sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims4 "Жизнь в городе" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь в городе » Обсуждаем The Sims4 "Жизнь в городе"
Обсуждаем The Sims4 "Жизнь в городе"
MAYUДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Третье дополнение The Sims 4, которое дает возможность окунуться в городскую жизнь, поселиться в квартире и исследовать все прелести города. Обсудим?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:05 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я очень жду этот аддон, потому что он вобрал в себя стиль Бриджпорта из TS3, моего любимого города, и теплую душевную атмосферу "Переезда в квартиру" TS2. И даже немного из "Увлечений" той же двойки улавливается.

Трейлером полностью осталась довольна. Это действительно должно быть интересно!
 
H0TARUДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:05 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Официальный трейлер о квартирах из «The Sims 4 Жизнь в городе»
Ой скорей бы уже все эти вкусняшки !
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:05 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВААААААА *_* Очень здорово,поскорее бы ноябрь *_* Особенно понравились грязные квартиры - как раз люблю чтобы сим мой что то мыл,вытирал,вот раздолье ему будет,поселю в такую хату и пущай радуется biggrin
 
VellinДата: Четверг, 29.09.2016, 15:54 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 9
Статус: Offline



Боже, как же я жду теперь это дополнение~
Идея с "характером" квартир ооочень жизненная. Ирл почти то же самое ведь~
А еще эти китайские кварталы и ларечки с едой biggrin Из-за них больше всего жду, пожалуй что.
Скорей бы ноябрь уже, долго ждать :с
 
SimsArtДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:15 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С каждым новым анонсом и с каждым новым трейлером я с еще большим желанием начинаю ждать "Жизнь в городе"! happy Даже пара задумок по игровому процессу уже есть.
 
nikavabishevichДата: Суббота, 05.11.2016, 01:32 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



а когда выйдет это дополнение?
 
HelenДата: Суббота, 05.11.2016, 02:01 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nikavabishevich, оно уже вышло, можешь купить на Ориджин smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 05.11.2016, 02:11 | Сообщение # 9
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

nikavabishevich, вышло во вторник рано утром.



Хочу сказать, что я очень доволен дополнением. Оно вышло явно лучше, чем "Веселимся вместе" (если не придавать значения тому, что делали его целый год). Но хочу сказать, что же мне не понравилось.
Во-первых, голоса в пении всего два. Мужской и женский. Конечно, говорили, что от высоты выбранного голоса не будет зависеть пение, но я почем-то ждал, что озвучено оно будет все же всеми тремя голосами. Причем стоит заметить, что пока симы петь не умеют, голоса у них все же различаются. Я даже начал думать, что, может, это у меня с игрой что-то не то, так что просто отображается, может, не все? Инопланетяне, кстати, поют своим механизированным голосом, а не человеческим. По крайней мере, пока не умеют петь. Но надеюсь, что это сохраняется. Хоть какое-то разнообразие будет.
Во-вторых, районы маловаты. Не в плане количества участков, здесь как раз все чудесно, ни в одном из старых городов не было по столько. В одном лишь квартале специй их восемь (шесть квартир, частный дом-склад, караоке-клуб) плюс немаленький, так выразимся, двор, где проходят фестиваль специй и блошиный рынок. Но даже когда ничего там не проходит, можно спокойно поиграть в баскетбол, не дожидаясь, к тому же, загрузки. Но все районы (кроме парка) состоят из нескольких квартир, пентхауса (в районе специй - частного дома), одного (в деловом районе - двух) общественного участка и небольшой площади. В итоге, районы получились слишком замкнутыми. Вы, конечно, можете походить между настоящим домом и декоративным, но смысла в этом нет (если только для скринов), так как там просто дороги да тротуары с декором, когда в том же Винденбурге между участками было много вполне себе функционального пространства.
В-третьих, фестивали. Скажу прямо, делать там особо нечего, если заранее не продумать чего.
  • Фестиваль шуток может приглянуться тем, кто любит соревноваться, ибо там идет противостояние "шутников" "проказникам". В начале вы присоединяетесь к одной из команд, потом вам надо выполнять шутливые или, соответственно, пакостные действия. Победа празднуется крупным салютом, победитель получает 500 симолеонов и микрофон/куклу Вуду. Этот фестиваль мне даже понравился. Но если ходить на него постоянно, может надоесть. К тому же, если вы не собираетесь принимать участие в данном соревновании, нет смысла туда вообще отправляться.
  • Фестиваль романтики тоже довольно бессмысленный, но там приятная атмосфера, а также возможность внезапного бракосочетания. Не знаю, отличается ли оно от обычного, но сам факт, что можно туда отправиться отпраздновать свадьбу, например, мне нравится, так и хочу сделать одной паре своей. А, еще он может быть полезен художникам, так как там стенд для продажи картин.
  • ГикКон совершенно точно можно назвать скучным, если туда придет сим, далекий от навыка видеоигр или программирования. Если же эти навыки у вашего сима имеются, то можно неплохо провести, в принципе, время, участвуя в турнирах по играм или во "Взломотроне". Если вы успеете занять компьютер или игровой ковер, которые все время заняты. Огорчило, что игровой сим не может заняться косплеем. Да, можно нарядить его еще дома, но это, как по мне, не совсем то.
  • На фестивале специй приятная атмосфера. Если ваш сим обзавелся чертой характера "Любитель острого", есть смысл попытать удачи в состязании по поеданию очень острого карри. Если вы предпочитаете покупать продукты заранее, а не платить за еду из холодильника, то на этом фестивале также имеет смысл купить специй. Но если я верно понял, их нельзя добавить в любую еду отдельно от готовки.
  • Блошиный рынок хорош для симов без особого достатка. Там можно действительно дешево закупиться. Можно купить почти полную коллекцию чего-либо. С такими продавцами можно и обменяться своими коллекционными предметами. Ну, а также блошиный рынок хорош для тех, у кого есть, что продать.
    Новые персонажи мне понравились. У некоторых, правда, слишком большие, как по мне глаза. Так что я прямо в растерянности, что мне делать: поправить их или же сохранить изначальную генетику. У моих персонажей глаза довольно маленькие, так что эти персонажи просто не вписываются в ряды тех, что живут в моем сим-мире.
    Особенности участков тоже очень хороши. Но крайне жаль, что те черты, которые нельзя убрать у квартир, нельзя также и добавить в частные дома. Я, например, очень хотел в деревенский дом моих симов в Винденбурге крыс и тараканов. Но тут, похоже, только на моды надеяться.

    Вообще, я всем очень советую это дополнение, оно очень здорово сможет разнообразить жизнь персонажей. К тому же, сам город очень атмосферный.

    Мастерская
  •  
    MAYUДата: Суббота, 05.11.2016, 11:11 | Сообщение # 10
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Monster_without_name, ого, какой большой отзыв))
    Цитата Monster_without_name ()
    В-третьих, фестивали. Скажу прямо, делать там особо нечего, если заранее не продумать чего.

    Как по мне, этими словами характеризуется вся игра в целом biggrin
    Цитата Monster_without_name ()
    ГикКон совершенно точно можно назвать скучным, если туда придет сим, далекий от навыка видеоигр или программирования.
    Разнообразие фестивалей как раз и заточено для всех персонажей) В жизни тоже так, если далекий человек придет на Комикон, явно мало удовольствия получит))
    Цитата Monster_without_name ()
    У некоторых, правда, слишком большие, как по мне глаза. Так что я прямо в растерянности, что мне делать: поправить их или же сохранить изначальную генетику.

    Поправь, ведь ты же не кардинально внешность меняешь, а лишь малую часть) К тому же, это твоя игра и ты волен делать там что угодно, чтобы по максимуму получать удовольствие happy Я вот еле держусь, чтобы бездомным НПС (да и некоторым играбельным) не перекроить по полной моськи и одежду, так что в твоем случае ничего криминального нет biggrin


    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    nikavabishevichДата: Суббота, 05.11.2016, 11:22 | Сообщение # 11
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    а на пиратку когда будет?
     
    SimsArtДата: Суббота, 05.11.2016, 11:23 | Сообщение # 12
    silhouette
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4190
    Награды: 849
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    nikavabishevich, мы не занимаемся созданием пираток, поэтому сами не знаем, когда они будут доступны. Только ждать, только ждать.
     
    Monster_without_nameДата: Суббота, 05.11.2016, 23:08 | Сообщение # 13
    Coldharbour
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2198
    Награды: 701
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Цитата MAYU ()
    Поправь, ведь ты же не кардинально внешность меняешь, а лишь малую часть) К тому же, это твоя игра и ты волен делать там что угодно, чтобы по максимуму получать удовольствие

    Я стараюсь по максимуму не менять из-за того, что люблю сводить горожан между собой (иногда - со своими симами), а потом смотреть на генетику) Ну, и почему-то интереснее, когда у них сохранена оригинальная внешность) Но сейчас я все-таки уменьшил глаза Салима и Диего. И если глаза Салима - мои личные придирки, то Диего похож был на инопланетянина со своими. biggrin
    Цитата MAYU ()
    Я вот еле держусь, чтобы бездомным НПС (да и некоторым играбельным) не перекроить по полной моськи и одежду

    Бездомным я кардинально внешность меняю, ибо этот рандом такую жуть регулярно генерирует)) Либо, если лень, то вообще заменяю их симами из Галереи. У меня, таким образом, по городам сейчас ходят все персонажи из трейлеров. biggrin
    Цитата MAYU ()
    В жизни тоже так, если далекий человек придет на Комикон, явно мало удовольствия получит))

    Это правда) Но в "Симах" хоть больше шанс, что сим поиграть сможет. А то у меня на реальных "Игромире" с "КомикКоном" выдержки хватает лишь на то, чтоб походить и на что-то посмотреть, да затариться всякими гиковскими штуками. biggrin


    Мастерская
     
    Melissa-simkaДата: Среда, 16.11.2016, 01:21 | Сообщение # 14
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Награды: 28
    Статус: Offline



    для меня Жизнь в городе разделилась на две половины: КАС и сам город...
    если в КАСе фактически мы лишены нормальных причесок, но вот город - его пейзажи с небоскребами - захватывает дух все это рассматривать...
    конечно, появление квартир по-моему, в четверке самое раннее - это огромный плюс... если в дальше дали питомцев... ммм))
    не нравится, что в квартирах нельзя менять не только сами окна, но даже их цвет...
    но нравится активная городская жизнь - фестивали, киоски, рынки, граффити на стенах, акции протеста...
    в общем, дополнение вышло противоречивым и равнозначным на плюсы и минусы...


    Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
     
    natatanecДата: Среда, 16.11.2016, 04:24 | Сообщение # 15
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Награды: 7
    Статус: Offline



    Очень рада этому дополнению! Всегда любила город, ещё с тройки! Единственное опечалило - отсутствие личного транспорта!! Есть баскетбол, воу!! Так же существенно обрадовало, т.к. я поклонница этого вида спорта. Поиграла немного, так что пока ещё не вкусила всю полноту городской жизни. Ну надеюсь не разочаруюсь.
     
    Morra_WindДата: Среда, 16.11.2016, 10:10 | Сообщение # 16
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 437
    Награды: 150
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Для меня это дополнение - как нечто классное, как то, будто четвёрка стала другой - интересной, иной... Потому что купила и оценить поиграя не могу,блин, только кас biggrin Нравится одежда,прям очень нравится,в особенности мужские причёски - годнота подъехала,наконец-то! А какие для симок платья,ооооо....честно я обожаю всю эту тему Востока,и поэтому от платьев я просто без ума.) Знаю только что в дополнении много всего позаимствованного с Времён года и Университетской жизни.
    Баскетбол из стора,в тройке у меня есть - а в дополнении бонусом сразу)

    Жаль новый патч такой багованный,ждём следующего. dry Тогда и ух,поиграю.
    Таки да ребят,патч исправил мою проблему,но я чёт непонил. Меня позвали на оперу,в 8 вечера.Так никакого оповещения не было в 8 вечера и я не знаю куда идти было. :С

    Тема с пузырями - обожаю.Теперь симы могут пузырить на 95% безопаснее чем кое-что ещё,с масштабом кальяна замахнулись конечно,мелковат,вот в симс 2 размер что надо был,во всю комнату.Шучу,прикольно сделали)Но в тройке лучше был.
    Поселила своих симов в огромнейший пентхаус,с баскетбольной комнаткой.Не очень удобное жильё,но придётся привыкнуть,зато всё есть.Фестиваль специй - так и не поняла,есть он или нет,и как это понять.Потому что я только киоски со всякой едой есть, от которой у меня текут слюни в реале.
    И где блошиный рынок? sad


    Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 16.11.2016, 14:07
     
    VisДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:44 | Сообщение # 17
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline



    Кто нибудь знает когда выпустят пиратскую версию?
     
    stigmataДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:32 | Сообщение # 18
    ♢ Работник группы ВК ♢
    Группа: Друзья
    Сообщений: 169
    Награды: 61
    Статус: Offline



    Цитата Vis ()
    Кто нибудь знает когда выпустят пиратскую версию?

    никто не знает, к сожалению
     
    Dolly-AndreevnaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:40 | Сообщение # 19
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Статус: Offline



    Народ у кого-нибудь возникали проблемы с откатом времени назад? Эта проблема у меня появилась с установкой "Жизнь в городе" (игра лицензия). У меня симка часов до 7 вечера воскресенья была в городе, приехала к себе в квартиру (был еще вечер темно), пообщалась с мужем , после действия заняться ВУ-ХУ они ушли куда-то из квартиры (нажимая на иконку к ним не переносит, внизу тоже их нет), отменила действие они пришли в квартиру, а у меня время стало 12 дня (причем все ещё ВС). В чем проблема? Уже не первый раз с таким сталкиваюсь((((((((((((( P.S. Игра шла без ускорения времени, в обычном режиме.
     
    AceДата: Вторник, 27.12.2016, 18:03 | Сообщение # 20
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 22
    Статус: Offline



    Цитата Dolly-Andreevna ()
    Народ у кого-нибудь возникали проблемы с откатом времени назад? Эта проблема у меня появилась с установкой "Жизнь в городе" (игра лицензия). У меня симка часов до 7 вечера воскресенья была в городе, приехала к себе в квартиру (был еще вечер темно), пообщалась с мужем , после действия заняться ВУ-ХУ они ушли куда-то из квартиры (нажимая на иконку к ним не переносит, внизу тоже их нет), отменила действие они пришли в квартиру, а у меня время стало 12 дня (причем все ещё ВС). В чем проблема? Уже не первый раз с таким сталкиваюсь((((((((((((( P.S. Игра шла без ускорения времени, в обычном режиме.

    В фаилах на сайте раздела "Моды и хаки" есть соответствующий скрипт, исправляющий данную проблему, по описанию. (ссылка для вас: тык )
    Не знаю, на сколько он эффективен, т.к. без него я не играл, но даже с установленным модом бывают незначительные откаты назад по времени, но при этом ничего страшного не происходит, то есть потери времени при действиях нет.

    Аддон все же хороший, но есть в нем некоторые мелочи...
    - Например, если все персонажи в квартире спят (или их нет), а во дворе проходит фестиваль - нет возможности включить супер-быструю скорость (которая включается, только когда нет ни одного активного сима дома \ все симы спят).
    - Странно, что действие "торговаться", никак не зависит от навыка "обаяние" персонажа. Хотя это было бы логично.
    - Если персонажу дать ключи от квартиры, то он приходит слишком часто (бывает что по 2-4 раза в день), постоянно пьет воду, оставляет повсюду стаканы, благо можно это дело отменить соответствующей кнопкой.
    - Иногда сосед, стоящий в коридоре умудряется зайти в мою квартиру и начать делать какое-то действие (у меня например, включает игровую приставку возле телевизора), но затем тут же отменяет действие и уходит домой.
    - Некоторые предметы (снимки космоса или кристаллы) не дают заявленных обстановок, даже при включении (хотя это вроде старый баг).
    - Интересная особенность - если шуметь одновременно с соседями ночью, то они не придут жаловаться.
    - Не уверен, но вроде некорректно стало работать отключение свободы воли у выбранного персонажа. Иногда он все таки умудряется пойти и с кем-то заговорить или что-то еще сделать, пока ты отвлекаешься.

    В общем, ощущения не однозначные. Иногда скучаю по открытому миру из Sims 3.


    Сообщение отредактировал Ace - Вторник, 27.12.2016, 18:07
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь в городе » Обсуждаем The Sims4 "Жизнь в городе"
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz