sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims4 "Времена года" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Времена года » Обсуждаем The Sims4 "Времена года"
Обсуждаем The Sims4 "Времена года"
MAYUДата: Пятница, 25.05.2018, 00:39 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Долгожданное пятое дополнение линейки The Sims 4, которое открывает перед нами всю прелесть сезонов. Что нас ждет и каким оно будет? Обсудим?
 
stoneheartДата: Воскресенье, 24.06.2018, 06:13 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline



скажите у меня симка изначально подросток. почему нет функции скаутом стать? ни где не могу найти? или надо чтобы был ребенок?
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 24.06.2018, 09:15 | Сообщение # 22
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

stoneheart, чтобы стать скаутом нужно устроиться "на работу" скаутом через телефон. Тогда станут доступны взаимодействия с доской, а по выходным будут слеты.

Мастерская
 
CharitiДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:38 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 7
Статус: Offline



Какие крутые скрины выше повыкладывали happy
Тестирую сезоны потихоньку. Пока проживаем лето. Выставила себе максимальную продолжительность - 28 дней. Симка живет в Сан Мишуно и там постоянно дожди идут. Солнечных дней за лето штуки 4 от силы было.
С нетерпением ждем осень и зиму, но стараюсь события не форсировать, а все делать постепенно.
Очень позабавило наличие скаутов, т.к. и без того создала клуб скаутов и они у меня в парке собираются. Где-то здесь качала участок под парк, который заменяет участок в Виндербурге на острове, с палатками и прочим.
Остаются с ночевкой на несколько дней, рыбачат, в озере купаются, теперь еще и в ульях копаются biggrin

Добавлено (25.06.2018, 21:38)
---------------------------------------------
Ах да, про катки забыла дописать happy Очень мило выглядят. Жаль только что неигровые симы на них не особо ходят.
Обычно либо совсем пусто, либо простые зеваки вокруг трутся и не катаются.
Водную битву тоже успели шариками устроить в Ньюкресте. Собрались на последний звонок и устроили месилово с директором, физруком и однокашниками biggrin
У меня там все как полагается - с каникулами и тд. С временами года конечно намного проще стало отыгрывать персонажей)) Теперь хотя бы не приходится ходить в школу нонстопом до взросления, а то бесило дико biggrin

 
SimsArtДата: Вторник, 03.07.2018, 12:54 | Сообщение # 24
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Моим любимым нововведением стало добавление прекрасных живописных крыш, через которые невероятно пробивается закатный свет.
 
Neka-mewДата: Среда, 04.07.2018, 02:14 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Времена года удались, хотя и тут не обошлось без зависаний и новых странных глюков. Времена года сменяются плавно, но меня раздражает, что очень много дождей или снега, осадки идут бОльшую часть времени, что негативно влияет на процесс производительности. dry

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NatalieSimsBuildingДата: Четверг, 20.09.2018, 15:48 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Очень долго ждала это дополнение,с ним игра стала более реалистичной happy
 
nineliazavyalovaДата: Вторник, 15.02.2022, 19:01 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Неимоверно красивое дополнение, и как по мне, самое лучшее, после кошек и собак, конечно. Давно ожидала это дополнение, чтобы жизнь была намного реалистичнее. Классно проработано, особенно взаимодействие симов и погоды.
 
Liz4749Дата: Воскресенье, 22.05.2022, 08:48 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Я была в восторге когда обнаружила снеговиков,какие они классные! Но больше мне понравились зонтики, а особенно тот с уточками, просто любовь)
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Времена года » Обсуждаем The Sims4 "Времена года"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz