sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тест. Форма ногтей и характер - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест. Форма ногтей и характер
Тест. Форма ногтей и характер
matreshkaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline




Рассмотрите свои ногти, обращая внимание на их природную форму — нас, в первую очередь, интересует та часть ногтевой пластины, что не выступает над пальцем! Кликните на самый похожий вариант, чтобы получить результат.


1. Прямоугольные ногти

Вы физически не способны пройти мимо какой-то новинки — неважно, о чем идет речь — парфюмерии, косметике или экзотическом рецепте. Вам обязательно захочется ее протестировать и сделать это «с чувством, с толком, с расстановкой». Вы — оптимистка от природы и практически никогда не теряете вкуса к жизни. Сохраняете изумительную способность радоваться, удивляться и получать удовольствие, как ребенок. Вряд ли вы станете рыдать над разбитой чашкой весь день, пусть даже она и была вашей любимой. Скорее, оптимизируете хранение посуды на кухне, чтобы впредь избежать таких проблем. Подобный подход распространяется на все сферы вашей жизни — вы умеете делать выводы и извлекать толк из всего, что с вами происходит. Если вы ставите перед собой какую-то цель, то обычно ее достигаете, неблагоприятные внешние обстоятельства могут разве что замедлить ваше продвижение к цели, но никак не остановить вас на середине пути.

2. Трапециевидные ногти

Вы не привыкли сомневаться в своих силах и вряд ли способны допустить появление даже мысли о том, что с вами что-то может быть не так. Вам нет никакой необходимости изучать статьи на тему «Как полюбить себя и поднять самооценку» - с самооценкой у вас все в полном порядке. Правда, ваше самомнение часто играет с вами злую шутку, позиция «Есть две точки зрения — одна неправильная, а вторая моя» не увеличивает число ваших фанатов.
Вы, как никто другой, остро нуждаетесь в признании других людей и оттого особенно бурно реагируете на критику, особенно, если она касается вашего внешнего вида. Ваш девиз «Не учите меня жить, лучше помогите материально».
Среди ваших несомненных достоинств — подвижность, энергичность и умение добывать информацию — вы всегда в курсе происшествий любого масштаба — от событий на государственном уровне до изменения состава поклонников у соседки из третьего подъезда.

3.Квадратные ногти

Даже если вы выглядите кисейной барышней — тонкой, звонкой и прозрачной, знайте — в глубине вашей души обязательно найдутся силы, чтобы справиться с критической ситуацией. Вы — человек здравомыслящий, а вашему душевному равновесию и внутреннему спокойствию можно только позавидовать. Вряд ли вы однажды обнаружите себя сидящей на диване и мечтающей о том, «что могло было бы быть, если бы не...». Истории с сослагательным наклонением не для вас — вы никогда не жалеете о том, что было. Вы крайне высоко цените собственную независимость и тщательно оберегаете свое личное пространство от посторонних. Это не мешает вам проявлять любопытство в том, что касается жизни других людей и давать им советы, о которых эти люди не очень-то и просили.

4.Круглые ногти

Вы — отличный архитектор, правда, среди ваших творений преобладают сооружения из весьма недолговечных материалов — воздушные замки и замки из песка. Порой вы слишком мечтательны и сентиментальны. Увы, искусство самопрезентации не относится к вашим сильным сторонам, очень часто вы гораздо лучше — компетентнее, дружелюбнее и умнее, чем кажетесь. Вас часто гложет бессознательное чувство вины — вы слишком часто «оглядываетесь» на других людей и понимаете, что живете куда лучше, чем они. Вас вряд ли можно назвать беспристрастным критиком — в своих оценках вы руководствуетесь не объективными фактами, а своими личными пристрастиями и антипатиями. Если человек (особенно мужчина) вам нравится, вы можете многое ему простить или просто «не заметить» чего-то, глядя на его прегрешения сквозь пальцы.

5.Веерообразные ногти

Если форма ваших ногтей напоминает открытый веер — основание гораздо уже, чем кончики, то вы гиперчувствительны и ранимы. Тонкая душевная организация и обостренное чувство справедливости не дают вам жить спокойно. Вы то и дело задумываетесь над собственным предназначением на Земле: «Кто я?», «Какова моя миссия?» «Справлюсь ли я с ней или зря копчу небо?» - ответы на эти философские вопросы интересуют вас ничуть не меньше, чем карьера мужа, дата начала очередной распродажи или особенности парковки в ограниченном пространстве. Несмотря на вышесказанное, вас нельзя сравнить с роденовским «Мыслителем», навеки замершим в камне - вы гораздо активнее и динамичнее. Вашему чувству юмора, порой переходящему прямо в сарказм, минуя иронию, можно только позавидовать. Правда, часто нервничаете, в том числе и по пустякам.
Источник


Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

Сообщение отредактировал matreshka - Суббота, 13.11.2010, 15:56
 
PusjaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



4. Думала все фигня, а оказалось усё прям про меня! Спасибо, стоит призадуматься немного!
 
matreshkaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



у меня тож 4 wacko

Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.
 
ToRi)Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

у мя тож 4)))))))))))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
TegiraДата: Суббота, 13.11.2010, 16:23 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А у мя половина ногтей 4, а половина все-таки 5... незаметно, но все же... гг и прям вот и описани 4, и описание 5 - прям про меня!... ппц! Плюс тебе про такой тест!


 
RendreДата: Суббота, 04.12.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

У меня 4... cool Ну прямо, как про меня biggrin wacko

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
madina1997Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 156
Статус: Offline



у мя 4. laugh smile
 
PoliNa28Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:16 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



у меня 5, все как про меня)))))
 
yanazanДата: Суббота, 11.06.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



1. Прямоугольные ногти

Вы физически не способны пройти мимо какой-то новинки — неважно, о чем идет речь — парфюмерии, косметике или экзотическом рецепте. Вам обязательно захочется ее протестировать и сделать это «с чувством, с толком, с расстановкой». Вы — оптимистка от природы и практически никогда не теряете вкуса к жизни. Сохраняете изумительную способность радоваться, удивляться и получать удовольствие, как ребенок. Вряд ли вы станете рыдать над разбитой чашкой весь день, пусть даже она и была вашей любимой. Скорее, оптимизируете хранение посуды на кухне, чтобы впредь избежать таких проблем. Подобный подход распространяется на все сферы вашей жизни — вы умеете делать выводы и извлекать толк из всего, что с вами происходит. Если вы ставите перед собой какую-то цель, то обычно ее достигаете, неблагоприятные внешние обстоятельства могут разве что замедлить ваше продвижение к цели, но никак не остановить вас на середине пути.
_____________________________________________________________________________
Да да biggrin


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
Dead_but_liveДата: Среда, 31.08.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline



"веерообразные ногти")))про часто нервничаете,чистоя правда)))))но остальное не про меня(
 
leksa_gamovaДата: Среда, 31.08.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



4

 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:07 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

И у меня тоже 4.

Вернулась на сайт)
 
ZhenyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:19 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

4, не всё, но больше совпадает!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SunsetДата: Среда, 09.05.2012, 17:35 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline



Нифигасебе!! Реально все про меня =))) 5 форма, не думала, что все так сойдется по характеру

ES KOMMT DIE EISBRECHER
 
Ira72070Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:02 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



4 про меня smile
 
MonaMeowДата: Четверг, 17.05.2012, 17:26 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 44
Статус: Offline



1) Похоже)))
Вообще я ленивая, как зараза, но если что-то припечёт, то всё... Ховайся... biggrin



Загляни в обитель мяуса :3
 
Diamond-simДата: Пятница, 04.01.2013, 12:59 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

5-ые и правда всё похоже))

 
PupeДата: Пятница, 04.01.2013, 13:24 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 22
Статус: Offline



Афигень, у меня 4. Все,все правда

— Не будьте как дома, вам тут официально не рады. Это факт.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест. Форма ногтей и характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz