sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
LOLA12qДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:05 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 10
Статус: Offline



Всем привет!!!))) Меня зовут Лолита, мне 12 лет, учусь я в школе. Я ударница)) Всего то 2 четвёрки: по русскому и математике. А остальные пятёрки. Живу я в Ишиме, Тюменской области)) Обожаю петь, вырасту - наверное стану певицей. Буду второй Лолитой на эстраде biggrin Моё знакомство с компьютером было в 3 годика, я к тому времени знала Мойдодыра наизусть biggrin Конечно двоюродная сестрёнка помогала с освоением компика. smile Ей сейчас 21 год. Всё началось с компьютерной игры Жанна Д'Арк... И тут понеслось! biggrin Я неплохо разбираюсь в компьютерах, в 2009 подсела на симс... И не смогла оторваться! На ваш сайт попала случайно, в поисках доп. материалов. Я тут уже месяцев 2-3. Здесь очень дружелюбная атмосфера! Мой самый любимый сайт о симс 3!
 
JasminMilaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:10 | Сообщение # 182
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 8
Статус: Offline



Ну что,я пожалуй продолжу))Меня зовут Ирина,друзья зовут просто Ри.Мне 12 лет..Сначала я играла в Sims 2,но так как у меня игра была на English .Я не разбиралась,конечно привыкла ко всему,ну просто поймите,надоело))Потом,мне очень понравилась игра The Sims 3,как-то я случайно нашла этот сайт и мне он показался очень интересным..Долго я не понимала как загружать дополнения,но потом очень легко разобралась..Ну что же,вы все очень интересные личности и я хочу побольше о себе рассказать!
_____________________________________________________________________________________________
biggrin Не давно совсем,нашла в одноклассниках потрясающую группу,очень много прочитала разных комиксов и книг и скажу вам очень интересно,фантазия у людей хоть отшибай!И вот сегодня,смотря на них уже имею свою группу и свои комиксы!Скажу так,если бы не этот замечательный сайт,я бы не добилась своих успехов!Живу я в городе Знаменске(Астраханской области),маленький военный городок!Учусь в школе,даже не в школе,а в Гимназии..Очень люблю рисовать,в данный момент хочу создавать что-то своё и поучаствовать в жизни этой замечательной группы..Но пока,я просто рисую всяких симок,позы,одежду и так далее!В свободное время хожу на танцы и пишу разные свои рассказы про жизнь моих симов!Ещё скажу,то что жизнь без музыки для меня не что!Каждый раз как включаю компьютер,первым делом на весь дом орёт музыка) smile biggrin
В 8 лет я обожала кукол и всегда для них что-то делала и вязала и шила, и вообщем,что я только им не делала!Нравится очень Английский язык..Ещё люблю вещички всякие с Британскими Рисунками))
Ну вот такая,вот я,Ри))Приятно было познакомиться happy


Хорошо смеется тот, кто смеется последним. А последним смеется тот, кто плохо соображает.
 
TaryaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:19 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет)) я на сайте уже 363-й день и вот только сейчас решила написать о себе)
Меня зовут Анастасия хоть и ник у меня совсем иной.. (даже не знаю, почему я такой выбрала). друзья зовут меня Дёман из-за странного (по их мнению) увлечения рок-музыкой и тёмными силами.. ахах.. сейчас всех запугаю.
на самом деле, это всё уже как-то не так сильно во мне проявляется, подростковый бред прошёл, но прозвище ко мне прикрепилось, да и я как-то уже к нему привыкла и не против, если меня так будут называть..
мне 21. я замужем и живу на Дальнем Востоке в городе Уссурийске. учусь в ДВФУ на педагога информатики. правда, уже заочно.
считаю себя творческим человеком, люблю рисовать и занимаюсь этим с самого детства..близкие соврать не дадут) biggrin рисую на бумаге, на ногтях *причем, своих*, в фотошопе. хоть художку закончить и не получилось.
люблю музыку. да, я меломан. предпочитаю рок и не важно какой именно направленности, главное, чтоб затронуло душу.. в принципе, с таким подходом я слушаю многое, даже совсем не имеющее отношение к року. из любимых у меня The Rasmus, Disturbed, Silversun Pickups, Mona и многое другое.
люблю смотреть фильмы Тима Бёртона и мультики Хаяо Миядзаки. также смотрю новые индийские фильмы с одним любимым актером (тут я избирательна и другое не смотрю) люблю сериал Тайны Смолвилля (собственно, из-за красивой модашки главного героя* и пересматриваю их *все 10 сезонов* уже в пятый раз)) biggrin
люблю читать. читаю фэнтази, с качественно написанным текстом) из любимых Алексей Пехов и его серия "Ветер Полыни" (точное название серии я не помню.. знаю, что по названию одной из книг, но думаю, не это важно). вообще, люблю все фэнтезийное... словно сама живу в сказке)
на внешность свою не жалуюсь. и не люблю, когда кто-то жалуется на свою или обсуждает чужую. считаю, что каждый может сделать себя сам))
по национальности я русская, хотя в этом, почему-то не все уверенны) может, из-за моего миленького немаленького носика или из-за больших глаз))
вообще, я человек достаточно активный и дружелюбный, общительная и любопытная. меня не просто обидеть, но попытки я запоминаю и, вообще, с памятью у меня все в порядке.. вообще так о себе можно многое написать, поэтому, я о многом промолчу. кто захочет пообщаться поближе, пишите мне в ЛС. я почти круглые сутки на сайте, ибо времени у меня полно)) обращайтесь.
Фуух.. вроде бы всё. человек я разносторонний, многие темы могу поддержать.
в симс играю давненько, почти с первых.. но с компом всегда была беда, папа руглася, что игра "портит" компьютер)) люблю создавать персонажей и строить дома. сечас строю на скачанном пустом городе и заселяю туда симов) смысл в переплетении их родословных, да..
я тут видела многие фотки свои выкладывают.. выложу и я.

первая была сделана в январе на новый год, а остальные вчера на вебку)) вот так)
 
K@trishkaДата: Вторник, 30.04.2013, 13:25 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Tarya)
живу на Дальнем Востоке в городе Уссурийске. учусь в ДВФУ на педагога информатики

Ооо, землячка))) Я тоже в ДВФУ учусь, на логопеда) 4 курс заканчиваю) И у меня однокурсница из Уссурийска)))
 
TaryaДата: Среда, 01.05.2013, 10:12 | Сообщение # 185
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, вот здорово)) не думала, что найду здесь кого-нибудь из земляков)) мне очень приятно biggrin буду рада поближе познакомится))
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:04 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох) сколько всех здесь) очень интересно про всех было почитать)) Тогда уж и я про себя расскажу)
Я здесь совсем не давно) почти 90 дней) Меня зовут Викторией) но больше люблю когда зовут Никой) мне 18 лет. я из одного подмосковного города Сергиев Посад.
Учусь(но уже скорей даже закончила) колледж на профессию Парикмахера) Но работать по ней не собираюсь) собираюсь поступать дальше в институт) на технолога общественного питания) думаю это интересно) Одновременно еще и подрабатываю офицанткой) ну думаю вся биография вам не нужна)) в серию симс играю с первой части) Уже давненько) и никак не могу от нее уйти) уже 9 год пошел) Это самая лучшая игра на свете) Симс 3 вообще обожаю.
раньше играла по 8-9 часов в день) сейчас так уже не получается. Когда я узнала про этот сайт) я не много удивилась) что тут так много всего) первое время даже не заходила) но потом) это что-то) сижу тут сутками) даже решила заняться каким-то делом что бы делиться с вами)) вы очень хорошие люди) А по натуре я очень замкнутая, люблю одиночество) но сейчас уже не так как раньше) я меломенка) люблю рисовать и мечтать) фантазии нет) но иногда пишу стихи) когда приходит вдохновение) ну думаю все рассказала) а если что пишите в Лс буду рада всем))
Ну и могу поделиться своими фотками) раз тут уже так часто их выкладывают)





 
Sirius16Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:31 | Сообщение # 187
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Всем привет! Меня зовут Илья,мне 17 лет,я живу в городе Ростов-на-Дону.Моим главным занятием в жизни является спорт.Я бегаю на тренировки каждый день,но самое главное то,что я совершенно от них не устаю. smile В The Sims 2 я начал играть давно, а через некоторое время переключился на The Sims 3.На сайте я,можно сказать,прожил 77 дней. Сюда я попал случайно,в поиске новых причёсок и одежды,но могу сказать одно,что это самый лучший сайт!Моей сестре 9 лет и она тоже,как и я,начала увлекаться The Sims 3.Спасибо создателям сайта!

 
Vladko_OДата: Среда, 08.05.2013, 22:24 | Сообщение # 188
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет:))Меня зовут Влада(это наверно и по нику понятно tongue ),мне 15 лет,я живу в городе Днепропетровск,что в Украине:))На данный момент в 9 классе:)))
Я очень люблю рисование:))Для меня оно необходимо ,как воздух.Мне обязательно надо нарисовать хоть что то за день,пусть это даже какой то красивый цветочек на клочке бумагиXDD
Я люблю музыку...это тоже ,как бы,частичка меня:))Предпочитаю рок,а именно исполнителей:Nirvana,Linkin Park,Skillet,AC/DC,Poets of the Fall ,Red Hot Chili Peppers ,Simple Plan ,Breaking Benjamin ,Green Day ,My Chemical Romance ,Red ,Marilyn Manson ,Evanescence ,blink-182 и еще много чего biggrin :D
Также люблю сериалы "Сверхъестественное" ,"Отбросы","Шерлок Холмс","Доктор Кто":)))
Sims 3 увлекаюсь давненько:))У меня такое ощущение,что подруга меня скоро прибьет....я ей уже все уши прожужжала про Sims tongue
На сайте стала активничать не так уж давно:)))Стеснялась,что ли показываться...ну,а сейчас как то нормально уже:))))
Появились знакомые:)И даже стала выкладывать свои работы..кому-то вроде нравиться tongue
Вообщем я рассказала за себя и пошла читать дальше за других:)))


Сообщение отредактировал Vladko_O - Среда, 08.05.2013, 22:25
 
СирёкДата: Пятница, 10.05.2013, 13:46 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline



Всем привет!!! smile Меня зовут Таня(хотя зарегистрировалась как Каминари Хайине) мне 12 лет, я живу в Саратове, учусь в Лицее заканчиваю 6 класс. Я очень общительная, люблю читать ВСЁ!
Учусь на ударницу мечтаю и стремлюсь стать отличницей. Сложно сказать чем я увлекаюсь, я попробовала много видов рукоделия и все мне нравились. На сайте 88 дней! Симс увлекалась с 6 лет,но потом перестала и вот в январе папа предложил поиграть в дополнение симс и я поняла это что-то новое и начала играть .В однокласниках у меня полоина групп занимают те группы, в которых есть комиксы про симс.

На сайт набрела случайно... когда искала информацию о симс 3 :D.
Кто хочет дружить пишите ЛС ,ЖДУ!


 
CleopatraДата: Четверг, 16.05.2013, 20:40 | Сообщение # 190
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nurlandia, да ладно?рост 145 см?я младше тебя,мой рост 155 см.
Я конечно писала сюда уже,но...как бэээ...Я там мало чего рассказала о себе.Пишу еще раз)
Цитата (kote_chishir)
Otto Dix. с:

Брааааат
Ну так вот,меня зовут Юлия,я живу в городе Новокузнецке,в этом году заканчиваю начальную школу.
Мечтаю стать фотографом smile Мой любимый предмет русский язык,а самые НЕ любимые английский и информатика(мне кажется это бесполезный предмет,нам там объясняют как паинт загрузить,ага).Мой рост 155 см)Я музыку слушаю разную :3 Люблю Otto Dix,Skrillex,В.Цоя,Нервы,Лану Лель Рей,Трактор Боулинг,Луну,Акадо и мног че еще другого)
Я не анимешница.Но люблю рисовать всяких анимешек :3
Наконец фотки...Выбрала самые норм,на вебку фотала еще под новый год.
 
NurlandiaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, ахах, вот такая я) Моя мама в моем возрасте ниже меня была)
----------------------------
Вчера сфоткалась на вебку :3

страшилка biggrin


Сообщение отредактировал Nurlandia - Пятница, 17.05.2013, 18:14
 
mellonenДата: Суббота, 18.05.2013, 01:47 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну что, раз уж обещалась... biggrin
Зовут меня Антонина, мне 34 года, живу я в подмосковном городе Дмитрове. Да, мне действительно 34 и я увлекаюсь симсами biggrin
На сайте я недавно. Пришла сюда, как и большинство, за допами. Но задержалась на сайте отнюдь не из-за них. Меня привлекла тема с артами. Захотелось и самой попробовать, а потом и показать biggrin
Так я перешла в проверенные, завела свою тему и начала изучать ФШ )) Сайт стал для меня катализатором, за что безмерно ему благодарна biggrin
В реальной жизни я работаю, воспитываю сына и мужа biggrin
Человек я жутко увлекающийся и если что-то меня зацепило, то ухожу в это с головой.. есть ,правда, один минус в этом: я могу неожиданно найти другое увлечение и , бросив прежнее, полностью переключиться на него biggrin
Люблю музыку. Предпочитаю folk, epic, viking, pagan, simpho - metall. Хотя , в принципе, могу слушать что угодно, за исключением рэпа и шансона. Но и даже в этих исключениях есть исключения biggrin
Ну что ещё... Люблю онлайн игры, переиграла практически во всё, что локализованно в нашей стране. Не считаю зазорным вкладывать деньги в игру ( в разумных пределах) , ведь любой труд достоин оплаты.
Люблю вышивать, вышиваю крестиком и хардангер, хотя сейчас временно в завязке, потому что с симсами и ФШ на это нет времени biggrin
Люблю читать. Как и большинство, люблю фэнтази. Самой любимой , пусть и не самой лучшей из прочитанных, останется "Сага о копье". Перечитывала эту серию несколько раз.
Люблю кошек, мышек и не люблю холод biggrin
Ну вот коротенько и всё biggrin ааа, ну да.. кто там любопытствовал? biggrin


 
AnastasiaДата: Суббота, 18.05.2013, 10:05 | Сообщение # 193
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Да, мне действительно 34 и я увлекаюсь симсами

Ничего в этом страшного нету, у нас есть люди и постарше happy
Цитата (mellonen)
есть ,правда, один минус в этом: я могу неожиданно найти другое увлечение и , бросив прежнее, полностью переключиться на него

Хах, прям про меня biggrin Я такая же)) К сожалению, частенько остаются дела незаконченные, потом приходится доделывать. Так и скачу от одного к другому и наоборот хD



 
mellonenДата: Суббота, 18.05.2013, 11:17 | Сообщение # 194
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (_Anastasia_)
Ничего в этом страшного нету

я не считаю это страшным )) просто это самый часто задаваемый мне вопрос, и по симсам и по остальным моим играм : тебе 30+ и ты играааааешь? biggrin
Такое ощущение, что как только человеку исполняется 30, у него должны обрубатсья все легкомысленные привычки и пристрастия biggrin


 
AnastasiaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:53 | Сообщение # 195
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (mellonen)
Такое ощущение, что как только человеку исполняется 30, у него должны обрубатсья все легкомысленные привычки и пристрастия

Да да biggrin
30 не 70 же)) Хотя, возможно, но маловероятно, есть люди и в 70 лет, которые играют)
Эт наверно наше взрослеющее поколение таким будет biggrin



 
mellonenДата: Суббота, 18.05.2013, 13:25 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

_Anastasia_, в свое время, когда я играла в Линейку, у нас в клане была 54-х летняя тётушка biggrin на рейдов с нами по ночам ходила, на ганги biggrin
так что и прошлое поколение ещё может дать жару biggrin


 
TaryaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:48 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

mellonen, я всегда знала, что ты у меня красавица хДд я как чувствовала happy
я зналь, я зналь хДД
и красноватый цвет волос тебе идет. вообще люблю красный))
такая милашестая милашка))) да)
 
ИденДата: Суббота, 18.05.2013, 21:21 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Зовут Ирина.Мне 12 лет.Люблю Заниматься спортом,вышивать крестиком и рисовать.Не люблю читать и вообще я довольно ленивое создание biggrin
Подробнее читайте у JasminMila,так как это моя не знаю как удалённая страница sad
 
МorganaДата: Понедельник, 20.05.2013, 05:21 | Сообщение # 199
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Привет! Меня зовут Настя, мне 19 лет. Люблю животных,чтение, обожаю татуировки!!! Особенно свои) Рада новым друзьям и интересному общению![size=6][font=Arial Black]

Добавлено (20.05.2013, 05:21)
---------------------------------------------
Привет! Меня зовут Настя, мне 19 лет. Люблю животных,чтение, обожаю татуировки!!! Особенно свои) Рада новым друзьям и интересному общению!

 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:16 | Сообщение # 200
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Я Евгения, мне 27 лет. Живу в Украине, в городе Днепропетровск. Воспитываю мужа, дочку и кошку. Хотя подозреваю, что последняя воспитывает нас троих, вместе взятых. biggrin Получаю второе высшее. Играю на губной гармошке. Балую семью вкусностями. Путешествуем. Это не просто мое любимое увлечение. Это моя жизнь - побольше всего узнать, увидеть, побывать в интересных местах.

Цитата (mellonen)
у нас в клане была 54-х летняя тётушка

Это что. Лет 7 назад, когда играла в первый NFSU (Need for Speed Undeground) с нами играл дедушка Бобби из Флориды. 72 лет от роду, играющий в бойзбенде рок по четвергам.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz