sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
AceДата: Суббота, 30.06.2012, 19:16 | Сообщение # 101
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Gri4994, в следующий раз используй кнопку Edit, чтобы небыло даблпостинга. Теперь молись, чтобы модератор тебе замечание не влепил, хотя тут вроде "правительство" дружелюбное, так что на первый раз скорее всего просто устным предупреждением обойдешься.

Вот. Всетаки я сфоткался у брательника в гостях.
 
KatyushaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:46 | Сообщение # 102
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем большуууущий привет от меня и моего воображения^
Меня зовут Катя Загайнова (З.К.С.)..Мой ник Kety Agayn,либо просто Kety)
Занимаюсь вокалом и хожу в музыкальную школу.Вокалом начала заниматься недавно,но интерес к музыке проявился ещё в детстве..Вот одна моя небольшая история.."Один раз,когда я была маленькая,под новый год мы как всегда праздновали всей большой семьей..Взрослые,под звон курантов,чокались хрустальными стаканами и пили шампанское,а мы с сестрой,своими детскими кружками повторяли за взрослыми и пили своё детское шампанское...Когда начали греметь салюты,мы с папой и сестрой выбежали на улицу,а мама с бабушкой тем временем ложили подарочки под нашу новогоднюю ёлочку,о чём мы совершенно не знали.Когда мы пришли,первое что бросилось мне в глаза,это яркая глянцевая обложка моего подарка.Бросившись под ёлку я обнаружила детское пианино и оно мне сильно понравилось!"С тех пор я люблю заниматься делами,относившиеся к музыке...Правда в муз.школу я не очень довольна ходить.Через чур там скушненько happy
Ещё люблю писать сериалы и комиксы,рисовать в фотошопе и в жизни)
Нравятся некоторые фильмы,как "Паранормальное явление 1-3","Она-мужчина","Любовь на острове"..Музыку люблю нежную,но иногда и позволяю себе и другие варианты..Вот парочки "Мediana – you and","Макс Барских – Dance","Lafee – Сумерки - Tell Me Why" и мн.др.
Ну этого,надеюсь,достаточно,чтобы познакомится)




Сообщение отредактировал Katyusha - Среда, 04.07.2012, 22:03
 
EschДата: Среда, 04.07.2012, 12:19 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем приветики!!! biggrin Меня зовут Аня, хотя псевдоним у меня Эрсель. Я сегодня только зарегистрировалась cool Ну моё знакомство с симс3 началось с контакта - увидела, что многие девочки создали своим симкам странички и публикуют там свои скрины. Мне это показалось довольно удобным, т.к. на "симо-страничке" нет друзей из реальной жизни, кому моё увлечение не по душе) Я довольно долго играла в симс 2, и решила попробовать симс 3. Нашла уроки по созданию одежды и теперь практикуюсь) Очень хочу создать здесь мастерскую и публиковать мои работы) В жизни увлекаюсь музыкой, немного играю на гитаре и пою) Люблю английский язык и стараюсь его выучить))) Мне 19, но я ещё ребёнок tongue Милости прошу ко мне в друзья, надеюсь, мы подружимся))


 
Adriann))Дата: Среда, 04.07.2012, 13:55 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Здравствуйте smile Меня зовут Адрианна, я из города Харькова. Мне 12 лет. Я познакомилась с Sims 2 в 2008 году, когда моя подружка (на теперешний момент бывшая) купила эту игрушку. Она пригласила меня в гости и мы поиграли немного. Мне сначала игра не понравилась, но потом стало более интересно и я попросила папу скачать мне игру на компьютер. Он нашел мне 17в1 и я начала играть. Начала, наверно, как все игроки - сделала семью, поселила на участок и купила телевизор за 10 000 тысяч tongue Потом я создала семью с животными, но у меня их забрали потому, что я не знала, как их кормить sad Я даже плакала из-за этого...в общем, человек я эмоциональный smile
Позднее, когда моя подруга рассказала мне о том, что вышел Sims 3, я снова его скачала. После Sims 2, Sims 3 показался мне скучным и не интересным. Но когда я исследовала все его возможности, вновь захотела играть)
Начала я делать персонажей на экспорт где-то в 2010 году. Тогда и скачала первые дополнения happy Но с .Package у меня начало получатся только вот в начале весны dry Так вот, про персонажей. Первые свои попытки я начала выкладывать на сайте ххххххх.ru Тогда он уже был большим и я очень долго изучала правила, т.к. для меня всё было в новинку. Сейчас я делаю персонажей, дома и практикую WorkShop. Сюда я собственно и пришла, чтобы показать Вам свои достижения smile


Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
AmikaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:31 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Решила рассказать немного о себе.
Меня зовут Ника,но длинное имя Вероника.Фамилия...ух как я её ненавижу angry ,но всё же скажу Зубкова.Ужас,правда?Мне 11 лет,перешла в 6 класс.Эх,в учёбе я конечно тугодум,но в спорте я хорошо справляюсь.Почему в учёбе я тугодум?Потому что по математике в год вышла 3 sad Меня это жутко огорчило,я даже расплакалась на уроке cry
Попала на этот сайт чисто случайно.Как-то раз сидела на сайте "Одноклассники" и увидела ссылку с позами,которая вела на этот сайт.Ну в общем-то я зашла сюда и мне тут понравилось,зарегестрировалась.На данный момент сижу на сайте уже 108 дней.Люблю аниме,а особенно мультик "Сейлор Мун".Из книг люблю...энциклопедии biggrin .А особенно про медецину и космос.В школе любимые предметы это:биология и история.Хожу в секцию ушу,для тех кто не знает-это боевое искусство.Есть достижения:две медали(бронзовая и золотая),красный пояс,2 юношеский разряд.Помимо ушу занимаюсь ещё и музыкой,а точнее играю на сентезаторе.Ну,а вообще я пофигист smile
Мой стиль-это кеды и джинсы.Не переношу мальчиков,платья,юбки.Из фильмов люблю "Хатико","Закрытая школа","Убить Билла".Из жанров предпочитаю ужасы.
Ну вот такая я)))
 
(Honey)Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:42 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 57
Статус: Offline



Всем привет smile !Немного о себе.
1.Имя Надежда
2.Дата рождения 6 Апрель 1993 год
3.Знак Зодиака Овен
4.Место жительства(город) Анапа
5.Любимые праздники Новый год
6.Любимый цвет Синий
7.Любимый цветок Лилии
8.Любимое блюдо Пицца
9.Любимое животное Кошки
10.Любимое направление в музыке Клуб
11.Любимый вид спорта Волейбол
12.Цвет волос Светлые
13.Цвет глаз Карие-зеленые
14.Рост 170 см
15.Я ненавижу...Помидоры,тараканов,лето.
16.Я люблю...Фотографироваться
17.Вредные привычки Курю
18.ваши положительные черты характера Я верный друг.
19.Ваши отрицательные черты характера Я постоянно спорю,даже если не права.
20.Ваша любимая мудрая мысль "Честность и верность-дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит ждать"
21.Ваши лучшие воспоминания Школьные годы))
22.Черты характера, которые вы цените в людях Честнось и верность.
23.Я никогда не прощу... Предательство
24.Что вы хотите вернуть? Наверное,ничего.Как есть,так и должно было быть.
25.Я жалею...Что старательно не училась в школе.
26.Вас пугает...Одиночество.Я очень боюсь потерять близких.
27.Я за..Любые движения
28.Я против...Непунктуальных людей
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)?Преданным,любящим,понимающим и всегда должен быть готов защитить меня.
30.Вы верите в Бога? Конечно
31.Под словом «любовь» я понимаю...Верность
32.В жизни я не могу обойтись без...Мамы))
33.Ты любишь шоколад? Ненавижу
34.Лучшее из всего вам подаренного Квартира
35.Самое прекрасное в жизни – это...Семья
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать...Убить,украсть,простить ложь.
37.Счастливое число 7
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными...Когда люди тупят,перебивают и орут
39.Самый ужасный день в моей жизни..Выпускной
40.Я боюсь...Утонуть
41.Вы верите в настоящую любовь? Скорее да,чем нет.
42.На что вы готовы ради любимого человека? На многое.
43.Мой характер очень...Сложный
 
SimHistorianДата: Четверг, 19.07.2012, 21:37 | Сообщение # 107
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline



Вот, такую форму не заполнял вроде, прикольно.
1.Имя Колян.
2.Дата рождения 31 Мая, 1993 год
3.Знак Зодиака Близнецы
4.Место жительства(город) Омск
5.Любимые праздники Ни один.
6.Любимый цвет Черный.
7.Любимый цветок Роза.
8.Любимое блюдо Спагетти.
9.Любимое животное Собаки.
10.Любимое направление в музыке Блюз.
11.Любимый вид спорта Тяжелая атлетика.
12.Цвет волос Темные.
13.Цвет глаз Голубые.
14.Рост 175 см.
15.Я ненавижу... Стукачей, геев, мажоров, правительство, Китайцев как нацию.
16.Я люблю... Итальянцев, Японцев, еду, холодное оружие и австралийский глок.
17.Вредные привычки Материться.
18.ваши положительные черты характера В реале,Дипломат,часто кореша зовут,дабы решить тот или иной вопрос,если кто-то тут не согласен,извините, но я людей в розовых очках просто не переношу, как и мажоров, на ровне. Отзывчивый, открытый, правдоруб.
19.Ваши отрицательные черты характера Не отличаюсь исключительной преданостью, если только не уважаю всей душой человека, но такого человека еще не встретил (не считая дв.брата)
20.Ваша любимая мудрая мысль "Оковы измученного человечества сделаны из канцелярской бумаги."
21.Ваши лучшие воспоминания Детство на районе.
22.Черты характера, которые вы цените в людях Открытость, как идеал верность.
23.Я никогда не прощу... Крысятничество.
24.Что вы хотите вернуть? Время, когда ступил на темную дорогу, дабы в настоящее время не выпутываться из нее.
25.Я жалею...Что связался не с теми людьми.
26.Вас пугает... Смерть, уж точно не от старости.
27.Я за.. Славу, богатство, нажитое своим трудом.
28.Я против...Геев.
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина) Девушка, понимающая, как обстоят дела в мире, идеалистки закончат свои дни с кошкой.
30.Вы верите в Бога? Конечно
31.Под словом «любовь» я понимаю... Химия.
32.В жизни я не могу обойтись без... Матери, Дв.Брата.
33.Ты любишь шоколад? Средне.
34.Лучшее из всего вам подаренного Жизнь.
35.Самое прекрасное в жизни – это...Семья
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать... Даже не знаю.
37.Счастливое число 31.
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными... Когда крутят пальцы, всякие конченные лохи, что наигрались в игры и думают, что могут себе позволить вести себя, как всякие придуманные герои, в которых они вжились и для них это все, Курящие женщины, Пьющие Женщины.
39.Самый ужасный день в моей жизни... Убийство моего друга с дет.сада..
40.Я боюсь... Быть зарезаным, застреляным.
41.Вы верите в настоящую любовь? Может быть.
42.На что вы готовы ради любимого человека? ...
43.Мой характер очень... Пф... Судите сами.


Отец: Добро пожаловать в Бриджпорт---Сын: День Восходящего Солнца

Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 19.07.2012, 21:38
 
Lady_NightДата: Четверг, 19.07.2012, 22:57 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

такую я еще не заполняла)) Интересная она biggrin :D
1.Имя Мария
2.Дата рождения 23 октября 1998
3.Знак Зодиака Весы
4.Место жительства(город) Кемерово
5.Любимые праздники Новый год, День Рождение,8 Марта
6.Любимый цвет фиолетовый,белый
7.Любимый цветок Розы
8.Любимое блюдо очень много))
9.Любимое животное Кошки:3
10.Любимое направление в музыке Я меломанка, слушаю то, что понравится
11.Любимый вид спорта плавание,волейбол
12.Цвет волосБрюнетка
13.Цвет глазКарие
14.Рост 165 см Маленькая я)
15.Я ненавижу...конечно же тараканов,пауков,вареный лук )) Бее
16.Я люблю...Кушать,фотографировать
17.Вредные привычки Незнаю даже)
18.ваши положительные черты характера Я верная подруга,умею держать тайны
19.Ваши отрицательные черты характера Я спорю всегда
20.Ваша любимая мудрая мысль "Лучше взаимопонимание без любви,чем любовь без взаимопонимания."
21.Ваши лучшие воспоминания Лучшие моменты в школе
22.Черты характера, которые вы цените в людях Честность,доброта,отзывчивость
23.Я никогда не прощу... Предательство,измена
24.Что вы хотите вернуть? Ничего
25.Я жалею...я ни о чем пока что не жалею
26.Вас пугает...Потеря близких
27.Я за.. то чтобы дети в детдомах нашли свою маму и папу
28.Я против...Тупых людей
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)?Преданным,который не пьет и не курит,любящим,добрым, успешным
30.Вы верите в Бога? Конечно
31.Под словом «любовь» я понимаю...Верность
32.В жизни я не могу обойтись без...семьи
33.Ты любишь шоколад? Обожаю tongue Могу съесть 3 плитки за раз^_^
34.Лучшее из всего вам подаренного Любовь
35.Самое прекрасное в жизни – это...Семья, здоровье близких
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать...убить,простить ложь,измену
37.Счастливое число 6
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными...когда считают себя лучше других, а на самом деле это не так, когда перебивают
39.Самый ужасный день в моей жизни..Когда парень который мне нравится узнал об моих чуствах, вот тогда мне хотелось провалиться сквозь землю
40.Я боюсь...смерти,потери близких,высоты,утонуть,быть одной
41.Вы верите в настоящую любовь? Конечно
42.На что вы готовы ради любимого человека? На многое.
43.Мой характер очень...даже не знаю




Сообщение отредактировал Lady_Night - Четверг, 19.07.2012, 22:59
 
DestinyДата: Пятница, 20.07.2012, 00:06 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 18
Статус: Offline



[size=21][size=13] Hi .. step .. destiny .. I'm 19 years old.ım from turkey smile I love playing sims .. I just love to make a particular sim I am writing in English so I do not know russian :): D smile I hope you are not an issue here, I would love to share.but the scheme was too complicated for my Russian is not: (
Fortunately, thanks to google translate smile I understand what you're saying here I loved

ment of pruning http://destinyysims.blogspot.com/ my blog page, I'll make you put here poses smile Best regards ..
[/size]


visit my blog =)

http://destinyysims.blogspot.com/
 
lorindasДата: Пятница, 20.07.2012, 01:25 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне ** лет. Я живу в городе Санкт-Петербург.
Особо от обычных подростков не отличаюсь. Ну, может мышлением... Я человек самостоятельный, в помощи, мало когда нуждаюсь.
Я похожа на страшного-страшного бегемотика о.о Нос картошкой, пухлые губы и ношу очки (не всегда).
Люблю рыжих! ^^ Сама тоже рыже-русая. Каре до плеч. Глаза зеленые.
TS начала давно увлекаться, еще со вторых. Мне подарили на день рождения диск (на приставку PS2) с TS2 Pets, чему я была безумно рада. Позже появился компьютер и я уже знакомилась с TS3 :\
Прошло время, я научилась многому - Созданию не красивых симов *виляет ножкой*, был опыт создания одежды и конвертации мебели, а также создаю кривые позы *снова виляет ножкой*.
Учусь я плохо. Оценки разные у меня. Люблю историю, обществознание, биологию, английский язык, русский язык, химию, литературу и т.д. Предмет, который мне всегда будет даваться плохо - это математика :[
Лор, веселый и общительный извращенец х] Общайтесь с ней и она вам испортит жизнь *шютка*


Сообщение отредактировал lorindas - Пятница, 20.07.2012, 01:44
 
OlickaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:05 | Сообщение # 111
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Статус: Offline



Я Олечка^^.Мне 13 лет.Живу в Черновцах.По жизни я позитивный человек.Перешла в 8 класс.Ужасно не люблю учится.
В симс играю очень давно.Мне отец купил симс 2 17 в 1.Играла довольно долго,пока подруга не принесла в школу симс 3.Ну и дала она мне переписать себе. Я играла и в 2, и в 3 часть одновременно.Вобщем так.Ваш сайт понраился больше всего.Я активная,так что тут скучать не буду.Хочу познокомится со всеми biggrin


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:39 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здрасте всем happy Меня зовут Настёна) Родялась я в 1999г. Если перевернуть последние 3 цифры, то получится 666 wacko (Забавно, правда? Но немного жутковато...) biggrin В симс играю с 2006 года. Первый диск подарила крёстная. Это была антология, в которую входил один "пикантный" каталог (Напомню: The Sims 2 Erotic Dreams) crazy Ставить я его, конечно же, не стала (Ну сами подумайте, кто разрешит 7-ми летнему ребёнку в такие игрушки играть? wink ) Вобщем, невнимательная у меня крёстная) Вообще мне диск сначала не пошёл... (Не ставилась базовая игра) Было очень обидно... Потом мама мне купила ещё один симс. Каталог. На моё счастье это чудо заменило мне базовую игру, и я смогла поиграть! (Погода, бизнес, питомцы и парочка катологов мне пошли) Первый диск с симс 3 подорил двоюродный дядя) Визгу дома было от счастья... happy В итоге играюсь я уже... В сентябре 7 лет будет... В будщем планирую написать кучу интересных серилов и создать город. Когда закончу школу пойду на журналиста) Сейчас учу английский и немецкий) Что ещё я могу рассказать о себе? Наверное, ничего... Хотя! Вот что я скажу! Я - счастливый человек! biggrin


 
altusha98Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:54 | Сообщение # 113
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всех приветствую) Меня зовут Алтынай. Правда странное имя? На самом деле оно весьма обычное для моего народа. В переводе на русский означает "золотая луна". Как вы уже поняли, живу я не в России, а в Казахстане, город Алматы (Алма-Ата). Родилась в год тигра (в 1998), 21 ноября. Соответствую своему знаку зодиака, то-есть человек я волевой, слегка мужественный и все в этом роде) Но не смотря на это могу быть излишне эмоциональной, ранимой, правда свои чувства на показ не ставлю. О, а еще я страшно ленивая! Поэтому на кружки и все такое не хожу. Талантов у меня не мало и не много. Возможно есть не раскрытые. Раньше очень много рисовала, даже аниме весьма не плохо получалось. Еще любила лепить. Хорошо получались всякие животные. Когда-то даже решила что я "талант" и ходила в художественную школу, но быстро забросила. Я не талант. Со спортом у меня худо. Но могу кататься на лыжах, плавать, а еще я отличный вратарь. В основном я развиваю свои умственные способности. Много читаю, изучаю. Любимые предметы: математика, физика и биология. Книг прочитала может и много. Самые любимые книги: Гарри Поттер), Всадник без головы,Белый пароход, Похороните меня за плинтусом и т.д. Фильмы многие люблю, особенно комедии) Но не особо хочу смотреть ужастики( Однажды увидела Креслу качалку и тетку и до сих пор страшно пугаюсь.
Друзей заводить трудно, так-как я умудряюсь что-то не так сказать и все испортить(
Вот и все что я могу сказать о себе (без подробностей).





Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 18.08.2012, 13:04
 
♥Kusenka♥Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:35 | Сообщение # 114
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



Меня зовут Вика, но подруги меня называют Кусей (Куся, от слова ВиКУСЯ) Мне 13 августа исполниться 13 лет. Люблю игру симс. Играю в неё с 8 лет (в 2008 начала играть в симс 2) В 2010 начала играть в симс 3. Я учусь хорошо (но блондинка biggrin ). Есть много подруг, но самая лучшая это Таня (Я её Тусей называю). 13 у неё тоже День Рождение... Не люблю читать...Вроде всё.. Не люблю много писать tongue
 
VendettaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:57 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline



Эх, начитаешься у кого какая жизнь - позавидуешь "белой" завистью))) А у меня вот обыкновенное, ничем особо не примечательное существование на этой планете. Зовут меня Наталья (22 года), живу в городе Владимире) Закончила месяц назад институт по специальности бухгалтерский учет и в данный момент устраиваюсь на работу в налоговую инспекцию. С игрой The Sims познакомилась лет в 13 и с тех полюбила на веки вечные! Так же в моем сердце навсегда останутся, помимо этой игры, следующие игры: Assassin's Creed, need for speed и GTA. Если говорить о музыке, то лет до 18 я по-настоящему фанатела только от одной группы -это Slipknot. Сейчас я уже слушаю что полегче: Stone Sour, Nickelback, Avril Lavigne. Помимо игр и музыки, конечно же смотрю фильмы и регулярно хожу в кинотеатры)) очень люблю фотографировать и изучаю фотошоп для необычной обработки фотографий)) Еще я обожаю велопрогулки и по возможности бегаю по утрам)) В планах на будущее - заработать денег и покататься по Европе)) Так что, дорогие ребята и девчата, будем знакомы![size=10]
 
Mary_GalДата: Пятница, 27.07.2012, 18:50 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Мария, 13лет. Живу в Украине, Киеве. Учусь в художественной школе. Люблю рисовать, увлекаюсь конным спортом. Но сейчас врач ортопед запретил мне заниматься конным спортом... люблю моих котЭ Тюбик(17 лет) и Мышка (2 года)... ну вообщем все что могу рассказать о себе =)
 
angelochek164Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:33 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Всем Привет. Меня Зовут Кира. Мне 22. Играю в симс лет с 7-8. Заядлый игрок. Правда на сайтах начала регистрироваться не давно! На сайте очень интересно.
 
VepariДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:54 | Сообщение # 118
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет. Меня зовут Надя,мне 13 лет(совсем скоро 14) живу в северной столице нашей родины.В симс играю может лет с 8,мне папа "открыл" эту игру,благадоря этой игре у меня появился кумир(хотя я всегда думала,что у меня его никогда не будет) и все мои друзья(благодаря мне) играют в симс,поэтому у меня нету проблем с недопониманием :)Сама я мечтательница(вы не представляете какая),но при этом у меня маленькая фантазия,я не могу что-нибудь сделать, в голову не чего не лезит.Зато я хорошо копирую,тоесть срисовываю(это у меня в дедушку).У меня есть лучшая подруга,я рада,что у нас с ней мысли и интересы одинаковые smile Вообще я болтушка,могу много рассказать о себе,но все о себе рассказывать я не могу(слишком длинное сообщение получиться ;)Хочу познакомиться на этом сайте с замечательными людьми,ну и поболтать с ними(я это очень люблю)
Всем лучей добра,пусть нянкэт всегда будет с Вами smile
 
DemSyДата: Среда, 15.08.2012, 15:15 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 17
Статус: Offline



привет всем!Меня зовут Наташа мне 17 лет.Я люблю играть в симс хотя раньше непонимала,что это за игра.я живу в Казахстане на этом сайте не давно точно не знаю сколько.люблю скачивать разные вещи одежду!создавать что-то свое пока не пробовала незнаю как=)))вообщем если хотите пообщаться пишите в личку буду рада с вами познакомиться!!!!!!!
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:55 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм долго не решалась написать сюда, считаю, что такие темы особо не нужны, т.к. пользователи узнают друг друга во время общения. Но все-таки решилась.
Зовут меня Екатерина. Мне 19 лет. Живу я во Владивостоке, очень далеко от Москвы. biggrin Учусь на логопеда, перешла на 4 курс, буду исправлять детям речь, собственно поэтому не люблю ошибок, как грамматических, так и орфографических. Увлекаюсь просмотром фильмов. Я киноманка. Очень люблю качественное кино. Еще люблю фотографировать, мечтаю о собственной профессиональной фотокамере, а пока таскаю камеру у подруги. Вот это обо мне.
В симс я играю с появления самой первой части. Помню мне очень нравилось создавать маленьких человечков, хотя там выбора вообще не было и играть ими. Когда появились 2 симсы оббегала весь город в поисках всех дополнений, у меня тогда интернета не было, поэтому мучила родных. На праздники мне дарили только симсов.
Когда появились 3 симсы - у меня был старенький компьютер, и он совсем не тянул, даже одну оригинальную игру. Поэтому, в симс 3 я начала играть только с появления ноутбука, т.е. год назад. Но со вторыми симсами, чего я только не делала. Теперь вот мучаю 3. happy
На сайтах о симс, я всегда вела себя тихо, лишь скачивая материалы, не общаясь, но попав сюда, все переменилось. Я узнала новых, интересных людей, с некоторыми подружилась. И теперь мой день начинается с sims-new.my1.ru и заканчивается им же.
Сама делать дополнительные материалы я не умею, с фотошопом общаюсь на ВЫ, но потихоньку учусь. Благо сейчас лето, свободного времени много, но я думаю, что и во время учебного года, время на сайт у меня будет. Вот в принципе и все.
Надеюсь, вам эта информация, поможет узнать пользователя под ником K@trishka. А тем, кто меня уже знает, она даст более подробную информацию для размышления.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz