sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1812
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13

Юкико-санДата: Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 76
Начинающий
Награды: 0

Меня зовут Полина. Чуть больше месяца назад мне исполнилось 17 лет.... Люблю мультики. В прошлом ярая анимешница. Сейчас увлекаюсь компьтерами, да и вообще техникой. Заканчиваю 10й класс.... Позже буду поступать в ВУЗ на компьютерщика. Думаю стать системным администратором. С детства мечтаю сдать на права и сейчас моя мечта начинает осуществляться.
Характер у меня конечно не очень хороший, но человек я не злой. smile
Мое хобби - создавать видеоклипы.... Люди говорят, что я делаю хорошие работы, но мне почему-то они не нравятся..... dry
Зарегестрирована на сайте аж 287 дней, но захожу, чтобы скачать материал в игру.... Надеюсь прижиться на форуме happy

MonaMeowДата: Среда, 09.05.2012, 21:10 | Сообщение # 77
Мастер
Награды: 40

Меня тоже зовут Полина, и я, подобно предыдущему оратору, обожаю мультики happy Наверное, даже будучи древней бабулькой не перестану их смотреть biggrin Родилась в городе-герое Севастополе и на данный момент имею 18-ти летний опыт во взрывании родительских мозгов. Только что закончила строчить шпоры на завтрашний экзамен по шизике wacko Радует одно: он последний! И всё... Чао, школа! И, дай бог, здравствуй голодная студенческая жизнь (вдруг, похудею). Поступаю на переводчика *сидите крепче* с китайского biggrin Хотела ещё в мед подавать, но товарисч Табачник урезал количество тестов, и я пролетела...как фанера над Парижем cry (Хотела бы я его на два волшебных слова "Авада Кедавра" вызвать dry
Характер мой никогда белизной и пушистостью не отличался: колючка прирождённая. Несправедливость просто выводит из себя, так как чувство справедливости обострено. Также не переношу лгунов и предателей. И хоть мне ещё не много лет, но подставляли меня часто и по-крупному, отчего стала недоверчивой и надеюсь только на себя.
Увлекаюсь всем по чуть-чуть, ибо просто не умею заниматься чем-то одним. Не переношу монотонности, видите ли tongue Единственное, пожалуй, это тяга ко всему необъяснимому и тому, что называют сверхъестественным.
Какое-то время ходила в музыкалку. Зонималась вокалом, фортепиано и гитарой. Последнее было для меня настоящей пыткой, так как учитель попался вообще никакущий wacko На пианинке умею играть только пару гамм и "Реквием по мечте". Все прочие упражнения меня не интересовали, посему я их тупо не учила. Не представляю свою жизнь без музыки и кино! Даже какое-то время хотела стать сценаристом или режиссёром.
Когда мне было 3 года хотела стать президентом Америки, так как не знала, что в Украине тоже есть президент :D

Верю в любовь до гроба и не понимаю сумасшедших фанаток biggrin

Загляни в обитель мяуса :3

Сообщение отредактировал LinaSilvia - Среда, 09.05.2012, 21:28

CleopatraДата: Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Награды: 233

Награда за общительность.

Меня зовут Юля.Живу я в Сибири(это там ,куда заключенных отправляют).В городе Новокузнецке(у меня в профиле написано,что в Санкт-Петербурге,но это не так biggrin Лень было Новокузнецк искать biggrin )Уже май,но в Сибири идет снег.Люблю симс 3.В марте исполнился год,как я в него играю happy .Симс 2 ненавижу! dry А качать я научилась...только в январе.Позже научилась качать позы.Но потом поз плеер стал виснуть.На сайте я только 15 дней.И уже получила 7 наград,25 репутация и 20% замечания biggrin .Говорят,что я злая и гордая.Хотя сама я так не считаю biggrin .Мечта:прыгнуть в огромный торт!!!Хочу стать парикмахером( happy ).Не хожу в художку,но рисунки в учебнике,как говорят одноклассники,у меня получаются хорошо...Особенно люблю анимешек срисовывать...Нахожу я яндексе анимешек, распечатываю и беру их с собой happy happy happy happy Хожу в бассейн...Ну вот вообщем то и все...

_Fallen-Angel_Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:54 | Сообщение # 79
Мастер
Награды: 153

Всем привет! happy
Меня зовут Юлия, (хотя подруга зовет просто Юлька, но мне так больше нравится). Мне 13 лет, в сентябре исполнится 14 biggrin , заканчиваю 7 класс, ну что еще написать?
Люблю смотреть аниме, читать мангу (особенно сенэн-ай ^^"), просто обожаю рисовать и играть в Симс)))
Люблю слушать музыку, особенно нравятся группы ТОЛ, Слот, NeoNate, еще нравятся некоторые песни Evanescence.
Еще мне нравится стиль Эмо, хотя сама не знаю причины х)
Ну вроде бы все, остальная информация обо мне скрыта tongue

Ira72070Дата: Четверг, 17.05.2012, 03:49 | Сообщение # 80
Местный
Награды: 22

Приветик всем ^_^
Меня зовут Ира) Мне 12) Живу я в Украине, в городе Киеве) Люблю в свободное время(если бы оно у меня было :D ) рисовать) Пожалуй это даже мое хобби) Люблю музыку, особенно Merlin Menson;Evanescence и т.д. и т.п.) И просто обожаю симс 3) У меня не мало работ для симс 3) Симки, симы и доп.материалы к игре) Ну пожалуй все ^_^

Neka-mewДата: Четверг, 24.05.2012, 00:28 | Сообщение # 81
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2323

За сайт Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте! happy
Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Временно студент, поэтому живу на 2 города: Ефремов и Тула. Учусь на 4 курсе Тульского государственного университета, иду на красный диплом. Среди увлечений большое место занимает просмотр аниме, японских и корейских дорам, а также чтение манги. В свободное время люблю рисовать. Закончила школу с золотой медалью, с отличием закончила детскую художественную школу, но по стезе художника так и не пошла. В будущем надеюсь стать дипломированным специалистом в области стандартизации. У меня в общежитии есть 2 чудесных зверька - дегу Гуня и Маня.Они такие славные!
Предпочтение отдаю русскому року, а также слушаю jpop и jrock.В школе,как и многие девушки, писала стихи и публиковалась в местной газете.
Характер мой...пожалуй я эгоистична, но при этом скромна. Вежлива в разговоре, но моему терпению есть предел, могу и психануть. Хотя меня не раз подруги называли самым терпеливым человеком,какого они только встречали....
Я блондинка с голубыми глазами и ....маленьким ростом (160), из-за чего меня часто путают со школьницей и в магазинах суют униформу для школы angry
В жизни стараюсь искать позитив, но черных полос,к сожалению, всегда больше.
Моя мечта - большая и дружная семья, хотя это и не удивительно.
В симс, к моему великому стыду, начала играть уже в универе (потому что до этого не была компьютера), хотя мечтала о них еще класса с 7. И сразу они полюбились. Это единственная игра, которая всегда вынесена на рабочий стол и никогда не удаляется happy
Не перестаю восхищаться стараниями авторов на сайте, но создать что-нибудь свое не позволяет время, терпение и мой старенький ноут.
Если кто-нибудь осилил мой корявый текст, буду рада.
happy Arigato

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

marina_97_6Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:59 | Сообщение # 82
Знаток
Награды: 19

Привет! Меня зовут Марина. Мне 14 лет, я живу в Магнитогорске.Очень нравится ваш сайт!!!)))) Люблю слушать j-pop особенно нравится певица Аюми Хамасаки))) Обожаю аниме "Тетрадь смерти". Иногда люблю порисовать, но получается не очень красиво XD (мне так кажется) Симс 2 не очень люблю, а симс 3 обожаю!!!!!! Самое любимое дополнение симс 3 это "в сумерках"))) Ну вот вроде бы все про себя рассказала что хотела. Коротко, но ясно.

Lady_NightДата: Среда, 06.06.2012, 19:32 | Сообщение # 83
Эксперт
Награды: 439

За файлы Награда за общительность.

Привет) Меня зовут Маша, мне 13 лет) Я люблю sims 3 ))
Живу в Сибири, город Кемерово. В профиле Санкт-Петербург, потому что лень было искать))Обожаю мультики)
Люблю рисовать)) Я меломанка, слушаю все что понравится)
Вот не понимаю бешеных фанатов))

ulya_yaДата: Вторник, 12.06.2012, 12:19 | Сообщение # 84
Знаток
Награды: 21

Привет всем!)
Меня зовут Юля Смирнова. Мне 15 лет. Закончила 8 класс. Сама я из маленького города, о котором практически никто не знает. Год назад мы с мамой и папой переехали в Москву. Я полюбила этот город больше, чем свой родной... Порадовало в нём то, что есть куда сходить (даа, кино я люблю очень сильно biggrin ). Попала в класс, где к новеньким относятся ужасно (ээх, такая уж у меня судьба cry ) Многие ребята отнеслись ко мне с презрением, что мне очень не понравилось. Некоторые из них даже обзывали меня. Поначалу было сложно, если честно, я даже плакала из-за этого, но потом поняла: это не так уж и плохо. Одноклассники своим поведением помогли мне воспитать характер, стать мудрее и смелее, не боятся никого и ничего, всегда идти к своей цели. Причём я это обнаружила, когда приехала в свой родной городок. Кто-то из параллельного класса в моей бывшей школе начал меня обзывать. Я не растерялась: подошла к нему и как заорала biggrin . Вы бы слышали)))) Теперь любого могу на место поставить) Но я стала не только смелее, а ещё и добрее. Знаю, как поступать нельзя, потому что это может причинить кому-то боль. Моральная боль бывает гораздо сильнее физической, она наносит сокрушительный удар... Благо, я уже почти оправилась от адских мучений в моей новой школе и благодарю Бога за то, что я попала именно в эту школу, именно в этот класс. Уверенность в себе мне была просто необходима. Ладно, я наверное вас запарила своим рассказом))) Теперь расскажу о своих музыкальных увлечениях.
Из музыки я предпочитаю рок и метал. Моя самая любимая группа - Evanescence. Очень люблю вокал Эми Ли. А ещё она очень красивая. Кроме этой группы я ещё слушаю Skillet, Slipknot, 30 Seconds To Mars, Stigmata, [AMATORY]. Из лёгкого рока я предпочитаю Avril Lavigne.
Из фильмов предпочитаю ужастики, комедии, фэнтези и фильмы про животных. Недавно посмотрела "Король воздуха". Фильм про собачку))) Люблю собак. А ещё я обожаю многосерийные мультики такие как "Симпсоны" и "Южный парк".
Всегда мечтала побывать в Англии и Америке. Англию люблю, потому что меня привлекает их культура и... ЧАЙ! Обожаю английский чай biggrin ! А если серьёзно, то у них мне очень нравится стиль в интерьере, особенно старинный. Удобное кресло возле тёплого камина, английский чай, самая новая книга Дарьи Донцовой (детективчики 4ever) в руках и запах свежей булочки... Красота!)))) А Америку люблю благодаря мультикам, про которые писала ранее))) А вообще, все особенности Америки, которые меня привлекают можно описывать до бесконечности. Кстати, я не патриот. Не люблю Россию.
Хочу стать актрисой, поэтому буду поступать в театральный институт (ну или как там правильней, университет?).
Ценок

Сообщение отредактировал ulya_ya - Вторник, 12.06.2012, 12:38

ValikoДата: Среда, 13.06.2012, 11:02 | Сообщение # 85
Местный
Награды: 15

Всем привет!!!Меня зовут Валико(ну или просто Валя).Живу в Москве, но есть и украинские корни...Мне 12 лет, учусь в 6ом классе.Очень интересуюсь рисованием и обрабатыванием фоток!Живу с тремя попугаями. Так же интересуюсь историей быта.
На этот сайт забрела совсем недавно и им восхищаюсь!
The Sims 3 просто обажаю.Играю уже два года. У меня есть две странные особенности: 1)Больше строю дома и создаю симов, чем играю;2) предпочитаю жить в маленьких квартирках, в высотных зданиях. Ну вообщем-то всё!!

Подписи нема(((

DangerДата: Среда, 13.06.2012, 23:17 | Сообщение # 86
Любитель
Награды: 0

Алоха!)
Меня зовут Марина, мне 20 лет, живу в Москве. Учусь на юридическом факультете happy Увлекаюсь историей искусств, музыкой, эпохой средневековья и всем, что с ней связано. В свободное время предпочитаю читать книги, преимущественно в жанре фентези, но никогда не откажусь и от классической литературы, как русской так и зарубежной. Не признаю "модных" писателей. Любимые произведения: Властилин колец Толкиена, цикл Песни льда и пламени Дж.Р.Мартина, Мастер и Маргарита Булгакова, Лолита Набокова, Горе от Ума Карамзина и Унесённые ветром М.Митчелл, есть и другие произведения, которые люблю, но эти произвели наибольшее впечатлние. Не вижу жизни без музыки, в основном слушаю металл, рок, рок-н-ролл, джаз, блюз, так же люблю классическую музыку, любимый композитор Бах, завораживают восточная этническая музыка и кельтские мотивы, скандинавские баллады на старонорвежском языке, в последнее время слушаю этнические индейские мотивы. Увлекаюсь йогой. В симс стала играть недавно, использую игру как один из способов расслабления и отдыха для мозгов.
Самые прекрасные страны, на мой взгляд, это Норвегия и Финляндия, мечтаю выучить норвежский или финский язык и переехать жить в соответствующую страну.
В общем это всё, что я хотела рассказать о себе. biggrin

BlackRabbitДата: Среда, 13.06.2012, 23:55 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Награды: 511

Всем привет.
Меня зовут Ира, мне 17 лет. Родилась и выросла в Москве. Но русская лишь на 1/3 ( еще я финка и еврейка). Своё свободное время люблю проводить за своими увлечениями. Люблю читать, слушать музыку, рисовать, смотреть фильмы и еще увлекаюсь историей. А так же люблю бродить по паркам, смотреть через цветные стеклышки и собирать камушки) И обожаю дождь... Дорамки, манга (манхва) и аниме тоже входят в мое меню <3
Ну и без готовки дело не обходится. Готовлю множество блюд разных кухонь. Но самое любимое пожалуй это яблоки в виде кроликов xD
Читаю много, потому что в квартире есть комната отведенная под библиотеку. Больше всего нравится писатели такие как: Шекспир, Джейн Остин, сестры Бронте, Дюма, Агата Кристи и Конан Дойль. Шесть лет училась в художественной школе и несколько лет в музыкальной, но из-за травм пришлось бросить. Знаю русский и английский. А в процессе обучения японский и корейский))) В theSims играю уже давно. Еще с первой линейки. Познакомила меня с ней подруга, за что я ей очень благодарна :3
В основном я строю дома, ну и режим жизни
Сейчас учусь на фото художника, но этим летом поступаю на актерский.
Вообщем я еще тот пучек нервов и недоразумений..)
Моя мечта съездить в Южную Корею и остаться там жить.
P.S Спасибо за внимание и приятного времяпровождения
P.S.S Очень благодарна вашему сайту за то что смогла найти новых друзей с такими же интересами и увлечениями.
pandaholic,Monster_without_name и Tenshi, я люблю вас девчата!)))

Сообщение отредактировал BlackRabbit - Суббота, 23.06.2012, 15:26

Еllis_BextorДата: Четверг, 14.06.2012, 00:26 | Сообщение # 88
Мастер
Награды: 98

Hi всем :З
Меня зовут Маня :З
мне 17,почти 18 biggrin
почти взрослая)
Закончился хорошо школу 11 классов,сдала ЕГЭ,скоро буду подавать документы в ВУЗ
есть любящий парень,с которым день рождения в 1 день biggrin наши друзья шутят "вас судьба свела" , а познакомились мы случайно.он меня в контакте добавил и пошло поехало..встретились..потом только узнала что у нас с ним в один день день рождения))только разница в 2 года
Очень люблю танцульки.Сама занимаюсь в городе go-go
В дальшейшем оч хочу заняться pole-dance ,мне безумно нравится эта сила воли у прилонисток,железная хватка,это ж надо такое на высоте вытворять!На самом деле это очень красиво.Все путают пул-дэнс со стриптизом,но это совсем разные категории dry

Пишу истории,рассказы,довольно неплохо выходит))))
и просто помешана на косметике и всяких средствах для волос.это моя слабость biggrin

SimHistorianДата: Четверг, 14.06.2012, 15:37 | Сообщение # 89
Профи
Награды: 48

Зовут Колян, а вообще Арловский Николай Васильевич, 19-лет. Во мне смень цыганской и Польской крови, родился в Омске, в четвертом по уровне опастности районе 1-Кирпичный, сюда свозили с 80х по 90х зеков, на кирпичный завод, дабы если умеют, пусть пашут, в 90х начали выдавать квартиры, моя мать порвав с моим отцом, из-за третьей отсидки, а нервов ей уже не хват... Ну это долгая история, собственно вырос на улице, в трущебах Кирпичного поселка, жил на территории Пашко и Кудрика, часто были драки и стычки за дом и местные леса, где мы часто разворачивали шалаши, ну детство есть детство, правильно говорят, на долю близнецов выпадает моря приключений. Ближе к 13 годам, меня осто... Ну мне совершенно нерезонно стало влезать во все эти разборки, особенно мне не нравилась возможность закончить с ножом в спине (И в образном смысле слова тоже) Я как-то чаще стал обращаться к разговорам, чем к дракам, меня прозвали "Психолог" на самом деле по многим причинам, так то кличек сменил уйма, от неприятного Коляновна до Пятиэтажника. Поступил в Колледж Гуманитарный, и перейдя в Юр.Фак. я совсем забил на все это, но время от времени, меня преследуют эти все проблемы, недавно пережил предательство брата, оказывается эта крыса была источником 50% моих проблем на районе последний год, разобраться с ним по плохому я не могу, но и оставлять я это так не буду, по сути спокойный человек, но предел есть, вспыльчивый только в тех ситуациях, когда тот кто не достоин уважения пытается его получить, когда мне тыкают возрастом (Открою вам секрет, я стольких людей знаю,которых валили за зассатым гаражем и в 50 лет) Так что, если человек заслужил уважение, естественно его надо проявлять, даже есть ему и 15, но он настоящий мужик или истинная женщина, тут другой разговор, и с 2009 года заинтересовал интернет с ним симс сериалы. Ах и да обожаю женщин, которые ведут себя как женщины, первый раз столкнулся с женщинами быдлом как раз в Колледже, это не женщины, а просто бабы сельские, приехавшие в мажорных очках, которые ничего кроме слова клуб и бухать не знают.

http://vk.com/id66628805
vulfilkoviz@mail.ru

Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 02.08.2012, 21:03

Линочка=)Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:55 | Сообщение # 90
Местный
Награды: 10

Ну здраствуйте)Меня зовут Ангелина,я перешла в 7 класс.Люблю играть в симс,а также:читать фантастику(в основном про ведьм),своего котэ,и МУЗЫЧКУ МУЗЫКА ВАН ЛАВ<3.Люблю делать фотосэты в симс)И..вк у меня больше людей которые знают меня настоящую.И ещё у меня не меняется ава на этом сайте wacko

meilKatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:46 | Сообщение # 91
Начинающий
Награды: 1

Ну првет всем) Моё имя - Юля, уже учусь в 8 классе. Живу в самом центре Москвы, и иногда в Раменской области. Переезжаем то туда, то сюда. wacko Очень люблю игры серии The sims, но в последнее время третий меня предаёт dry Совсем не люблю читать, т.к. после прочтения одной главы у меня слипаються глаза и клонит в сон. Очень редко бывает когда меня заинтересует та или иная книга. Люблю (просто обажаю!) красить ногти и делать макияж себе и подругам. И причёски тож. cool Ненавижу когда меня торопят, потому что я и так самая торопливая. dry Люблю своего котяру. Ну всё..помоему. smile

AceДата: Среда, 20.06.2012, 19:07 | Сообщение # 92
Профи

SimHistorian, ничего себе. Суровое детство...
Насчет женщин с тобой полностью согласен. Видел таких.

Я вот ЕГЭ сдал, русский 76, алгебра 49, физику жду еще. Надеюсь возьмут на инженерно-технический.
А так в свободное время занимаюсь спортом и музыку делаю.

Туся7Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:06 | Сообщение # 93
Начинающий
Награды: 5

Привет всем меня зовут Настя мне 16 лет скоро будет 17,живу в Екатеринбурге обожаю играть в симс3,читаю ужасы,фантастику.Люблю общительных людей,и кстати у меня есть кот зовут Арчи порода:Шотландский вислоухий.

hockeynayaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:13 | Сообщение # 94
Начинающий
Награды: 1

Всем привет! Меня зовут Женя мне 16 лет,живу в г. Омске) Люблю играть в симс 3, читаю фантастику,приключения. И еще у меня есть особенность: я люблю хоккей)))
Я очень открытый и общительный человек)

Hockey its my live..

ann__Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:11 | Сообщение # 95
Эксперт
Награды: 403

Хэллоу эврибади biggrin
Меня зовут Аня, мне 16 лет, живу в г.Минеральные Воды ( это в Ставропольском крае). Учусь в школе, закончила 9й класс ( получила аттестат, отмучилась), буду продолжать обучение до 11 класса.
Моя мечта - стать ветеринаром. В детстве хотела стать певицей, скрипачкой, парикмахером, ох ну и ну.... Хочу освоить подобную профессию, чтобы помогать животным. Обожаю кошек, но и собак тоже очень люблю. Не боюсь мышей, крымс и т.д. До потемнения в глазах ужасаюсь насекомых - тараканов и пауков, особенно если они лазают по мне....
Людям я тоже помогаю, в частности детям, как-никак, но стараюсь. Перечисляла мальчику Никиточке Лунковскому ( он был болен лейкозом крови ) деньги. С Божьей и нашей помощью мальчик 3 раза побеждал рак, но в апреле его сердечко внезапно остановилось. И чтобы вы думали? Почему? Просто не приняли в детскую онкологию - не хватило места. Все были в шоке. Все до сих пор в шоке. Горькая обида, большая трагедия, обида за ту маленькую жизнь, которую кто-то или что-то не могло спасти. Это я к чему - люди, не бойтесь помочь друг другу, протянуть руку, тем более помогать детям.
Кошек люблю лишь потому, что они никогда не лгут. Они свободны от всякой душевной скверны, как люди: ложь, лесть, зависть, гордыня. Они знают себе и другим цену. И что мне ещё нравится: они никогда не оправдываются. Они так решили, и всё тут. Можно поспорить с утверждением "Нет лучше друга для человека, чем собака" - с этим я и согласна, и не согласна. Это каждый решает для себя сам. Скажу лишь то, что собака подойдет к каждому, и будет с ним дружить. Кошка тоже подойдет к первому встречному, но завоевать расположение кошки - сможет не каждый.
Не люблю людей за то, что, как я сказала, большинство лживы изнутри,да и вообще, думают в 99% случаях не тем местом. Деньги - сейчас все ищут лишь зеленые, и его оттенки.. Не все, конечно, но в большинстве своем это так. А ещё - эгоизм - главная проблема человека сегодня. Эгоизм и трусость.
Что то меня понесло не в ту сторону. Расскажу ещё немного о себе. Люблю музыку, люблю петь. Ходила на танцы в стиле хип-хоп, стрит-дэнс, стрип-пластика. Люблю двигаться, но из-за проблем со спиной пришлось прекратить занятия ( сколиоз).Ну и опишу себя. Рост 163 см, вес 53 (дадада к лету, помойму похудела))) , блондинка, длинные волосы, голубые глаза *_* ))) Из музыки слушаю современную в стилях поп, электро-поп, хип-хоп. Также люблю Элвиса. Брат подсадил))) Нравится ретро, особенно 80-е *_* ... Как одевались стиляги.. Это просто волшебно- красная помада, воздушное платье, прическа залакированная, джаз и танцы буги-вуги..)))))
Почитала здесь про наших форумчан, много интересных людей, интересно было бы пообщаться в жизни, да жаль, на разных точках страны находимся, а то и вообще, в разных странах smile

Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 25.06.2012, 10:22

Gen-chenzДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:21 | Сообщение # 96
Теперь посещают сайт дети
Награды: 387

Привет-привет))) Меня зовут Евгения. Я фанат Sims - играю с первой версии и балдею от возможностей третьей. Перед вами счастливый человек: счастлива в замужестве, трое ребятишек и свой бизнес. Друзья зовут меня Жень-шень - отсюда и пошло название НИКа.

Теперь посещают сайт дети

Gri4994Дата: Среда, 27.06.2012, 01:59 | Сообщение # 97
Любитель
Награды: 13

Гуд найт, в эфире Григорий biggrin
Мне через 3 (!!!) дня будет 12 лет. Обожаю кошек, но не люблю убирать каки за ними cry . Являюсь фанатом мисс Бритни Спирс, так-же слушаю Мадонну и Рианну, иногда Майкла Джексона. Живу в СПб, в моей комнате открывается вид на мостик и Неву :3. Люблю рисовать, хожу на кружок, но в художку идти не думаю :D. Могу похвастаться своей PS3 и PS Vita ^_^. Так как любимый предмет в школе Английский язык, то хотел бы изучать языки. В классея какой-то чужой... Друзей нет, только с соседкой по парте ржу xD Из-за того что я люблю Бритни, не влезаю в разборки, слежу за собой и живу ради себя, меня считают геем /стальная логика/...
Вроде бы всё...

AceДата: Среда, 27.06.2012, 17:06 | Сообщение # 98
Профи

Туся7, hockeynaya, ann__, Gen-chenz, Gri4994, здрасте.
Quote (Gen-chenz)
Перед вами счастливый человек: счастлива в замужестве, трое ребятишек и свой бизнес.

Эх, всем бы так...
Quote (ann__)
А ещё - эгоизм - главная проблема человека сегодня. Эгоизм и трусость.

Да, есть такое. Первое так особенно...
Quote (Gri4994)
Могу похвастаться своей PS3 и PS Vita

Но на них же игр нет... Лучше нормальный PC иметь, как по мне. И графика в играх лучше, и покупать их не обязательно.
Quote (Gri4994)
меня считают геем

Меня один раз так тоже назвали - я сразу морду начистил. Обычно агрессии не проявляю, но в тот момент настроение и так очень плохое было.

А тут есть кто-нибудь из В.Новгорода?

Gri4994Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:26 | Сообщение # 99
Любитель

Ace, просто у меня одноклассники мужского пола, мягко говоря, дегенераты...
А орду не начистил я им потому что всегда задумываюсь о последствиях, чего делать нельзя..

Сообщение отредактировал Gri4994 - Пятница, 29.06.2012, 16:27

Gri4994Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:27 | Сообщение # 100
Любитель

Quote (Ace)
Но на них же игр нет

И да, PS3 имеет игры, и очень даже не плохие

Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz