sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
Misti2Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:53 | Сообщение # 201
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну,я расскажу немного о себе...
Меня зовут Алла, мне 14 лет, живу в Украине, но город вам не скажу...В этом году заканчиваю музыкальную школу и восьмой класс.Мои музыкальные интересы очень разнообразные, но предпочитаю слушать инди-рок, металл.Имею старшого брата и сестру (самая младшая dry ) хоть я и эгоист biggrin У меня есть хомяк,кошка и когда-то был удав.Да-да,живой удав в аквариуме.Но он умер...Увы, но большинство своего времени я провожу в интернете,а не гуляю с друзьями.Иногда они заняты. Если быть честной,то я не люблю юбки и платья.Большинство моего гардероба - это шорты,джинсы и кеды.На каблуках ходить не умею,а точнее боюсь.Один раз стала и вывихнула ногу.Я добрая и милая,всегда улыбаюсь,но иногда приходит момент депрессии и во мне просыпается - Алла-зло biggrin Люблю животных,рисовать и близких мне людей ( не только родственников ) happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AnastasiaДата: Среда, 22.05.2013, 21:06 | Сообщение # 202
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, Спасибо, что рассказала о себе happy
Цитата (Misti2)
Если быть честной,то я не люблю юбки и платья.Большинство моего гардероба - это шорты,джинсы и кеды.На каблуках ходить не умею

Та же история)) У меня в гардеробе ни одной юбочки нету... есть парочка платьев, остальное всё то, что ты указала.
Каблуки не ношу т.к. не умею на них ходить и т.к. у меня рост 170, на каблуках высокая по сравнению с друзьями и знакомыми, большинство из которых с ростом ниже 165)) Зато у меня много кедов ^^ Увижу где-нибудь в магазине классные кеды, покупаю сразу, не раздумывая хD



 
CleopatraДата: Четверг, 23.05.2013, 11:41 | Сообщение # 203
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (_Anastasia_)
Зато у меня много кедов ^^ Увижу где-нибудь в магазине классные кеды, покупаю сразу, не раздумывая хD

А я кеды не ношу)Неудобные они для меня)Вот кроссовки другое дело)У меня одни единственные кеды - я в них на физ-ру хожу))))
 
Misti2Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:01 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (_Anastasia_)
Каблуки не ношу т.к. не умею на них ходить и т.к. у меня рост 170

А у меня 175


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
ТуфелькаДата: Суббота, 01.06.2013, 09:10 | Сообщение # 205
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline



меня зовут Вика,18 лет . Этим летом буду поступать в институт, т .к. закончила уже 11 классов .Живу в Твери.
Я правильно питаюсь , занимаюсь спортом, ну вообщем веду здоровый образ жизни.
 
РусланаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:08 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 8
Статус: Offline



Всем добрый день! На сайте уже больше года, но только сейчас решила представиться! smile Итак, начнём. Меня зовут Руслана Исмаилова. Меня очень увлекает творчество по симс 3, начала я с первой моей видео работы, которая называется "Анна. Часть первая. Пленница", видео сериал ещё не окончен, выходит по "кусочкам". biggrin Очень люблю просматривать симс сайты, слежу за обновлениями, новостями, но конечно же в большей степени отдаю предпочтение творческим темкам dry . Поделюсь немного о моей "зацикленности на симсах". Эта игра, воплощает в себе наиогромнейший запас материалов для создания творчества! С помощью симсов, мы можем проявить себя в виде режиссёров, сценаристов, писателей, фотографов, дизайнеров, арт-дизайнеров и прочих! Отличный вариант дёшево и сердито воплотить свои идеи в жизнь! Наверное, не много не по теме написала, просто хотела высказать своё восхищение этой игрой! Если говорить о себе, как о человеке, то буду кратка: не люблю конфликты, всегда рада общению, увлекаюсь психологией dry

Слова, это всего лишь слова... всё происходит на языке, которого нет.
 
veikiДата: Среда, 12.06.2013, 23:09 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



Привет всем!Меня зовут Элина(не шучу, могу документ показать.), мне 12 лет. Я живу в Калининградской области, в Гурьевске.Играю недавно, всего 1-1,5 года, в симс 2 играть даже не начинала. Люблю петь, рисовать, пишу рассказы( публикуюсь). А еще очень люблю этот сайт!)))

 
Milashka6595Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:42 | Сообщение # 208
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет!!!! wink
Меня зовут Катя, мне 13 лет. Я очень сильно люблю The Sims 3, особенно дополнение питомцы.
 
iceManuДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:01 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик мои друзяшечки и просто новые знакомые! Решила оставить о себе пару строк))
Меня зовут Юлия. Мне 22 (почти уже 23, совсем старуха) года. Живу в Казахстане. Я замужем и у меня есть маленький сыночек, которому скоро исполняется два годика! Я ничем не занимаюсь - домохозяйка. И вот от безделья играю в симс. Начала играть еще лет с семи, в сааааамую первую часть) И по сей день играю. Год назад начала писать всякие сериальчики о симс3. Там много очень ошибок и порой не интересно мне самой даже, ведь приходиться постоянно отвлекаться на малыша) Но мне все равно нравится писать, и я стараюсь) На этом сайте я уже 276 день! Почти год. Это мой самый- присамый любимый сайт! Он лучший, согласитесь? О себе еще могу сказать вот что. Я не только целыми днями сижу за компом. Еще я люблю ходить в кинотеатр на разные фильмы, наряды, косметику, каблучки, солярий, татуировки, в общем уделяю много себе времени и внимания. Кстати, в симсах тоже всегда создаю себе подобных девушек) Отучилась я уже давненько, года 4 назад. А еще я обожаю Стетхэма biggrin
Ну вот в принципе и все)


Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 08.07.2013, 12:06
 
VicaAДата: Суббота, 13.07.2013, 20:07 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 15
Статус: Offline



1. Имя: Виктория
2. Дата рождения: 1 августа
3. Знак Зодиака: Лев
4. Место жительства (город): Москва, Россия
5. Любимые праздники: Новый Год, День Святого Валентина, День Рождения
6. Любимый цвет: синий, голубой, фиолетовый, пастельные тона
7. Любимый цветок: роза
8. Любимое блюдо: фруктовые салаты
9. Любимое животное: кошка
10. Любимое направление в музыке: джаз, соул
11. Любимый вид спорта: фитнес, фигурное катание
12. Цвет волос: русый
13. Цвет глаз: серо-голубой
14. Рост: 170 см
15. Я ненавижу... пока ни к чему ненависть не испытываю, скорее просто неприязнь)
16. Я люблю... весь мир)))
17. Вредные привычки: нет
18. Ваши положительные черты характера: доброта, милосердие
19. Ваши отрицательные черты характера: замкнутость, стеснительность
20. Ваша любимая мудрая мысль: "Любовь - это всё. Всё - это любовь."
21. Ваши лучшие воспоминания: художественная школа
22. Черты характера, которые вы цените в людях: доброта, открытость, дружелюбие
23. Я никогда не прощу... Всё прощу, кроме убийства
24. Что вы хотите вернуть? Ничего
25. Я жалею... Ни о чём не жалею
26. Вас пугает... Стараюсь не притягивать к себе негатив
27. Я за... ЗОЖ и мир во всём мире)
28. Я против... вредных привычек (курение, распитие алкоголя, наркотики), злости, конфликтов и т.п.
29. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина (женщина)? Я думаю, мне не стоит встречать своего идеального мужчину...
30. Вы верите в Бога? Да
31. Под словом «любовь» я понимаю... прекрасное чувство))
32. В жизни я не могу обойтись без... мамы <3
33. Ты любишь шоколад? Люблю, особенно белый))
34. Лучшее из всего вам подаренного: подарок не важен, важно внимание!
35. Самое прекрасное в жизни – это... Любовь!!!
36. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать... убить, предать близких людей, предать себя
37. Счастливое число: не принципиально)
38. Три вещи, которые делают вас взбешенными... пытаюсь сохранять спокойствие в любой ситуации и не обращать внимания на негатив)
39. Самый ужасный день в моей жизни... нет такого
40. Я боюсь... стараюсь не притягивать к себе негатив
41. Вы верите в настоящую любовь? верю, и она есть!)
42. На что вы готовы ради любимого человека? не задумывалась
43. Мой характер очень... разный для каждого человека)))


Моя мастерская

Сообщение отредактировал VicaA - Четверг, 25.07.2013, 19:36
 
Женёк=)Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:01 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Привет всем) Думаю, по нику уже понятно что меня зовут Женя, мне 14 лет. Я люблю симс 3. У меня ужасный характер... Эгоистичная, думаю одного слова хватит) Я живу в Славгороде(Алтайский край) Но, у меня есть и хорошие стороны, я добрая, и люблю прощать друзей.

 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 16.07.2013, 19:54 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну здравствуйте пользователи сайта)
Меня зовут Настя,или друзья зовут Кот)Мне 13 лет)Перешла в восьмой,играю на ударных,пою,кстати петь начала из за любви к К-Pop исполнителям,в частности к группе SS501)Так же обожаю аниме и конечно же симс 3)Куда же без этого))Ещё занимаюсь тхэквондо 9 лет)Уже чёрный пояс)
На сайте я 350-ый день)Очень хочу завести тут друзей)) Пишите,буду рада ^^ Всем добра :3


 
Julia1898Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:40 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 0
Статус: Offline



подскажите где такую шапочку можно найти для сим3

Добавлено (19.07.2013, 14:40)
---------------------------------------------
вот фото .. может на этом сайте есть такие шапки?????????????

 
ArchHicДата: Пятница, 19.07.2013, 15:07 | Сообщение # 214
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Надо бы представиться, а то тут только хожу, скачиваю вещи, ухожу не поблагодарив. Короче, виду себя по-свински. Надо исправиться.


Моё имя - Анастасия. Я уже почти совершеннолетняя, мне 17 лет. Да! Я живу в "большой деревне" Каргополь, что в Архангельской области. (У нас не ходят поезда, тихо и хорошо.Не знаю, похоже ли это на рекламу, но это не реклама!) Легко могу привязаться к чему угодно, такой уж я человек. Но как быстро привяжусь, так же быстро и отвяжусь, такой уж я человек. Дааа... Хочу всего сразу или вообще ничего не хочу.
Люблю проводить за компьютером часами, играя в Sims 3, Skyrim, Oblivion или Morrowind. Ну ещё люблю текстовые квесты, их у меня предостаточно.
Люблю спорт, любой(хотя это преувеличение, но много видов спорта я люблю).
Ещё люблю саундтреки ко всему. К играм, к кинофильмам. Величественную музыку, вдохновляющую на подвиги.
Ещё я люблю Хеталию. Просто помешана на ней, но что уж сделать.
Такой уж я человек, лол.
 
DJ_FOXNERДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:00 | Сообщение # 215
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 21
Статус: Offline



Всем приветик! Меня зовут Денис. Мне 14 лет. Перехожу в 8 класс. Учусь на отлично... за все эти 7 лет моей учёбы в четвертях и в году не было ни одной 4, а про 3 и говорить не надо. Хочу научиться делать все доп.контенты, но пока осваиваю только ПОЗЫ. happy

 
AlexanAДата: Четверг, 25.07.2013, 17:40 | Сообщение # 216
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Какие вы все разнообразные,со всеми приятно по знакомиться))))
Ну и я решаюсь с вами поделиться так сказать собой biggrin
Меня зовут Александра,не которые зовут просто Саша,а близкие друзья Сандра)Мне почти 13,я до очумения люблю симс)Не буду не кому врать,что я этакая отличница,это не так,я хорошистка ,занимаю 3-е место в классе.Люблю читать книги,иногда даже перечитываю.Живу в городе Воронеже,не давно переехала из Пятигорска.Очень и очень сильно люблю музыку,слушать целыми днями,пока не надоест)))
Обожаю спорт,хотя я и не худенькая,больше всего люблю волейбол и баскетбол.Не смотря на то,что я девочка))
Перешла я в восьмой класс.По словам друзей я "хороший друг" и "рука помощи".
Совсем не давно,начала писать не большие пока что глупенькие стишки...Но вот один из них:

Пы.Сы: Пока пишу всякий бред,вообщем что в голову придёт)))

Очень приятно было с вами со всеми по знакомиться))))

Добавлено (25.07.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Извиняюсь,перешла в седьмой* biggrin

 
ВиНнИпУхДата: Суббота, 03.08.2013, 10:10 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 65
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот и Мишка рискнет написать свои "записки сумасшедшего" biggrin


Сообщение отредактировал ВиНнИпУх - Суббота, 05.10.2013, 18:16
 
РегишкаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:22 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гыгы,ну я тоже решила нееемноожечко написать о себе biggrin
По нику понятно что меня зовут Регина,ни уменьшительно ласкательный х),мне 13 лет,ну почти 14 biggrin
День рождение у меня 4 октября)
Перехожу в 8 класс smile
Из уроков как ни странно люблю математику (у нас уже алгебра и геометрия) и физику biggrin , типичный ботан хД
Увлекаюсь симс 3 еще со 2 класса хД,но полностью играть начала ближе к 5,когда появился свой компьютер)
Щито вам еще про меня рассказать? хД
А вспомнила biggrin
Недавно (точнее с начала 2013 года)болею диабетом первого типа),но меня это никак не колышит,я слишком оптимистичный человек,чтобы какая-то болезнь меня пессимистом сделала smile
Учусь на 5 в основном,конечно бывают 4 ,но редко biggrin
Ой,я же самое главное забыла!Я живу в России в Северной Осетии, ПГТ Заводской
Люблю мультфильмы хД,знаю звучит ооочень глупо,а тем более для моего возраста,но их я могу пересматривать раз триста хД
Люблю носить шорты и кроссовки,не люблю кеды :c,у нас дороги отвратительные и когда идешь/бегаешь каждый камушек в ногу наровит впиться
А еще имею свой канал на YouTube хД
Зы. на ошибочки внимания не обращаем,сейчас лето,а значит каникулы,а на каникулах мой мозг отказывается работать хД
Ну вроде все biggrin ,обещала немножко а написала целую статью smile
Ну а теперь несколько фоточек хД


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Суббота, 03.08.2013, 13:30
 
CleopatraДата: Суббота, 03.08.2013, 13:52 | Сообщение # 219
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Регишка)
А еще имею свой канал на YouTube хД

Можно ссылочку в лс biggrin Ржать не буду
Ты видеоблоггер?
Я правда тебя немного по другому представляла, ну да ладно.
Заодно выложу немного фоток хД
На смартфон фотала
И да, др у меня 21 августа, то есть очееень скоро:D


Сообщение отредактировал Cleopatra - Суббота, 03.08.2013, 13:57
 
РегишкаДата: Суббота, 03.08.2013, 15:25 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Cleopatra)
Можно ссылочку в лс

Не)
Цитата (Cleopatra)
Я правда тебя немного по другому представляла, ну да ладно.

Я тут всех по другому представляла)
А если не секрет как ты меня представляла? biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz