sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Шевелим ушами - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Шевелим ушами
Шевелим ушами
JudeДата: Среда, 18.06.2014, 16:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Животные шевелят ушами, чтобы определить источник звука, а мы... просто так! Хотите научиться? biggrin



1. Сначала найди ушные мышцы, нужные для того, чтобы шевелить ушами. Приложи кончик пальца под ушной раковиной. Там находится мягкая точка-углубление, которая подтягивает общую мускулатуру нижней половины лица к ух. Следующую точку поищи за ухом - углубление, в котором чувствуется пульс. Третья расположена над ухом и обладает той же функцией, что и вторая.
2. В течение нескольких дней стимулируй все три точки легким нажатием. Постепенно усиливай и учащай нажатия.
3. Надень любые очки, но не слишком плотные, а те, которые могут сползти. Попытайся их удержать кончиками ушей. Потом нацепи очки низко на нос и постарайся ушами подтянуть их в нормальное положение. Повторяй такие упражнения по 5 минут несколько раз в день. Спустя пару дней тренировок почувствуешь легкие сокращения в затылочной мышце, в основании черепа.
4. Примерно через неделю почувствуешь сокращения височных мышц. Если появится боль в висках, сделай передышку. Суть в том, чтобы понять, какие мышцы твоего лица в каких процессах участвуют.
 
Monster_without_nameДата: Среда, 18.06.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу. А я от природы умею шевелить ушами. Никогда и не задумывался, как такому научиться можно х)

Мастерская
 
ALOVeДата: Среда, 18.06.2014, 21:11 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ахах, нее я не хочу учиться хд
Если они потом сами по себе от эмоций смешно дергаться будут.. это мне не нужно ахаха biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Шевелим ушами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz