sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Карьера стилиста в Sims3 Карьера - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Карьера стилиста в Sims3 Карьера
Карьера стилиста в Sims3 Карьера
K@trishkaДата: Среда, 19.09.2012, 14:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стилист

Эта профессия идеально подойдет тому, кто неравнодушен к моде и внешности. Преображать облик горожан, выполняя их самые причудливые пожелания, или менять внешность тем, кто не уверен в своем вкусе – вот основная задача профессионального стилиста.

Для этой стези нелишними окажутся следующие черты характера:

Художник – навык рисования пригодится вам, чтобы создавать новые концепции в области моды.
Обаятельный – с этой чертой гораздо легче уговорить клиента воспользоваться вашими услугами.
Рост профессионального опыта зависит от изменения внешнего облика окружающих, количества зарабатываемых на этом денег и создания портфолио путем фотографирования обновленных клиентов. Заполненное портфолио можно показывать клиентам, это часто приводит к очередному заказу. Электронное портфолио выдается вам на первой же ступени карьеры и находится у вас в багаже. И заметьте – даже отрицательный результат повышает уровень профессионального опыта, что в итоге приводит к повышению.
Теперь остановимся на месте работы и заработке стилиста.

Салон красоты – ваш офис. График его работы: вт, ср, чт, пт, сб с 9:00 до 19:00, который будет и вашим рабочим графиком, не подлежащим изменению даже на верхних ступенях карьеры. Еженедельный оклад, выплачиваемый в конце недели, зависит от должности, но ваши заработки им не ограничатся. Каждый выполненный заказ принесет вам дополнительную плату, то есть чем больше вы работаете, тем больше зарабатываете. Однако, персонажи не заплатят за смену внешности, если они уже меняли ее в течение 24 часов, так что будьте внимательны. Внешность членов семьи тоже можно менять, и это повышает ваш опыт, но денег вы за это, разумеется, не получите.
Тем, кому надоедает целый день сидеть в салоне, уговаривая посетителей изменить что-нибудь во внешнем облике, предлагаются заказы на дому у клиента, но на такой случай лучше приобрести автомобиль. Бывает, что, приехав, вы никого не обнаруживаете дома. Можно, конечно, подождать, но учтите, что заказ действует лишь до конца рабочей смены.

О работе:

Рабочими инструментами стилиста являются мастерская и чертежная доска для создания эскизов.

Стилист своими действиями может как улучшить, так и испортить внешность клиента, как специально, так и по неопытности (обычно на начальном этапе и с низким уровнем навыка рисования).

Изменять внешность можно как обычным людям, так и вампирам. Меню изменения внешности для симботов и мумий недоступно. Особое отношение следует проявлять лишь к знаменитостям: к ним нельзя подойти и запросто предложить изменить внешность, зато можно определить их потребности в услугах стилиста и затем предложить свои услуги.
Если заказ у клиента подразумевает что-то конкретное, например, смену прически или макияжа, конкретных видов одежды, вам лучше выполнить все его пожелания, но не возбраняется также изменить что-то еще, если это не вписывается в новый стиль.
Полезный совет:

На работе нет столовой, а рабочий день долгий, поэтому советуем брать с собой фрукты или овощи на случай, если проголодаетесь.
Если клиент остался доволен вашей работой, он это покажет весьма забавным способом.


1. Стилист-неумеха.
Этот городок отчаянно нуждается в талантливом стилисте! Покрой и расцветка, прически и стрижки – только с вашей помощью жители городка будут выглядеть модно и современно! Если вы желаете бороться с безвкусицей и унылым однообразием и обожаете превращать неуклюжие чучела в стильные штучки, тогда вам идеально подходит профессия стилиста!
Недельный оклад: 182 §
В меню общения появляется новый пункт «Мода», в нем поначалу всего 3 пункта:
- Похвалить хороший вкус
- Ругать плохой вкус
- Обсудить моду

2. Декоратор.
Наточите ножницы – пришла пора поработать над уникальными супермодными прическами! Набор щеток, флакон лака – вот ваши инструменты! Не забывайте и о пожеланиях клиентов – если конечно у них есть вкус. Вы стали восходящей звездой в мире моды: за ваши услуги готовы платить больше. Главное, не теряйте чувство стиля и свежего взгляда на имидж.
Недельный оклад: 240 §

3. Специалист по горошинам.
Повсюду засилье безвкусицы! С этим невозможно смириться! Клетка и горошек, шелковая блузка и домашние тапочки, короткая стрижка и костюм хиппи… Безумцев необходимо остановить! Скажем «Нет!» вечернему макияжу в дневное время.
Недельный оклад: 298 §
Меню моды пополняется:
- предложить сменить внешность,
- испортить внешность
- отказаться и обругать клиента ламой

4. Заговариватель зубов.
Слухи разносятся быстро, к вам все чаще обращаются за советами. Будьте всегда на шаг впереди моды, создавайте стиль будущего – и ваши усилия не пропадут втуне. Покажите всем вокруг, что такое вкус и стиль!
Недельный оклад: 444 §

5. Косметолог.
Щетки, расчески, фен, набор декоративной косметики и все остальное понадобятся вам сейчас, как никогда. Потому что ваши нынешние клиенты завтра станут законодателями моды во всем городке! Вы уже достаточно продвинулись в карьере, чтобы повысить стоимость своих услуг. Клиенты не будут возражать, ведь им хочется выглядеть на все сто.
Недельный оклад: 458 §

6. Знаток моды.
Упорные усилия не пропали втуне – вы уверенно восходите к вершине! Ваше портфолио всегда безупречно, каждая работа истинный шедевр. Смело экспериментируйте – у вас получается! Однажды и перед вами расстелят почетную красную ковровую дорожку…
Вы самый модный стилист в городе и каждому хочется получить от вас совет в области моды.
Недельный оклад: 700 §
Новое взаимодействие в меню моды: «дать совет (мода)»

7. Модный дизайнер.
Ваши сногсшибательные прически и оригинальные цветовые сочетания пользуются все большей популярностью в окрестных городках. Вы признаны лучшим консультантом по моде и стилю. Легкий мазок помады, удачно выбранные тени для век – и ваш клиент с самой заурядной внешностью превращается в топ-модель!
Недельный оклад: 984 §

8. Кутюрье.
Вы теперь незаменимы – без ваших услуг не обходится ни один истинный модник или модница. Ваши работы украшают обложки модных журналов по всему миру. Изобретенные вами сочетания цветов – основа новых коллекций у самых престижных модельеров. Работа элитного стилиста стоит сказочно дорого, но ваши клиенты готовы платить даже больше!
Недельный оклад: 1310 §

9. Элитный стилист.
Ваши старания окупаются сторицей – вы почти добрались до вершины карьеры стилиста. Иностранные журналы публикуют ваши прогнозы о модных тенденциях следующего года. Клиенты со всего мира выстраиваются к вам в очередь за консультацией по поводу оттенка теней для век. Накладывайте тон ровно, используйте удачные сочетания цветов и вы будете на пике успеха!
Недельный оклад: 1352 §

10. Законодатель моды.
Поздравляем! Вы стали значительной персоной в мире высокой моды! Неподражаемые стилизации, фантастические прически, волшебные преображения внешности клиентов снискали вам всемирную известность. Истинные поклонники моды и гламура едут к вам за консультацией из дальних стран! Это ваше призвание – творить моду будущего! Вы достигли пика своей карьеры и теперь навсегда останетесь стилистом по жизни!
Недельный оклад: 2306 §
Награды:
Почетная награда «Стильная награда», выдаваемая за 10 выполненных заказов.

Ключ от города, выдаваемый за достижение вершин профессии.

 
БрютДата: Вторник, 25.09.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline



одна из любимых профессий
 
ℒℯ℘аДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



norm
 
BlackДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:50 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я почему-то не очень стилиста люблю... Не знаю. Может, потому, что парень и изменение внешности мне как-то не по душе? В любом случае, спасибо за статью) Может, и попробую "Новую" профессию)

 
KarinaDarkSuperДата: Вторник, 05.03.2013, 03:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 17
Статус: Offline



Ммммм,фешн,фешн и еще раз ФЕШН! happy
 
НяшкОООДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:31 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одна из моих любимых карьер в этом дополнении! Очень интересная! Согласитесь что менять внешность города очень интересно!


Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:09 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а я обожаю эту профессию...мне нравится изменять фиговую внешность нпс в городе...а то дедули ходят в галошах, с оголенным причинным местом и в ковбойской шляпе...современные веяния угнетают)))
 
Ангелина204Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:42 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 27
Статус: Offline



Мне нравится эта профессия! Прошла ее полностью. Очень интересно переделывать симов,и что с этой профессией появляется возможность одеть симов в нормальную одежду, и сделать нормальную прическу
 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 03:48 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Ооооо, как же я обожаю эту профессию, переодевать всех симов города на свой вкус c CC это прекрасно, непередаваемые ощущения, а потом все такие красивые ходят, загляденье, хоть стой, хоть падай biggrin С каждым вторым хочется пообщаться, с кем-то построить отношения, как же все-таки имидж меняет людей. Могла часами заниматься этим делом, лишь бы не смотреть на этих "красавчиков" в контенте от ЕА и портить себе настроение, из-за того, что еще игра могла генерировать непредсказуемо "красивых" персонажей, в конкретных случаях хотелось глаза вырвать dry wacko
 
zuma-pumДата: Вторник, 21.01.2020, 16:46 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Luisiana ()
в конкретных случаях хотелось глаза вырвать

это точно,прям-таки руки чесались dry
 
fistashkazlaДата: Пятница, 07.02.2020, 02:09 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 28
Статус: Offline



Мне в качестве награды ещё и почётную ленту дали за заслуги



З.Ы. ненавижу эту профессию, тратишь кучу времени на изменение стиля сима, а он либо показывает, что ему скучно, либо бесится в ярости, а система пишет, что ты всё сделал правильно, но клиент не в настроении.

З.Ы.Ы. Девид Эштон - а ты вообще козья жопа, выглядишь слишком женственно, жалуешься на это, просишь сделать из тебя мужика. Когда из тебя получается мужик, визжишь как маленькая девочка, что ты не этого хотел dry dry dry


Я - мофь! Я - ялофть!
 
zuma-pumДата: Пятница, 03.07.2020, 02:59 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

fistashkazla, прям крик души у тебя happy Поздравляю с почетной лентой smile
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Карьера » Карьера стилиста в Sims3 Карьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz