sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тест: губы и характер - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест: губы и характер
Тест: губы и характер
CleopatraДата: Четверг, 10.05.2012, 17:39 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

matreshka, Блин,я нажала на твою подпись...Ну спасибо тебе!
 
AlenkiaSДата: Четверг, 10.05.2012, 17:54 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 27
Статус: Offline



Действительно, ахирень. Я не когда не думала что я похожа на 4. Ну есть правда, ну не думаю что я такая таинственная незнакомка
 
Katrin@)Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:54 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 96
Статус: Offline



У меня 2-Полные, но небольшие губы
 
АмандаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:18 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Романтичная
У этой особы на первом месте эмоции, а не трезвый холодный расчет, потому ей часто кажется, что в детстве ее посадили покататься на огромные качели, а снять с них так и забыли. Ее жизнь состоит исключительно из взлетов и падений. Она чем-то напоминает одновременно Чипа и Дейла, которые спешат на помощь. Сочувствие и пачка бумажных салфеток у этой девушки всегда наготове — лучшей жилетки, в которую можно поплакать, и не придумать. Неудивительно, что она многим симпатична. Но у медали и есть другая сторона — романтичная особа предпочитает не вникать в серьезные проблемы, а просто закрывать на них глаза, обманывая сама себя.

Ее представления о том, каким должен быть идеальный мужчина, представляют собой причудливый микс из иллюстраций в глянцевых журналов и любовных романов. Мужчины часто считают таких девушек скромницами, серыми мышками, которые будут заглядывать им в рот и безоговорочно признавать их превосходство, и делают при этом большую ошибку, подобное впечатление обманчиво.


 
ИришечкаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:53 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 11
Статус: Offline



Quote (matreshka)
6.Узкие, маленькие губы

Авантюристка
Любое море ей по колено, а запаса ее природного оптимизма точно хватит на 3-4 обычных человек. Она физически не может усидеть на одном месте — свой отпуск потратит на то, чтобы ухаживать за слонами или покорить Килиманджаро. Менее глобальные — стандартные проекты ей малоинтересны. Она обожает приключения и адреналин, который расцвечивает серые будни яркими красками. Авантюристка настолько верит в себя, что часто берется за рискованные дела, от которых другие предпочитают отказываться, чтобы не испортить репутацию.

Она — настоящий борец и настолько сильная, волевая женщина, что зачастую отпугивает мужчин. Достойным спутником этого прототипа Лары Крофт может стать далеко не каждый — ее возлюбленный должен обладать тем же набором качеств, что и она сама. Не один подкаблучник и рохля рядом с ней долго не задержится.


Вообще нет .-.


 
Ira72070Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:27 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



У меня номер 6 dry
 
З@йк@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:54 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 5
Статус: Offline



Quote
4.Нижняя губа больше верхней

Таинственная незнакомка
Она всегда в центре внимания, потому что выделяется из толпы. Ей часто смотрят вслед с тоской мужчины, женщины предпочитают метать в нее злобные, как правило завистливые, взгляды. Такая девушка скорее предпочтет натянуть на себя мешок из-под картошки, нежели надеть «растиражированную», модную вещь, которая есть у каждой первой женщины. Ее потребность ощущать собственную индивидуальность невероятно высока. Это отражается и в стиле одежды и в манерах.

Она точно знает, что ей нужен совершенно особенный мужчина, пусть даже на его поиски уйдет времени. Таинственная незнакомка никогда не испытывает недостатка в поклонниках, но ее больше интересуют те, кто не поддался ее очарованию с первого взгляда.

моеееее


 
AmericanaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:17 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мои четвёртые. Почти всё - правда cool
 
Milashka7074Дата: Пятница, 20.02.2015, 23:42 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 3
Статус: Offline



У меня четвёртое.!) Не думаю,что я могла бы надеть мешок. happy Ну я же незнакомка!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:28 | Сообщение # 30
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Надо же! Я командовать люблю biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Тест: губы и характер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz