sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
VAUERДата: Четверг, 28.05.2015, 14:41 | Сообщение # 321
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

tchepelevalina, привет smile
Цитата tchepelevalina ()
Рисую дома, рисую на улице, рисую в школе, в общем, рисую по жизни

раньше и я такой была biggrin
Цитата tchepelevalina ()
Ну что, примите меня?

Можно было и не спрашивать smile Здесь все хорошие люди ( мне другие не попадались ещё ) biggrin
 
Sea_Дата: Среда, 20.04.2016, 21:51 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3
 
FrutellllaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:41 | Сообщение # 323
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Ну,теперь моя очередь.Я Даша,мне 14 лет.Закончила 8 класс,живу в Москве с: . Обожаю симс 3,пишу разные истории,люблю рисовать и петь.Так же,знакома с вашим сайтом уже почти 2 года,каждый день захожу к вам на сайт и ищу разные вещички моим симкам и симам biggrin
 
aveniaminovaДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:22 | Сообщение # 324
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Так-так...
Всем привет! Меня зовут Ангелина. Я из Москвы, закончила 8 класс, следовательно, мне 15)
Я обожаю читать, смотрю сериалы, как и многие другие девчонки, нравится гулять на свежем воздухе. В одиночестве, с книжкой под деревцем. В будущем мечтаю стать пилотессой. Люблю самолеты и небо.
Моя самая заветная и несбыточная мечта полетать на огромном синем ките по небу (летаю во сне ^_^)
Я просто обожаю историю, это моя страсть. Кумиром моим является женщина-трагедия, великая и ужасная Мария Стюарт!
Мои любимые книги - Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита", Стефан Цвейг "Мария Стюарт" и Наталья Щерба "Часодеи"
Люблю стихи. Любимый поэт - Владимир Маяковский.
Художник-самоучка)


buladelina - старый никнейм
 
TемариДата: Среда, 14.09.2016, 01:04 | Сообщение # 325
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



ну и я тогда впишусь :D
1. Имя: Анастасия
2. Дата рождения: 07.10.1995
3. Знак зодиака: Весы
4. Место жительства(город): Рязань (родной город) Когалым (ХМАО)
5. Любимые праздники: Наверное это день рождение. Вее же любят подарки
6. Любимый цвет: благородный черный и фиолетовый
7. Любимый цветок: Лилия
8. Любимое блюдо: Торт Тирамису
9. Любимое животное : Котики
11. Любимый вид спорта: Баскетбол
12. Цвет волос: Темно-русые
13. Цвет глаз: Серо-голубой
14. Рост: 1,69
15. Я ненавижу: Рано вставать по утрам
16. Я люблю: Слушать музыку и проводить время с друзьями
17. Вредные привычки: Мат, мат и еще раз мат
18. Ваши положительные черты характера: Доброта, хорошее чувство юмора
19. Ваши отрицательные черты характера: Ревнивость.
20. Ваша любимая умная мысль: Все лгут
21. Ваши лучшие воспоминания: 22 февраля 2014 года. Объяснять не буду, личное
22. Черты характера, которые вы цените в людях: Хорошее чувство юмора
23. Я никогда не прощу: Я все прощаю
24. Что вы хотите вернуть: Вернуть 2011 год и не знакомится с одним человеком
25. Я жалею: Жалею что поступила не в то заведение учиться
26. Вас пугает: Насекомые
27. Я за: отдых
28. Я против: Войны
29. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? Обязательно должны быть темя для разговоров. В остальном не важно
30. Вы верите в Бога?: Я агностик
31. Под словом <<Любовь>> я понимаю : Любовь живет 3 года. Вот что я понимаю
32. В жизни я не могу обойтись без: Музыки и общения
33. Ты любишь шоколад? : О да
34. Лучшее из всего вам подаренного: Открытки моей лучшей подруги и круглый енотик от парня
35. Самое прекрасное в жизни это: Понимать что счастлив
36. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: Убить, изменить, кинуть семью
37. Счастливое число: 7
38. Три вещи, которые делают вас взбешенным: Я самый спокойный человек на земле. Не помню когда я в последний раз злилась
39. Самый ужасный день в моей жизни: 24 февраля 2014 года
40. Я боюсь: Насекомых и потерять семью
41. Вы верите в настоящую любовь?: Верю
42. На что вы готовы ради любимого человека? : На многое
43. Мой характер: Простой. Склонный к идиотизму biggrin



Старый ник: Темарии


Сообщение отредактировал Tемари - Среда, 14.09.2016, 01:04
 
Alisa_AsДата: Суббота, 19.11.2016, 02:06 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик всем!
Меня зовут Аня,учусь в 9 классе,очень люблю играть в Sims)
Играть и делать что то для людей, занимаюсь созданием поз выкладывают именно на этом сайте) так же веду сериал но не одна а с подругой)
Очень обожаю играть в Sims 3;Sims4 но в основном играю в Sims 3
Очень рада что Администрация сайда даёт шанс проявить себя начинающим пользователям smile




Старый ник: alisainspiration10
 
tekhen1998Дата: Пятница, 05.05.2017, 12:43 | Сообщение # 327
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет,я тут новенькая)))
Меня зовут Юля,мне 18. Живу в поселке Пролетарский Новосибирской области. Не очень люблю рассказывать о своей жизни ибо она скучная и однообразная как мне кажется.
Хм...что бы еще рассказать. Три года назад познакомилась с таким замечательным жанром музыки как K-pop и не сколько не пожалела но кей-попером себя не назову ведь я слушаю только одну лишь группу Bangtan Boys,поэтому я скорее Арми чем Кей-попер. Так же немного смотрю дорамы и аниме. Очень люблю фильмы Гарри Поттер но книги не читала к сожалению,настоящих книг у меня нет,в в интернете читать не особо люблю...ну за исключением может быть фанфиков,которых я уже перечитала очень очень много. Я ролевик (по фандому Bangtan Boys естественно) и уже три года ролю с фейковых страниц (поэтому и имя у меня TaeKim) Интересно есть тут такие же как я? было бы интересно узнать)))
В симс начала играть с 2014 года и начала со второй части. Сейчас же играю в третью реже в четвертую. Симс 4 неплохая но мне кажется что она может надоесть быстро ибо там не хватает простора как в симс 3. Но это мое мнение и я ни в коем случае его никому не навязываю.
Простите меня за мою пунктуацию ведь с запятыми я не очень дружу да и с грамматикой иногда тоже. Удивляюсь как еще ЕГЭ умудрилась сдать на 4 по русскому (удивительное везение я думаю) tongue
 
LadyellieДата: Пятница, 05.05.2017, 12:55 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже отпишусь, вдруг кому любопытно.
В реале меня зовут Диана, мне 20 годиков, и я заносчивый карлик.
Проживаю в небольшом, но уютном городке под названием Новодвинск, что в Архангельской области.
Что касаемо серии игр Симс, то дело было в далёком...каком-то там году, когда подруга показала второй симс и хвасталась, как она создала себя и нравившегося ей одноклассника. Само собой, по незнанию, я спутала "Симс" и "Симпсоны", думала, что игра про них. wacko Дальше и пошло-поехало, затянуло так, что по сей день никак не выползти из омута симоводства.
На сайте выкладываю свои работки, т.к. давно занимаюсь строительством и идей много, но поделиться было не с кем. Сейчас же, разобравшись что к чему, наконец могу воплощать архитектурные замыслы не только для себя.

Всем спасибо за внимание, всем пис!


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Среда, 20.12.2017, 17:10
 
ATARIGДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:21 | Сообщение # 329
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



Всем привет Меня зовут Алексей. Мне 26 лет и я из сурового города Челябинск. Закончил технолога общественного питания, так же заканчиваю уже курсы Шоколатье подумываю пойти на медицинский еще. У меня Очень много интересов я и стихи пишу и песни записываю, и пытаюсь написать фентази книгу. В общем где интересно туда нос и толкаю happy У меня есть сестра двоюродная я с ней все пытаюсь выровняться с ин языками(она знает франц, немец, англ, рус,лат) она живет в германии, а я знаю только немец, англ и немного спаниша sad А про игру симс давно узнал когда еще симс мекин меджик вышел. Сейчас смотрю на эту игру и думаю какая жесть это версия была)))) Потом когда появился комп я естественно первым делом установил симс 2 а потом и до 4 дошел. Красота... Вот так и живу...
 
rannina03Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:31 | Сообщение # 330
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline



Привет :3
Меня зовут Юля, мне 18, живу в Волгограде, это тот город что раньше был Сталинградом, а до этого ещё и Царицын, но не суть. Учусь я в техникуме железнодорожного транспорта, да, буду железные дороги строить ;D
В симc я играю давно, в первый, я, конечно, не играла, но зато во второй в своё время зависала)
Если честно, никогда вот так просто не писала про себя, а тем более на форумах, но почему-то захотелось.
Так что приятно было познакомится ;3
 
mariyadorofeeva2018Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:45 | Сообщение # 331
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет меня зовут Мария и мне 25 лет я нигде не учусь раньше я жила в Хабаровске мой родной город сейчас я живу в Армавире в The Sims 3 я начала играть 2013 года и до сих пор играю а The Sims 4 мне не понравилась. Из Хабаровска уехали из - за холодной погоды и климата когда я жила в Хабаровске я каждую зиму болела ангиной а когда переехали в Армавир я ни разу не болела наверно климат теплый если у меня хорошее настроение могу по вечерам судоку разгадывать если нет настроения то люблю музыку слушать люблю слушать песни Михаила Боярского и Александра Маршала. Я ужасы никогда не смотрю я только один раз посмотрела и всю ночь я не смогла глаз сомкнуть от страха. Кинофильмы тоже некоторые смотрю Сумерки, Гарри Поттер, Аватар, Повелитель Стихий, Чарли и Шоколадная Фабрика, Каратэ - Пацан, Запретное Царство, Эрагон, Хранитель Времени, Человек - Паук, Дети Шпионов и так далее. Мультфильмы тоже люблю смотреть Эпик, Хранители Снов, Спирит Душа Прерий, Планета Сокровищ, Тачки, Замбезия, Кунг-Фу Панда, Как Приучить Дракона, Мадагаскар и так далее. Мультсериалы тоже смотрю Лило и Стич, Ледибаг и Супер-Кот, Кунг-фу Панда Невероятные Тайны, Аватар Последний Маг Воздуха, Команда Мстителей, Великий Человек - Паук, Драконы и Всадники Олуха, Драконы Гонки По Краю, Приключения Джеки Чана. У меня версия игры The Sims 3 1.63 я скачивала игру Gold Edition через MediaGet Torrent так что у меня все дополнения и каталоги так что было приятно мне с вами познакомиться.
 
KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 06.10.2017, 12:03 | Сообщение # 332
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 56
Статус: Offline



привет, меня зовут алиса, живу в питере, недавно только освоилась на сайте (спусия столько времени!!)
учусь на программиста, начала играть в симс с третьей части)
очень люблю кошек, пытаюсь научиться перекрашивать кукол
рада знакомству!


Мастерская TS4
 
xelenaxiaДата: Суббота, 04.11.2017, 11:29 | Сообщение # 333
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 26
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет. Меня зовут Елена, но в сетях я Xelena, как хотите так и называйте)) Еще откликаюсь на Мур)) Мне почти 38 лет. Но в душе всегда 18. Я игроман, причем это уже не лечится. Имею малышку любимицу дочу, по имени Дашенька)) Ей 8 лет, отличница)) пока еще)) Живу в Краснодарском крае. Тут почти всегда тепло. На сайте не так давно, всего годик, но так и не успела познакомиться, поэтому наверстываю упущенное. Работаю в сфере зд графики, делаю визуализации интерьеров. Обожаю мультики и мороженку с печеньками)) Я просто няша, если не злить. Люблю дочку, маму с папой и симс))
 
GraverobberДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:58 | Сообщение # 334
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



О серии симс узнал случайно, это не единственное мое увлечение. Увидел демо-ролик про покупке пк сто лет назад, увидел и забыл, со временем наткнулся на тройку и подсел. Никогда бы не подумал, что так затянет. Затянул симс именно как полигон, как пластилин для лепки.

Сообщение отредактировал Graverobber - Понедельник, 07.05.2018, 23:11
 
KalekaPIEДата: Среда, 20.12.2017, 16:49 | Сообщение # 335
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Кристиан, 19. Люблю симс и бтс.
 
AlfinДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:50 | Сообщение # 336
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Инна, Альф, Альфик, Алфинна, Алфин, кому как нравится) Мне 21 годик, хотя на вид больше 17 не дашь, в магазинах, при покупке веселящих напитков, до сих пор паспорт просят biggrin Живу в Ростове-на-Дону, учусь в железнодорожном университете, недавно закрыла сессию happy Обожаю рисовать, ни дня не представляю без своего гп и фотошопа. Так же пишу стихи и истории, сейчас работаю, наверное, над самой масштабной из всех, из когда либо мной написанных. В симс начала играть еще с первой части, честно, не помню, сколько мне тогда было летXD Когда вышла двойка, я ее немного забросила, и спохватилась только тогда, когда в симс 3 вышло дополнение "В сумерках". Как сейчас помню, играла тогда взахлеб, днями и ночами, уже тогда зная то, что эта игра - именно тройка - моя любовь на всю жизнь. Сейчас использую симс скорее как платформу для создания скриншотов и поз, но пару раз в год все же сажусь именно поиграть, каждый раз открывая для себя что-то новое) И сколько бы мне не исполнилось, точно знаю, что любовь моя к этой игре останется неизменной

 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 02:46 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня зовут Оля,мне 25 лет.Живу в городе Корсаков на замечательном острове Сахалин.Обожаю симс,играю с 17 лет в 3 ку.
Приятно познакомиться! happy


Сообщение отредактировал zuma-pum - Четверг, 27.09.2018, 02:47
 
ksujoy07Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:16 | Сообщение # 338
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline



Привет, а я Ксения, и мне 26, сюды залезла аж с крайнего севера - Мурманск) Я уже давно работаю, но уделяю время любимым симсикам!!! С симсом знакома лет так с 12, еще с первых, после недолгое время 2-е, потом 3-е, в которых залипала долго))) 4-ка не понравилась сначала, показалась пресной, но теперь самая любимая и родная.
Наконец, нашла еще более менее живой сайт о симсах, где можно реализовать свои фантазии, делиться своими творениями и просто найти единомышленников)
 
CasДата: Вторник, 11.10.2022, 23:50 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 41
Статус: Offline



Не знаю актуально ли сюда писать, да и я пока еще не поняла , как именно здесь знакомятся и завязывают личное общение (может быть я странная ^^"), но тем не менее ...
Всем привет , меня зовут София .
Мне скоро стукнет 28 . Я живу в Греции , но свое детство (лет до 12ти) я прожила в Краснодарском крае. Закончила 6 классов русской школы и 6 греческой , а также институт туризма . Работаю в гостиничной сфере и приходиться говорить на 3х языках. Иногда это приводит к когнитивному диссонансу , но я стараюсь себя контролировать и не смешивать грамматические формы или лексику одного языка с другим :'D.
Люблю рок музыку и поглощать разную интересную или полезную информацию . С Симс знакома еще с 11 лет , но чем старше становлюсь, тем больше интереса появляется . Зарегистрировалась на этом сайте я очень давно, но сразу и не заметила как тут оказывается много творческой деятельности , потом было некогда , закончилась учеба и нужно было социализироваться и заниматься обустройством самостоятельной жизни . Теперь же , когда все стало стабильнее и я нашла время изучить этот сайт , то поняла, это что-то большее чем сайт с загрузками доп. контента ! Жаль только , что нет былой активности , но я надеюсь , что еще не все потерянно.
Ну, наверно, на этом пока что - все . happy




Сообщение отредактировал Cas - Среда, 12.10.2022, 00:09
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz