sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тест. Форма рук и характер - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест. Форма рук и характер
Тест. Форма рук и характер
matreshkaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline




Внимательно посмотрите на собственные пальцы и выберите максимально похожий вариант. В первую очередь вас должен интересовать такой параметр, как соотношение формы ладони и длины пальцев.


1 тип. Форма ладони квадратная, пальцы короткие

Женщины с такими руками очень практичны. Они редко мечтают о каких-то совсем несбыточных вещах, точнее было бы назвать их мечты целями. Их отличают надежность, лояльность и гибкость ума. Они легко сходятся с новыми людьми и не видят ничего зазорного в том, чтобы переводить эти знакомства на «деловые рельсы».

Среди них очень много консерваторов, которые любят, чтобы все было «как положено». Например, сначала свадьба, а только потом первая брачная ночь. Эти женщины с удовольствием поддерживают семейные традиции, а при их отсутствии готовы создавать новые своими собственными руками. Им очень важны ритуалы — они из тех, кто непременно нарядит елку и повесит на нее старинные игрушки, которые передаются в семье из поколения в поколение, поставит тесто для кулебяки по бабушкиному рецепту. Кроме того, таких женщин отличает любовь к порядку, органайзеры, ежедневники, блокноты и планинги их тайная страсть. Они обожают знать, чем, например, будут заниматься через три недели в четверг вечером. Это дает им ощущение контроля над своей жизнью.

Как правило, они твердо уверены, что каждый человек — кузнец своего счастья, потому предпочитают решать все вопросы самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны. Бочку меда портит крошечная ложечка дегтя. Стремление к полной автономии, конечно, похвально, но и тут есть свои подводные камни. Порой неумение или нежелание делегировать хотя бы часть обязанностей, несмотря на планирование, приводит к тому, что гора дел (важных и не очень), которые нужно было сделать еще вчера, растет как на дрожжах. Словом, что такое стресс эти особы знают не понаслышке, но, так или иначе, умеют с ним справляться.

Если вы узнали себя в этом описании, помните, что слишком высокий уровень ожиданий является причиной ссор. Так что время от времени позволяйте себе быть спонтанной и действовать не по плану.

2 тип. Форма ладони квадратная, пальцы длинные

Многие женщины этого типа предпочитают подчеркивать каждое свое слово жестами. Они порывисты и эмоциональны. Все, что они делают, они делают грациозно, легко, словно играючи. Их отличает многообразие интересов, но все равно время от времени они ищут себе новый источник вдохновения. Без эмоциональной «подпитки» свежими идеями и новыми чувствами такие женщины начинают чувствовать себя опустошенными. Они ненавидят рутины и ритуалы. В погоне за новыми ощущениями они способны практически на любые безумства. Эти особы достаточно легко относятся к изменам и не считают их смертным грехом.

Они просто не умеют сидеть постоянно на одном и том же месте. Их поездки часто бывают спонтанными. Если еще сегодня такая женщина и думать не думала о путешествии, то это вовсе не гарантия того, что завтра вечером она не запишется в волонтеры, чтобы поработать в одном из слоновников в Тайланде. Скорее всего, через две недели она и там будет чувствовать себя как дома, перезнакомившись с аборигенами и влюбив в себя пару десятков слонов. Такие женщины лучше других умеют возводить воздушные замки и порой настолько увлекаются процессом, что теряют твердую опору под ногами. Но это не мешает им достаточно успешно вкладывать деньги. Они с удовольствием общаются с людьми и с компьютерами. Практически со всей оргтехникой эти особы «на ты».

Если вы узнали себя в этом описании, старайтесь обеспечить себе дополнительный источник энергии, чтобы не выдыхаться слишком быстро. В этом вам помогут любые медитативные техники, главное, чтобы вы пользовались ими на регулярной основе, посещение спа-салонов (впрочем, спа можно устроить и прямо у себя дома) и спокойные вечера хотя бы раз в две недели, когда вы не ходите в гости, а гости не ходят вам.

3 тип. Форма ладони продолговатая. Пальцы короткие

Этих женщин достаточно легко «вычислить» - они то и дело барабанят пальцами, даже не потому, что нервничают, а просто — от переизбытка энергии. Они легко загораются, в том числе и чужими идеями. Они - отличные организаторы, порой их организаторские способности трансформируются и тогда на свет появляются «кукловоды» - любители манипулировать другими людьми, дергая за нужные веревочки.

В глубине души такие особы остаются маленькими детьми, чье любопытство не удовлетворить отговорками про Варвару, оставшуюся без носа. Им интересно все новое и неизведанное. Они обожают тестировать на себе все подряд именно по этой причине, а не потому, что не доверяют чужим словам.

Эти женщины позитивны, среди них очень много эмпатов — людей, умеющих разделять эмоции других людей и переживать их как свои собственные. Им не все равно, что происходит с окружающими, так что такие особы легко вписываются в самые различные коллективы, в них им достаточно уютно.

У множества женщин из этой группы есть ярко выраженные истероидные черты. Для них все мир — театр, без внимания окружающих и их эмоций такие женщины чувствуют себя крайне некомфортно, публика нужна им как воздух. В делах финансовых они редко просчитывают, насколько уровень доходности соотносится с риском, но, как правило, их авантюры заканчиваются удачно.

Если вы узнали себя в этом в описании, советуем вам меньше торопиться и больше отдыхать, чтобы не перегружать нервную систему, то сердце и сосуды.

4 Тип. Форма ладони продолговатая. Пальцы длинные

Представительниц этой группы часто мучают смутные сомнения и терзают противоречия. Они мягкие, чувствительные и достаточно легко поддаются чужому влиянию. Среди них очень много людей творческих — способных ощутить в каждом чувстве массу нюансов и оттенков. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих женщин. Им некомфортно в сутолоке и суете, их мало интересуют драйв и адреналин, которые вызывают восторг у других людей.

У этих особ хорошо развита интуиция. Они часто знают, кто сейчас позвонит или от кого пришла смс, какой из вариантов решения проблемы стоит выбрать и.т.д. Эти женщины могут достаточно равнодушно отнестись к преподнесенной «банальной» норковой шубе (если только она не будет необычайно приятной на ощупь), но придти в восторг от какого-то необычного подарка, который подарит массу новых впечатлений. Материальное их волнует меньше, чем духовное.

Среди них много кинестетиков — людей, предпочитающих воспринимать мир в первую очередь с помощью тактильных ощущений. Они не упустят возможности погладить лысую кошку — сфинкса, тщательно выбирают белье и одежду, ибо раздражаются если где-то что-то трет и, что называется, «не льнет» к телу. Этим особам приходится контролировать себя, чтобы то и дело не дотрагиваться до собеседника даже на деловых переговорах, они очень плохо представляют себе, как можно выжить без объятий. Их творческая энергия очень часто преобразуется в положительные эмоции родных и близких.

Если вы узнали себя в этом описании, то почаще вспоминайте о том, что новые тактильные ощущения каждый день помогают нам отодвигать старость, так что стремитесь к их разнообразию, а не довольствуйтесь привычными.
Источник


Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

Сообщение отредактировал matreshka - Суббота, 13.11.2010, 15:56
 
matreshkaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



2 форма все правильно smile

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
PusjaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



пальцы-то длинные, но вот ладонь между 2 и 4, что же выбрать? Но по описанию больше 2 подходит)))
 
ToRi)Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

2- это я))))))))))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
TegiraДата: Суббота, 13.11.2010, 16:36 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

вот не могу определиться длинная или короткая у мя ладонь... больше похоже на 1 но я сама больше подхожу 3 описанию)))


 
HelenДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:47 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1 blink bag

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RendreДата: Суббота, 04.12.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Не могу выбрать между первым и вторым wacko По описанию первое больше подходит....

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
madina1997Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:47 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 156
Статус: Offline



2. smile
 
yanazanДата: Суббота, 11.06.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



4 Тип. Форма ладони продолговатая. Пальцы длинные

Представительниц этой группы часто мучают смутные сомнения и терзают противоречия. Они мягкие, чувствительные и достаточно легко поддаются чужому влиянию. Среди них очень много людей творческих — способных ощутить в каждом чувстве массу нюансов и оттенков. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих женщин. Им некомфортно в сутолоке и суете, их мало интересуют драйв и адреналин, которые вызывают восторг у других людей.

У этих особ хорошо развита интуиция. Они часто знают, кто сейчас позвонит или от кого пришла смс, какой из вариантов решения проблемы стоит выбрать и.т.д. Эти женщины могут достаточно равнодушно отнестись к преподнесенной «банальной» норковой шубе (если только она не будет необычайно приятной на ощупь), но придти в восторг от какого-то необычного подарка, который подарит массу новых впечатлений. Материальное их волнует меньше, чем духовное.

Среди них много кинестетиков — людей, предпочитающих воспринимать мир в первую очередь с помощью тактильных ощущений. Они не упустят возможности погладить лысую кошку — сфинкса, тщательно выбирают белье и одежду, ибо раздражаются если где-то что-то трет и, что называется, «не льнет» к телу. Этим особам приходится контролировать себя, чтобы то и дело не дотрагиваться до собеседника даже на деловых переговорах, они очень плохо представляют себе, как можно выжить без объятий. Их творческая энергия очень часто преобразуется в положительные эмоции родных и близких.

Если вы узнали себя в этом описании, то почаще вспоминайте о том, что новые тактильные ощущения каждый день помогают нам отодвигать старость, так что стремитесь к их разнообразию, а не довольствуйтесь привычными.
_____________________________________

Точно про меня.Особенно насчет интуиции.Мне подруга даже говорит постоянно: "Яна, что ты здесь делаешь?Иди на Битву Экстрасенсов" biggrin


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:48 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я 1

Вернулась на сайт)
 
SunsetДата: Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



А я вот точно первый тип. Но только еще и жесткая слишком (

ES KOMMT DIE EISBRECHER
 
NatashecДата: Среда, 17.10.2012, 09:40 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

1 типчик. рука точно моя. та и описание даже похоже. аж удивлена, что совпало. особенно про блокнотики, органайзеры... biggrin
 
WhirligigДата: Среда, 17.10.2012, 10:53 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



Хе-хе, по форме у меня 3, а ближе ко мне по характеру 4. wacko Чо делать?



"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы
 
Алинка-МалинкаДата: Четверг, 18.10.2012, 08:34 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Награды: 225
Статус: Offline


Награда за общительность.

2 тип. happy
 
†Gothique†Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:57 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

2 smile
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.10.2012, 13:19 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня ладонь и пальцы одинаковые по длине, форма не подходит ни под один вариант, и что тогда мне выбирать)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Katrin@)Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:55 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



4 тип.
Представительниц этой группы часто мучают смутные сомнения и терзают противоречия. Они мягкие, чувствительные и достаточно легко поддаются чужому влиянию. Среди них очень много людей творческих — способных ощутить в каждом чувстве массу нюансов и оттенков. Стрессоустойчивость и умение работать под давлением не относятся к сильным сторонам этих женщин. Им некомфортно в сутолоке и суете, их мало интересуют драйв и адреналин, которые вызывают восторг у других людей.
Вот это особенно про меня)
 
NatashecДата: Суббота, 20.10.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Whirligig, та ниче smile продолжать жить
 
CleopatraДата: Вторник, 07.05.2013, 17:12 | Сообщение # 19
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все картинки слетели(
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест. Форма рук и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz