sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "На заднем дворе" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "На заднем дворе" (Каталог)
The Sims 4 "На заднем дворе"
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 20:16 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Веселитесь от души с «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!

Дни стали дольше и солнце светит ярче — самое время симам насладиться летом с набором «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог», который выйдет 19 июля!

Хотите преобразить свой задний двор? Вас ждут дополнительные возможности для персонализации уличного пространства, а яркие цвета и узоры порадуют глаз. Вы сможете добавить все что угодно — от мелодичных китайских колокольчиков до фонтанов с лягушками и ароматных цветов — и создать непринужденную атмосферу на своем заднем дворе. Пригласите друзей и близких ваших симов в гости, и те появятся в новых стильных нарядах, чтобы насладиться аппетитными блюдами за новым шестиместным столом с зонтиком. Разнообразие уютных нарядов порадует летними узорами, а новые удобные прически — натуральными и многоцветными оттенками.





 
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 20:30 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Официальный логотип, рендер и обложка коробочного издания нового каталога «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»




 
MAYUДата: Среда, 13.07.2016, 16:46 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В твиттере СимГуру ответили на некоторые вопросы игроков о каталоге The Sims 4 "На заднем дворе"


  • Позже на этой неделе нас ожидает ещё один блог от разработчиков, где будет подробнее рассказано о водной горке. Если вы готовитесь заранее к её установке, то знайте, что размер не маленький - 14x2 клетки. Зато симы будут ходить через неё, а не обходить вокруг. Это сделано чтобы как-то компенсировать такой большой размер.

  • Бразильский фан-сайт O Sim BR создал коллаж из объектов с новым геймплеем. Грэм подтвердил, что в каталоге будет 4 таких объекта. И добавил, что у них нет ограничений на их количество, главное вписаться в график и бюджет. График и бюджет на каталоги одинаковый, но разные геймплей и обычные объекты требуют разного времени на создание.



  • На вопрос о том, сможем ли мы добавить новый лимонад в меню ресторана, Грэм сказал, что это будет добавлено в более позднем патче.

  • К сожалению круглый стол на шесть персон только в варианте с зонтиком, то есть поставить его можно только на улице. Но Грэм надеется в будущем разнообразить такие столы.

  • Нас ожидает новая детская майка с "персонажем" SimGuruPizza.



  • Среди новой одежды появятся новые плотно облегающие джинсы, которые будут успешно заправляться в любые ботинки/сапоги.

  •  
    MAYUДата: Среда, 20.07.2016, 14:43 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Ура! Новая водная дорожка для лужайки в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог»!


    Вы ведь знаете, как пользоваться водными дорожками? Разбегаетесь, прыгаете, скользите и промокаете до нитки — полнейший восторг! А в «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» они произведут настоящий фурор среди всех членов семьи.

    Водные дорожки для лужайки, классический вид активного отдыха в The Sims, доставят кучу удовольствия. В «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог» симы могут кататься в свое удовольствие, а могут и демонстрировать различные трюки на потеху присутствующим. Что бы симы ни выбрали, им будет доступно целое разнообразие движений с момента разбега и во время скольжения по дорожке. Если у вас есть «The Sims 4 Веселимся вместе! Дополнение», вы сможете добавить клубное правило, чтобы заставить симов заниматься этим увлекательным занятием!



    Правильно исполненные трюки произведут впечатление, но слишком низкий уровень навыка может привести к полнейшему краху. Как, например, довольно болезненное падение лицом вниз, когда ноги оказываются за головой... В общем, не самое приятное зрелище... Тем не менее, как только взрослые симы повысят уровень фитнеса, а дети — моторики, они смогут выполнять трюки как настоящие профессионалы. Мне больше всего нравится уровень сноровки, который они демонстрируют, удерживая равновесие в позе серфингиста на протяжении всего скольжения и по инерции вылетая далеко за пределы дорожки. Или другой трюк — изящная поза в положении лежа... Может, для выполнения трюка и не потребуется особого мастерства, но выглядит он очень даже впечатляюще.

    Ну и, конечно же, водные дорожки доступны во всем разнообразии. Все зависит от того, сколько симолеонов вы готовы выложить. Вы можете выбрать простую дорожку (с разнообразными красочными узорами) или вызывающую страх дорожку «Челюсти смерти!» (которая идет в комплекте с огромной головой акулы, сквозь челюсти которой предстоит скользить симам).



    Разумеется, все не так страшно: из челюсти акулы бьет струя воды, и когда через нее проносятся симы, брызги разлетаются повсюду! Вы также можете добавить мыла, и вода превратится в мыльную пену. Симы не только хорошо проведут время, но и будут покрыты мыльными пузырями даже после катания. Что добавит еще больше веселья в развлечения на заднем дворе!

    Когда же симы решат отдохнуть и, например, утолить жажду лимонадом из нового кувшина с напитками, водная дорожка не будет мешаться. Когда дорожку никто не использует, симы могут беспрепятственно ее пересекать.

    Вам наверняка понравится наблюдать за нелепыми ужимками симов, когда те будут скользить, поскальзываться и падать на водной дорожке в наборе «The Sims 4 На заднем дворе — Каталог», который уже доступен!
     
    Monster_without_nameДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:43 | Сообщение # 5
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Прически и одежда в каталоге "На заднем дворе"

     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "На заднем дворе" (Каталог)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz