sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Мой первый питомец" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Мой первый питомец" (Каталог)
The Sims 4 "Мой первый питомец"
MoonBunnyДата: Среда, 07.03.2018, 00:59 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваши персонажи любят своих питомцев? Их питомцы делают жизнь ярче и счастливее, а мебель — менее пригодной? А вы хотите порадовать домашних животных в ответ? Уже устали от всех этих вопросов? Ну конечно же! Тогда не будем тянуть:13-го марта выйдет «The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог»*, и в нем вас ждет… да-да, все для питомцев.





Сообщение отредактировал MoonBunny - Среда, 07.03.2018, 01:01
 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:19 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подборка фактов о каталоге The Sims 4 Мой первый питомец

Недавно SimGuruGraham отвечал в твиттере на вопросы игроков о каталоге The Sims 4 Мой первый питомец, а из онлайн трансляции с разработчиками мы узнали несколько новых фактов. Мы решили собрать всю известную на данный момент информацию в один пост:
  • В каталоге The Sims 4 Мой первый питомец ваши симы смогут завести маленького питомца: хомяка, крысу, карликового ежика или бубалуса (Бубалус — это космический монстр из каталога Детская комната).



  • Мелкие питомцы не будут занимать слот в семье.
  • Все виды мелких питомцев ведут себя одинаково.
  • Малыши не могут взаимодействовать с маленькими питомцами.
  • Играть с грызунами могут персонажи от ребенка и старше.
  • Дети могут нажать на клетку и выбрать «Изучать грызунов», таким образом выполняя домашнее задание и повышая навык творчества.
  • Грызуна можно достать из клетки и поиграть с ним, но нельзя выпустить его побегать по дому.
  • У грызунов всего три потребности: питание, внимание и активность. О текущем состоянии питомца можно узнать, наведя мышкой на его домик.
  • Продолжительность жизни грызунов 3 недели.
  • У мелких питомцев будет своя тайная жизнь — танцевальные вечеринки и путешествия, из которых они будут привозить… открытки.
  • Коллекция открыток пополнится семью новыми экземплярами.
  • Вы будете получать уведомления о тайной жизни грызунов.
  • В своем домике они даже смогут взрывать бомбы и построить мини-ракету.
  • Ночью из путешествий в космос на мини-ракете они могут привезти с собой метеориты.
  • Если вы хотите запретить такое поведение грызунов, вы можете дать им лакомство, понижающее IQ.
  • Мелких питомцев нельзя продавать в розничном магазине (дополнение «На работу»).
  • Чтобы завести мелкого питомца, нужно купить его домик и выбрать вид питомца, которого вы желаете приобрести. Изменить его вид после покупки нельзя. Но вы можете купить нового, если первый заболел и умер.
  • Вы можете дать питомцу лакомство, предотвращающее старение и он будет жить с вами вечно.
  • Чтобы вылечить больного хомяка ему нужно дать особое лечебное лакомство (дополнение «Кошки и собаки» не требуется).
  • Симы могут заразиться от грызунов лихорадкой и умереть.


  • Что касается требования наличия дополнения Кошки и собаки для полноценной игры:

    Геймплей: если у вас нет этого дополнения, то вы все равно получаете все возможности нового геймплея.
    Объекты:если нет дополнения, то вы можете размещать все объекты каталога, просто у вас не будет взаимодействий с объектами, предназначенными для кошек и собак.
    CAS: если у вас нет дополнения, то вы получаете доступ ко всей новой одежде для ваших симов. Но у вас не будет доступа к одежде и аксессуарам для питомцев.
     
    MoonBunnyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:27 | Сообщение # 3
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ВСЕ О СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ В КАТАЛОГЕ THE SIMS 4 "МОЙ ПЕРВЫЙ ПИТОМЕЦ"



    В каталог The Sims 4 "Мой первый питомец" добавлена болезнь для симов - грызунная лихорадка. Она заразна и может привести к смерти. Подобная болезнь была ранее в The Sims 1, и теперь она получила свое развитие. Если вы вовремя не чистите клетку своего грызуна, то питомец становится агрессивным и может укусить сима. Спустя немного времени сим начнет ощущать симптомы болезни. СимГуруГрэхем на официальном форуме рассказал, как будет развиваться лихорадка и как ее вылечить.
    День 1У сима возникает долгий кашель или головная боль.
    День 2К симптомам лихорадки добавится быстрое снижение шкал естественной нужды и гигиены.
    День 3Больной сим становится заразным. Чтобы заразиться, другим симам достаточно просто стоять рядом больным.
    Через 72 часа сим умрет, если болезнь не вылечить. Призрак умершего такой смертью будет в костюме гигантского хомяка с пеной у рта. Жуткое зрелище!
    Чтобы вылечить сима, болезнь нужно сначала исследовать. Это можно сделать через компьютер или посетив ветеринара, который расскажет больше о болезни. После этого в меню компьютера становится доступной для покупки лекарственная сыворотка. Выпив ее, сим мгновенно излечится. Если вы хотите полностью избежать вероятности заражения, закажите прививку через компьютер.

    Некоторые особенности, как работает болезнь:
  • От больного сима может заразиться как член семьи, так и любой горожанин NPC.
  • Умереть от лихорадки могут только больные симы из активной семьи. Другие заболевшие симы со временем вылечатся автоматически.
  • Распространять болезнь могут только больные симы из активной семьи.
  • Время течения болезни останавливается, если вы переключаетесь на другую активную семью. Например, если один из симов поехал в отпуск в Сельвадораду и оставил дома больную маму, она не умрет, пока вас нет дома.
  • Заболеть лихорадкой можно, начиная с подросткового возраста. Дети болеть не будут.
  • Призрака в костюме хомяка можно сделать обычным призраком, если дать ему выпить сыворотку прививки.


  • Сообщение отредактировал MoonBunny - Воскресенье, 11.03.2018, 19:32
     
    MoonBunnyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:31 | Сообщение # 4
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Обложка нового каталога

     
    MoonBunnyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:37 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Рендеры




    Сообщение отредактировал MoonBunny - Воскресенье, 11.03.2018, 19:38
     
    simstopiaДата: Пятница, 14.12.2018, 23:58 | Сообщение # 6
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 40
    Статус: Offline



    Самый бессовестный и возмутительный каталог!
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » The Sims 4 "Мой первый питомец" (Каталог)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz