sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The Sims 4: Интерьер мечты - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4: Интерьер мечты
The Sims 4: Интерьер мечты
HelenДата: Среда, 02.06.2021, 14:43 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


«The Sims 4: Интерьер мечты» (ориг. The Sims 4: Dream Home Decorator) — десятый игровой набор для игры The Sims 4, анонсированный 20 мая 2021 года. Выход игрового набора запланирован на 1 июня 2021 года одновременно на всех платформах. В нём есть активная карьера — дизайнер помещений, когда персонажи занимаются проектированием и интерьером помещений для клиентов. Также в наборе представлено несколько новых типов мебели, в том числе секционные кресла, встроенные плиты и духовки, и тостеры.

Нововведения

Новые объекты
Встроенные духовки
Встроенные плиты
Секционные кресла
Тостеры


Новая карьера
Дизайнер помещений


Клиент всегда прав
Поверьте мне на слово: дизайн начинается с персонажей, для которых вы его создаете. Я никогда не берусь за проект, не познакомившись с клиентом лично. По крайней мере, если хочу добиться успеха. В начале своей карьеры я часто допускала эту ошибку. Как-то я продумала дизайн всей гостиной вокруг статуи гнома, стоявшей в центре, а потом узнала, что клиент до смерти боится гномов и не хочет видеть их в своем доме!

У всех есть свои предпочтения. И они очень важны, когда дело касается дизайна интерьеров. Так что задавайте вопросы! Спросите у клиента про его любимый цвет, жанр музыки и стиль декора. Узнайте, что его вдохновляет, какие у него хобби и любимые произведения искусства. Расскажите ему про цветовые схемы и покажите свое портфолио. А еще сделайте для клиента несколько фотографий «до». В конце концов, чем лучше вы знаете персонажа, тем проще представить место, которое будет по-настоящему его радовать.

Но при этом оставайтесь профессионалом! (Примите душ до встречи с клиентом. Обязательно.) Каждое взаимодействие сказывается на вашей репутации, и если вы хотите работать над более крупными проектами, это стоит иметь в виду.



Процесс ремонта
Когда вы все выведаете у клиента, попросите его покинуть участок и приступите к знакомству с самим помещением. Клиенты часто просят сделать ремонт в детской или обустроить комнату для родственников. А как-то я оборудовала спортивный зал в подвале. Уверена, что вам по плечу любая задача. Просто придерживайтесь бюджета, учитывайте предпочтения и пожелания клиента, а также количество доступных плиток.

(И да, иногда запросы бывают очень... странными. Но ваша задача — претворить их в жизнь любой ценой. У меня есть масса безумных историй, но сами понимаете, нужно соблюдать конфиденциальность.)

Начните с освобождения места, продав ненужные предметы (это пойдет только на пользу бюджету!). А затем приступайте к воплощению мечты клиента в реальность.

Лично я обожаю этот этап проекта. Если персонажи неряшливые, то можно использовать модульные полки и создать инновационные решения для хранения вещей. Открытая планировка сейчас в моде, так что с помощью модульного дивана можно удачно разделить пространство между кухней и гостиной. Кстати, о кухне. Встроенные приборы вроде плит и духовок тоже экономят место. В детской я всегда использую двухъярусные кровати. Когда ребенок вырастет, нижний ярус кровати можно легко превратить в письменный стол.

Суть в том, что не нужно бояться экспериментировать. Иногда что-то новое произведет фурор, а порой подойдет и вариант, проверенный временем.


Большой показ
Когда вы закончите работу, останется только одно: показать результаты! Сделав пространство идеальным, позовите клиента посмотреть на проделанную работу. Лично я живу ради этого момента. Первая реакция для меня — всё. Плачут ли персонажи, обнимают меня, мгновенно начинают мечтать — я всегда понимаю, когда сделала всё на ура. Мне еще очень нравится показывать клиентам фотографии «до» и «после».

Успешное выполнение проекта зависит от многих факторов. Уложились ли вы в бюджет? Учли предпочтения клиента? Добились поставленной цели? Проявили воображение? Надеюсь, что ответ на все эти вопросы положительный. Это не только сделает клиента счастливым и повысит вашу самооценку, но и повысит вашу репутацию дизайнера интерьеров. В конце концов, люди любят говорить о красивых вещах. Так пусть ваши клиенты полюбят свой дом!


Несколько советов
Кстати, о репутации. Чем больше о вас говорят, тем больше заказов будет вам доступно. Начните с обновления интерьера комнаты, а когда достигните моего уровня, вы будете придумывать новый дизайн для местного бара! Рекомендации клиентов — это очень важно, но я также рекламировала свои услуги в блоге и соцсетях. Теперь же вы можете увидеть меня на канале «Интерьер мечты»!
Все персонажи разные. Знаю-знаю, я только об этом и говорю, но это правда! Если в семье больше одного человека, то порой сложно добиться гармонии. Например, у двух персонажей могут быть разные предпочтения по поводу цвета. Если ни один из них не готов уступить, нужно найти золотую середину. И никогда не думайте, что знаете, чего хочет клиент! Один клиент как-то попросил меня сделать для него детскую палатку, а потом выяснилось, что она была для его племяннника!
И последний, но самый главный совет: хорошо проводите время. Не забывайте, почему вы выбрали эту карьеру. В конце концов, вы создаете дома мечты.

 
nineliazavyalovaДата: Вторник, 15.02.2022, 18:53 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Обожаю эту работу, каждый раз узнавать, что хотят заказчики, а потом смотреть, как радуются симы, что их мечта осуществилась!
 
Rouzi2011Дата: Суббота, 23.04.2022, 21:53 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



Одна из любимейших работ, только у меня похоже из-за модов лагает и не всегда отправляюсь на работу sad
 
Liz4749Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 08:56 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Мне не особо зашла карьера, как-то не моё, но вот предметы, просто шик! Может я и не строитель, но очень они мне понравились, особенно диваны biggrin
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Игровые наборы » The Sims 4: Интерьер мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz