sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
simstДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:56 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline



Пропатчила, теперь другая беда - в КАСе пропали все загруженные черты характера. Их я не трогала, но они все равно не работают. Как быть?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:21 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

simst, Они не будут работать, видела на каком-то источнике(

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
HelenДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:41 | Сообщение # 43
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НэкроМакро, а почему не даешь ссылку на наш форум?
вот как пропатчить, а ниже ссылка на студию http://sims-new.my1.ru/forum/6-4750-395575-16-1510415567


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TraumДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:35 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
Они не будут работать, видела на каком-то источнике(

А я-то бьюсь, ищу в чём причина исчезновения и почему снова загруженные черты не появляются. Печаль((
Ну а само дополнение, конечно, очень милое, хоть и косяков много. Но мне не нравится отсутствие хоть какой-нибудь шкалы\показателя потребностей у питомцев. То что они неигровые, это ещё ладно, но каждый раз подходить и спрашивать у животинки что случилось или действовать наугад как-то не очень.




Сообщение отредактировал Traum - Понедельник, 13.11.2017, 21:37
 
KarinaRundaДата: Вторник, 21.11.2017, 16:06 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребят, у кого есть питомцы, скажите симы сильно отвлекаются на них от всего прочего? Ну вот как с малышами, если они его видят, все бросают и толпятся вокруг

Карина
 
HelenДата: Вторник, 21.11.2017, 17:24 | Сообщение # 46
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата KarinaRunda ()
если они его видят, все бросают и толпятся вокруг
не заметила такого biggrin Но я особо еще не играла, только тестировать заходила)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ana2176Дата: Вторник, 21.11.2017, 19:01 | Сообщение # 47
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



меня, честно говоря, дополнение не зацепило. с животными одна морока, больше даже, чем с малышами. убрали функцию управления питомцем, что, конечно, добавляет реалистичности, но на то это и игра, по-моему. складывается ощущение, что линейка Sims скоро станет чем-то вроде "интерактивного фильма". создаёшь персонала, выбираешь черты характера и смотришь. а в процессе выбираешь только на ком женится и как назвать ребенка\собаку. остальное сим сам сделает. В этом плане мне 3 нравится больше на самом деле.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 26.11.2017, 17:45 | Сообщение # 48
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я еще не заходила в игру с момента выпуска этого долгожданного дополнения. Но с чисто визуальной точки зрения мне пока все нравится happy
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:50 | Сообщение # 49
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ana2176 ()
складывается ощущение, что линейка Sims скоро станет чем-то вроде "интерактивного фильма". создаёшь персонала, выбираешь черты характера и смотришь. а в процессе выбираешь только на ком женится и как назвать ребенка\собаку. остальное сим сам сделает

Забавно, что многие как раз наоборот жалуются насчет того, что симы в этой части больше зависят от игрока, а в тройке можно было заселить и наблюдать за ними. biggrin

По теме дополнения хочу сказать, что мне оно именно таким и представлялось - буднично-повседневное такое, лично мне нравится такой тип игры. И да, как в жизни - если времени у сима нет, собаку ему заводить не стоит, пусть с ней и раз в день достаточно прогуляться, а в туалет они и сами могут выходить, если приучить, а кошки действительно сами по себе, только общаться иногда нужно с ними.
Что разочаровало слегка, так это КАП, я ждал от него большей гибкости, некоторые породы, которые на оригинал не похожи совсем, исправить никак не получится, потому что не позволяет КАП, уже молчу про то, что нельзя мелкую собаку сделать крупной или наоборот. Я, вот, уиппета хотел завести своим симам, а их почему-то сделали мелкими, хотя они выше бедлингтон-терьеров, которых сделали крупными собаками. wacko Вообще, очень жду слайдера на рост.
Городок шикарный, хоть и не без минусов вроде малого количества участков. Но пейзажи восхитительны.


Мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:25 | Сообщение # 50
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, хочу у тебя попросить помощи biggrin подскажи мне, как в режиме жизни поменять питомцу ошейник, т.е. запустить его в КАС? Уже голову сломала wacko

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 01.12.2017, 02:21 | Сообщение # 51
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, через сима зайти в КАС через зеркало/шкаф (но только не чулан из "Веселимся вместе"), там ведь изменение всей семьи открывается, а не только одного конкретного сима)

Мастерская
 
HelenДата: Пятница, 01.12.2017, 09:05 | Сообщение # 52
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Monster_without_name, спасибо , не подумала о том, что через сима можно cool

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
nastya1307Дата: Пятница, 09.02.2018, 18:06 | Сообщение # 53
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет. Может кто знает. Можно ли сделать питомца бездомным? Ну или привязать его к общественному участку? А то я все облазила и не нашла такой инфы.
 
KioDiosДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:41 | Сообщение # 54
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Если ты его создаешь без хозяина и поселишь на пустой участок или просто создаешь без поселения будет бездомным.
 
AgilanaДата: Среда, 10.07.2019, 15:29 | Сообщение # 55
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Считаю, что с этим дополнением игра Sims 4 стала намного красочнее. Очень жду, если честно, когда добавят лошадок ( если добавят вообще ).
 
nineliazavyalovaДата: Вторник, 15.02.2022, 18:49 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Когда только вышел трейлер, я училась в универе и мы с подругой буквально ревели от трейлера) Как же приятно знать, что наши оправдания подтвердились. Животных милее просто нет. Сколько лет прошло, а у меня все тот же кот - Геральт и та же симка.
 
alinatitova93Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 16:13 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Кошки, определенно кошки, моя любовь к ним бесконечна biggrin
 
Liz4749Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 08:30 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Когда был анонс, все писалсь от радости, мне однако не хватило возможности управления симами питомцами, очень удобно это было в симс 3. Хотя конечно уже есть такой мод happy
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Кошки и собаки » Обсуждаем The Sims 4 "Кошки и собаки"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz