sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
CleopatraДата: Суббота, 03.08.2013, 16:08 | Сообщение # 221
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Регишка,
Цитата (Регишка)
Не)

А я сама тебя нашла biggrin biggrin biggrin
Цитата (Регишка)
А если не секрет как ты меня представляла?

Славянской внешности, и высокой:D Не знаю почему.
 
Clio_FantastyДата: Суббота, 03.08.2013, 16:58 | Сообщение # 222
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 55
Статус: Offline



Бродила по форуму и забродила сюда biggrin
Ну что ж, начну)
Всем доброго дня , меня зовут Яна, или Clio_Fantasty ( некоторые кличут Клиушкой ) , кстати, можно на "ты" , на данным момент мне 13 , но через пару дней, а именно 8 августа мне будет 14. Я живу в городе Набережные челны, это рядом с Казанью , если кто не знает, а для тех, кто совсем не дружит с географией скажу - Казань и Набережные челны расположены в Татарстане happy Татарстан в свою очередь является республикой, входящей в состав Российской Федерации)
Я планирую уйти из школы после 9 класса и пойти в колледж на менеджера по туризму) Мне красный диплом не очень нужен, так как я творческий человек и я предпочитаю общение с новыми людьми и поездки в разные страны, а сидеть в офисе мне не очень уж интересно будет dry
Я стеснительный человек (хоть и дружелюбный) , и общаться с людьми могу если только это рабочие или дружеские отношения happy
Планирую поездку в Казань на свой день рождение в парк аттракционов, потому что люблю экстремальные ощущения и резкий выплеск адреналина biggrin
В будущем планирую завести собаку, родители не против, но нужно немного подождать , т.к идёт ремонт.
Сейчас у меня два волнистых попугайчиков-ангелочков , ещё были обожаемые хомячки и трое любимых котов happy
Как и все тут присутствующие люблю Sims 3 и активно развиваю свои знания о игре)
На другом сайте я выкладываю свои работы - симов и картины , а тут у меня своя арт-мастерская - заходите в гости ! happy
Вот и познакомились!
Фоточек не приложу, ибо я жутко стеснительная в этом плане, да и нормальных фоток нет, потому что я совсем не фотографируюсь, хотя есть не плохой фотоаппарат)


Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Суббота, 03.08.2013, 17:01
 
myledyДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:10 | Сообщение # 223
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Что я могу сказать о себе?
Зовут меня Мария или Маня, мне 18.
Не так давно вернулась из большого города Краснодара в родной Изобильный.
В музыкальных предпочтениях люблю слушать в преимуществе Рок, в особенности Арию, Кипелова и 30 секунд до Марса.
Люблю фотографировать, и иногда фотографироваться biggrin .
Мое хобби это иногда писать истории. Я фикрайтер. Но свои истории, так же известные как ориджиналы я так же пишу. Возможно, когда ни будь напишу и сим-сериал. А пока, я только известна в маленьких кругах.
Очень хочу посетить такие места как Таганрог, Петербург, Греция и озеро Байкал. Но пока это все в планах.... которые я собираюсь осуществить.


 
РегишкаДата: Вторник, 06.08.2013, 08:52 | Сообщение # 224
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Cleopatra)
А я сама тебя нашла

А я знаю уже biggrin
Цитата (Cleopatra)
Славянской внешности, и высокой:D Не знаю почему.

Зы,как раз то я не очень высокая,и внешность вроде бы не славянская хД
Все китаянкой называют из-за разреза глаз хД
А по нации я Осетинка))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
YourAugustДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:04 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как классно читать про вас! Все такие разные и всех объединяет симс, это так мило happy

Расскажу - ка и я о себе. Меня зовут Ксюша, мне 17 лет(28 августа будет 18, совсем большая ). Живу я в городе Иваново) Учусь на преподавателя живописи, уже на 4 курсе. Люблю писать картины, а особенно рисовать наброски artist ) Планирую доучиться и попробовать поступить в универ в Москве или в Питере, но это только мечты... эх sleep А если ничего не выйдет, то придется выживать и пойду я татуировщицей работать)
Еще у меня есть мечта съехать на съемную квартиру со своим парнем, да, кстати у меня есть молодой человечек по имени Дима и мы с ним вместе уже....2 года и 3 месяца) И у нас с ним днюхи в один день, только ему 21 будет cake
Для себя я открыла симс лет в 8-9, вот и с тех пор и играю) Уже 10 лет, афигеть просто , но симс 3 меня затянул больше всего)
Хочу найти друзей на этом замечательном сайте
Фотку нашла неочень хорошую))


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Четверг, 05.09.2013, 07:24
 
TriumphДата: Среда, 14.08.2013, 11:57 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну спустя 580-й день, я решила себя показать хо-хо
Ну начнем с начала...так сказать пойдем по стандарту ;D
Меня зовут Валерия\Лера\Валера...в общем как вам удобно :3 Мне 18 лет. Закончил все 11 классов(не отличник и даже не ударник хD) Недавно поступил в университет(ну не важно какой, там не интересно lol) Живу я в Рашке, город Барнаул это где то в Сибири
Скрытых талантов да и просто талантов не наблюдается. Немного рисую...но думаю это почти каждый умеет ;D
Из музыки предпочитаю рок, в последние время подсел на метал, особенно на Slipknot (о...эти ребята моя новая любовь)
Общительная, жизнерадостная девушка, я так думаю lol
Что еще...А ну с Sims познакомилась еще давно...лет эм..в 10? Тогда еще интернета вроде не было(по крайне мере у меня) И там не так весело было как сейчас. С многочисленными допами :3 Реально увлекаться начал только этим летом прям задрот
Эмм...ну вроде пока все( как то мало, но больше вроде нечего рассказывать)


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Суббота, 31.08.2013, 23:49
 
RebeccaBiXДата: Среда, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 227
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Так начмём-с..
Моё имя: Анна
Возраст: 18 лет
Не смотря на мой возраст, я маленького роста, нет даже полтора метра(147 см).
Люблю слушать рок(в основном), J-Rock, J-Pop, старую русскую попсу, классическую музыку, иностранный рэп, бывает так, что ещё слушаю и джаз.
В свободное время рисую портреты, играю на гитаре, гуляю, играю на компьютере, читаю книги, мангу, смотрю фильмы, аниме.
Собираюсь пойти в музыкальную школу, так как есть желание овладеть инструментом на профессиональном уровне.
Учусь на 2-ом курсе колледжа. happy


 
малышка_Love_кискаДата: Четверг, 22.08.2013, 15:25 | Сообщение # 228
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Статус: Offline



Привет всем! Меня зовут Женя, мне 12 лет. Обожаю симс 3! Особенно в игре люблю наряжать малышей. Нравится создавать большие семьи.
Играть в любимую игру начала в 9 - 10 лет. Я о ней почти ничего не знала, пока не увидела диск у одноклассника. Ну, попросила, он дал. Игра затянула, и вот уже 2 - 2,5 года интересуюсь самой игрой, новыми дополнениями, одеждой... Всё новое качаю первая! Из всех сайтов о симс этот - любимейший! (Именно любимейший, а не любимый!:)) Сейчас по большей части одежду, причёски, аксессуары, мебель и т. д. и т. п. качаю именно с него. Да что я всё про игру?! Пора и о себе немного больше рассказать!
В школе у меня одна подруга, лучшая. Мне с ней интереснее и веселее, чем с другими. Учусь эм... Средне. Имею 3 четвёрки. Люблю уроки английского и литературы. Чтением увлекаюсь с 2 - х лет. Ещё очень люблю животных, особенно кошек. В классе меня все зовут кошкой. Раньше меня это злило и выводило из себя, а теперь - ничего, терплю как - то... Скоро начало учебного года, готовлюсь! Но и с любимой игрой и сайтом тоже не расстаюсь!
 
CleopatraДата: Четверг, 22.08.2013, 16:11 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (малышка_Love_киска)
Люблю уроки английского и литературы.

Мои самые не любимые уроки biggrin Английский...брр..
Я люблю русский, наверное поэтому я всегда всех исправляю, если замечаю ошибку ХД


Сообщение отредактировал Cleopatra - Четверг, 22.08.2013, 16:12
 
Doom15Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:50 | Сообщение # 230
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Меня зовут Марина, 18 лет biggrin
Живу в Беларуси, учусь на 2 курсе медицинского университета, на стоматологическом факультете. Вот недавно, этим летом, получила водительское удостоверение smile
Натуральная блондинка, глаза серо-зеленые, рост 177 см)) Слушаю в основном альтернативный рок, но выделю группы Depeche Mode(обожаю), Muse, Hurts. Также нравятся Би-2 и Океан Ельзи. По жанру из фильмов люблю психологические, детективные или мистические триллеры. Люблю читать, особенно любимые - это книги Стивена Кинга и трилогия Стига Ларссона(Миллениум).
Постоянно беспокоюсь о здоровье близких, хотя о своём не очень, если честно. Немного сдвинута по поводу похудения)
Симы меня увлекают эпизодами, наплывами, так сказать. То вообще не трогаю, то часами просиживаю. Играю давно, с 6-7 лет, с первой части, когда ещё моя старшая сестра разрешала мне поиграть на нашем первом компьютере smile
 
RayBansДата: Пятница, 23.08.2013, 18:12 | Сообщение # 231
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем! Я тут новенькая, меня Ангелина зовут, мне 14 лет!Вы все такие дружные, очень бы хотелось с вами подружится)
 
TriumphДата: Суббота, 24.08.2013, 23:32 | Сообщение # 232
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cleopatra)
Я люблю русский

ахаха еще хуже хDDD
Цитата (Cleopatra)
наверное поэтому я всегда всех исправляю, если замечаю ошибку

Теперь буду писать с ошибками при тебе LOL


~~~
No such thing...
 
MUSEДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:19 | Сообщение # 233
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 4
Статус: Offline



Какие все большие!
Меня зовут Вика, я из Ростова-на-Дону. Слушаю тошлько MUSE, что , наверно, понятено из моего ника. Люблю альтернативный рок, рисование и играю на барабанах и фортепиано.
Больше мне о себе нечего рассказать sad


Рокер, J-рокер, твиттерский, мьюзер с:
я просто так тут
 
CleopatraДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:12 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Triumph)
Теперь буду писать с ошибками при тебе LOL

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ
 
HataroДата: Вторник, 27.08.2013, 08:40 | Сообщение # 235
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 23
Статус: Offline



Ну, это...Меня зовут Вероника, можно просто Ника, так привычнее.Мне 12 лет, в ноябре будет 13, перешла в 7 класс.Для своего возраста имею очень низкий рост, 147 см.В школе являюсь хорошисткой, и слава Богу.
Я анимешница, аниме полюбила с 5 класса.Первым аниме было Сейлор Мун, и до сих пор являюсь ярой фанаткой этого шедевра.Я не люблю выходить в общество, предпочитаю сидеть в одиночестве за компьютером.Не люблю детей, злая, жестокая, кровожадная.Слушаю рок, но в основном музыку из аниме, ещё нравится слушать Хатсуне Мику.Люблю группу AKADO, Rammstein, Otto Dix, Skillet, южно-корейскую группу After School.Люблю смотреть ужастики, и конечно же обожаю играть в The Sims.Ну-с, вот и всё.


Сообщение отредактировал Hataro - Четверг, 29.08.2013, 06:49
 
CleopatraДата: Вторник, 27.08.2013, 08:49 | Сообщение # 236
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Hataro, у нас еще тут принято фотАчки выкладывать, лол хДД
Цитата (Hataro)
Не люблю детей, злая, жестокая, кровожадная

Ахаха хД
Цитата (Hataro)
Люблю группу AKADO

Вот. Нормальный человек :33
 
HataroДата: Вторник, 27.08.2013, 09:46 | Сообщение # 237
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 23
Статус: Offline



Cleopatra, ахаха, не, воздержусь)
 
КериДата: Четверг, 29.08.2013, 01:19 | Сообщение # 238
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Ой, как много интересных личностей пожалую и я что-то накалякаю
So, My Small Questionary

1. Имя: Карина, друзья называют Рина, да и мне нравится
2. Дата рождения: 15 июля 1997
3. Знак Зодиака: Рак
4. Любимые праздники: Новый год, День Рождения
5. Любимый цвет: синий и пастельные тона
6. Любимый цветок: орхидея
7. Любимое блюдо: тирамису
8. Любимое животное: кошка
9. Любимое направление в музыке: меломанка, слушаю все, что понравиться
10. Любимый жанр фильма: Фильмы ужасов
11. Любимый вид спорта: теннис, но вообще со спортом не дружу
12. Цвет волос: русый
13. Цвет глаз: кто-то считает, что они серые кто-то, что зеленые, но вообще то они похожи на дно моря такие зеленые, голубые и серые
14. Рост: 172 см
15. Вес: 46кг, но я не анорексичка и поверьте, я ем больше чем все кого я знаю, ну скажем примерно 7 раз в день, но конечно не большими порциями, просто никак не могу набрать вес как бы, ни старалась
16. Я ненавижу... людей, которые постоянно разносят сплетни и сами их создают
17. Я люблю... Америку и Великобританию, английский язык и культуру
18. Вредные привычки: нет
19. Ваши положительные черты характера: искренняя, люблю животных, всегда помогу в чем либо, веселая, неплохо играю( в смысле на сцене, да и в жизни), скроиная
20. Ваши отрицательные черты характера: ленивая, вредная, эгоистичная, не могу отказать и это бесит меня больше всего, самоуверенная, очень эмоциональная
21. Ваша любимая мудрая мысль: Все приходит и уходит не стоит зацикливаться
22. Ваши лучшие воспоминания: художественная школа
23. Черты характера, которые вы цените в людях: искренних которые принимают тебя такую, какая ты есть и не пытаются тебя поучать и изменять
24. Что вы хотите вернуть? Ничего вернуть не возможно, нужно это забыть и отпустить
24. Вас пугает... смерть
25. Я против... вредных привычек (курение, распитие алкоголя, наркотики),
26. Счастливое число: 7
27. Я боюсь... темноты и высоты, глубины
28. Мой характер очень... странный и тяжёлый, например, в школе я очень тихая и спокойная, а в художественной - я веселая, оптимистичная и немножко странная


Сообщение отредактировал Кери - Четверг, 29.08.2013, 09:31
 
geistsonneДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:30 | Сообщение # 239
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 14
Статус: Offline



Я тут уже давно, и, наверное, многие меня уже запомнили, но до этой темы я доползла только сейчас, хотя обычно общение на форумах начинаю именно со знакомства biggrin
Итак, меня зовут Дарья и я люблю самые разные вариации своего имени. Живу в прекрасном городе Санкт-Петербурге, здесь же и родилась. Я сериаломан и книжный червь:) Очень люблю музыку, слушаю многое, особо не зацикливаюсь на жанрах. Также люблю ходить на рок-концерты, это мой личный сорт героина, так сказать biggrin Кроме всего этого, интересуюсь футболом (но исключительно как болельщик) и иностранными языками (изучаю английский, планирую немецкий). Раньше я была одержима диетами, но теперь мой вес и мое тело полностью меня устраивают и я жутко рада biggrin Кстати, я гном и мой рост всего 157 см, это очень умиляет моих друзей и знакомых.
О симс я впервые узнала в начальной школе. Я была в гостях у подруги и захотела поиграть в Sims 2. До сих пор помню, что в одном доме у нее жила семья, состоявшая из Димы Билана и семи блондинок в розовой одежде biggrin Чуть позже и у меня наконец-таки появился компьютер и я начала играть. Сначала был Sims 2, потом Sims, затем снова Sims 2 и, наконец, Sims 3. Именно с приходом третьей части я начала играть со всяким дополнительным контентом и теперь, вот, сама постигаю азы креаторства)
 
AlinakarДата: Четверг, 05.09.2013, 17:08 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мало кто меня знает.. Я тут недавно.
Расскажу чуть-чуть о себе.
Меня зовут Алина,это и так понятно по моему нику. Мне 13 лет(вскоре 14). Живу я в городе Ярославле. Это мой родной город. Я учусь в 7 классе. Учебу не люблю и не любила никогда.
Мне нравится рисовать,слушать музыку и конечно же сидеть за компьютером. В симс играю не так уж давно. Каких-то 2 года. Кстати об игре я узнала случайно. Она просто входила в коллекцию игр для девочек, которую я приобрела. Вначале я не понимала эту игру и даже не играла. Но потом как-то села,разобралась и мне очень понравилось.Создавала целые поколения, играя без читов, ибо не знала об их существовании. Однажды случайно набрела на сайт с кодами для симс. И тут понеееслось biggrin . Вы сами понимаете о чем я.
Вскоре я зашла на этот чудесный сайтик и еле-еле разобралась ,как устанавливать допы. С тех пор играю "полноценно". И с читами, и с допами. Вначале просто делала скрины, а потом начала учиться создавать свои вещи для симс 3. Теперь вы можете увидеть итог в моей мастерской. Для меня это не предел, я не собираюсь останавливаться только на картинах и позах. Хочу научиться делать прически,косметику и т.д.
Надеюсь , что тут со всеми подружусь!



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz