sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4 "Вампиры" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "Вампиры"
The Sims 4 "Вампиры"
MAYUДата: Среда, 11.01.2017, 11:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

 
MoonBunnyДата: Среда, 11.01.2017, 11:39 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Официальный трейлер «The Sims 4 Вампиры»

 
MAYUДата: Среда, 11.01.2017, 12:10 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Симгуру "О вампирах"


По традиции, после анонса набора СимГуру направились в Твиттер, чтобы ответить на самые разные вопросы игроков о скоро выходящем DLC:

  • У вампиров может быть или обычная сторона, или обычная и тёмная;

  • Форготн Холлоу — мир для проживания, а не отпуска;

  • Все 5 участков со скриншота ниже (включая замок вдалеке) доступны для игры;



  • Бледная кожа доступна для любых симов;

  • Появятся новые черты характера и цели жизни;

  • Могилы вампиров имеют особенный вид;

  • Уже созданных симов нельзя превратить в вампиров через CAS;

  • Пришельцы не могут стать вампирами, и сделать из них гибрида (наполовину вампир, наполовину пришелец) нельзя;

  • Время, в течение которого вампир может находиться под солнцем без повреждений, зависит от его "сильных и слабых сторон";

  • Вампиры не отражаются в зеркальных поверхностях;

  • Вампиры не могут пить кровь друг у друга;

  • У вампиров нет эмоциональной ауры, как у пришельцев;

  • В новом мире есть места, похожие на кладбище, но отдельного специального участка для него нет;

  • Существует лекарство от вампиризма;

  • Можно кастомизировать вампира наборами его сильных и слабых сторон;

  • Вампир может превратить другого сима в вампира, только если тот уже подросток или старше;

  • Существуют способы защиты от вампиров;

  • Дерево скриншоте — плазма-дерево;



  • Новой радио-станции не будет;

  • Режима охоты, как в третьей части, нет;

  • Нет новых размеров участков;

  • Отключить вампиров в игре нельзя, но превращать других симов в вампиров может только контролируемый вами персонаж;

  • Превращение вампира в летучую мышь — одна из выбираемых способностей;

  • Форготн Холлоу был сделан маленьким для хорошей производительности, но зато он очень атмосферный;

  • Во время сна в гробу его крышка закрывается, там же можно поплакать;

  • Драка вампиров в трейлере (4 скриншот) — на самом деле, дружелюбный тренировочный бой;



  • Вуху в гробу — не единственное особенное романтическое действие для вампиров;

  • Существуют рецепты с использованием плазмы для вампиров-вегетарианцев;

  • Вены на лице вампиров можно использовать со всеми доступными скинтонами (они выбираются не в разделе макияже или генетики);

  • Некоторые рецепты для вампиров могут быть использованы в меню ресторана;

  • Орган включает в себя множество песен разных стилей, которые откроются, если у вашего сима высокий навык игры на нём;

  • По Форготн Холлоу будут ходить и обычные симы;

  • Дыры в обоях — не часть каких-то конкретных обоев: их можно применять, где угодно, как и разрезы, разломы, паутины и плющ;



  • Размер органа — 3х2 (может быть ошибкой);

  • Пауки находятся только на паутине и то появляются там не всегда;

  • Вампиров можно создать в CAS;

  • Перед выпуском ИН нас ждёт ещё несколько трейлеров;

  • Можно создать клуб только для вампиров и установить в правилах исключительные для них действия;

  • Будет существовать "тёмная медитация";

  • Скорее всего, будут трансляции, отдельно посвящённые CAS, режиму строительства и режиму жизни;

  • Вампиры не могут пить кровь пришельцев и призраков.
  •  
    MAYUДата: Пятница, 13.01.2017, 12:27 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Новая официальная информация

    Официальное описание и особенности

    Превратите своих персонажей в могущественных вампиров и живите целую вечность в новом мрачном районе в «The Sims 4 Вампиры». Создайте целое разнообразие персонажей с помощью новых инструментов редактирования и откройте доступ к уникальным сверхъестественным способностям. Обустройтесь в Форготн Холлоу, создайте свое логово и общайтесь с другим бессмертными.

    Создавайте вампиров — Создавайте привлекательных или устрашающих персонажей-вампиров с новыми опциями редактора создания персонажа. Выбирайте клыки, таинственный блеск в глазах и даже темную сторону, чтобы пугать или просто сердиться.

    Обретите сверхъестественные способности — Осваивайте уникальные вампирические особенности, которые позволят контролировать мысли и души других персонажей. Найдите сочетание навыков и слабых сторон, и получайте новые способности, выигрывая дуэли и повышая уровень.

    Сбегите в Форготн Холлоу — Мрачная и туманная территория Форготн Холлоу, идеальное место для общения и отдыха вампиров. Посетите заброшенное поместье и раскройте его секреты, собирайте ингредиенты для жутких рецептов или создайте свое логово вампиров.

    Живите вечно — Станьте вампиром и выберите свой путь. Будете ли вы пить кровь персонажей или довольствоваться кровавыми плодами? Темная сторона и беспорядки или покой и семья вампиров? В любом случае, избегайте солнца и блюд с чесноком.

     
    MoonBunnyДата: Суббота, 14.01.2017, 22:26 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    The Sims 4: Vampires Teaser Clip

     
    k8472kristiДата: Среда, 18.01.2017, 01:07 | Сообщение # 6
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2512
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    The Sims 4 Вампиры: Официальный анонс вампирических способностей в игре

     
    MoonBunnyДата: Суббота, 21.01.2017, 23:44 | Сообщение # 7
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 441
    Награды: 197
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    КАС и Режим строительства


     
    HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:55 | Сообщение # 8
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Логотип игры


    Рендеры на прозрачной основе (клик по картинкам)




    Скриншоты






    *все картинки увеличиваются на клик*
     
    HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:04 | Сообщение # 9
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Знакомьтесь, Влад — первый вампир в Форготн Холлоу


    Игровой набор «The Sims™ 4 Вампиры»* выйдет уже 24 января, и мы хотели воспользоваться моментом и познакомить вас с вампиром Владислаусом Штраудом, основателем Форготн Холлоу. По счастливой случайности, нам удалось позаимствовать запись из его личного дневника...

    Дорогой дневник, это опять Влад.

    Мне до сих пор нравится каждый день оставлять в тебе записи. После двух столетий в Форготн Холлоу эти записи помогли мне сохранить воспоминания, а вампиру жизненно необходим острый ум!

    Сегодня я проснулся довольно рано, где-то в половине пятого вечера. Я всегда был жаворонком. Мне нравится просыпаться пораньше и наблюдать, как последние лучи отвратительного солнца умирают за горизонтом. На завтрак я выпил немного крови, чтобы утолить жажду.



    К закату я уже занялся ежедневными делами, первым делом сыграв несколько заунывных мелодий на органе. Признаться, после всех этих лет я довольно поднаторел в музицировании. Когда нудное солнце наконец-то село, я вышел прогуляться по своим владениям. В обличии тумана, сокрытый от любопытных глаз, я проплыл над могилами кладбища. Ночью все окутал плотный туман, который помог мне остаться незамеченным. Это мое самое любимое время ночи. Я обожаю смотреть на нежное фиолетовое свечение деревьев с кровавыми плодами и слушать, как сиксимская комариная ловушка сочно пожирает ночных насекомых. В какой-то момент я услышал, как в центре города пробуждается жизнь, и осознал, что опять голоден.

    Я спустился по холму в город где-то в районе 8 часов вечера. Я не страдаю нарциссизмом, но я очень люблю разглядывать памятник себе любимому, воздвигнутый в центре города. Жители города думают, что это памятник моему прадедушке, Владислаусу Штрауду I. Местные вампиры же знают, что это я основал город и до сих пор веду здесь дела. Я упивался видом прекрасного памятника до тех пор, пока не заметил то, что искал, — двух рассеянных симов на ночной прогулке, направляющихся к водопаду.



    Я незамедлительно превратился в туман и направился к ним, призывая свои силы, чтобы быстро загипнотизировать джентльмена и одновременно принудить его подругу разрешить мне попить ее крови. Нет ничего лучше свежей кровушки!

    Но увы, мой обед был прерван докучливыми Калебом и Лилит Ваторе. Они объявились без предупреждения, сняли чары с моих загипнотизированных симов и начали читать мне морали про альтернативные источники питания. И как будто этого было недостаточно, они решили обсудить мой гардероб, личную гигиену и появление на публике в нечеловеческих обличиях. Не понимаю, почему им не нравятся серые пальто. У меня их сотни — они отлично подходят к любому случаю и всегда остаются в моде. Поверьте, уж я-то знаю.



    Так, похоже, я отвлекся. Суть в том, что они испортили мою ночь и пришла пора поставить их на место. Мы договорились разобраться, как в старые добрые времена. Мы договорились встретиться в полночь у моего особняка и устроить совсем не товарищеский спарринг. Мы сражались в воздухе, мы сражались на земле, и, конечно же, каждый раз я выходил из поединка победителем. Когда Калебу надоело проигрывать, он сконфуженно опустил голову и отправился домой. Если он хочет когда-нибудь одолеть меня в поединке, ему не мешало бы обзавестись чесноком.

    Время было уже раннее и начало светать, поэтому я позанимался темной медитацией, чтобы восстановить силы, и прочитал несколько глав из энциклопедии вампиров. Настоятельно рекомендую почитать — в книге много полезной и интересной информации. Тем более, в ней в основном пишут обо мне. Когда взошло солнце, я спустился в склеп и успел закончить эту запись, прежде чем задвинуть крышку гроба и погрузиться в глубокий сон мертвеца.

     
    HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:13 | Сообщение # 10
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Получите сверхъестественные способности с игровым набором «The Sims 4 Вампиры»


    Ваши вампиры получат возможность повышать вампирический уровень, что откроет доступ к дуэлям, чтению книг про вампиризм и обучению у других вампиров. Чем выше уровень вампира, тем больше сверхъестественных способностей ему будет доступно. Вы сможете превращаться в летучую мышь, управлять разумом симов, скрываться в ночи, набираться вампирических сил, и это еще далеко не все! Но будьте аккуратнее: чем больше преимуществ, тем больше и недостатков. Открывая новые способности, вы обязаны выбрать слабые стороны, чтобы поддерживать равновесие сил.



    Вампиры с бонусом «Чувствительность» быстрее сгорают на солнце, что делает прогулку в солнечный день довольно затруднительной. Симы, которые не хотят пить кровь из друзей, могут питаться кровавыми плодами. В то же время, другие симы могут страдать от неконтролируемого шипения, что всегда приводит к созданию неловких ситуаций...



    Не переживайте, если вы не можете определиться с выбором потрясающих способностей. Вы можете открыть доступ к практически всем способностям и слабым сторонам, занимаясь исследованиями, повышая опыт и проводя поединки, даже после достижения максимального вампирического уровня. Вы уже придумали, какие способности вы выберете в первую очередь? Напишите об этом в Теме для обсуждений.


    *все картинки увеличиваются на клик*
     
    HelenДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:37 | Сообщение # 11
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    6 вещей, которые стоит с нетерпением ждать в «The Sims 4 Вампиры Игровой набор».


    1. Умопомрачительный орган!


    Вампиры живут целую вечность, и им нужны разнообразные хобби. Игра на органе станет потрясающим способом для сима провести свободное время, пока солнце в зените и город не спит.

    2. Форготн Холлоу


    В игровом наборе «Вампиры» появился новый мир, и этот мир называется Форготн Холлоу. Здесь ночи длятся дольше, чтобы вампиры могли лучше жить и не бояться испепеляющих лучей солнца. В этом мире преобладают здания с готической архитектурой и часто стелится туман, и в самом центре города возвышается памятник Владу.

    3. Древние вампирические способности


    Да-да, способности. СПОСОБНОСТИ. Превращайтесь в летучую мышь, путешествуйте по воздуху в обличье плазменного сгустка, привлекайте других симов, управляйте их разумом, и это еще далеко не все. Нам не терпится посмотреть, какие истории со способностями придумают игроки!

    4. Новый «запущенный» стиль


    Разработчики добавили несколько вариантов «запущенного» декора еще в «The Sims 4 Жизнь в городе», а к выходу игрового набора «The Sims 4 Вампиры» решили добавить еще больше предметов. Вы можете выбрать новые разрывы и трещины для обоев в готическом стиле, а паутина придаст всему дому поистине пыльный и ветхий вид.

    5. Сон (и вуху) в гробу!



    Разработчики знают, как вы обожаете новые места для занятий вуху, поэтому они не забыли добавить эту романтическую возможность, когда создавали особые кровати-гробы. Занимательная анимация обязательно понравится вашим симам-вампирам. Кстати, вуху в обличье летучих мышей? Да-да.

    6. Вампиры!



    Мы не могли не завершить список на такой увлекательной ноте! Разработчики добавили варианты персонализации для темной стороны, клыки, таинственный блеск в глазах и многое другое. Нам не терпится посмотреть, каких вампиров создадите вы, делитесь своими скриншотами в теме Скриншоты из игровых наборов!

     
    MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 12:13 | Сообщение # 12
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Вампирические способности и слабые стороны


    SimGuruNinja объяснил, как функционирует система Вампирических способностей и слабостей. Он также добавил, что в некоторых силах и слабостях можно повысить уровень, что в свою очередь повысит эффект! Вот что он сказал:

  • Совершая разные вампирские действия ваш вампир получает вампирический уровень \далее будет сокращаться до ВУ\ и зарабатывает очки способностей.
  • Повышение ВУ открывает уровни способностей, из которых вы можете выбрать нужную вам.
  • Приобрести нужную способность на уже открытом вами уровне можно за очки способностей.
  • Вы можете свободно покупать любые способности на уже открытом вами уровне (например, вы можете купить все способности уровня 1, купить все способности уровня 2, или смешивать и сочетать между уровнями).
  • Каждый раз, когда ваш ВУ открывает новый ряд способностей, вы будете обязаны выбрать новую слабость.
  • Супер умные вампиры (те, которые старательно обучались Vampire Lore (Знаниям Вампира)) могут узнать как настроить их силы/слабости.



    Для некоторых сил и слабостей также есть уровни. Смотрите на значок 0/3 и 1/3 на иконках способностей.
    Например на фото: я уже купил способность “Occult Student” ("Оккультный студент") и это означает, что я буду тратить меньше Вампирической Энергии при использовании моих способностей. Я могу потратить дополнительные очки способностей, чтобы повысить уровень этой способности до “Occult Disciple” ("Оккультный ученик"), который позволит дополнительно сократить затраты Вампирической Энергии.

  •  
    MAYUДата: Четверг, 09.02.2017, 12:17 | Сообщение # 13
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    SimGuruNinja, в одном из ответов на вопрос интервью для фан-сайта The Sim Scraper, поделился интересным фактом:

    - "Если ваши вампиры займутся вуху в образе летучих мышей, чтобы зачать ребёнка, то у родившегося вампира в подростковом возрасте автоматически появится способность "Обличье летучей мыши"


     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:49 | Сообщение # 14
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Коды для «The Sims 4: Вампиры»

    С выходом игрового набора «Вампиры» в игру были добавлены и новые коды (читы). Все они были протестированы и абсолютно безопасны для использования.



    Восстановление вампирической энергии

    Для восстановление вампирической энергии достаточно открыть консоль (сочетанием клавиш CTRL+SHIFT+C) и ввести код разработчика testingcheats true. Далее зажмите клавишу Shift, нажмите левой кнопкой мыши на вашем персонаже и выберите Чит-код для потребности > Сделать счастливым. Также можно использовать код stats.set_stat commodity_Motive_Visible_Vampire_Power 100, если хотите восстановить только вампирическую энергию, а не все потребности.

    Превращение сима в вампира

    Откройте консоль, введите код разработчика testingcheats true, а затем stats.set_stat commodity_BecomingVampire 2160 - в течение нескольких дней сим будет обращен в вампира. Также можно использовать код traits.equip_trait trait_OccultVampire - он превращает сима в вампира моментально (без проигрывания анимации превращения).

    Превратить вампира в обычного сима

    Откройте консоль, введите код разработчика testingcheats true, а затем traits.remove_trait trait_OccultVampire - сразу же после ввода кода у активного сима пропадет вампирская черта и он станет обычным человеком.

    Увеличение уровня вампира и получение очков способностей

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, введите код на необходимый вам уровень из приведенных ниже:
  • stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 202 - Младший вампир
  • stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 630 - Опытный вампир
  • stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1058 - Повелитель вампиров
  • stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1486 - Великий магистр
  • stats.set_stat rankedStatistic_Occult_VampireXP 1593 - Максимальный ранг + 2 очка способностей

    Коды на навыки

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, введите код на необходимый вам навык:

  • stats.set_skill_level Major_PipeOrgan 10 - Максимальный уровень навыка игры на органе
  • Stats.set_skill_level statistic_Skill_Hidden_VampireLore 15 - Максимальный уровень навыка вампиризма

    Коды на смерть

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, введите код на необходимый вам вид смерти:

  • stats.set_stat commodity_Vampire_SunExposure -100 - Смерть от долгого пребывания на солнце
  • traits.equip_trait Vampire_Sun - Мгновенно убивает от долгого пребывания на солнце и превращает в призрака

    Коды на черты характера

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, введите код на необходимую вам черту характера:

  • Traits.equip_trait TrueMaster - Истинный повелитель (Истинный не только в совершенстве владеет способностью управлять сознанием, но и обладает огромными запасами вампирической энергии).
  • Traits.equip_trait TheMaster - Я — повелитель (Дарит сверхъестественный контроль над разумом. Использование силы принуждения на отпрысках вампиров всегда успешно).
  • Traits.equip_trait RegainedHumanity - Восстановление человечности (Вампиры с этой чертой характера добрее и безопаснее для окружающих. Персонажи будут чаще разрешать им пить свою кровь).

    Открытие вампирических способностей

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, используя команду bucks.unlock_perk <Название способности> true, введите код на необходимую вам способность. Название нужно вводить на английском (то есть название из колонки справа) без использования символов "<" и ">". Есть у этих кодов и минус: после их ввода способности не будут отображаться в качестве выбранных в окне вампирических способностей, но вы сможете ими пользоваться.

  • Вызов потребностей - NeedsNaughtiness
  • Вампирическое обаяние - AlluringVisage_1
  • Вампирическая неотразимость - AlluringVisage_2
  • Вампирическое очарование - AlluringVisage_3
  • Принуждение - Command
  • Определение характера - DetectPersonality
  • Влияние на эмоции - EmotionalBurst_1
  • Изменение эмоций - EmotionalBurst_2
  • Контролирование эмоций - EmotionalBurst_3
  • Галлюцинации - Hallucinate
  • Непреодолимая дремота - IrresistibleSlumber
  • Гипноз - Mesmerize
  • Подавление эмоций - EmotionalDampening_Level1
  • Контролирование эмоций - EmotionalDampening_Level2
  • Умерщвление эмоций - EmotionalDampening_Level3
  • Бессмертные утехи - LoseHumanity_Fun
  • Без запаха - LoseHumanity_Hygiene
  • Отдаление от коллектива - LoseHumanity_Social
  • Дитя луны - NocturnalAffinity_Level1
  • Ночное существо - NocturnalAffinity_Level2
  • Повелитель тьмы - NocturnalAffinity_Level3
  • Последователь оккультных наук - PotentPower_1
  • Адепт оккультных наук - PotentPower_2
  • Магистр оккультных наук - PotentPower_3
  • Защита от солнца - ResistanceSolis_Level1
  • Повышенная защита от солнца - ResistanceSolis_Level2
  • Идеальная защита от солнца - ResistanceSolis_Level3
  • Подавление жажды - TameTheThirst
  • Сон вампира - VampiricSlumber_Level1
  • Улучшенная вампирическая дремота - VampiricSlumber_Level2
  • Вампирический транс - VampiricSlumber_Level3
  • Вампирическая сила - VampiricStrength_Level1
  • Вампирические мускулы - VampiricStrength_Level2
  • Вампирическая мощь - VampiricStrength_Level3
  • Устойчивость к чесноку - GarlicImmunity
  • Вечно желанный гость - AlwaysWelcome
  • Обличье летучей мыши - BatForm
  • Контролирование душ - ManipulateLifeSpirit
  • Обличье тумана - MistForm
  • Создание вампиров - VampireCreation
  • Сверхъестественная скорость - VampireRun

    Есть и второй способ, однако он сложнее. При активации, в отличие от первого способа, способности будут отображаться. Обратите внимание, что:

  • Вы должны убедиться, что персонаж достиг ранга вампира, которого требует способность;
  • Код testingcheats true должен быть активен;
  • Предварительно вам нужно будет узнать ID своего сима. Сделать это можно с помощью кода sims.get_sim_id_by_name <Имя и фамилия вашего сима> (без символов "<" и ">");
    Цифры 40961 в коде дают игре понять, что это вампирическая способность.

    Примечание: вместо <ID> вы должны ввести ID своего сима, который вы узнали с помощью кода, который написан выше.

    Например:
  • Вызов потребностей - bucks.unlock_perk NeedsNaughtiness true 40961 <ID>
  • Вампирическое обаяние - bucks.unlock_perk AlluringVisage_1 true 40961 <ID> и тд.

    Установление вампирических слабостей

    Предварительно активировав код разработчика testingcheats true, используя команду bucks.unlock_perk <Название слабости> true, введите код на необходимую вам слабость. Название нужно вводить на английском (то есть название из колонки справа) без использования символов "<" и ">". Есть у этих кодов и минус: после их ввода слабости не будут отображаться в качестве выбранных в окне вампирических способностей, но они будут оказывать влияние на вашего сима.

  • Боязнь дневного времени - DayTime_Level1
  • Жуткая боязнь дневного времени - DayTime_Level2
  • Ночные оковы - DayTime_Level3
  • Вечная грусть - EternalSadness
  • Неспокойный сон - FitfulSleeper_Level1
  • Кошмарный сон - FitfulSleeper_Level2
  • Неряшливый пьяница - InefficientDrinker
  • Ненасытная жажда - InsatiableThirst
  • Сон мертвеца - SleepOfTheUndead
  • Чувствительность - Sunlight_Level1
  • Возгораемая плоть - Sunlight_Level2
  • Легковоспламеняющаяся плоть - Sunlight_Level3
  • Неконтролируемое шипение - UncontrollableHissing
  • Смертельная аура - UnpleasantAura
  • Виноватый выпивоха - VampireWithAConscience
  • Усохший желудок - WitheredStomach

    Здесь также есть второй вариант ввода кода. Обратите внимание, что:
  • Вы должны убедиться, что персонаж достиг ранга вампира, которого требует способность;
  • Код testingcheats true должен быть активен;
  • Предварительно вам нужно будет узнать ID своего сима. Сделать это можно с помощью кода sims.get_sim_id_by_name <Имя и фамилия вашего сима> (без символов "<" и ">");
    Цифры 40961 в коде дают игре понять, что это вампирическая способность.

    Примечание: вместо <ID> вы должны ввести ID своего сима, который вы узнали с помощью кода, который написан выше.

    Например:
  • Боязнь дневного времени - DayTime_Level1
  • Жуткая боязнь дневного времени - DayTime_Level2 и тд.
  •  
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4 "Вампиры"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz