати особым «средством от чудовищ». По всей видимости, данное средство оказалось очень действенным в борьбе с щупальцами и другими жуткими конечностями, торчащими из-под кроватей.



    «Так оно и есть! — восклицает молодежь. — Какое-то непередаваемо чудовищное чудовище скрывается под нашими кроватями!» Видимо, исполинское чудище могут увидеть только ночью и только дети. Напуганные дети уговаривают родственников помочь им с чудовищной проблемой.

    Но некоторые особо любопытные проказники пытаются самостоятельно пообщаться с ползучим возмутителем спокойствия и нарушителем снов. Они считают, что смогут подружиться с затаившимся мастодонтом, выбрав для него подходящие добрые слова. Но если ваш отпрыск не из тех, что «лезут в пасть чудовищу», то ему идеально подойдет настенный светильник «Коала-боб, защитник детей», который гарантированно отгонит любого омерзительного монстра!

    Спокойной ночи, приятных снов! И помните, что чудовище из-под кровати боится солнечного света.
     
    MAYUДата: Пятница, 24.06.2016, 11:01 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Немного подробностей про чудовище из-под кровати


  • Чудовище может появиться с 6 вечера до 6 утра. Если оно появилось, то ровно в 6 утра исчезнет.

  • Появление чудовища происходит не каждую ночь, но больше шансов его встретить у детей с чертой характера "Угрюмый".

  • Чтобы увидеть чудовище ребенку нужно спать, он проснется и сразу получит особый мудлет. Только дети видят чудовище. Если вы переключитесь на взрослого, то не заметите его.

  • Пока ребенок не подружился с чудовищем, у него будет дискомфортный мудлет и доступны действия "Поговорить" и "Кричать". Также при первой возможности он будет бежать будить взрослых и просить опрыскать чудовище.

  • Поговорив несколько раз ребенок может подружиться с чудовищем, получить возбуждённый мудлет и больше не бояться. Теперь ему откроются новые действия для разговора и действие "Играть".

  • Чтобы чудовище не встретилось ребенку, можно опрыскать его. Это делают взрослые или ребенок может их попросить. Также ребенок может сам попросить его уйти, когда подружится.

  • Ещё один верный способ спасения от чудовища: настенный светильник «Коала-боб, защитник детей». Повесьте его в комнате ребенка и чудовище не придет.
  •  
    Monster_without_nameДата: Пятница, 24.06.2016, 22:41 | Сообщение # 8
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Соберите всех монстров! Узнайте подробнее про настольную игру с космическими монстрами в каталоге «The Sims 4 Детская комната»


    Лейф. Барри. Нора. Финн. Элли. Это имена легендарных укротителей космических монстров, мастеров пяти стихий. Станет ли ваш юный сим еще одним почетным членом этого элитного общества? 28 июня у него появится шанс стать легендой с каталогом «The Sims 4 Детская комната».



    Космические монстры стали идеей для первой в истории серии The Sims коллекционной карточной игры, в которую могут играть ваши юные симы. Всего для игры можно найти 20 монстров из пяти мощных стихий (земля, огонь, ветер, вода и космос). Обычных монстров можно купить в комплектах карт, воспользовавшись компьютером, а редких монстров придется поискать в мире. Загляните в полое бревно, покопайтесь в мусоре... Это того стоит, если вы хотите найти всех монстров.

    В надежде на получение недостающей карты вы даже можете обмениваться космическими монстрами с другими детьми в городке. К тому же, для каждой карты с космическим монстром есть альтернативная блестящая карта ограниченного издания, и если вы ее найдете, вам будут завидовать все дети в городе.



    Как бы потрясающе карты с космическими монстрами ни смотрелись на полке, они проявляют весь свой потенциал в настольной игре, на электронной арене которой оживают. Выберите космического монстра, который будет представлять вас в бою. Тренируя монстров и отправляя их в бой, вы повышаете их уровень мощи, что играет важную роль в определении победителя. Когда каждый игрок поставит карту со своим монстром в устройство, монстры оживут на цифровом экране, и дети изо всех сил будут жать на кнопки, чтобы выиграть в бою. Стихийные атаки, подогретые воображением юных симов, даже выпрыгивают за пределы экрана.

    Станьте победителем битвы космических монстров, покровителем стихий и, может даже, чемпионом детской площадки! Судьба мира и космоса будет определена в каталоге «The Sims 4 Детская комната» уже 28 июня.
     
    Monster_without_nameДата: Пятница, 24.06.2016, 22:43 | Сообщение # 9
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Тизеры



     
    Monster_without_nameДата: Среда, 29.06.2016, 10:49 | Сообщение # 10
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Новые одежда и прически


     
    MAYUДата: Среда, 29.06.2016, 13:44 | Сообщение # 11
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    5 советов по созданию превосходных комнат


    Детская комната — единственное в мире место, которое дети могут назвать своим, их личное пространство, которое они могут оформить по собственному желанию. С выходом «The Sims 4 Детская комната — Каталог»*, первым набором для детей, возможностей для оформления детских комнат стало намного больше.

    Прочитайте пять советов, которые помогут вам начать преображать детскую комнату.



    Комната должна быть интересной. У детей полно энергии, поэтому неплохо было бы иметь место, в котором им будет интересно и весело. Добавьте разные игры, чтобы у детей могли играть в своем личном пространстве. Кукольный театр и электронная настольная игра с космическими монстрами, включенные в «The Sims 4 Детская комната — Каталог», идеально подойдут как для игры в одиночку, так и для общения с друзьями и родственниками.



    Стены в детской комнате лучше всего украсить аппликациями. Приклеивайте их на стены и снимайте когда угодно — они идеально впишутся в скоротечный стиль жизни детей, когда модная новинка моментально устаревает. «The Sims 4 Детская комната — Каталог» содержит новые аппликации с каждым из коллекционных космических монстров!

    В комнате должно быть много предметов. Добавьте в комнату разнообразные предметы интерьера, чтобы придать ей жилой вид и легкий беспорядок. Особенно это подойдет для детей, родители которых постоянно заставляют их убираться в своей комнате. В разделе «Украшения» в каталоге вы найдете рюкзаки, спортивное снаряжение, кипы учебников, игрушечные железные дороги и многое другое. Добавьте новые полки из каталога «Детская комната», чтобы разместить все это добро!



    Выберите стиль. Вы можете менять не только цвет и можете добавлять узоры и даже изменять форму объекта. В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» мне больше всего нравится настенный светильник в форме гирлянды с фотографиями. Изменяя этот объект, вы также поменяете фотографии, что добавляет возможности дополнительной персонализации. Еще мне нравится аппликация с огромным роботом, который стоит прямо, когда находится на посту, и меняет положение, когда готов отправиться в бой.

    Добавьте предметы по интересам. Детская комната часто демонстрирует интересы своего жильца. Ваш ребенок хочет стать космонавтом? Может, ребенку нравится выращивать цветы в саду? Или, может, в раме на стене висит рубашка звезды футбола, и ребенок мечтает, что однажды и он выйдет на поле? В «The Sims 4 Детская комната — Каталог» вы также найдете целое разнообразие мебели, которая поможет сделать историю ваших юных симов еще уникальнее.
     
    MAYUДата: Среда, 29.06.2016, 14:07 | Сообщение # 12
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Монстры под кроватью – это новые ночные «друзья», которые посещают вашего ребенка в течение ночи.



    Монстры будут случайно появляться между 6 часами вечера и 6 часами утра, пока дети спят. Определенные черты характера, например как «Хмурый», имеют большую возможность заставить монстра появляться чаще, но монстры в конченом итоге будут появляться у всех детей в тот или иной момент.

    Когда монстры появляются под кроватью, дети проснутся от звука скользящих щупалец из-под них. Они немедленно поднимутся с кровати и начнут паниковать. Естественно, они убегут за взрослыми, чтобы они помогли ему избавиться от монстра.



    Пока ребенок не подружится с монстром, он будет склонен паниковать и нервничать из-за того, что живет под его кроватью. Следующий мудлет испытывается в течении этого времени:

    Мудлет «Напуганный монстром» это отрицательный мудлет, который будет непрерывно длится в течение часа в то время, пока дети находятся возле монстра. Этот мудлет появляется до того, как сим подружится с монстром под кроватью.



    Дружба с Монстром

    Отважные дети, которые хотят попытаться вступить в контакт с монстром, имеют несколько социальных взаимодействий, доступных для них. Во-первых, для того, чтобы подружиться с монстром, понадобится несколько попыток, но как только они это сделают, они будут испытывать заряд энергии (мудлет), так как сейчас у них появился новый друг.

    Мудлет «Здравствуй, друг!» это возбужденный мудлет, который будет непрерывно длиться в течение часа в то время, пока дети находятся возле монстра. Этот мудлет появляется только после того, как сим подружится с монстром под кроватью.

    Существует множество новых способов взаимодействия с монстром, и каждый из них повышает социальную потребность ребенка.

    Взаимодействия с монстром:

  • Играть с монстром
  • Говорить
  • Попросить чудовище из-под кровати уйти
  • Спросить про жизнь под кроватью
  • Осыпать ругательствами
  • Говорить с чудовищем из-под кровати
  • Рассказать секрет
  • Кричать



    Дети, которые не хотят никакого контакта с монстром, или хотят предотвратить его появление, имеют несколько вариантов предотвращения и избавления от монстра под кроватью.

    Избавление от монстра

    Если ваш ребенок не достаточно храбрый для того, чтобы справиться с присутствием монстра, существует несколько возможных путей, которыми можно избавиться от монстра, чтобы он больше не был угрозой для вашего сима.

  • Опрыскайте/Попросите опрыскать монстра – это действие осуществляется взрослым симом самостоятельно или по просьбе ребенка. Опрыскивание монстра до появления позволить предотвратить его визит к вам этой ночью. Опрыскивание монстра, находящегося под кроватью, заставит его уйти и не возвращаться в течение этой ночи.

  • Попросить чудовище из-под кровати уйти – ребенок, который подружился с монстром, может попросить его уйти в любое время. Из-за специального мудлета, дети воспринимают то, что их «друг» рядом, и поэтому не могут уснуть, пока он не уйдет.

  • Защитник: настенный свет – если вы хотите полностью предотвратить вашего ребенка от посещения монстров, просто поместите светильник «Защитник Кулала» в комнату ребенка и оставьте свет включенным. Пока свет включен, монстры не появятся под кроватью. Включение света, когда монстр присутствует, заставит его немедленно уйти.

  •  
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Детская комната" (Каталог)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz