sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Игры от RadaLs3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игры от RadaLs3 (...)
Игры от RadaLs3
RadaLs3Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline





Всем привет,снова я!
Сюда я буду выкладывать игры,тесты и хорошее настроение



Ну пока что всё




Сообщение отредактировал RadaLs3 - Пятница, 09.09.2011, 20:36
 
RadaLs3Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Обман зрения.Часть1

Ссылка

Очень интересно и увлекательно,советую заглянуть happy




Сообщение отредактировал RadaLs3 - Понедельник, 05.09.2011, 19:50
 
RadaLs3Дата: Среда, 07.09.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Гадание на цветке




Ссылка



 
HaemoglobinДата: Среда, 07.09.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гадания это конечно хорошо)) но это неправда happy

Моя мастерская
 
RadaLs3Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Весёлая сказочка





Ссылка


 
Scream_SilenceДата: Пятница, 09.09.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RadaLs3, не стоило ставить скрин с самой сказкой, так теперь все знают содержание, а это уже не интересно, подставлять слова к уже прочитанной сказке wink Хотя эту игрушку все знают уже давно, по этому, что так, что так, без разницы.
 
TegiraДата: Пятница, 09.09.2011, 21:03 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аааа я не знала! Спасибо за пять минут истерического хохота))))



 
HelenДата: Пятница, 09.09.2011, 21:13 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Tegira)
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже сиреневенький. Бежит мимо паукан , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ковырять и заходит в него. Вдруг бежит мимо адвокат!!! видит Теремок и говорит: Я хочу здесь неадекватно себя вести и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо намнакуракуньтошка, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь тили-тили и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно колупать . Но однажды пришел лысый Крутышка и стал каку на всех. У него было мнооого рук и ног. Вместо зубов - капшто. А глаза его были в темном-темном лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пипец и теперь я здесь буду скакать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по тыща баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и прикинулись живыми . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот соболя.



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Аlisi@Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:23 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

мое)))
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже дибильный. Бежит мимо ершик для туалета , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь танцевать ча ча ча и заходит в него. Вдруг бежит мимо бегемот видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лазать по деревьям и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо муравей, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь делать массаж и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно танцевать ча ча ча вместе с ершом . Но однажды пришел рябиновый Крутышка и стал сидеть в симсе на всех. У него было 50 штук рук и ног. Вместо зубов - котлеты. А глаза его были в туалете. Он сказал : Я- Крутышка по кличке не знаю и теперь я здесь буду играет. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и сварганили яичницу . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дед мазай .


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
dendylekДата: Пятница, 09.09.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Награды: 34
Статус: Offline



ххахахаха

Я обидчивый, вредный,нежный,глупый.
 
AnyДата: Пятница, 09.09.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 51
Статус: Offline



Давно так не смеялась)))RadaLs3,спасибо)))
Моё)))
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любимый. Бежит мимо муж , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Вдруг бежит мимо дети видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бежать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо ёжик, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спасаться и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно орать . Но однажды пришел тюкнутый Крутышка и стал сворачиваться на всех. У него было 1000000 рук и ног. Вместо зубов - цветочки. А глаза его были в печке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пирожки и теперь я здесь буду лопать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 200 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и кувыркались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот народ.
 
LaurelДата: Суббота, 10.09.2011, 20:06 | Сообщение # 12
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Гыгыгы! А воть моя сказочка! happy


 
Аlisi@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

еще вот,про некоторых,торчащих на сайте)))
всем читать)))
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже туповатый. Бежит мимо KanoYa , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть в контакте и заходит в него. Вдруг бежит мимо Хелен видит Теремок и говорит: Я хочу здесь отправлять в баню всех и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Rendre, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь собирать грибы и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно жарить котлеты . Но однажды пришел короткошерстый Крутышка и стал лазать в туалете на всех. У него было мало рук и ног. Вместо зубов - гриб. А глаза его были на унитазе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке горчица и теперь я здесь буду есть сосиску. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по очень мало баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и схдили в тубз . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот RadaLs3.


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
SimkaLoveДата: Четверг, 26.01.2012, 13:30 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже симпотичный. Бежит мимо Рома , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь любить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Лера видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Жить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Алёна, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Дружить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Фоткаться . Но однажды пришел красивый Крутышка и стал смотреть на всех. У него было 10 минут рук и ног. Вместо зубов - солнце. А глаза его были в России. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Собака и теперь я здесь буду играть. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по всегда баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поцеловали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот собака.

--------------------------------
это моя сказка,я долго "валялась под столом" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:49 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ха ха ха!
А вот моя сказка.


Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Воскресенье, 08.04.2012, 01:50
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Игры от RadaLs3 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz