sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "В поход!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "В поход!"
The Sims 4 "В поход!"
MAYUДата: Вторник, 09.06.2015, 13:12 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Отправьте персонажей в поход и изучите новые местности Гранит Фоллз в наборе "The Sims 4 В поход!"

В лесу ваших персонажей ожидает много сюрпризов. Изучите новый мир Гранит Фоллз и отправьте персонажей в поход, где они могут петь песни и рассказывать истории у костра и наслаждаться всевозможными увлечениями на свежем воздухе!




 
HelenДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:33 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


 
MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:34 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

6 главных вещей, которые вам надо знать про игровой набор "В поход!"


  • Изучите новую местность — Ваши персонажи теперь могут спастись от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Они могут ходить в лес и находить опасные и диковинные травы, новые виды насекомых и различные сюрпризы. Будем надеяться, что ваши персонажи не боятся насекомых.

  • Разбейте безупречный лагерь — Для настоящего похода понадобятся настоящие походные принадлежности. Персонажи теперь могут покупать палатки и туристское снаряжение. Менее отважные персонажи могут разбить палаточный лагерь у себя на заднем дворе.

  • Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе — Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Сыграйте в подковы и прогуляйтесь по заповеднику или отправьтесь на поиски отшельника, который, по слухам, живет в самой глубокой части леса.



  • Соберитесь с друзьями у костра — Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории. Расслабьтесь и насладитесь освежающим напитком из нового переносного холодильника!

  • Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав — Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.

  • Костюм медведя — Без костюма медведя впечатлений от набора "The Sims 4 В поход!" будет недостаточно. Все верно: оденьте костюм большого лохматого медведя и прокрадитесь в лагерь ночью, чтобы полакомиться запасами еды. Только представьте, сколько удовольствия получат персонажи, прогуливаясь по лагерю в таком костюме. Вы даже можете взять костюм домой и узнать, какие пакости сможет совершать персонаж!
  •  
    MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:34 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    РУКОВОДСТВО ИГРОКА - ТРАВОЛЕЧЕНИЕ


    Траволечение — это новый навык, доступный в игровом наборе "The Sims 4 В поход!". Благодаря этому навыку ваши персонажи смогут опознавать новые дикие растения и создавать мощные снадобья из трав на гриле и плите. Прочитав это руководство, вы научитесь опознавать дикие растения и сможете сварить свое первое снадобье из трав!
    Добро пожаловать в Гранит Фоллз

    В лесах, горах и вокруг лагерей в Гранит Фоллз растет огромное разнообразие диких растений. Отправьте персонажа в отпуск и смотрите в оба, чтобы не проглядеть кусты и скопления грибов, с которых можно собирать урожай. Заметив куст, не забудьте на него нажать!

    Опознавание неизвестных растений

    Растения необходимо опознать, прежде чем использовать их для приготовления снадобий из трав. Персонажи могут есть неизвестные растения, но не рискуйте понапрасну! В Гранит Фоллз растет много ядовитых растений, которые могут иметь негативный эффект на персонажей — они могут вызвать напряжение или, того хуже, недержание.



    Чтобы опознать растение, нажмите на него в багаже персонажа и выберите действие "Попытаться определить". Персонаж соберет урожай с растения и попробует его на вкус. Если все пройдет удачно, персонаж узнает, что это за растение! Это действие повышает уровень навыка траволечения даже в случае безуспешной попытки.

    Читайте описания растений, чтобы узнать, какие растения требуются для создания того или иного снадобья.

    Приготовление снадобий из трав

    Собрав достаточное количество растений или, может даже, насекомых, вы сможете приготовить снадобье из трав. Снадобья можно готовить на гриле или плите. При повышении уровня навыка траволечения персонажи получат доступ к новым рецептам. Но не забудьте, что, прежде чем использовать растение, персонаж должен его опознать!



    Персонажи с высоким уровнем навыка траволечения могут создавать более качественные и эффективные снадобья. Приготовление снадобий из трав также повышает уровень навыка траволечения. Если один и тот же персонаж опознает определенное количество растений и приготовит из собранных растений снадобья, очень скоро он станет настоящим мастером снадобий!

    Эффективные снадобья из трав

    Ваши персонажи могут найти и создать десятки различных снадобий. Для некоторых можно даже воспользоваться ядовитыми растениями и насекомыми. Давайте взглянем на некоторые свойства снадобий из этого игрового набора.



    Средство от насекомых (мазь): приготовленное из вредной бузины и базилика снадобье защитит от укусов насекомых. В Гранит Фоллз насекомых тучи, и особенно полно надоедливых комаров!

    Рассеивающий грусть лосьон: посмотрите значение слова "нытик" в словаре — упомянут ли в описании ваш персонаж? Если и правда упомянут, это снадобье — как раз то, что нужно. Смешайте несколько ягод бузины и одного светлячка и нанесите на кожу персонажа. Если вы приготовите снадобье достаточно высокого качества, грусть улетучится!

    Экстракт крапивы: это, наверно, мое самое любимое снадобье в игровом наборе. Этот эликсир, приготовленный из жгучей крапивы, сморчков и огненного муравья, можно наносить на сотни различных объектов в The Sims 4. Снадобье, нанесенное на объект, вызовет невыносимый зуд у персонажа, который воспользуется этим объектом! Подшучивайте над соседями, друзьями и, конечно же, врагами.

    Играйте по-своему

    Навык траволечения поможет вам рассказать новые увлекательные истории способами, которые раньше не были доступны в The Sims 4. Вот парочка идей, с которыми мы играли в студии The Sims.

    Испытание на выживание: сможет ли ваш персонаж выжить, пользуясь лишь дарами земли в Гранит Фоллз? Перейдите в настройки игры, отключите свободу выбора и затем отправляйтесь в лес. Сможет ли ваш персонаж выжить в течение одной недели в лесу, питаясь только дикими растениями и приготовленными снадобьями? Необходимый запас белка можно получить из рыбы и насекомых. Поговаривают, что в лесу живет отшельник, в саду которого растут вкусные и питательные овощи.

    Крапивница: отправляйтесь в Гранит Фоллз и соберите жгучую крапиву и сморчки. И, самое главное, найдите как можно больше огненных муравьев, потому что за пределами Гранит Фоллз они не живут. По окончании отпуска отправляйтесь домой и посадите жгучую крапиву и споры сморчков на клумбе или в саду, чтобы вырастить еще больше. Приготовьте как можно больше экстракта крапивы. Распылите эту жгучую смесь по всему дому и пригласите других персонажей на домашнюю вечеринку. Гости после взаимодействия с обработанными предметами мебели начнут чесаться и устроят настоящий чесальный танец! Вы не сможете опубликовать "жгучий" дом в Галерее, потому что мы решили удалять все следы крапивы при публикации объектов, чтобы никто не смог подшутить над другими игроками.

    Надеемся, что прочитав это руководство, вы узнали несколько новых способов игры с навыком траволечения. Нам не терпится увидеть, что придумают игроки!

     
    MAYUДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:34 | Сообщение # 5
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз


    Коллекционировать насекомых в наборе "The Sims 4 В поход!" не только увлекательно, но и довольно трудно. Вам придется смотреть в оба и быстро нажимать на кнопку мыши. Отправляйтесь в лесничество, расположенное в лесу Гранит Фоллз, чтобы выяснить, сколько разных видов насекомых вы сможете найти. Поймав несколько жучков, вы можете начать выполнять разнообразные действия! Вот несколько советов:

  • Совет №1: Насекомые станут отличным украшением для дома. Собранные насекомые автоматически помещаются в террариумы. Вы даже не представляете, насколько увлекательно наблюдать за копошащимися крошечными созданиями.



  • Совет №2: Насекомые пригодны в пищу и обладают потрясающим вкусом! Мы добавили в набор "The Sims 4 В поход!" несколько новых рецептов. Поджарьте аппетитного жучка на костре в лагере или приготовьте люля-кебаб или гумбо из насекомых на гриле. Восхитительные блюда утолят голод симов и подарят счастливое настроение на долгие часы.



  • Совет №3: А вы уже освоили новый навык траволечения? Персонажи могут создавать снадобья из насекомых и растений. Одним из основных снадобий является рассеивающий грусть лосьон — для его создания потребуются светлячок и пара горстей бузины. Воспользуйтесь этим лосьоном, чтобы поднять настроение печальных персонажей! Но больше всего мне нравится экстракт крапивы, созданный из огненных муравьев. Да-да, персонажей замучает жуткий зуд!

  • Совет №4: Персонажам следует остерегаться определенных типов насекомых. Симы могут получить такие негативные настрои, как "Невыносимая вонь" и "Укус жука!" Если ваш персонаж – привереда, коллекционирование насекомых может стать еще труднее. Привереды чувствуют себя неуютно в грязной обстановке и могут даже испытывать тошноту при виде гадов ползучих!

    ЛОКАЦИИ


    В Гранит Фоллз находится три городка, в каждом из которых водятся свои уникальные насекомые. Ваши персонажи первым делом прибывают в лагерь и оттуда могут отправиться в лес Гранит Фоллз, но чтобы попасть в уединенное местечко в горах, придется хорошенько потрудиться. Не забудьте, что любых найденных насекомых можно продать за симолеоны!

    Лагерь



    Лес



    Горы



  • Совет №5: Чтобы заметить эти крошечные создания, придется смотреть в оба! Большинство из них можно найти днем, но светлячки и таинственные блуждающие огоньки появляются только ночью. Отправившись на поиски, останавливайтесь почаще и оглядывайтесь вокруг. Таким образом вы сможете заметить трудно уловимых насекомых.



  • Совет №6: В лесу можно найти летающих насекомых, таких как величественная бабочка "Данаида", или ползающих по земле букашек, таких как божья коровка. Некоторых насекомых заметить труднее. Палочника особенно сложно увидеть, потому что цвет его узкого тельца сливается с цветом опавших сосновых иголок.




  • Совет №7: Иногда насекомые держатся неподалеку друг от друга. Ловить насекомых полезно, ведь поймав один экземпляр, рядом вы можете найти еще несколько.



  • Совет №8: А вы знали, что собрав 21 вид насекомых и 5 новых видов рыбы в Гранит Фоллз, вы сможете получить достижение "Ловец тварей"?



    Надеемся, что вам понравится ловить насекомых в Гранит Фоллз независимо от того, считаете ли вы их жуткими ползучими гадами или диковинными и очаровательными созданиями!




  •  
    MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 18:54 | Сообщение # 6
    Местный
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 43
    Награды: 11
    Статус: Offline



    Дично мне очень понравились Пейзажи из Фолза

    Mel.Lm
     
    MAYUДата: Суббота, 05.12.2015, 18:28 | Сообщение # 7
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Рендер

     
    MAYUДата: Суббота, 05.12.2015, 18:30 | Сообщение # 8
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Концепт-арты



     
    SimsArtДата: Четверг, 24.12.2015, 21:11 | Сообщение # 9
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ГОРОДКЕ ГРАНИТ ФОЛЛЗ



  • Гранит Фоллз во время разработки назывался Туманные Сосны (ориг. Misty Pines).
  • Возможно, Гранит Фоллз является отсылкой на Гравити Фолз. На что указывает и схожее название, и изначальное наименование мира.
  • Несмотря на то, что отшельник живёт один, у него двуспальная кровать.
  • Хотя вы покупаете участок в основном районы, вы можете жить в лесу или даже в убежище отшельника.

  •  
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "В поход!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz