sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Интересные факты о The sims 4 "Жизнь в городе" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь в городе » Интересные факты о The sims 4 "Жизнь в городе"
Интересные факты о The sims 4 "Жизнь в городе"
MAYUДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:19 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здесь выкладывается информация о дополнении, а все обсуждения в соседней теме.
 
MAYUДата: Четверг, 27.10.2016, 15:38 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

14 причин, почему вам понравятся фестивали в The Sims 4

В The Sims 4 пришла пора праздников! Живите в городе с интересными районами и увлекательными фестивалями в The Sims 4 Жизнь в городе. Узнайте обо всех новых и увлекательных возможностях от продюсера The Sims 4 Гранта Родика.


 
MAYUДата: Вторник, 01.11.2016, 20:46 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

8 вещей из «The Sims 4 Жизнь в городе», которые приводят нас в полнейший восторг

Дополнение «The Sims 4 Жизнь в городе»* выйдет уже совсем скоро, и мы хотим рассказать вам про восемь вещей, от которых мы в полнейшем восторге! Это дополнение содержит потрясающий контент — что-то давно полюбившееся старое и много чего увлекательного и нового. Начнем же!



1. Квартиры!

В больших городах живут в квартирах, и Сан Мишуно тому не исключение. Квартирные проблемы, арендодатели и шумные соседи — ваши симы обязательно получат много приятных (и не очень) впечатлений от жизни в городе.

2. Фестиваль «УмниКон».

Симы могут посещать фестивали, такие как «УмниКон», чтобы развлечься и пообщаться. Костюмы? Игровые турниры? Научные эксперименты?! Мы уже бежим за билетами!



3. Новая мебель и предметы декора!

В Сан Мишуно вы встретите целое разнообразие культур и получите тематические предметы для каждой культуры в режиме строительства. Нам не терпится посмотреть на ваши фантастические творения в Галерее!

4. Баскетбольное кольцо.

На баскетбольной площадке ваши симы могут заниматься споротом и соревноваться с другими симами.

5. Карьера в соцсетях.

В наши дни социальные сети являются огромной частью жизни любого, и мы не преминули добавить эту возможность и в дополнение «Жизнь в городе». Нам кажется, что вам понравится отправлять своих симов на удаленные задания.



6. Пентхаусы.

Симы из Сан Мишуно будут мечтать о жизни в пентхаусе — здесь много места и можно создать идеальные условия для проживания. К тому же, вид из пентхауса открывается просто великолепный!

7. Новые рецепты.

Новый город, новые рецепты! В Сан Мишуно ваши симы смогут найти новые рецепты. Отправьте симов на фестиваль специй, чтобы те смогли попробовать новые блюда и научиться их готовить!



8. Костюм енота!

Вы же не думали, что мы забудем про костюм енота? Конечно, мы не забыли! Нам не терпится посмотреть на ваших симов в костюмах енота и узнать, как они веселятся.

Это были восемь вещей, от которых мы в полнейшем восторге. Теперь ваша очередь! Откройте интерактивную карту Сан Мишуно, чтобы познакомиться с городом поближе. Потом напишите нам в Twitter, что вам больше всего нравится в «The Sims 4 Жизнь в городе». Не забудьте добавить хэштег #TS4CityLiving!
 
MAYUДата: Вторник, 01.11.2016, 20:53 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пора узнать, что такое жизнь в городе!

У нас отличная новость! Ждать больше не придется, и ваши симы уже могут паковать вещи и переезжать в Сан Мишуно — дополнение «The Sims 4 Жизнь в городе » уже доступно! В большом городе ваших симов ждут новые возможности, и мы подумали, чтобы было бы неплохо вкратце вспомнить все, что мы вам уже рассказали про это дополнение!



Новый мир: Сан Мишуно
Сан Мишуно — это такой большой и шумный город, четыре района которого вдохновлены на создание различными культурами. В каждом из районов доступны совершенно разные возможности, что делает Сан Мишуно поистине разносторонним городом.



Новое жилье: квартиры и пентхаусы
Планируя жизнь в городе, не стоит забывать про квартиры и пентхаусы. В больших городах обычно живут в квартирах, что открывает новые увлекательные возможности для ваших симов.



Новые мероприятия: фестиваля
Ох, с чего бы начать? Фестивали откроют вашим симам различные увлекательные возможности: симы смогут принять участие в состязании на самое острое блюдо на фестивале специй, продать свои творения на блошином рынке и даже приобрести сувенирную продукцию на фестивале «УмниКон». Полный восторг!



Новые возможности: карьеры
В «The Sims 4 Жизнь в городе» появятся три новые карьеры: политик, критик и работник соцсетей. Они слегка отличаются своей функциональностью от предыдущих карьер — теперь вы можете отправлять симов на работу самостоятельно или же отправляться вместе с ними на улицы Сан Мишуно и выполнять удаленные задания.



Новые возможности: караоке, видеоигры и баскетбол
В «The Sims 4 Жизнь в городе» добавлено целое множество новых предметов и занятий, но отдельно стоит отметить проигрыватель караоке, игровую консоль и баскетбольное кольцо. Ваши симы могут освоить новый навык пения, заняться активным спортом или же просто расслабиться и поиграть в видеоигры! Что бы вы ни выбрали, мы уверены, жаловаться они не будут.
 
MAYUДата: Суббота, 19.11.2016, 22:56 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

5 вещей, которые мы должны были получить вместо говорящего туалета


The Sims 4 «Жизнь в городе» добавляет в игру новый предмет с геймплеем, которого никогда прежде не было в истории The Sims. Да, речь идёт о говорящем туалете. Он позволяет вашему симу заниматься многозадачностью так, как никогда: теперь он может восполнять одну из своих естественных нужд, смотря на голографическое изображение. Да, в какой-то степени, с этим предметом весело играть, но, если сравнить его с тем, что мы могли получить в The Sims 4 «Жизнь в городе», то его можно назвать просто способом заполнить каталог режима строительства.



Вот 5 предметов, которые мы бы точно лучше оценили и с которыми бы чаще играли:

1) Лифт

The Sims 4 «Жизнь в городе» разрушил идеальную возможность вернуть в игру функциональные лифты. И в The Sims 2, и в The Sims 3 они были, и хоть они не выполняли множество действий, но, тем не менее, давали вашим симам весёлый шанс заняться в нём вуху и быстро перемещаться между этажами.

В «Жизни в городе» лифты действительно есть в квартирах и пентхаусах, но они стоят там лишь для красоты. Нажав на лифт, чтобы отправиться вниз, ваш сим быстро телепортируется из квартиры на улицу. Если бы команда The Sims не потратила столько времени на создание анимаций для говорящего туалета и сфокусировалась на анимации лифтов…



2) Блендер

Серьёзно, почему создание разговаривающего туалета было в большем приоритете, чем возвращение предмета, который часто использовался и в The Sims 2, и The Sims 3?



3) Маленький телескоп

Размещение на балконе квартиры телескопа размером 6×5 — просто невыполнимая задача. Говорящий туалет был большей необходимостью, чем телескоп, который с лёгкостью бы поместился на любой участок?



4) СМИШУНО!

«СМИШУНО» — предмет, появившийся в The Sims 2. Принцип игры в него похож на бинго: Симы достают из ёмкости пламбоб и читают, что на нём написано. Если вы играете компанией, симы записывают свои номера и повторяют процесс, пока выигравший не выкрикнет «Смишуно». Хотя этот предмет и не будет находиться в регулярном использовании вашего сима, собрание компании в Сан МИШУНО для такой игры несло бы больший смысл, чем просмотр того, как ваш сим периодически разговаривает со своим туалетом.



5) Стиральная машина

Похоже, что команда The Sims планировала вернуть в игру стиральные машины, которые впервые были представлены в The Sims 3 Карьеры. На недавно показанном концепт-арте с процесса создания квартир как раз была замечена эта бытовая техника. Тем не менее, кажется, ничто не может сравниться с разговаривающим туалетом… Кстати, на этом же рисунке виден и раскладывающийся диван, что было бы отличным объектом для небольших реалистичных квартир.

 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь в городе » Интересные факты о The sims 4 "Жизнь в городе"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz