sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваше отношения к мемам - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Ваше отношения к мемам
Ваше отношения к мемам
1. Резкое негативное [ 1 ] [20.00%]
2. Негативное [ 0 ] [0.00%]
3. Нейтральное [ 3 ] [60.00%]
4. Положительное [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 02:40 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пожалуй, даже те, кто ни разу не использовал из, знают, что собой представляют мемы. Чтобы быть точно уверенным в том, что я имею ввиду, перейдите по этой ссылке. А вообще, "мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё" - как поясняет Луркоморье. Лично я не питала к этим лицам ничего, ни положительного, ни отрицательно, но вот встретив в Сети только пару комиксов, причем таких мерзких, что теперь, увидев мемов, меня коробит от воспоминаний, брр. Цепная реакция, так сказать. (Имею ввиду именно тех, что первыми возникают по запросу, аля troll-face).

А какого ваше отношение к этим персонажам? Почему?
Если вам безразлично, то просьба просто выбрать пункт в опросе, не нужно повторяться сообщением в теме без обоснования smile
 
SimsArtДата: Четверг, 01.01.2015, 10:12 | Сообщение # 2
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У меня нейтральное отношение к данному виду "творчества". В сети интернет есть много мемов о Лане Дель Рей, которые иногда попадаются мне на глаза в ленте. Над некоторыми можно посмеяться.
Мемы делятся на несколько типов, один из которых носит оскорбительный характер. Вот такие не особо жалую. Ну и глупые мемы не люблю.


Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 01.01.2015, 10:12
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Ваше отношения к мемам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz