sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обзор дополнения "The Sims 3: Карьера" (The Sims 3: Ambition - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Обзор дополнения "The Sims 3: Карьера" (The Sims 3: Ambition
Обзор дополнения "The Sims 3: Карьера" (The Sims 3: Ambition
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:25 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Второе дополнение "The Sims 3: Карьера" (официальное название The Sims 3: Ambitions) к культовой игре The Sims 3, принесло игрокам множество необычных сюрпризов. Мало того, что теперь игроки смогут контролировать своих виртуальных персонажей, пока те трудятся в поте лица на работе! Мало того, что с приходом дополнения "The Sims 3: Карьера" мы получаем новый город Твинбрук (Твинбурк - Twinbrook) , новое существо (симбот), новые черты характера, новые предметы (стиральная машина, музыкальная шкатулка и так далее), так ко всему этому разработчики подарили нам еще множество игровых действий, таких как стирка, взрыв каких-либо предметов и ещё множество секретных функций!

Безумная сторона «Карьеры»

Предполагалось, что в основе «Карьеры» заложены героизм, творчество и капелька безумия. Эта смесь позволит игрокам создавать невероятные истории. С героизмом мы справились, с творчеством тоже… Пришла очередь капельки безумия.

Эврика!

Момент открытия – это миг счастья для каждого персонажа (конечно, если этот момент не связан со взрывом, пожаром и парой сгоревших брюк). Персонажи, увлеченные своим делом и чудаковатые (обратите внимание: это новая черта характера!), способны совершить сотни открытий и создать множество изобретений – от очаровательно жужжащей, но совершенно бесполезной безделушки до весьма полезных устройств, таких как машина времени, напольный гигиенатор или буровая установка. А если ваш персонаж талантлив, как Леонардо, возможно, ему удастся сотворить настоящего симбота!

Итак, дайте вашему персонажу шанс проложить себе путь в Большую Науку - динамитной шашкой, взрывчатой смесью, молотком или отверткой!
Напольный гигиенатор необходим в каждом доме! Он распространяет вокруг самые разнообразные и изысканные запахи. Обычно персонажа, который наступает на эту металлическую полоску, обдает приятным гигиеническим ароматом. Иногда аромат оказывается не столь уж приятным.
Буровая установка – штука еще более удивительная! Она необходима тем, кто стремится проникнуть в глубины земли и не боится испачкаться. Установку можно использовать для обнаружения ценных ископаемых, таящихся в глубинах земли, а также для создания туннелей, позволяющих быстро добраться до любого места, находящегося по соседству. Вам не хочется садиться в машину, чтобы добраться до пляжа? Пробурите одну скважину на пляже, а другую – у дома своего персонажа: это поможет ему добраться из одного места в другое гораздо быстрее, чем на любом транспорте! За приличную сумму можно также использовать буровую установку для освобождения преступников из местной тюрьмы: главное – не продешевить… и будем надеяться, что на волю благодаря установке не выберется какой-нибудь маньяк.

Свалки для изобретателя подобны маяку в ненастной ночи: это их золотоносный прииск, их страна Эльдорадо. Где еще можно найти самые неожиданные детали для своих потрясающих изобретений? Однако если вашему персонажу недосуг копаться в горах хлама, он может воспользоваться своей любимой взрывчаткой и взорвать все, что подвернется под руку. Вы же понимаете: совершенно неважно, откуда брать мусор. Главное, чтобы он был.

При-и-израк!


Некоторым хорошо известно, что мертвые не всегда покоятся с миром, даже если их земной срок подошел к концу уже давным-давно. Именно эти «некоторые» становятся охотниками за привидениями: отчасти парапсихологами, отчасти исследователями духов.

Охотники за привидениями должны обладать быстрой реакцией, уметь приспосабливаться к любой ситуации и, конечно, обладать навыками, которые помогут им справиться с любыми призраками: ревнивыми, мстительными, одинокими, тоскующими и страдающими от любви.

Охотники за привидениями получают самые разнообразные задания; они могут работать в любых условиях – от соседского дома, где завелся барабашка, до огромных, древних и мрачных строений Твинбрука и Сансет Вэлли.

Охотники за привидениями, как правило, терпеливы и относятся к делу с пониманием. У призраков есть свои нужды, страсти и не исполненные желания; некоторые персонажи стараются утешить беспокойных духов, в то время как иные могут броситься в самое пекло очертя голову с единственной целью: если уж не уничтожить, то хотя бы прогнать прочь этих бесплотных созданий. Тут все зависит исключительно от подхода!

Что бы ни делали ваши персонажи – взрывают ли они часть города при помощи верного симбота или борются с призраками минувшего – «The Sims 3 Карьера» даст вам возможность увидеть много нового, удивительного и неожиданного. Поверьте: даже самые придирчивые поклонники игры останутся довольны!

Это потрясающе и почти невероятно, но в The Sims 3 появились стиральные машины! Теперь симы смогут открывать частные прачечные и химчистки! Можно обнаружить груды испачканного белья в жилищах некоторых семей; мне кажется, такие кучки будут появляться периодически сами собой при наличии в доме стиральной машины. Ваши симы смогут сами стирать свою одежду, после – сушить её в машине или развесив бельё на специальных верёвках! Вообще же в игре представлен достаточно широкий ассортимент декоративных материалов для стирки и сушки, поэтому выглядит весь процесс весьма правдоподобно!
Новый городок называется Твинбрук, и он великолепен. Там есть несколько удивительных лотов, и, как ожидалось, новые семьи. Вы не поверите, но там даже есть болото! Жуткий вид, честно говоря... К слову, излюбленное место работы для охотников за приведениями.
"The Sims 3: Карьера" не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.

* Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом.
* Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан.
* Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

Стань бесстрашным пожарным.

* Будь героем – спасай других персонажей из огня!
* Стань разрушителем – уничтожь все на милю вокруг себя или воруй ценные вещи их горящих домов.
* Смотри как дома сгорают дотла на твоих глазах или спасай их от пламени.
* Зависай на местной пожарной станции с друзьями.

Охоться за духами как Охотник за привидениями.

* Успокой или разозли духов, став Охотником за привидениями!
* Разыскивай логово духов по всему городу.
* Будешь ли ты трепетать в страхе или смело посмотришь в глаза привидениям?
 
HelenДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:25 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Стань отчаянным детективом.

* Ищи правду любыми способами, необходимыми для Детектива.
* Доберись до правды – шпионь, снимай отпечатки пальцев, изучай улики.
* Допрашивай других персонажей, чтобы выведать информацию.

Оставь свой след в истории как Тату-художник.

* Преврати себя и других персонажей в крутых стиляг или ужасных уродов в своем тату-салоне.

Стань изобретателем с "взрывным" характером.

* Стань изобретателем-миллионером или сумасшедшим профессором.
* Взрывай и уничтожай все на своем пути в поисках нужных деталей для своих изобретений.
* Изобрети Машину времени и будь готов к неожиданностям с путешествиями во времени!
* Построй робота-домработника или робота-убийцу и терроризируй других героев.

Стань законодательницей моды.

* Окружи себя красотой и модой - измени весь город - сделай его стильным!
* Будешь ли ты жестокой мстительницей, придумывающей жуткие наряды?
* Или же все соседи в твоем районе будут одеваться по последнему писку моды?

Бесстыдный скульптор?..

* Лепи и высекай новые объекты.
* Создавай ледяные скульптуры других Симов.
* Создавай новые творения для выставок в центре города.
* Будешь ли ты бедным и голодающим художником или продажным и богатым торговцем?

Измени ландшафт всего города, став архитектором.

* Изменяй структуру и ландшафт город.
* Конструируй и создавай интерьеры и экстерьеры домой и зданий по соседству.
* Создавай гармонию стиля или изогнутый архитектурный кошмар.
* Изучи вкусы твоих клиентов, чтобы предложить то, то они хотят.

Впервые в The Sims - карьера врача с геймплеем!

* Расширь карьеру врача - теперь с геймплеем!
* Делай уколы и прививки, руководи бесплатной клиникой или заботься о больных в местных больницах скорой помощи.

Зарегистрируйте лицензионную копию игры на официальном сайте и получите уникальный Набор для Карьеры:
Набор "Все для карьеры"Новое

Ваших персонажей ждут новые карьерные испытания в загружаемом пакете "Все для карьеры". Изобретатели смогут создавать удивительные поделки. Скульпторы - узнавать новые возможности мастерства ваяния. Сыщики получат новые дела для расследования. Подарите своим персонажам прическу "Практичные кудри" для всех возрастов, а для женщин мы приготовили прическу "Замысловатый узел". Эксклюзивные материалы помогут воплотить карьерные мечты в реальность!

13 - предметы, которые включены в этот набор
Загрузить можно на официальном сайте Бесплатно!
или ТУТ

* 2 прически для стилиста.
* 2 поделки изобретателя.
* 2 шедевра для скульптора.
* 2 новых дела для частного детектива.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Обзор дополнения "The Sims 3: Карьера" (The Sims 3: Ambition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz