sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игры и Приколы от Scream - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игры и Приколы от Scream (Играем и расслабляемся))
Игры и Приколы от Scream
Scream_SilenceДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Игры и Приколы от Scream



____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Здесь я буду публиковать увлекательные игры и занимательные тесты. Надеюсь хотя-бы несколько публикаций подымут Вам настроение. Я беру эти ссылки с проверенных сайтов, так что угроза заражения минимальная (думаю, это не маловажный фактор). Надеюсь вам понравится, и то время, которое вы потратите на эти игры и тесты, будет потрачено не зря.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________


"Твоё любимое блюдо"
"Магический квадрат"
"Загадка Эйнштейна"
"Продержись 18 секунд"
Релакс "Рисуем пузырьками"
"Лягушки"
"Твой ангел хранитель"
"Программист или киллер"
Тест "Жила была ты..."
Игра "Крестики-нолики"
"Ворованные ягоды"
"Калькулятор индиго" 0_0
"IQ тест Айзенка"
"Резеда-тест"
"Малиновая комната"
"Зелёная комната"
"Белая комната"
"Синяя комната"

"PacMan"

____________________________________________________________________________________________________________________________________________


 
Scream_SilenceДата: Суббота, 16.07.2011, 15:25 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katie, рада, что понравилось happy
 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 21:18 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Релакс "Рисуем пузырьками"



Сообщение отредактировал Scream_Silence - Вторник, 19.07.2011, 21:18
 
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Вторник, 19.07.2011, 22:04 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



в Игре "Продержись 18 секунд!"
получилось продержаться только 4.197!! Это мой рекорд... Пошла еще попытаюсь.




Сообщение отредактировал BlOnDe_In_ChOkOlAtE - Четверг, 21.07.2011, 23:42
 
RendreДата: Четверг, 21.07.2011, 16:48 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

"Рисуем пузырьками" очень понравилось tongue Scream_Silence, а тему, может, стоит переименовать...Ведь теперь тут не только тест "любимое блюдо"
кстати вот моя красота biggrin


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 21.07.2011, 18:10 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Rendre, вай вай!!! Да я тоже думаю о переименовании biggrin
 
Scream_SilenceДата: Четверг, 21.07.2011, 18:20 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Лягушки"

Поработаем смекалкой х)

 
RendreДата: Четверг, 21.07.2011, 19:15 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

у меня получилось
с десятого раза, правда biggrin
В игре "Продержись 18 секунд!" мой рекорд 4.927 Мой самый первый результат tongue


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
leksa_gamovaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:16 | Сообщение # 28
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



У меня 4.515)

 
Scream_SilenceДата: Четверг, 21.07.2011, 20:27 | Сообщение # 29
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Rendre,
 
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Четверг, 21.07.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



В игре "Лягушки" у меня получилось выполнить задание только с 13 раза ну или больше... Не считала!!

Добавлено (21.07.2011, 23:25)
---------------------------------------------
В игре Загадка Эйнштейна, все безумно просто отгадать!!
Правильно под диаграммой (ну или что это) написано, ответ на этой странице!!
Можно было даже не высчитывать и не думать!!
Но ответ я не скажу... biggrin




Сообщение отредактировал BlOnDe_In_ChOkOlAtE - Четверг, 21.07.2011, 23:27
 
leksa_gamovaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:30 | Сообщение # 31
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



BlOnDe_In_ChOkOlAtE, ответ в картинки.Кликаешь и всё) biggrin biggrin biggrin

 
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Суббота, 23.07.2011, 20:23 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



leksa_gamova, это решение...

 
RadaLs3Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:41 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Я все тесты,загадки прошла.
Кстати этот магический квадрат легко разгадать!Все вожможные варианты ответа под одной буквой 94=81(буква I)65=52(буква I)и вот,то есть любое число приведёт на эту букву I или на другие:скрин




Сообщение отредактировал RadaLs3 - Воскресенье, 24.07.2011, 17:45
 
TegiraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:31 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой, на Энштейна минут 8 понадобилось, не хотелось ошибиться) Хотя решается довольно просто, очень похоже на судоку, а я их обожаю))) На красном квадрате продержалась 7 секунд всего((( МЧ 22 о_О Но то, что он у мя гений, я и так знала))) ыы а рыбки вообще просто решаются) Надо только смотреть ,чтобы на каждый ход оставалось место. Легко для любителей шашек будет)


 
leksa_gamovaДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:02 | Сообщение # 35
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



RadaLs3, у меня и "u" выпадало,хотя,может твоя теорея верна)

 
RadaLs3Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:32 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Угум,ну сами можете проверить те буквы которые я выделила могут меняться,так вот посмотрите сами какие там буквы будут и какая вам выпадет)))

 
lizamelnichukДата: Четверг, 04.08.2011, 12:37 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 42
Статус: Offline



Игра "Продержись 18 секунд!"
А я уже играла в такое, моим рекордом было 6 сек.
Лягушек быстро решила, и магический квадрат тоже




Моя мастерская


Сообщение отредактировал lizamelnichuk - Четверг, 04.08.2011, 12:46
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:06 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нашла довольно забавный тест.


Твой ангел-хранитель



Иногда мы понимаем, что это был ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит...
А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья...
Твой ангел-хранитель какой он?

• У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напости и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.
• Ангел-хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он "приписан", но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьем, интуицией или шестым чувством.
• Ангел буквально ждет, чтобы ты дал ему задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим его сделать что-либо.
• Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был .
• Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание, если просьба "хозяина" не услышана, значит - еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать.

Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.
А тебе интересно, кто твой ангел-хранитель? Тогда читай вот это:

• Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц
Например, мой ДР 16 Мая означает, что моему ангелу 21 год.
•Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения
Например, 16.05.1991 означает: 1+6+5+1+9+9+1= 32
четная – мальчик, нечетная – девочка
• Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если вы родились 16 числа, то это будет 6. А если 3 , то это будет 3.
1 – святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. "обладатели" таких ангелов обычно тоже очень добрые.
2 – свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щеку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице - это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.
3 – воздух. Ангел сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если попросить, то в лепешку расшибется, чтобы угодить "хозяину"!
4 – мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам . Обычно "обладатели" таких ангелов преуспевают в учебе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение и выход!
5 – металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слёз, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно "обладатели" таких ангелов живут очень долго.
6 – радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями, как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданы и всегда предупреждают своих "хозяев" через вещие сны.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы - души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
9 – тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. "Обладатели" таких ангелов всегда везунчики. Но не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.

А – он ходит за вами по пятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят по хозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…

Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.
Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу.


Не относитесь к этому серьезно =)


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Пятница, 19.08.2011, 22:05
 
Scream_SilenceДата: Пятница, 19.08.2011, 01:13 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Программист или киллер?

Проверь свою интуицию...

А те кто владеет английским языком еще и прочитает интересную информацию.

 
Scream_SilenceДата: Пятница, 19.08.2011, 01:25 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тест "Жила была ты..."

Это очень красивый тест, как только заходишь сразу становится уютно. Если тебе грустно, бегом сюда. Положительные эмоции обеспечены.


 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игры и Приколы от Scream (Играем и расслабляемся))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz