sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 4 "Жизнь на острове" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь на острове » Обсуждаем The Sims 4 "Жизнь на острове"
Обсуждаем The Sims 4 "Жизнь на острове"
MAYUДата: Четверг, 13.06.2019, 11:04 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новое седьмое дополнение линейки The Sims 4, которое приносит в игру острова, водные развлечения и даже русалок! Что нас ждет и каким оно будет? Обсудим?

 
AhraДата: Четверг, 13.06.2019, 16:59 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я уже в таком предвкушении.Стараюсь сильно себе не спойлерить,чтобы потом изучить все самой.Но карту нового города видела.Это восторг.Столько участков и все разные.Как по размерам,так и по расположению.Заинтересовало как будет выглядеть свойство участка без удобств.Судя по описанию симы там не платят за электричество.И мне интересно-это уменьшение счетов или совсем отсутствие(врядли конечно,но вдруг biggrin )Под этот доп идеально бы подошли солнечные батареи или ветряки какие-нибудь.Но это мои мечты уже smile

Сообщение отредактировал Ahra - Четверг, 13.06.2019, 16:59
 
MAYUДата: Пятница, 14.06.2019, 07:30 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Ahra ()
Под этот доп идеально бы подошли солнечные батареи или ветряки какие-нибудь.Но это мои мечты уже

кстати, может быть что нас это ожидает в каком-нибудь ИН, потому что если вспомнить голосование на выбор каталога (тогда победила стирка), то одним из вариантов была как раз такая жизнь без удобств)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
AhraДата: Пятница, 14.06.2019, 08:35 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()
одним из вариантов была как раз такая жизнь без удобств

Кстати да.Тоже вспомнила.Я надеюсь что сделают фермерский ин с темой без удобств.На эко топливе и вещах.Потому что по сути похожие механики есть уже в наличие.Например за неуплату отрубают же электричество и водоснабжение.И не думаю что это нельзя внедрить типо если скважина поломалась и нет воды.Ну а на отключение электричества вообще уже сейчас мод есть biggrin Мне кажется я так погоду не ждала как возможность плавать в открытой воде)))Еще бы дождатся ферму и мне счастье будет.Для меня это 2 самых ожидаемых допа)


Сообщение отредактировал Ahra - Пятница, 14.06.2019, 08:36
 
satterllyДата: Пятница, 14.06.2019, 10:23 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Было бы неплохо, если бы сделали так, как было в тройке: сима можно менять в КАСе хоть на вампира, хоть на оборотня, хоть на кого-то еще как душе угодно, а не
так, что ты либо создаешь сверхъестественное существо, либо человека Меня это дико бесит

А еще интересно, как себя русалки поведут зимой, ведь они же существа теплолюбивые, было бы круто, если бы мороз и холод влияли на них негативно
Хотя, думаю, этот момент разрабы упустили sad
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 09.07.2019, 23:46 | Сообщение # 6
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я очень люблю все, что связано с морской тематикой, наравне с селебрити, в играх из серии Симс, так что выход подобного дополнения, конечно, очень заинтересовал. Ну в общем-то, когда сессия подошла к своему логическому завершению, я вовсю занялась анализом данного продукта
Во-первых, очень порадовало возвращение в игру таких плюшек, как надувных матрасов и лодок, и ещё более эпичное и долгожданное возвращение лежаков (о, как долго мы ждали этого)! Конечно, три лежака (с учетом одного самого простого, пришедшего с бесплатным обновлением) - это как-то бедновато, но, надеюсь, они будут добавлять в свои следующие наборы/дополнения/каталоги новые лежаки. Что касается лодок, то набор действий в них довольно стандартный: можно порыбачить, подремать, просто покататься, хотя кататься в силу закрытого мира особо некуда.
С русалками особо не игралась пока, единственное, что поняла: по набору специфичного геймплея они лучше русалок из тройки, но отсутствие подводного мира несколько омрачает картинку. Никогда особо не любила ими играть, и вряд ли буду, так что, в целом, всё равно.
Культурные особенности, специфические культурные мероприятия *гм* - это всегда есть хорошо, за это плюсик.
Три вещи, которые меня конкретно разочаровали:

    1) Сулани - не отпускной город. Все-таки он не тянет на суб-район, как Виллоу Крик и Ньюкрест, или как Оазис Спрингс и Стрейнджервиль, поэтому лично мне хотелось бы видеть его как место, куда можно махнуть на отдых, тем более, у него своя особенная культура, как и у Сальвадоры, так что вай нот? И омрачает, что 'изначально', живя в другом районе, нельзя съездить в Сулани чисто на ночь без создания специальных участков, или хотя бы арендовать лот на время. На этой ноте можно перейти к пункту...
    2) *Всё ещё* отсутствие отелей - возможно, идеальное дополнение, в котором можно было их добавить, наконец, но нет Тем более, это был бы хороший вариант для заселения на время, а если можно было бы владеть отелем, как в "Райских островах" наравне с рестораном и ветклиникой - то цены разрабам не было бы.
    3) Отсутствие возможности купаться в других городах. Да, это сложно ввиду того, что все пейзажи городков создаются как бы с нуля, плюс они в обновлении добавили-таки возможность заходить на какую-то небольшую глубину в прошлых городках, но я не думаю, что разрабы будут всё это дело доводить до полноценного купания, потому что в таким случае они сделали бы это сразу.

Короче, что-то похожее на "Райские острова", но, честно говоря, цепляет гораздо слабее, чем в тройке, поэтому 3/5.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 09.07.2019, 23:50
 
Тоська5939Дата: Понедельник, 01.08.2022, 08:19 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Добрый день, всем! Вот точно подметила Виолетта, что в Сулани нет арендованного жилья. Попробовала создать общежитие, но что не пошло с большой группой учеников. А та к бы очень хотелось еще участок со университетом туда перенести. Городок Сулани -меня очень радует своими пейзажами.
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Жизнь на острове » Обсуждаем The Sims 4 "Жизнь на острове"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz