sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сны - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Сны (Делимся своими снами)
Сны
AgilanaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:42 | Сообщение # 1
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.



Привет smile
В этой теме хочу предложить рассказывать всяко-разные сны, которые вам запомнились.
Начинаю я.
 
YourAugustДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.



Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
SofyakaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:27 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





 
Катарина-GloryДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:00 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Огромное спасибо за тему. Не понимаю, почему вы сны странными называли. Сны на то они и сны что они странные, там все что в нашем мозгу плавает всплывает в интересные и странные истории. Я даже два рассказа написала по идеям из снов


И таких интересных снов я помню много, всё в мельчайших деталях


Моя средневековая мастерская
 
SofyakaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:57 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Катарина-Glory, боже мой,как интересно surprised Действительно.все до мельчайших деталей.А главное-очень захватывающе и фантастически happy Значит,вы решили строить средневековые замки и симов из-за сна?




 
NurlandiaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:20 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я недавно испытала настоящий страх. В пятницу или субботу прошлой недели мне приснился сон.
 
SofyakaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:32 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nurlandia, хаха,прикольный сон! biggrin А я тут вспомнила,что мне тоже про НЛО снилось:




 
MiralisДата: Среда, 15.01.2014, 08:31 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мне сегодня приснился довольно странный сон wacko wacko
В городе перекрыты все дороги, я иду очень спокойно, в какой-то странной маске кошки, закутанная в одеяле, а за мной бежит куча людей О.о
 
NurlandiaДата: Среда, 15.01.2014, 11:33 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, ого..это даже пострашнее моего О_О
Сегодня мне вообще что-то странное снилось. Я была у деда, а там мальчики какие-то biggrin


Сообщение отредактировал Nurlandia - Среда, 15.01.2014, 11:35
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 15.01.2014, 14:07 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

неделю назад мне приснилось, что я убила коллегу моей бабушки по работе Мари Симховну, учительницу фортепиано. Я была девушкой-войном, мчавшейся сквозь морозные ветры. Под моими ногами хрустели черепа и шмякали вырванные из своих полостей органы, выплескивающие их содержимое, как лопнувший шарик, пальцы-сосиски-такие плотные и укороченные, мясистые зеленые языки, вырванные ржавыми грязными клещами с таким нескрываемым удовольствием, что мне хотелось убить тех, кто это сотворил...
но я не могла. я поклялась в верности королю и его флагу. у меня не было выбора, я должна была смотреть на бесчинства, доставляющие такое наслаждение моим безжалостным подопечным. моя армия была огромна, и я не могла остановить их мерзкие мысли и желания, самые лучшие из них предпочитали такой порядок - насиловать, пытать, убивать. Более мерзкие - пытать,убивать, насиловать. Но самые ненормальные - убивать, пытать, насиловать, пытать, насиловать... Я не могла защитить эти милых людей, запертых в стенах собственного города, наши солдаты медленно разъедали каждую частичку добра в маленьких пленниках, во взрослых совращали сострадание, а у стариков вызывали всепоглощающее отчаяние, заставляющее их вешаться у себя на кухне, под потолком.Мари Симховна была другой, она была старой ,крепкой и твердой, как сталь жещиной! Она была старой вдовой их царя и повелителя. Мы наконец вошли в разоренный город... Не было слышно ни детского плача, ни хриплых рыданий пожилых. В городе не было никого, наш генерал велел нам идти в тронный зал и дожидаться собрания совета, затем отправил треть армии в погоню в направлении, в котором предполагаемо ушли осажденные. Мы вошли в чертоги, в центре на каменной плите лежал высокий сильный старец в кольчуге из крупных серебряных колец, у него была густая седая борода и изящные брови. Его длиннопалые руки с изящными перстами покоились скрещенными на груди. Из темной ниши под занавесями полились звуки холодного величественного пения. Откуда-то изливался орган. Пение сотрясало стены и полы так же, как и скорчившихся солдат. они крестились и молились Богу, от которого уже давно отреклись, они тряслись и стучали зубами, как крысы и смотрели куда-то сзади меня. Я повернулась, мои темные волосы волной окутали лицо человека, стоящего сейчас прсо передо мной. на нем был венец. нас окружили бледные изможденные пленники с горящими возмездием глазами. призрак короля с сожалением посмотрел на меня. я молча закрыла глаза, когда его аккуратная рука заносила надо мной клинок. раздался скрип двери, мои глаза распахнулись, пение смолкло, раздались горячие крики, топот ног, вонь засаленных тел и омерзительный запах из их окровавленных ртов, звон их порочного оружия. генерал ворвался в зал, и стал кромсать наших врагов. его острый холодный взгляд голубых глаз устремился на меня, командуя : УБИТЬ САМОЗВАНКУ!!!! Что, кого он имел ввиду? и тут я увидела короля. Точнее его королеву, она в неистовом танце опускала на колени всех наших войнов, они с криком убегали от нее прочь, ломая проходы, и топча друг другу ступни. Внезапно она оказалась прямо перед моим лицом, борода была сорвана, маскарад закончился и она хотела меня убить. Генерал заорал: ДАВАЙ! и она насадила свою грудь на мой обнаженный клинок. Она подняла голову, ее старое лицо все еще сохраняло остатки былой красоты. она всего мгновение смотрела на меня, как бы неверя в то, что мое оружие вонзилось в ее большое сердце по самую рукоять... что скоро оно остановится и ее мучения закончатся. ее гордый лик воззрился к небу и она упала навзничь у моих ног. я смутно осознавала,как моя рука лишила жизни еще нескольких солдат, я не видела их глаз, только серое гладкое ничто. я не чувствовала ничего, ни боли, ни удолетворения, ни дикой радости от победы, только пульсирующее ощущение своей абсолютной никчемности. несколько выживших прорвались сквозь толщу тел к телу королевы Мари и подняли над головой, пытаясь вынести из зала, и уберечь от осквернения... Сбивчиво зазвучал орган, скрытый темнотой музыкант одной рукой отбивался от волосатого громилы, напирающего на него с топором. В этот самый момент королеву Мари бережно положили на каменный пол, ее защитники закрыли тело и обнажили мечи. по их щекам бурно текли слезы, а в глазах блестела стальная решимость... они были обречены... со всех сторон на них насыпалось десятки врагов, брызгающих слюной и растрясывающих вокруг себя брызги пота, как свиньи набрасывающиеся на помои...орган дернулся и затих на двух несуразных ужасных аккордах...по клавишам текла темная жидкость... и одинокий плач беззымянного музыканта не мог перекрыть громоподобный хохот и ор пяти десятков жесточайших людей на свете...
 
AgilanaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:39 | Сообщение # 11
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

У всех очень-очень интересные сны :з
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:47 | Сообщение # 12
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем (почти) снится что-нибудь адекватное, а мне - стаи черных ворон. Они кричат и летят, прямо бьются клювами в окно. И все это происходит в квартире моей бабушки.
Мы сидим на кухне и пьем чай, смеркается. И, вдруг, даже сквозь закрытые окна мы слышим этот истошный вороний крик. Приоткрываем шторку - все птицы летят прямо на нас. Остается только спрятаться и ждать, пока бог придет на помощь (дело в том, что бабушка очень верующая).
И такие вот ужасы мне снятся уже с неделю.
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Сны (Делимся своими снами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz